главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (60) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ремонт, строительство, Отзывы о мастерах, магазинах
Skyman
посетители



89528550523 отбойник
27.06.12 - 21:09 #5090950
marisha85
посетители



Нужен мастер выровнять стены положить кафель стены и пол в совмещенную ванную в хрущевке, с адекватными ценами, реальными сроками исполнения(не более недели-полторы квартира нежилая), при том что стены частично выровнены, порядочный или лучше порядочная, не пьющий, короче нужен ответственный человек который прийдет и будет работать, за что получит деньги, желающих бездельничать просьба не беспокоить. Начинать нужно вчера. Кто не испугался прошу звонить (918)2610172 Марина.
04.07.12 - 08:35 #5098855
jmte
посетители



ООО «Суперинтендант», находившееся по адресу ул. Энгельса 7, офис 224 строило так, что люди обращались потом в суд. Не рекомендуем связываться с ООО "Спецстроймонополия", это может быть тоже самое...
В отношении бывшего директора ООО "Суперинтендант" - нынешнего директора ООО "Спецстроймонополия" Сергеева Романа Анатольевича возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 159 УК РФ…( мошенничество...). ООО "Спецстроймонополия" сейчас находится по адресу Мысхакское шоссе 48б, напротив автозаправки "Роснефть". Подробнее тут...

http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=163670
[COLOR=red]
05.07.12 - 10:00 #5100967
marisha85
посетители



QUOTE (jmte @ 05.07.12 - 10:00)
ООО «Суперинтендант», находящиеся по адресу ул. Энгельса 7, офис 224 строит так, что люди обращаются потом в суд. Ни в коем случае не связывайтесь с этой фирмой, строят отвратительно, сроки не выполняют. Позорище строительной индустрии. Подробнее тут

http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=163670
[COLOR=red]

Короче вывод один-какое настроение будет так и построят. Мне говорили бери строителей по рекомендации-две бригады выгнали, последнюю со скандалом, еще и яйцо подложили да и этого сделать нормально не смогли сразу нашли в отверстие под трубы засунули...идиоты...говорили по объявлению не бери-позвонили все-таки азербайджанцы штукатурили стены-единственные люди, которые работали с 9-18 однокомнатную квартиру с откосами полностью сделали за 5 даже 4 дня... денег даже почти не жалко было. Так что как повезет, а организация-сегодня есть, завтра нет,Ю и где их искать потом...нам один чел(организация) за ванную кафель+выравнивание без материала и сантехники 50 тыров зарядил...чисто работа, а работают у него тоже джамшуты и с кого потом спрашивать...Единственный совет, если видите что люди не работают лучше сразу с ними расстаться...пока не слишко поздно.
05.07.12 - 16:19 #5101602
santa
посетители



добрый день.теплые водяные полы.кому делали и сделали?телефончик мастера не одолжите?
06.07.12 - 20:23 #5103675
Union
посетители



QUOTE (santa @ 06.07.12 - 21:23)
добрый день.теплые водяные полы.кому делали и сделали?телефончик мастера не одолжите?

+79180430414 Александр.
Делал отопление во всем доме, более чем доволен.
06.07.12 - 21:03 #5103749
santa
посетители



спасибо
06.07.12 - 21:08 #5103757
soblazn
посетители



Нужно положить асфальт в частном дворе (36 кв/м). Оставьте контакты кто этим занимается.
07.07.12 - 12:30 #5104745
Angel_L
посетители



Не рекомендую пользоваться услугами мастера - Анатолия Быкова. На форуме ник - GH0ST.
Ровно год назад указанный мастер делал ремонт нашей квартиры. Из-за отсутствия достаточного количества денежных средств на полный ремонт, было решено положить ламинат, сделать несколько гипсокартонных перегородок,выровнять, оштукатурить и прошпаклевать стены. Если с укладкой ламината и гипрокартонными конструкциями проблем не возникло, то со стенами, по прошествии года, выявились явные недочеты. Если на первый и неопытный взгляд все казалось идеально ровным, по факту оказалось совсем не таким.
И так:
1) Пол года назад заказали двери. Приехали замерщики и сказали, что дверные проёмы в высоту меньше, чем стандартные, хотя до ремонта было оговорено, что будут делаться проёмы стандартной высоты. Поэтому, пришлось за установку каждой двери доплачивать по 300р., чтобы расширить проёмы. Итого 1500 рублей за 5 дверей.
2) 3 месяца назад купили обои в одну из комнат. Начали клеить. Наклеили один лист и оказалось, что под обоями видны все неровности стен. Попытались исправить ситуацию самостоятельно, пытались заделать все щели, одну комнату практически доделали, но за отсутствием какого либо опыта в ремонтных работах, на это ушло много времени и нервов. Если про двери мы скромно промолчали, не стали звонить Анатолию, то в данной ситуации, когда нервы были уже на пределе, мы позвонили и рассказали и про двери и про стены. На что услышали вопрос: "А Вы что, купили тонкие обои??". Какая разница
какие обои мы купили. Разговора о том, под какие обои подготовят они подготовят стены, не было. Да и не скажу, что обои мы купили тонкие. Обои достаточно плотные, виниловые на флезилиновой основе. Почти 2000 стоит рулон 0,5 см.
3) Заказываем кухню со стеклянной стеновой панелью. Мастер по изготовлению кухни предупредил, что стены нужны ровные, иначе стеновая панель скорее всего треснет. Мы то с полной уверенностью говорим, что стены у нас ровные. Затем тут же прикладываем к стене наличник и видим приличную впадину в стене. Нужно переделывать. Звоним Анатолию, а он отвечает, что договаривались сделать ровными только углы,а не стены. Хотя разговор был о ровных стенах, пускай даже слегка заваленных в плоскости, но ровных. Он это отрицает.
Также, на стенах появились трещины.
Еще один момент по срокам ремонта. Договаривались на определенный срок, т.к. мы снимали одновременно квартиру. Срок ремонта затянулся уже не помню насколько из за ""загула" Анатолия (как он объяснил). Возможно, поэтому, т.к. поджимали сроки сдачи, пострадало качество последних ремонтируемых помещений. Надеемся, что хотя бы в первой комнате все хорошо, (за исключением трещины над дверным проёмом) но узнаем мы это только тогда, когда дойдет время до ее ремонта.
Придется срочно искать других мастеров, которые согласятся исправить все недостатки, т.к. кухня уже заказана и ее нужно будет в скором времени устанавливать в отремонтированное помещение с оклеенными обоями.
Ниже прикладываем фото некоторых фрагментов заявленного "профессионального" ремонта. Ведь тема так и звучит:
Профессиональный ремонт и отделка квартир, Качество,гарантия,хорошие цены
Вот вам и качество, вот вам и гарантия:
(IMG:http://s48.radikal.ru/i121/1207/40/c79b068c5998t.jpg) (IMG:http://s61.radikal.ru/i173/1207/35/e2aa4d1b9c0at.jpg) (IMG:http://s002.radikal.ru/i199/1207/c7/9c05e8547b28t.jpg) (IMG:http://s004.radikal.ru/i205/1207/79/2c4b5e656156t.jpg) (IMG:http://s019.radikal.ru/i644/1207/db/abf3bf7fa7cdt.jpg) (IMG:http://s018.radikal.ru/i505/1207/f0/f33e433b6a74t.jpg)

В связи с вышеизложенным, большая просьба к мастерам, которые могут выделить немного времени, чтобы подровнять стены и оклеить стены обоями, позвонить на номер 8 (918) 667 шесть шесть пять семь или оставить свои контактные данные. Заранее благодарим!
11.07.12 - 11:20 #5111468
alekcc
посетители



Заказывал пластиковые окна у парня, зовут Евгений.Нашел его по сарафанному радио. На изготовление ушло 10 дней , на демонтаж, монтаж окон в однокомнатную брежневку, с отливами, москитными сетками, ушло 20 тыщ.
Сработали чисто и аккуратно, доволен 100 %.Документы делает по желанию.
Если интересует, вот его телефон +79883149056
11.07.12 - 14:28 #5111822
bankir
посетители



Нужен специалист для переноса газовой трубы в квартире! объём работы не большой нужно переварить трубу на кухне, обращаться по телефону 89604978004
11.07.12 - 16:51 #5111984
soblazn
посетители



Нужно положить асфальт в частном дворе (36 кв/м). Оставьте контакты кто этим занимается.
16.07.12 - 09:57 #5119490
paxan00777
посетители



QUOTE (Angel_L @ 11.07.12 - 11:20)
Не рекомендую пользоваться услугами мастера - Анатолия Быкова. На форуме ник -  GH0ST.
Ровно год назад указанный мастер делал ремонт нашей квартиры. Из-за отсутствия достаточного количества денежных средств на полный ремонт, было решено положить ламинат, сделать несколько гипсокартонных перегородок,выровнять, оштукатурить и прошпаклевать стены. Если с укладкой ламината и гипрокартонными конструкциями проблем не возникло, то со стенами, по прошествии года, выявились явные недочеты. Если на первый и неопытный взгляд все казалось идеально ровным, по факту оказалось совсем не таким.
И так:
1) Пол года назад заказали двери. Приехали замерщики и сказали, что дверные проёмы в высоту меньше, чем стандартные, хотя до ремонта было оговорено, что будут делаться проёмы стандартной высоты. Поэтому, пришлось за установку каждой двери доплачивать по 300р., чтобы расширить проёмы. Итого 1500 рублей за 5 дверей.
2) 3 месяца назад купили обои в одну из комнат. Начали клеить. Наклеили один лист и оказалось, что под обоями видны все неровности стен. Попытались исправить ситуацию самостоятельно, пытались заделать все щели, одну комнату практически доделали, но за отсутствием какого либо опыта в ремонтных работах, на это ушло много времени и нервов.  Если про двери мы скромно промолчали, не стали звонить Анатолию, то в данной ситуации, когда нервы были уже на пределе, мы позвонили и рассказали и про двери и про стены. На что услышали вопрос: "А Вы что, купили тонкие обои??". Какая разница
какие обои мы купили. Разговора о том, под какие обои подготовят они подготовят стены, не было. Да и не скажу, что обои мы купили тонкие. Обои достаточно плотные, виниловые на флезилиновой основе. Почти 2000 стоит рулон 0,5 см.
3) Заказываем кухню со стеклянной стеновой панелью. Мастер по изготовлению кухни предупредил, что стены нужны ровные, иначе стеновая панель скорее всего треснет. Мы то с полной уверенностью говорим, что стены у нас ровные. Затем тут же прикладываем к стене наличник и видим приличную впадину в стене. Нужно переделывать. Звоним Анатолию, а он отвечает, что договаривались сделать ровными только углы,а не стены. Хотя разговор был о ровных стенах, пускай даже слегка заваленных в плоскости, но ровных. Он это отрицает.
Также, на стенах появились трещины.
Еще один момент по срокам ремонта. Договаривались на определенный срок, т.к. мы снимали одновременно квартиру. Срок ремонта затянулся уже не помню насколько из за ""загула" Анатолия (как он объяснил). Возможно, поэтому, т.к. поджимали сроки сдачи, пострадало качество последних ремонтируемых помещений. Надеемся, что хотя бы в первой комнате все хорошо, (за исключением трещины над дверным проёмом) но узнаем мы это только тогда, когда дойдет время до ее ремонта.
Придется срочно искать других мастеров, которые согласятся исправить все недостатки, т.к. кухня уже заказана и ее нужно будет в скором времени устанавливать в отремонтированное помещение с оклеенными обоями.
Ниже прикладываем фото некоторых фрагментов заявленного "профессионального" ремонта. Ведь тема так и звучит:
Профессиональный ремонт и отделка квартир, Качество,гарантия,хорошие цены
Вот вам и качество, вот вам и гарантия:
(IMG:http://s48.radikal.ru/i121/1207/40/c79b068c5998t.jpg) (IMG:http://s61.radikal.ru/i173/1207/35/e2aa4d1b9c0at.jpg) (IMG:http://s002.radikal.ru/i199/1207/c7/9c05e8547b28t.jpg(IMG:http://s004.radikal.ru/i205/1207/79/2c4b5e656156t.jpg(IMG:http://s019.radikal.ru/i644/1207/db/abf3bf7fa7cdt.jpg) (IMG:http://s018.radikal.ru/i505/1207/f0/f33e433b6a74t.jpg)

В связи с вышеизложенным, большая просьба к мастерам, которые могут выделить немного времени, чтобы подровнять стены и оклеить стены обоями, позвонить на номер 8 (918) 667 шесть шесть пять семь или оставить свои контактные данные. Заранее благодарим!

вау я про толика тут услышал))))))давно я про него не слышал года 4,раньше качество у него было намного лучше,видать шото с ним произошло,потолки даже с пульвика крвсил,судя по фото мож не он делал?а его помошники?просто я видел его работу и люди очень серьёзные были там бы такое не прокатило,скорей всего шабари это сделали
17.07.12 - 01:17 #5121005
MammaMia
посетители



Срочно нужна помощь и консультация формумца с ником Rokki (отписывался в этой ветке)
Если кто-то в курсе, как можно с ним связаться - плз, подскажите в личку.
17.07.12 - 07:26 #5121074
Angel_L
посетители



QUOTE (paxan00777 @ 17.07.12 - 01:17)
вау я про толика тут услышал))))))давно я про него не слышал года 4,раньше качество у него было намного лучше,видать шото с ним произошло,потолки даже с пульвика крвсил,судя по фото мож не он делал?а его помошники?просто я видел его работу и люди очень серьёзные были там бы такое не прокатило,скорей всего шабари это сделали

Так для серьезных людей старался, видимо, а мы то простой люд, можно так сяк сделать, деньги взять и жить себе спокойненько дальше.
Делал он и его сын. Однозначно делали сами вдвоем, т.к. мы не раз приходили во время ремонтных работ.
20.07.12 - 22:56 #5126830
Vessy
посетители



Прошу срочно порекомендовать надежную фирму по установке натяжных потолков (объем работ большой). Знаю, что многие хвалят Фабрику натяжных потолков на ул. Дзержинского. Мастер приезжал, консультировал, договорились уже оплачивать. Но у меня с ними сегодня произошла очень неприятная ситуация. Муж пошел к ним в офис, а я с ребенком еще сидела в машине. Неожиданно почувствовала удар дверью об мою машину. Вышла проверить, что случилась. Рядом оказалась тетка блондинка сильно бользаковского возраста на обшарпанном Форде фокусе. Сказала – ну извините и бодрым голопом удалилась. То есть она просто ушла с места преступления (да, для меня это именно преступление - порча чужой собственности). На мои справедливые возмущения, просьбу хотя бы вместе рассмотреть царапину, она сказала, чтобы я вызывала, кого хочу, ей все равно она же извинилась!!!! И вообще она на работу торопится. Я оставила в машине маленького ребенка и поднялась за ней на второй этаж в офис этих самых потолочников. Там уже все объяснила мужу. Мы с трудом уговорили эту нахалку выйти и осмотреть повреждение. Царапина оказалась не глубокая, ее легко затереть. Но мы были откровенно посланы, она сказала, что это просто грязь. Ее машина была сплошь покрыта царапинами, а мы на недавно купленной машине их видеть не хотим. Самое возмутительное, то эта работница Фабрики натяжных потолков (скорее всего жена или любовница начальника), прокричала нам, что ничего продавать нам не будет!!! Мы еще и крайними оказались. В итоге получили царапину на машине и большую головную боль в виде поиска мастеров по потолкам.
Полицию и комиссара вызывать не стали, потому, что были с малышкой – ждать на жаре и еще платить за вызов смысла не было. Нас устроило бы просто человеческое отношение к проблеме, нормальные извинения, возможно скидка. Мы уже успокоились, видно Бог отвел от худшего.
Но всех предупреждаю, что в Фабрике натяжных потолков отношение к клиентам, мягко говоря, хамское!
27.07.12 - 12:45 #5135543
Производитель
посетители



QUOTE (Vessy @ 27.07.12 - 12:45)
Сказала – ну извините и бодрым голопом удалилась. То есть она просто ушла с места преступления (да, для меня это именно преступление - порча чужой собственности). На мои справедливые возмущения, просьбу хотя бы вместе рассмотреть царапину, она сказала, чтобы я вызывала, кого хочу, ей все равно она же извинилась!!!!

Полицию и комиссара вызывать не стали, потому, что были с малышкой – ждать на жаре и еще платить за вызов смысла не было. Нас устроило бы просто человеческое отношение к проблеме, нормальные извинения, возможно скидка.





Примите наши искренние извинения еще раз .
Конечно вы правы.
27.07.12 - 14:31 #5135788
Vessy
посетители



QUOTE (Производитель @ 27.07.12 - 14:31)
QUOTE (Vessy @ 27.07.12 - 12:45)
Сказала – ну извините и бодрым голопом удалилась. То есть она просто ушла с места преступления (да, для меня это именно преступление -  порча чужой собственности). На мои справедливые возмущения, просьбу хотя бы вместе рассмотреть царапину, она сказала, чтобы я вызывала, кого хочу, ей все равно она же извинилась!!!!

Полицию и комиссара вызывать не стали, потому, что были с малышкой – ждать на жаре и еще платить за вызов смысла не было. Нас устроило бы просто человеческое отношение к проблеме, нормальные извинения, возможно скидка.





Примите наши искренние извинения еще раз .
Конечно вы правы.

Я не знаю кто вы, но если имеете отношение к этой фирме, имейте ввиду, что потеряли крупного клиента в моем лице.
А той мадаме передайте, что я ее простила. Но только я......
28.07.12 - 00:14 #5136527
Интересная
посетители



QUOTE (soblazn @ 16.07.12 - 10:57)
Нужно положить асфальт в частном дворе (36 кв/м). Оставьте контакты кто этим занимается.

мы просто подъехали на улице к укладчикам, и с прорабом договорились. в тот же день поздно вечером/практически ноччью были с асфальтом :)
28.07.12 - 07:37 #5136644
Пандора
посетители



Нужно сделать резной деревянный забор, может кто знает мастеров.
28.07.12 - 08:22 #5136658
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (60) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос