главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (292) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> «Вестник дна», Ежечасно обновляется событиями
Бездельник
посетители



теперь ему поx%& на пенсионный накопления в ПФР.
28.01.19 - 15:52 #6717812
Sambura
посетители



:(
28.01.19 - 17:27 #6717827
bambak
отклоненные



QUOTE (Sambura @ 28.01.19 - 17:27)
https://www.youtube.com/watch?v=hMhvk-VRiQE

QUOTE
В социальных сетях обсуждают скандальное видео с заместителем гендиректора "Росгеологии" Русланом Горрингом, который общается со своей подчиненной по скайпу. Мужчина, не стесняясь матерных выражений, объясняет женщине, что ее главная задача на работе - "стучать".
Из диалога следует, что он уволил сотрудницу после того, как ей не удалось купить ему билет в первый класс самолета, пришлось лететь в командировку бизнес-классом.
- Что за косяк был с командировкой?
- Мы не смогли вам заказать первый класс в самолете. Заказали бизнес. Не предупредили должным образом.
- Я тебя уволил, выгнал из компании за два часа. Дальше что?
- Я собрала свои вещи и уехала. Через две недели вы меня помиловали. И отправили работать в филиал. Поставили задачу контролировать и докладывать все, что происходит в филиале.
- А ты, получив ******** зарплату, забыла главную задачу - стучать мне. Ты че, *****?
После этого мужчина рассказывает о своих сексуальных отношениях с подчиненными.
В соцсетях также сообщается, что второе лицо "Росгеологии" принуждал сотрудниц компании к интимной близости, раскрывал детали встреч с партнерами, играл в сетевые игры.


ничего особенного. типичная путинская элита

В Советском Союзе такого беспредела не было!
Советские люди уважали друг друга, имели хоть какую-то совесть.
Капитализм ведёт к расслоению общества и ставит в огромную зависимость подчинённых от руководителей.
28.01.19 - 20:25 #6717845
Багира1402
посетители



Да что же тут удивительного. Илитка не страдает морально нравственными устоями.
Мы что, разве об этом не знали?
Ох, чую, то ли ещё будет.
29.01.19 - 00:16 #6717862
Launa
посетители



29.01.19 - 01:02 #6717864
YanSmit
посетители



QUOTE (bambak @ 28.01.19 - 20:25)
QUOTE (Sambura @ 28.01.19 - 17:27)
https://www.youtube.com/watch?v=hMhvk-VRiQE

QUOTE
В социальных сетях обсуждают скандальное видео с заместителем гендиректора "Росгеологии" Русланом Горрингом, который общается со своей подчиненной по скайпу. Мужчина, не стесняясь матерных выражений, объясняет женщине, что ее главная задача на работе - "стучать".
Из диалога следует, что он уволил сотрудницу после того, как ей не удалось купить ему билет в первый класс самолета, пришлось лететь в командировку бизнес-классом.
- Что за косяк был с командировкой?
- Мы не смогли вам заказать первый класс в самолете. Заказали бизнес. Не предупредили должным образом.
- Я тебя уволил, выгнал из компании за два часа. Дальше что?
- Я собрала свои вещи и уехала. Через две недели вы меня помиловали. И отправили работать в филиал. Поставили задачу контролировать и докладывать все, что происходит в филиале.
- А ты, получив ******** зарплату, забыла главную задачу - стучать мне. Ты че, *****?
После этого мужчина рассказывает о своих сексуальных отношениях с подчиненными.
В соцсетях также сообщается, что второе лицо "Росгеологии" принуждал сотрудниц компании к интимной близости, раскрывал детали встреч с партнерами, играл в сетевые игры.


ничего особенного. типичная путинская элита

В Советском Союзе такого беспредела не было!
Советские люди уважали друг друга, имели хоть какую-то совесть.
Капитализм ведёт к расслоению общества и ставит в огромную зависимость подчинённых от руководителей.

было . но именно среди номенклатуры .

это у нормальных простолюдинов было по совести , а у них что тогда , что сейчас .
29.01.19 - 12:13 #6717896
EugeneSe
посетители



QUOTE (YanSmit @ 29.01.19 - 12:13)
было . но именно среди номенклатуры .

