главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) 1 2 3 [4] 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: Мошенники в недвижимости, Примеры и доносы.
EL_ka
посетители



а вы откуда знаете, сколько просит хозяин?
03.09.10 - 13:43 #3722331
Дарья 80
посетители



QUOTE (blocks @ 03.09.10 - 13:38)
QUOTE (EL_ka @ 03.09.10 - 10:46)
еlenav.23, если квартира в таком плохом состоянии, почему так дорого?

риэлтэр не причем, хозяева просят дорого, а комиссионых накинуто рублей 40-60!
вот и ответ откуда цены!

Вы смотрели эту квартиру?
03.09.10 - 14:38 #3722477
Vasko
посетители



Спасибо за инфрмормацию !
тож ищу квартиру под ипотеку,
буду у всех риэлторов спрашивать паспорт,
будетдискриминация по имени !
03.09.10 - 18:45 #3722907
elenav.23
посетители



А я и не говорила, что квартира с евроремонтом. Первозданное состояние. Для 14 мкр. цена нормальная. Кому надо, тот и купит, ни кому её не навязываем! Купите по переуступке новостройку, если найдёте дешевле.
03.09.10 - 18:56 #3722927
Sleeping Sun666
посетители



наткнулась на объявление от фирмы под на званием "федеральная служба аренды". за поиск квартиры просят по договору 2000 рублей. может кто знает в чем подвох.

извините если не в тему
02.10.10 - 15:26 #3791866
Rost
инженер
посетители



Обычно агенства по поиску недвиги прикармливают сладкими вариантами - вы ведётесь - заключается договор, вы платите бабло. А потом они, теряя к вам интерес, предлагают один неликвид, или квартиры с завышенными ценами. В итоге вы быстрее находите квартиру сами, а заплченные агнеству деньги никто не компенсирует. Где-то в договоре должно быть указанно, что агенство предоставляет информационные услуги, что и будет означать - никаких гарантий оно не несёт. Зачастую они тупо воруют чужие объявы и предлагают их вам, или сдают уже давно сданные квартиры.

Так было в Питере 2 года назад, конкретно вот об это агенстве я не знаю. Читай договр внимательнее, прежде, чем отдавать деньги.

Я бы НИКОГДА не стал платить вперёд нигде и никогда в нашей Раше. Сначала стулья - потом уже остальное.
02.10.10 - 17:33 #3792125
Sleeping Sun666
посетители



в принципе я что то такое и ожидала услышать(увидеть). все равно спасибо.
03.10.10 - 20:54 #3794064
Lion+
посетители



QUOTE (Sleeping Sun666 @ 02.10.10 - 15:26)
наткнулась на объявление от фирмы под на званием "федеральная служба аренды". за поиск квартиры просят по договору 2000 рублей. может кто знает в чем подвох.

извините если не в тему

Данная контора сидит на пр.Ленина 3, предоставляет ТОЛЬ ИНФОРМАЦИОННЫЕ УСЛУГИ!! Т.е 2000 р. это за список адресов сдаваемых квартир, иногда в этом списке есть адреса которых в реалии не существует. Как правильно заметил Rost, данная схема очень популярна в мегаполисах, что показательно ч/п организовавший данную деятельность у нас, зарегистрирован на севере.
07.10.10 - 14:54 #3805732
КИШЛАК
посетители



может скинимся купим этот список за 2 тыщи...перехватим бизнес :D
07.10.10 - 15:45 #3805906
Masha13
посетители



QUOTE (КИШЛАК @ 07.10.10 - 15:45)
может скинимся купим этот список за 2 тыщи...перехватим бизнес :D

Купите у меня-за тыщу отдам. Напишу штук десять существующих телефонов и адресов и будете по ним ходить до умопомрачения, а удивленные хозяева будут строить круглые глаза.
Кстати, была свидетельницей такого кидалова в Москве. Жила в гостиннице, со мной еще жила девушка откуда-то из Подмосковья, устраивалась на работу и искала квартиру. там вообще давно уже было полно таких контор, на каждом углу из объявы. К нам видно цивилизация слишком поздно приходит :D или город маленький, боятся сразу по мордасам схлопотать.
Короче. отдала она по-моему около штуки (это было лет 8 назад), подписала договор, сразу же созвонились с якобы хозяйкой, та очень любезно рассказала якобы, как ее найти, но адрес полный по-моему не говорила. Они должны были встретиться у какого-то дома.(А в газетах читала, что дают и адреса какие-то, то ли липовые, то ли нет, не помню). Короче никто к девушке не подошел, она в контору, ее успокоили-в течении месяца, мол, найдем. Я ей говорю-иди в ментовку, не захотела. Короче, поняла, что развод, купила банку джина с тоником и успокоилась. :D
Пару раз по-моему заходила в контору, те ей пели песни, ну она и плюнула.
07.10.10 - 16:34 #3806050
lasmail
посетители



QUOTE
Внимание всем. В газете с Легкой Руки есть обьявление:


З/у 10 сот. под ИЖС в Тоннельной, свет, газ, ровный, 250 т.р. Тел: 69-20-17, 8-918-986-6911. 
У него еще есть хорошие варианты квартир по очень, ну очень низким ценам.
Во-первых с ним нормально говорить даже не получается, такое впечатление, что он умственно отсталый тип, тормозит по-черному, все из него надо "вытягивать", путается в показаниях.
Во-вторых, когда хочешь посмотреть какой-то вариант, начинается: то не дозвонился с хозяевами, то они сегодня не показывают, то они ушли на море и не разу сам не перезвонил.



Тоже столкнулся с этой личностью.Тоже не понял что к чему :) .Только сейчас у него другое обьявление.

QUOTE
Да я же его не хвалю, просто говорю, что про г.Великую он достаточно квалифицированно рассказывал. Ее он знает как свои 5 пальцев. а на квартиры, действительно, вполне возможно он и не выезжает, на фига ему мотаться по разным районам по жаре  . Вот есть один район и другой-Борисовка, и достаточно. 
Я вполне реальный человек и могу дать (в личке ес-но) и свой телефон, еще человека, кто у него там же купил, и телефон юриста, через которого мы проводили сделку. Ну напряг ему ездить по квартирам...ну что вы не понимаете...   



И хотел я кстати посмотреть участки в Борисовке.Получается что и участки он уже показывать ленится :D Мягко говоря - несерьезный товарищ.
26.11.10 - 03:56 #3928989
Krendel
мобильные



Вот и я столкнулся с барыгами по адресу пр. Ленина 3.
Сдавал квартиру, написал на форуме объявление с пометкой, что барыгам вход воспрещен :unsure:. Квартира была сдана на следующий день
Через часа 3-4 шквал звонков (около 30-40). Практически все звонящие (звонили и просто с форума) представляются от некого Александра по поводу квартиры. Никакого Александра я знать не знаю, я в недоумении. Один из звонящих сдал адрес Александера, я приехал к ним, этот друг сначала начал прикидываться шлангом, мол не знаю никого и ничего, но потом начал косить под робин-гуда - "у нас какой то там федеральный/международный информационны центр, мы тут "ищущим" квартиры помогаем практически безвозмездно найти", ну и прочая пурга в этом стиле. В общем после нашей беседы как бабка пошептала - ни одного звонка. Жалко только людей, которые от безысходности идут подписывать договор с этими шакалами, отдают 3,5 тысячи и получают от силы с десяток любых номеров, где шанс снять квартиру равен выйгрышу в наперсток на вокзале.
21.12.10 - 09:35 #3990923
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



ещё один вид разводилова:
http://www.svobodanews.ru/content/feature/2243444.html
30.12.10 - 23:43 #4013614
nikname
посетители



родственники сдавали квартиру. чтобы люди не переплачивали агентам, сами дал платную объяву в "сруку". 1-2 звонка за неделю. плюнули, позвонили по телефону, кот раздавали на вокзале. шквал звонков, сдали за два дня.
почему люди сами не могут за 20 руб. купить газету, а платят 3,5 тыс, для меня - загадка. спрашиваю, говорят - мы искали 2 месяца, но не нашли и обратились. кто ленится, тот и платит, но таких ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство.

так что это не всегда лохотрон, дают и реальные контакты, если они у них есть.
02.01.11 - 09:54 #4016823
Zidane
посетители



QUOTE (Lion+ @ 07.10.10 - 14:54)
QUOTE (Sleeping Sun666 @ 02.10.10 - 15:26)
наткнулась на объявление от фирмы под на званием "федеральная служба аренды". за поиск квартиры просят по договору 2000 рублей. может кто знает в чем подвох.

извините если не в тему

Данная контора сидит на пр.Ленина 3, предоставляет ТОЛЬ ИНФОРМАЦИОННЫЕ УСЛУГИ!! Т.е 2000 р. это за список адресов сдаваемых квартир, иногда в этом списке есть адреса которых в реалии не существует. Как правильно заметил Rost, данная схема очень популярна в мегаполисах, что показательно ч/п организовавший данную деятельность у нас, зарегистрирован на севере.

да, бывали в этой конторе, берут бабки за то, чтобы свести с риэлтором. смех.
Кстати, кто что знает о з/у за росмонтажом по дороге в мысхако? все ли там документально чисто?
08.01.11 - 22:45 #4030875
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



ОЧень интересная социальная сеть.
http://www.odnodolshiki.ru/
15.01.11 - 18:13 #4047122
mari-madlen
посетители



Здравствуйте. Зашла на форум, искала, куда выложить информацию относительно конторы, которая находится по адресу Ленина 3, и вот пожалуйста, я оказалась не в единственном экземпляре.
26 - ого Марта, я также заключила Договор (подписала собственноручно, полностью полагаясь на порядочность агентства), оплатила 2500 рублей, получила пять адресов с номерами мобильных телефонов.
То, что это контора Остапа Бендера, я поняла к концу дня, так, как предоставленные все пять адресов представляют из себя бесполезный список информации, т.е. один номер - не обслуживается,
другой - отвечает (мычит) не адекватный товарищ, третий - не сдает, четвертый - адрес не соответствует, пятый - передумал, не сдает. 27 - ого марта, я целый день звонила по газете, по разным телефонным номерам, и около 30 телефонных номеров были у менеджера из этой конторы.
28 - ого Марта, я целый день ждала, что менеджеры позвонят мне, сообщат адреса, так, как мне сказали, что работают до результата, но звонков не было. Позвонили мы - получили еще два номера мобильных телефонов из этой серии "воздух".
Вечером отправилась на Ленина 3 расторгнуть Договор, так, как я поняла, что оказалась в роли обманутой простачки. Меня пытались мило уговорить продолжить процесс - "смотрины" , объяснив, что они продают информацию предварительно не проверяв действительность этих адресов, и в этом заключается их бизнес.
Договор, разумеется, составленный таким образом, что привлечь к ответственности их практически невозможно. А возврат денег из 2500 рублей, составляет 540 рублей, как мне сказали, и то не известно когда.
Написала заявление, которая будет рассматриваться до пятницы...
Карнавал продолжается!
28.03.11 - 20:19 #4215380
Kleo
посетители



Барыги замучали в газете номеров куча и все одни лица и хотят срубить 60-100 так за то что показали нах.й
30.03.11 - 08:35 #4218582
CORPSE
посетители



Всем привет.
Есть такой номерок 8-918-6894070
Зовут толи Алла Николаевна толи Алевтина риэлторством занимаеться не одна а с внучкой или есче с кемто ...
Корче если хотите моного шума из ничего а потом еще и с документами повозиться вам к ней.
07.04.11 - 12:33 #4238742
xitrii_lis
возлюбленная
засранцы



добрейшего времени суток. подскажите, за последнее время оч много личностей на форуме появилось, которые представляются застройщиками, Мысхако, например, 16 мкрн.... есть ли повод доверять?
12.04.11 - 11:30 #4251915
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 3 [4] 5 6  ответить | новая тема | опрос