главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ебений против мурзилки, пидарас против пидараса
 
за кого болеем?
шнырь ебений [ 4 ]  [80.00%]
дегенерат мурзилка [ 1 ]  [20.00%]
Всего голосов: 5
Гости не могут голосовать 
фуфырочка
автопупся
засранцы



Но мы его обоссываем, унижаем

Этот долбаёб верит в развал России :D но уже совсем скоро будет Пизда Америке B)
14.09.24 - 14:00 #6912782
EugeneSe
посетители



А что еще ему говорить? Что облажался?
14.09.24 - 18:15 #6912812
друид
автофорумцы



Отнюдь
Я всегда верил, что Евгений распетушит мурзилку и фуфлона
Так и вышло
17.09.24 - 07:18 #6913228
фуфырочка
автопупся
засранцы



Распетушили твоего батю и тебя демоны (страхи) и вы стали их рабами

Ссыкливые беглянки и позорники, которые свою убогость пытаются в инфовойне (и той проигранной) нейтрализовать

Друилка, ты даже на бокс не смог нормально походить - пытался стать мужчиной - но не смог
17.09.24 - 07:34 #6913230
EugeneSe
посетители



QUOTE (друид @ 17.09.24 - 07:18)
Отнюдь
Я всегда верил, что Евгений распетушит мурзилку и фуфлона
Так и вышло

стрелки лихо перевел :D

Друид, вот скажи, зачем тебе это? Неужели ты думаешь что помогаешь своей Родине?


В большой честной народной гражданской войне белые - правые, либералы и монархисты - проиграли. Они протащили свой реванш в 90-е через предательство национальных интересов, развал СССР, ложь и подлость.
Но им всё никак не успокоиться. Белые, вслед за украинцами, хотят декоммунизировать Россию, втоптать в грязь советское прошлое.
Сколько уже раз красные протягивали руку дружбы - давайте сплотимся, у нас общая Родина, нам Россию нужно спасать, а не тонуть в лентах КБС.
И там, на фронте, эта дружба работает. Монархисты воюют в одних окопах с коммунистами, правые с левыми, Эспаньола и Родня могут прикрывать друг друга на флангах.
Но в тылу, на диванах и в кофейнях, "непримиримая борьба" продолжается. То "Сыны монархии" выплеснут очередную порцию антисоветского дерьма, то бежавшие в Парижи "марксисты" очернят Россию.
Хочется сказать: хватит уже. Игры кончились. Завтра нас всех может не быть. Хватит заниматься сектантством и срачами. Враг топчет нашу землю. Время защищать Россию, а не устраивать разборки.

Герман Садулаев


И еще один пост........

Я знаю сам, что власти наши дрянь. Установив это, перейдём к предмету текущего обсуждения. ((с)М.Ю.Соколов)

Нужно проговорить следующие вещи. Мы вступили в войну, имея,
в-нулевых, несправедливое общественное устройство,
во-первых, чудовищную разницу в доходах между стратами общества,
во-вторых, многолетний отрицательный кадровый отбор в т.н. «илиты»,
в-третьих, деградировавшие институты,
в-четвёртых, абсолютную неготовность и нежелание значительной части правящего слоя воевать, даже перед лицом риска потерять всё, включая жизнь.

Все эти позиции, как и вытекающие из них следствия — будь то Минские, за которые никто не понёс и не понесёт ответственности, будь то перевооружение армии, проводившееся нынешним Лефортовским военным округом известно какими методами, будь то разведка и аналитика в предвоенный период, я уж не говорю о такой роскоши, как дееспособная «мягкая сила». Всё это есть факты, лежащие на столе, и смешно их оспаривать.

Мы тридцать лет жили в обществе, где абсолютной доминантой было демонстративное потребление и личное благосостояние (причём неважно как добытое) как единственный объективный критерий успеха. Мы ничего не изменили в этих константах, не сделали пока ни шага в этом направлении — просто вместе с ними вдруг оказались, как в том анекдоте: «а теперь попробуем со всей этой ..нёй взлететь». Оно даже как будто бы летит, но, как уже в другом анекдоте, «низэнько-низэнько».

Единственное, надеюсь, чему нас научил-таки ХХ век — что решать подобные проблемы путём попытки свергнуть власть и изменить строй в воюющей стране — это гарантированное поражение. В одном случае вероятное, в другом гарантированное — чувствуете разницу? Есть, однако же, понятный страх, что в случае победы, которая если и возможна, то в общем-то только «вопреки» и «несмотря на» вышеизложенное, что всё это не просто сохранится, но ещё и забетонируется и забронзовеет, и тогда уже вообще никакие вопросы никому не задашь: типа, победителей не судят. Отсюда значимая часть тех, кто сейчас вложился «всем собой» в победу-как-задачу, пытается как-то застраховать риски этого (гипотетического пока что, как и сама победа) отлива в гранит. Застраховать политически, фиксируя противоречия и свою позицию в них.

Я на это смотрю как культуролог (в тч по диплому, ага). Для меня вся эта порча возникает и существует в первую очередь в культуре, и лишь во вторую, вследствие первого — в т.н. «власти», «илите», «системе», «институтах» и т.п. Не «власть» управляет культурой, а скорее культура — «властью», равно как и всеми прочими песочницами. И не так уж многое можно сделать с этим на уровне «политики» и «госуправления» — гораздо меньше, чем кажется. Но это не значит, что сделать вообще ничего нельзя — просто надо искать не самую верхнюю точку, а точку максимального влияния на процессы: а это почти всегда не одно и то же.

За семьдесят лет мы прошли путь от предельной ответственности, когда люди платили нередко жизнью даже за ошибки, включая невольные, а подчас даже и не свои — к предельной безответственности, когда можно, конечно, в порядке личного невезения попасть под раздачу, но в общем случае тебе ничего или почти ничего не будет ни за какие факапы и даже преступления. И это была базовая гуманистическая установка. Сейчас иначе: народ алчет репрессий и радостно улюлюкает вслед каждому арестованному по коррупционным статьям, даже не дожидаясь решения суда (взяли — значит, уже виновен), и всё время предъявляет претензии власти по поводу недостаточной суровости наказаний, в особенности для «элитариев»

Чадаев
.



Думай, Друид, думай....
17.09.24 - 08:56 #6913234
друид
автофорумцы



Евгений
Я однозначно за вас.
Целиком и полностью.

Ибо не сомневаюсь, что мурзилки погубят Россию
17.09.24 - 10:15 #6913240
Буряк
посетители



Погубят Россию жидята- либерасты Дуриды Дуремаровичи Самбуро-самозванцы с Черникевичxуепробковичамм и летающей сарайной падалью.
Убогие существа, умеющие коверкать фамилии руководителей страны, обгаживать прошлое страны, оскорблять советский народ, оскорблять родителей.
Вам не удалось подняться до уровня Ходора или Навального, нехватает ни смелости, ни ума, но гадите от души.
Будьте вы прокляты, педерасты, чтоб xуй на лбу у вас вырос,
Гниды недодавленные.
17.09.24 - 10:30 #6913245
фуфырочка
автопупся
засранцы



Россию никто не погубит, она непобедима и напрямую управляется Богом

Её невозможно победить или уничтожить - изучайте оккультизм

А вот США и весь блок НАТО самоуничтожиться о Россию

;)
17.09.24 - 10:51 #6913253
друид
автофорумцы



Евгений как советский человек отрицает Бога
И правильно делает
Разматывайте этих гомогеев
17.09.24 - 11:26 #6913256
фуфырочка
автопупся
засранцы



QUOTE
отрицает Бога
И правильно делает


:D :D :D вот тебя в Аду будут пытать суку - я это знаю точно

от души бля

у тварей беглянок нет души - они рабы Дьявола B)
17.09.24 - 11:41 #6913267
EugeneSe
посетители



QUOTE (друид @ 17.09.24 - 11:26)
Евгений как советский человек отрицает Бога
И правильно делает
Разматывайте этих гомогеев

О, как! Ты уже за меня начал говорить...
Мне "Песков" не нужен
17.09.24 - 13:32 #6913304
друид
автофорумцы



Привыкайте!
Чем круче вы будете троллить мурзилок, тем больше будет у вас поддержки
Не сбавляйте темп
17.09.24 - 16:34 #6913335
фуфырочка
автопупся
засранцы



Тем сильнее беглянка будет закорёжина :D
17.09.24 - 17:21 #6913357
друид
автофорумцы



Евгений тебя на шесту вертел
17.09.24 - 20:15 #6913403
фуфырочка
автопупся
засранцы



Твою мамку на сеновале трактористы вертели ублюдок :D :D :D :D
17.09.24 - 20:20 #6913408
EugeneSe
посетители



QUOTE (друид @ 17.09.24 - 20:15)
Евгений тебя на шесту вертел

я вертел тебя, Друид. Рот за себя раззевай.
17.09.24 - 20:59 #6913413
фуфырочка
автопупся
засранцы



:D :D :D
17.09.24 - 21:20 #6913417
друид
автофорумцы



Вот и вся ваша сущность проявилась...
Но я все равно за вас
17.09.24 - 21:23 #6913419
samozvanec
посетители



Почему то СМИ в штатах об этом пока не говорят. :(
Может поближе к обеду начнут.
17.09.24 - 21:30 #6913421
EugeneSe
посетители



QUOTE (друид @ 17.09.24 - 21:23)
Вот и вся ваша сущность проявилась...
Но я все равно за вас

Правильная сущность.

"Когда меня режут, я терплю. Но когда дополняют, становится нетерпимо"
Барон К.Ф И. фон Мюнхгаузен.
17.09.24 - 21:32 #6913424
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14  ответить | новая тема | опрос