это у нормальных простолюдинов было по совести , а у них что тогда , что сейчас .

Не понимаешь разницы?
Если в СССР по этому поводу можно было сказать "в семье не без урода", то теперь это "нормальное" положение вещей.

Не будем говорить о том, что после себя оставил Сталин.
Вспомним Молотова. Или ближе к нам, того же Брежнева, Медунова. Романов жил в обычной двухкомнатной квартире. Байку же, запущенную на счет сервиза, повторять не стоит.
29.01.19 - 12:23 #6717899
YanSmit
посетители



QUOTE (EugeneSe @ 29.01.19 - 12:23)
QUOTE (YanSmit @ 29.01.19 - 12:13)
было . но именно среди номенклатуры .

это у нормальных простолюдинов было по совести , а у них что тогда , что сейчас .

Не понимаешь разницы?

вы с чего сие взяли ? :-)

вообще , напоминаете своим поведением одного приятеля , который десятилетия прожил в состоянии "кругом враги , вредители и их нечаянные тупые пособники , я один всё стараюсь понимать , а они нет и потому никто , кроме меня , правильно не понимает" .
29.01.19 - 12:39 #6717905
EugeneSe
посетители



QUOTE (YanSmit @ 29.01.19 - 12:39)
QUOTE (EugeneSe @ 29.01.19 - 12:23)
QUOTE (YanSmit @ 29.01.19 - 12:13)
было . но именно среди номенклатуры .

это у нормальных простолюдинов было по совести , а у них что тогда , что сейчас .

Не понимаешь разницы?

вы с чего сие взяли ? :-)

вообще , напоминаете своим поведением одного приятеля , который десятилетия прожил в состоянии "кругом враги , вредители и их нечаянные тупые пособники , я один всё стараюсь понимать , а они нет и потому никто , кроме меня , правильно не понимает" .

Если понимаешь разницу, зачем пишешь "что тогда, то и сейчас" если это не равнозначно?

Напоминаешь, не будем ходить далеко, Циника, которому, бывает, главное написать что-то.
29.01.19 - 13:17 #6717917
gogson
зайчег
спортсмены



А че не так ? В других организациях кроме путинской ылиты, секретуток никогда не Ипли или не ипут ?
29.01.19 - 13:26 #6717924
Launa
посетители



В ылитах вапще сейчас модно дурк-дурка ипать.
Секретуток для маскировки держут, и для вапще извращенцев.
29.01.19 - 13:33 #6717928
YanSmit
посетители



QUOTE (EugeneSe @ 29.01.19 - 13:17)
QUOTE (YanSmit @ 29.01.19 - 12:39)
вообще , напоминаете своим поведением одного приятеля , который десятилетия прожил в состоянии "кругом враги , вредители и их нечаянные тупые пособники , я один всё стараюсь понимать , а они нет  и потому никто , кроме меня , правильно не понимает" .

Если понимаешь разницу, зачем пишешь "что тогда, то и сейчас" если это не равнозначно?

Напоминаешь, не будем ходить далеко, Циника, которому, бывает, главное написать что-то.

да затем , чтоб подчеркнуть простое , но большинству неочевидное - кто жил так не по-людски Тогда , тот насаждает и Сейчас те же паразитические нормы . вокруг себя . народной массе .

а вы тут мелкие дрязги пытаетесь провернуть :-)
29.01.19 - 15:09 #6717965
EugeneSe
посетители



QUOTE (YanSmit @ 29.01.19 - 15:09)
QUOTE (EugeneSe @ 29.01.19 - 13:17)
QUOTE (YanSmit @ 29.01.19 - 12:39)
вообще , напоминаете своим поведением одного приятеля , который десятилетия прожил в состоянии "кругом враги , вредители и их нечаянные тупые пособники , я один всё стараюсь понимать , а они нет  и потому никто , кроме меня , правильно не понимает" .

Если понимаешь разницу, зачем пишешь "что тогда, то и сейчас" если это не равнозначно?

Напоминаешь, не будем ходить далеко, Циника, которому, бывает, главное написать что-то.

да затем , чтоб подчеркнуть простое , но большинству неочевидное - кто жил так не по-людски Тогда , тот насаждает и Сейчас те же паразитические нормы . вокруг себя . народной массе .

а вы тут мелкие дрязги пытаетесь провернуть :-)

Что ж тут неочевидное?
У нас тут что, большинство из страны эльфов прибыло?

Только Тогда это было стыдно, а теперь Не считайте деньги в чужом кармане.
29.01.19 - 15:52 #6717976
Launa
посетители



QUOTE (EugeneSe @ 29.01.19 - 15:52)

Только Тогда это было стыдно, а теперь Не считайте деньги в чужом кармане.

Однажды в одном небольшом городке одной славной республики школота лазила по чердакам и нашла в одном доме деньги, разложенные для просушки, видимо.
Набили карманы, запазухи, шапки, штаны, и драпать.
А выход с чердака - над входом в дом.
Хозяин услышал хипешь наверху, выбежал,а школота уже выпрыгнул и прямо на башку ему хрясь.
Мужик и рубанулся на крыльце.
Школоты смылась.
А тут соседи смотрят - уважаемый человек, Начальник местного ГАИ лежит без сознания на крылечке - вызвали ментов,скорую.
Помогать кинулись.
Это наверное единственный случай вызова помощи, который привёл к трагедии - 12 лет с конфискацией...
:D

(ой вапщета это в тему "Впирёд вСССР")
29.01.19 - 20:19 #6718051
Багира1402
посетители



Сказочник.
Ну я в смысле - "сказка ложь, но в ней намёк, добрым молодцам урок".
29.01.19 - 20:39 #6718056
Launa
посетители



Багира, я участвовал. ;)
29.01.19 - 21:50 #6718077
сладкий поцелуй
посетители



Статистика упрямо указывает на провал импортозамещения в России. Обвал рубля сделал ипортные товары значительно дороже, но россияне продолжают их покупать. Если предыдущие годы динамика импорта снижалась вслед за слабеющим курсом рубля, то в 2018 году ситуация кардинально изменилась. Результат мониторинга РАНХиГС и Института Гайдара показал, что за год курс рубля потерял 14% к доллару, однако симметричного сокращения импорта не произошло. Потребность в иностранных товарах заставила компании и население приобретать их, несмотря на дороговизну.

Можно предоположить, что это происходит из-за отложенного спроса. Россияне прошлые годы пытались обходиться тем, что есть, откладывая покупки до лучших времен. В 2014 году на фоне девальвации рубля многие домохозяйства успели закупиться впрок бытовой и электронной техникой. Однако хорошие времена для российской валюты так и не наступили - рубль продолжил дешеветь, а потребление осталось на прежнем уровне, что и вызвало новый всплеск покупательской активности. Промышленные предприятия также израсходовали запасы и ресурс старого оборудования и стали обновлять свои фонды.

Если оценить объем импорта в отношении к ВВП, можно также убедиться, что с годами уменьшения ввоза иностранных товаров не происходит. Это дополнительный аргумент, который нивелирует значимость курса на ипортозамещение до банальной говорильни. В сложившихся условиях более уместно вести речь о наращивании экспорта, в первую очередь несырьевого. С точки зрения практической пользы это поддержит торговый баланс страны и внутреннее производство.
30.01.19 - 11:42 #6718131
Launa
посетители



Ввоз импортных товаров - основная задача, поставленная правительству РФ глобальным предиктором (мировыми кукловодами), для сдерживания созидательной мощи России и незаметного (уже довольно таки заметного) уничтожения России.
Эта территория должна выдавать ресурсы, и получать низкокачественные ништяки от хозяев (фантики и бусы).
Выкачав максимум, они (ящщеры) поделят территорию между правельныме рабами .
Отходы складировать.
30.01.19 - 13:11 #6718136
gogson
зайчег
спортсмены



Апять нипанятно, денег нет, рубль упал, население закредитовано, цены выросли, а хамончик то исправно покупается.
30.01.19 - 14:02 #6718145
Бабуля
посетители



эта Балу (
30.01.19 - 14:03 #6718147
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (292) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос