главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рейс вдвоем
sergeykov
посетители



Здравствуйте форумчане! Я хотел бы про Маерск узнать. Насколько реально туда пробиться?
09.08.11 - 10:10 #4487501
Seriy
посетители



У нас работал капитан грек с женой, жена была вторым помохой. Сидела всю вахту на диване делала себе педикюр, а филин матрос делал корректуру. во время веттинга, капитан ее представлял, что мол вот моя жена навигационный помоха, и конечно не один инспектор ее не проверял, а там ужас что творилось. Кстати обращение у греков ко всем штурманам кэптан, вот и она была кэптан Лена
09.08.11 - 11:11 #4487655
Хитрец
клаббер
посетители



QUOTE (sergeykov @ 09.08.11 - 10:10)
Здравствуйте форумчане! Я хотел бы про Маерск узнать. Насколько реально туда пробиться? Есть ли там женщины в экипаже? В будущем хотел бы взять с собой жену в рейс. Я стармех, последнее время с греками работаю.

Sergeykov -
ООО "Вилхелмсен Марин Персоннел Новороссийск" набирает плавсостав на MAERSK TANKERS
Запрос на аппликейшен отправляйте по электронке: wmp.novorossiysk@wilhelmsen.com,
телефон: 641545,
адрес: г. Новороссийск, ул. Победы, 16Б (но главный вход с ул. Коммунистической, напротив фитнес-центра "Мария"), 3 этаж.
09.08.11 - 15:12 #4488257
sergeykov
посетители



QUOTE (Хитрец @ 09.08.11 - 15:12)
Sergeykov -
ООО "Вилхелмсен Марин Персоннел Новороссийск" набирает плавсостав  на MAERSK TANKERS
Запрос на аппликейшен отправляйте по электронке: wmp.novorossiysk@wilhelmsen.com,
телефон: 641545,
адрес: г. Новороссийск, ул. Победы, 16Б (но главный вход с ул. Коммунистической, напротив фитнес-центра "Мария"), 3 этаж.

Большое спасибо, в августе прихожу с рейса. И буду уходить с этой конторы. Надоело с греками работать. Пойду в Маерск ,если получится пробиться
09.08.11 - 20:14 #4488817
hubibubi
посетители



QUOTE (НастяСтаська @ 02.06.11 - 00:28)
моряки разного пола. просто женщине очень уж хочется..... сертификат стюарда получила, корочки прошла. Должен же быть какой-то выхлоп с этого ) . Да и отсутствует страх оказаться на пароходе среди мужиков, не одна же едет(планирует). Как-то другие повора\стюарды ходят.

Чего, простите, женщине очень уж хочется? Приключений? Вы точно отдаете себе отчет в том, что это не круиз, а работа в компании пусть и моряков, но также и мужчин, которые долго находятся в рейсе без семьи? У каждого свой характер, свое настроение, свои прихоти. И отвечать Вам за себя самой придется, у мужа будут свои занятия. А у буфетчика ненормированный рабочий день, встречаться особо некогда будет.

По процедурам компании запрещено направление на суда родственников. Просто двух моряков, при наличии вакансий - да пожалуйста, хоть в троем, если соответствуете необходимым требованиям.

А если очень нужна просто работа, почему Вас смущает пойти на другое судно?

У меня есть личный опыт моей семьи нахождения жен на судне в рейсе (мама 45 суток, я - 4 суток у мужа) и, поверьте, романтика отсутствует напрочь, сидишь в заперти сутками, пока муж на работе, стесняешься лишний раз выйти из каюты, т.к. все работают, а ты слоняешься и раздражаешь, рация под ухом всю ночь. А насчет надежды "найти человека, который поможет" - валяйте, с интресом посмотрим, как получится :)

А как другие ходят? - не выпендриваются, в первую очередь - приходят, подают документы, и, если есть возможность, находят работу.
12.08.11 - 12:11 #4493442
Хитрец
клаббер
посетители



QUOTE
рация под ухом всю ночь

:D В радиорубке штоль спали ?
12.08.11 - 12:30 #4493513
Yahel
посетители



QUOTE (Хитрец @ 12.08.11 - 12:30)
QUOTE
рация под ухом всю ночь

:D В радиорубке штоль спали ?

Полагаю жена старпома была на судне во время cargo operation, чему тут удивляться :) тут уже хоть в paint locker - е, лишь бы c любимой увидеться )
12.08.11 - 14:43 #4493871
sergeykov
посетители



[QUOTE=Seriy,09.08.11 - 11:11] У нас работал капитан грек с женой, жена была вторым помохой. Сидела всю вахту на диване делала себе педикюр, а филин матрос делал корректуру. во время веттинга, капитан ее представлял, что мол вот моя жена навигационный помоха, и конечно не один инспектор ее не проверял, а там ужас что творилос? Только жены чьи-то оформленные в рейс?!
24.09.11 - 19:55 #4573194
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 [3]  ответить | новая тема | опрос