главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (57) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> хэви металл 80-х - давайте вспомним...
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



2Трусонюх на вотпосмотри реакцию иностранцев , на реально классический отечественный хэви.
Эти пацаны не брали музло и тексты у сабатона или ещё у кого в отличие от ссаного тапка, у них всё своё.
Вот иностранцам показали:
https://www.youtube.com/watch?v=yV1ydHQlqc8

Отчётливо слышно:
nice it sample, this is classic.
Вот фестиваль "монстры рока СССР"
https://www.youtube.com/watch?v=vxH6GbiHzHY
Уже тогда в конце 80-ых пацаны играли в 100 раз лучше любого ссаного тапка.


2гомогей вот именно потому , что ты не знаешь даже элементарно что такое гитарный гриф и лады, твоё мнение о хард энд хэви особенно ценно.
Это был стёб для того что-бы его понять , нужно знать что такое баррэ, это способ зажатия струн указательным пальцем на определённой позиции - ладу. Анусом ты это теоретически сможешь сделать, если засунешь гитарный гриф себе в ж@#у, а глубина засовывания будет определяться ладом , до которого будет засунут гитарный гриф в твою ж@#у :D Тебе останется только вовремя сжимать сфинктер:D :D :D :D
Тренируйся исполнять баррэ, потом перейдёшь на пентатонику :D :D :D
27.08.24 - 10:16 #6908790
фуфырочка
автопупся
засранцы



тупарылый жирный чмошник, мне на твои гитары паибать, от слова совсем ;) :D

у тебя опять всё через ж@#у, любишь ты страпонизацию видимо, чешешь свой проход, ведь души у тебя нет и мужчиной ты не стал, вот и все мысли о жопе

поэтому ты лживый неадекватный бездушный пидорас :D и ты знаешь что ты пидорас и тебе обидно что ты пидорас настолько - что ты пытаешься своей убогостью клемить меня

но так то ты прекрасно понимаешь всё ;) не я прячусь от тебя - а ты от меня - ты очкошная сучка, лживая, которая пыталась выдавать велопокатушки за пробежки - но очень смачно обосралась на весь форум :D :D :D :D :D
27.08.24 - 11:12 #6908800
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (57) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57]  ответить | новая тема | опрос