главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (530) « Первая ... 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 [169] 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> КОРОНАВИРУС, а не свиной гриб
YanSmit
посетители



QUOTE (gogson @ 21.12.20 - 08:56)
Фейк галимый для тупорылых или душевнобольных.
Впрочем практически все, что распространяет Багира.

QUOTE
That the document is clearly fake

Организации Human Rights Tribunal не существует, как и СССР впрочем.

Зачем больные распространяют этот маразм?

неужели ?
а чего тогда сайт https://humanrightstribunal.international/ открывается и буквы интересные такие показывает ? не верить ?
верить твоим напыщенным "аправирженьям" , ибо ты фиолетов и роботоподобен ?
(IMG:https://humanrightstribunal.international/wp-content/uploads/2015/12/HRTI1-copy-1.png)

али ты собственное нездоровие на других валишь ?
21.12.20 - 14:34 #6793726
555
посетители



ну и хуле толку от ваших псто?
изменили реальность?

Я вот вижу , что Самбура вконец отчаялся, не знает - ни чего хочет, ни что делать.
Гавкает, как псина во все стороны, в тоске предсмертной,
пыжится изобразить нечто особенное, имперское.
Как и Мурзилка - чота доказывает, доказывает, подстраивается под чужое мнение, важно соглашается с интернет балаболками. А сам то - что?
А ничто, пустое место, таже собачка гавкающая, но маленькая ,безобидная, чихуахуа блять...
21.12.20 - 14:41 #6793729
Багира1402
посетители



Ну, конечно, опровергатели из Рейтер - УХ!
Правда меня не убедили ни разу.

А ваще, Гогсон, спасибо тебе, хотя бы за ссылочку.
Вот скинули мне инфу, а у меня цейтнот. Дай, думаю, закину, может ну хоть кто-нибудь поинтересуется, может покопает, всё мне время сэкономит.
И, ты, Гогсон, не поверишь, почему-то именно о тебе подумала. Я ведь помню как ты полез переводить, что типа вирус-то выделен.
А на самом деле там же как раз и была описана технология компьютерного моделирования. Ага. Я запомнила твою поспешную и поверхностную методу.
Здесь точно также получилось. Вот я из-за нехватки времени даже не смотрела, просто выложила и всё. Такшта спасибо тебе, что чуток времени мне подарил.

Я и сейчас ещё не глядела, некогда, чувствую там много чего интересного есть, но ты этого никогда не откопаешь.

Доказательства про несуществующий СССР гони теперь. Жду.

А я тебе, как покопаюсь, обязательно расскажу.
21.12.20 - 17:21 #6793763
друид
автофорумцы



На мой взгляд, одним из таких доказательств может быть совместный парад победы Эрдогана/ Алиева.
При существующем Союзе такого не могло быть


Интересно, что Россия смогла продать Аргентине вакцину. Это большое достижение для российской науки.

И тут Путин ляпнул, что вакцина не подходит для людей старше 60. Аргентинцы в шоке.

Сейчас чиновники пытаются дезавуировать слова Путина. В РФПИ (который ведёт сделку) заявили, что все волонтеры старше 60, кого вакцинировали, чувствуют себя хорошо.

Минздрав заявил, что с этой недели начинается вакцинация людей старше 60.
Но репутационный ущерб уже нанесен.Аргентинская оппозиция жёстко мочит правительство за такую сделку
21.12.20 - 17:24 #6793764
gogson
зайчег
спортсмены



QUOTE (YanSmit @ 21.12.20 - 14:34)
QUOTE (gogson @ 21.12.20 - 08:56)
Фейк галимый для тупорылых или душевнобольных.
Впрочем практически все, что распространяет Багира.

QUOTE
That the document is clearly fake

Организации Human Rights Tribunal не существует, как и СССР впрочем.

Зачем больные распространяют этот маразм?

неужели ?
а чего тогда сайт https://humanrightstribunal.international/ открывается и буквы интересные такие показывает ? не верить ?
верить твоим напыщенным "аправирженьям" , ибо ты фиолетов и роботоподобен ?
(IMG:https://humanrightstribunal.international/wp-content/uploads/2015/12/HRTI1-copy-1.png)

али ты собственное нездоровие на других валишь ?

Вобще американские государственные организации зарегистрированы на домене первого уровня .gov
а то что тут на коммерческом домене .international это дичь какая-то. И содержание там дичь, яхве, ангелы, демоны, пришествия, пздц источник новостей.

Вы тётя Багира просто абсолютно необразованный неграмотный человек, которым легко кормят глупые фейки которые вы с радостью проглатываете да ещё радостно распространяете.

Повторюсь такой организации не существует в мире и никогда не существовало.

Я вобще вах%$ насколько люди ебанулись уже в России.
Янсмит и Багира реально верят в вымышленную международную организацию, в вымышленный трибунал, в вымышленные иски и протоколы. В все просто из-за обыкновенной тупости и низкого уровня интеллекта, ну или серьёзные психические расстройства.
21.12.20 - 17:39 #6793765
Багира1402
посетители



QUOTE
государственные организации зарегистрированы

Уже смешно. А как же право.гов?

Забудь про государства. Их нет. Кроме СССР.

Это ты, ггогсон, тёмный зашоренный человек, который верит мифам и небылицам, навязанным таким примитивным приматам.

Ещё раз - вдолби в голову истину - нет государств, нет судов, потому как суды могут быть исключительно ГОСУДАРСТВЕННЫМИ.

Понимаю, что тебе никогда не понять и никогда не осмыслить, что корпоративные т.н. суды могут быть ЛЮБЫМИ. Третейскими, церковными, товарищескими - любыми.
Организация такая есть.
Я ж тебе сказала, освобожусь - найду.
http://humanrightstribunal.international/?page_id=494

Жду доказательств по СССР.

Это ж только конченные дебилы могут верить в то, чего нет юридически.

И, кстати, летоисчисления тоже разные есть.
Ты по какому календарю живёшь? А Иисус Христос сам тебе сказал, когда он родился?


21.12.20 - 18:37 #6793772
gogson
зайчег
спортсмены



Короче по версии трибунала humansright мы сейчас в 6022 году живём.
Хотя для вас сумасшедших это норма.

СССР существует только в ваших влажных мечтах.

QUOTE
Организация такая есть.
Я ж тебе сказала, освобожусь - найду.
http://humanrightstribunal.international/?page_id=494


Что ты нашла, сама читала?
Ссылку на фейковый текст на фейковом сайте ?

Такой организации не существует болезная.
Зачем вы придумываете вымышленные организации ?

Все законы и нормативные акты США содержатся в своде федеральных актов.
Электронная версия тут. (обновляется ежедневно)

https://www.ecfr.gov

Поиск по организации human rights tribunal ничего не даёт, такой организации не существует и небыло никаких законов по такой организации, ее регистрации и упоминания вобще ничего.

Фейк для тупорылых российских валенков.
21.12.20 - 18:49 #6793774
Багира1402
посетители



QUOTE
human rights tribunal


Ничо не забыл добавить?
Вот в этом и есть твой бесконечный идиотизм.
Запредельный.
Вот ты как раз и есть пример упоротого идиота.

21.12.20 - 19:33 #6793776
Sambura
посетители



:(
21.12.20 - 19:46 #6793778
gogson
зайчег
спортсмены



Тётя Багира
Так зачем вы выдумываете несуществующие организации-трибуналы и несуществующие государства ? Так мало того ещё и распространяете эту дичь в интернете.
21.12.20 - 20:09 #6793781
Багира1402
посетители



Тьфу, бля. Примитив.
Да на твоих прямо глазах, то, что десятилетие у таких как ты вызывало истошные крики - конспирология! Теория заговора! И вот оно всё вылезло своим мурлом наружу.
Ни на какие мысли не наводит?
Хотя...
21.12.20 - 20:23 #6793785
gogson
зайчег
спортсмены



Ничего не вылезло, это фейковые новости с фейковых сайтов для дурачков.
21.12.20 - 20:29 #6793787
EugeneSe
посетители



QUOTE (gogson @ 21.12.20 - 20:29)
Ничего не вылезло, это фейковые новости с фейковых сайтов для дурачков.

а в окошко посмотреть?
21.12.20 - 21:06 #6793798
YanSmit
посетители



QUOTE (gogson @ 21.12.20 - 20:29)
Ничего не вылезло, это фейковые новости с фейковых сайтов для дурачков.

глупый , глупый Гоги !
для дурачков существуют проверенные официальные сайты и телепрограммы , где вас кормят официально одобренными , разрешёнными властью тупейшими фейками самого высокого качества ... :-)
вам остаётся привычно , молча Веровать . в них .

22.12.20 - 09:51 #6793856
Багира1402
посетители



Ещё как вылезло.
А ты, Гоги всё на свете проглядел.
Ты в Риме был? В церкви св. Петра?
22.12.20 - 10:07 #6793858
YanSmit
посетители



QUOTE (gogson @ 21.12.20 - 17:39)
QUOTE (YanSmit @ 21.12.20 - 14:34)
QUOTE (gogson @ 21.12.20 - 08:56)
Фейк галимый для тупорылых или душевнобольных.
Впрочем практически все, что распространяет Багира.

QUOTE
That the document is clearly fake

Организации Human Rights Tribunal не существует, как и СССР впрочем.

Зачем больные распространяют этот маразм?

неужели ?
а чего тогда сайт https://humanrightstribunal.international/ открывается и буквы интересные такие показывает ? не верить ?
верить твоим напыщенным "аправирженьям" , ибо ты фиолетов и роботоподобен ?
(IMG:https://humanrightstribunal.international/wp-content/uploads/2015/12/HRTI1-copy-1.png)

али ты собственное нездоровие на других валишь ?

Вобще американские государственные организации зарегистрированы на домене первого уровня .gov
а то что тут на коммерческом домене .international это дичь какая-то. И содержание там дичь, яхве, ангелы, демоны, пришествия, пздц источник новостей.

Повторюсь такой организации не существует в мире и никогда не существовало.

Я вобще вах%$ насколько люди ебанулись уже в России.

...однажды Гоге попала в ногу пуля .
злые языки утверждают , что он сам себе выстрелил в ногу , даже увязывают это с желанием вспомнить программистскую молодость . но тут не всё ясно .
ну так вот . попал Гоги к доктору и спрашивает его - доктор ! мне больно ходить , мне больно лежать , что со мной случилось , доктор ?
а доктор ему ответил - у вас ранение огнестрельное . пуля в ноге . видишь , я достал этот кусочек металла . сейчас мы рану обработаем и станет легче .
а Гоги как закричит на этого доктора - ты , чортав эскулап , вообще , знаешь , что пули вне патронов это дичь какая-то ? и кусочек твой весь измятый , в коцках , некрашеный , не блестящий , вокруг кровь и куски мяса ! пздц , а не пуля !
нет никакой пули , айболит ты фальшивый , и никогда не существовало !

ещё после этого Гоги добавил , будто он "вобще вах%$ насколько люди ебанулись" . особенно в России .

:-)
22.12.20 - 10:57 #6793861
gogson
зайчег
спортсмены



Закончите среднюю школу сначала, перед тем как мировые заговоры распутывать, болезные.
22.12.20 - 12:26 #6793868
EugeneSe
посетители



QUOTE (gogson @ 22.12.20 - 12:26)
Закончите среднюю школу сначала, перед тем как мировые заговоры распутывать, болезные.

Желтый, а ты в каком году школу закончил?
22.12.20 - 13:01 #6793873
Багира1402
посетители



Да он жертва первого егэшного эксперимента.
22.12.20 - 13:12 #6793877
gogson
зайчег
спортсмены



Научитесь буквы английские складывать в слова коммунисты, чтобы заговоры мировые на фейковых сайтах разгадывать.

Я егэ не сдавал, но егэ это ох%$нная тема, с очень серьёзными заданиями, чтобы решать которые, нужно иметь хорошие знания и развитый интеллект. Тупари, которые не могут или не хотят учиться, очень сильно вопят на ЕГЭ.

Это вам не в советском союзе, в школе на жопе ровно просто просидеть 11 лет и выйти с пустой головой и посредственными знаниями. У вас блять золотые медали раздавали всем потому что мальчик хороший или девочка хорошая, или они дети завуча или партийного деятеля, а не потому что реально шарит в математике или химии.
22.12.20 - 13:18 #6793880
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (530) « Первая ... 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 [169] 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос