главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ЖИВОТНЫЕ НА ДОРОГАХ
ILYA M
смотрящий
модэры



Погодь, так не получится..
Тока в затылок..
Если лицом к стене - то в лоб тяжковато попадать. :-))
07.06.05 - 14:37 #612514
BRAKONIER
посетители



да и стенку тяжело в чистом поле найти...
шутка юмора така есть
07.06.05 - 15:11 #612553
ASTRAL AXIS
посетители



Зеленые глазки ты про что? :)

Крок жизни нашей уж точно хватит! :)
14.06.05 - 09:18 #618526
Krok McRae
автофорумцы



Астрал, моя мысль такая - домашние собаки убегали и будут убегать, спаривались и будут спариваться (домашних то стерилизовать не будут), также плохие хозяева выгоняют и будут выгонять и т.д. и т.п. Отталкиваясь от этого я предположил, что не хватит.
14.06.05 - 14:33 #618895
ASTRAL AXIS
посетители



Крок убегает не так много, как рождается от бродячих
14.06.05 - 14:53 #618908
Special K
автофорумцы



Я понимаю что многие конечно меня осудят, типа главное машину не разбить, а животное фиг сним, само кинулось под колеса, Но неужто приятно ездить по фаршу. Ну збил ты выйди убери его хотя бы на обочину. Я сама сегодня наблюдала бедного пуделя, который кидался под колеса, я остановилась, бросила машину, пыталась догнать его (это было около круга), а в 12.00 наблюдала фарш уже из того же самого пуделя. Ну понятно собака решила нежить, кто-то ей помог. НУ ЕСЛИ ТЫ СБИЛ ЗВЕРУШКУ, ОСТАНОВИСЬ ВЫКИНЬ ЕГО НА ОБОЧИНУ, понятно неприятно, но потом то будет хуже. :( РЕБЕТЯ И ДЕВЧАТА Я ВАС УМОЛЯЮ НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ФАРШ НА ДОРОГАХ!!!
17.07.06 - 11:48 #1119325
Gh0stik
аппозиция
автофорумцы



А если я пуделя в лЯпёшку раскатал? Как убирать его? Башка от туловища примерно на расстоянии полуметра лежала! + кишки со всеми прилежащими по всей дороги! А если коровку завалишь? Я её не утащу!
17.07.06 - 12:06 #1119372
mrm
автозасранец
автофорумцы



Вот буду ехать на своём камазе, вылетит мне под колёса гостик, раскатаю его и останавливаться не буду. Ведь у него голова минимум на метр от туловища отлетит. Да и кишки его по всей дороге размажутся... Впадлу пачкаться будит, поеду дальше.
17.07.06 - 12:19 #1119411
Krok McRae
автофорумцы



Гостик, если собъешь корову - тащить (т.е. вытаскивать) тебя уже надо будет!!!

По-теме: я как-то случайно голубя замочил (он в угол капота воткнулся), так я развернулся, проехал метров 50, завернул тельце в тряпочку, и под столб положил. Вот такой я цивильный.
17.07.06 - 12:27 #1119425
Gh0stik
аппозиция
автофорумцы



Кнечно! Нафига мне это надо, как грится естественный отбор! Ну это кнечно грубо. Хотя у нас есть дорожные службы, которые должны прибираться.

п.с. Ну если сравнима отношения размеров камаза и меня с отношением пуделя (белого, пушистого, такого обаятельного) с моей би-би то отношение той и другой пары будит 1:1. Из этого вытекает, что пуделю полный ПЭ.
17.07.06 - 12:28 #1119426
SPARK
автофорумцы



Жестокая тема :D
Вот Борис как-то рассказывал, что сбил животину и она у него под защиту картера попала, так он с ней и ездил, пока вонять не начала! Вот это поступок! Это вам не голубей в тряпки заворачивать!
17.07.06 - 12:50 #1119495
Gh0stik
аппозиция
автофорумцы



QUOTE (Krok McRae @ 17.07.06 - 13:27)
Гостик, если собъешь корову - тащить (т.е. вытаскивать) тебя уже надо будет!!!

По-теме: я как-то случайно голубя замочил (он в угол капота воткнулся), так я развернулся, проехал метров 50, завернул тельце в тряпочку, и под столб положил. Вот такой я цивильный.

Гы! У меня корово-отбойник стоит :) коровке КРАНТЫ!

QUOTE
Жестокая тема 
Вот Борис как-то рассказывал, что сбил животину и она у него под защиту картера попала, так он с ней и ездил, пока вонять не начала! Вот это поступок! Это вам не голубей в тряпки заворачивать!


Это уже кримация :) Вот это и есть забота о животных :)
17.07.06 - 12:52 #1119501
Леша Р
посетители



Да-да, убирайте за собой, а то потом когда по зверушке проедутся машин 100 и зверушка растянется на 100 метров дороги - убрать будет сложнее. А еще возможно ребро или треснувший осколок черепа может проколоть кому-нибудь колесо.
Сам видел один раз, как впереди идущая машина на скорости под 80 (водила спал что ли), проехалась колесом по лежащему на дороге трупу немаленькой собаки. Собака запрыгала по дороге, как баскетбольный мяч.
А еще сам на 120 проехал над тушкой собаки, вырвав защитой картера клочок шерсти. Был бы клиренс пониже - отлетела бы метров на 100. Удар - ГООООЛ!!!
17.07.06 - 12:58 #1119525
-Violla-
посетители



QUOTE (Special K @ 17.07.06 - 12:48)
РЕБЕТЯ И ДЕВЧАТА Я ВАС УМОЛЯЮ НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ФАРШ НА ДОРОГАХ!!!

ты думаеш сдесь все так и послушаються? :D Никто такой херней заниматься не будет. Лично я по себе очень брезгливая и если б попала в такую ситуацию в жизни бы не прикоснулась к такой мерзости!
17.07.06 - 13:01 #1119537
qpstrd
автофорумцы



Падонги!!!! А я вот за 8 лет вождения ни одну животину не задавил!!!! Всегда спасаю жисть несчастных до последнего.
17.07.06 - 13:13 #1119570
DRC
строитель
автофорумцы



QUOTE
А если коровку завалишь? Я её не утащу!

Если ты корову поймаешь .. то скорее всего тебя прийдетс откупыввать от машины ..
А я всего один раз збил животное .... в горах заяц вылетел .. так он мне крыло помял бампер и фару разнес ....
17.07.06 - 13:37 #1119637
Krok McRae
автофорумцы



QUOTE (-Violla- @ 17.07.06 - 14:01)
QUOTE (Special K @ 17.07.06 - 12:48)
РЕБЕТЯ И ДЕВЧАТА Я ВАС УМОЛЯЮ НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ФАРШ НА ДОРОГАХ!!!

ты думаеш сдесь все так и послушаються? :D Никто такой херней заниматься не будет. Лично я по себе очень брезгливая и если б попала в такую ситуацию в жизни бы не прикоснулась к такой мерзости!

а когда пальчик себе порежишь (не дай Бог) - пусть загнивает, хер дотронусь, под подушку спрячу, чтоб не видеть. Нежным и ранимым не место за рулем в РФ.
17.07.06 - 13:48 #1119673
-Violla-
посетители



QUOTE (Krok McRae @ 17.07.06 - 14:48)
QUOTE (-Violla- @ 17.07.06 - 14:01)
QUOTE (Special K @ 17.07.06 - 12:48)
РЕБЕТЯ И ДЕВЧАТА Я ВАС УМОЛЯЮ НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ФАРШ НА ДОРОГАХ!!!

ты думаеш сдесь все так и послушаються? :D Никто такой херней заниматься не будет. Лично я по себе очень брезгливая и если б попала в такую ситуацию в жизни бы не прикоснулась к такой мерзости!

а когда пальчик себе порежишь (не дай Бог) - пусть загнивает, хер дотронусь, под подушку спрячу, чтоб не видеть. Нежным и ранимым не место за рулем в РФ.

так это же свое и человечье,а не мясо с кишками какого то зверька! :D
17.07.06 - 14:06 #1119714
DRC
строитель
автофорумцы



Надо отдельную службу завести по уборке трупиков с дорожного полотна :-)
17.07.06 - 14:12 #1119724
Gh0stik
аппозиция
автофорумцы



QUOTE (DRC @ 17.07.06 - 14:37)
QUOTE
А если коровку завалишь? Я её не утащу!

Если ты корову поймаешь .. то скорее всего тебя прийдетс откупыввать от машины ..
А я всего один раз збил животное .... в горах заяц вылетел .. так он мне крыло помял бампер и фару разнес ....

Ну, смотря на какой ты машине собрался на это мероприятие! Если на легковушке, то я бы не советовал этого делать. Так как можешь повредить краску. Другое дело на джипе с кенгурятником! Вот это веселуха :) ШУТКА! Не надо воспринимать это всерьёз тока...

А вот маленькая история. Не моя. Слабо нервных просьба не читать.

QUOTE

Вот такая история была. Еду я как-то домой, смеркалось. Машин нет, фанари горят, играет приглушенная музыка. В общем, интим. И нечего не предвещало беды. ВДРУГ движение сбоку из кустов, глухой удар… Я тормоз в пол, машина срывается в занос… Думаю всё!  Человек. Кто-то из кустов вывалился, а я не заметил. И прямо под колеса. Остановился, выхожу из машины, наступаю в красно-серую смесь. Кровь и ещё что-то. Обхожу машину сзади, думая если сбил, то, наверное, тело отлетит вбок. Вижу тот же след что и у меня на ботинке. Тянулся он метров на 15-20. Тело видно небело. Сразу возникает мысль, что человека зажало около бампера и я его протащил всё это расстояние. Около заднего колеса обнаруживаю какой-то предмет. Оказывается часть черепной коробки собаки с потрёпанным ухом. Чувствую запах горелой шерсти. Обхожу машину с переда и вижу что тело собаки зажато между бампером и колесом, машина просто не перепрыгнула собаку, так как скорость была не столь велика, да и собака была не из маленьких. Машина оказалась целой, но собачку было жалко. Пытался вынуть собаку из под машины. Не получилось. Лапы застряли в защите картера. Сел в машину, пытался сдать назад, попутно раскрошив тут часть черепа который валялся около заднего колеса. Но собака так и не отцепилось. Пришлось доставать домкрат и приподнимать машину. Большой палкой я все-таки выдрал собаку из под картера. Положил её на тротуар, вызвал уборщиков дороги, что дальше случилось, не знаю. Уехал домой.
17.07.06 - 14:20 #1119743
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11  ответить | новая тема | опрос