главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (55) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Пора валить?, Исповедь русофоба.
 
А Вы чувствуете себя чужим среди "своих"?
1. Нет, я свой в доску пасан, патриот, веду себя по-пасански и в России будут жить мои дети и гордиться ею. Забаньте нах автора, развел какую-то хлипкую шмаль, иди работай лучше и хватить скулить! [ 33 ]  [25.98%]
2. Я чувствую дискомфорт от нахождения в очередях, коллективах, собраниях, но держу все в себе и поступаю как все, иначе заклюют. [ 9 ]  [7.09%]
3. Я толерантный доброжелательный человек. Стараюсь не обращать внимания на проявления агрессии, конфликтные ситуации перевожу в шутку либо уступаю сопернику дабы погасить конфликт. [ 18 ]  [14.17%]
4. Я ненавижу эту страну. Ненавижу работу с гнилым коллективом, боюсь ментов, кавказцев и врачей. С радостью бы наблюдал, как эту страну рвут на части демократические промышленно-развитые страны. [ 21 ]  [16.54%]
5. Я сломал много копий и получил много душевных травм, пытаясь сначала улучшить мир вокруг себя, сделать его справедливее и лучше, а потом поняв тщетность попыток, подстроиться под него,стать как все "нормальные люди". Принял правила игры, но делаю все, чтобы свалить из сраной Рашки навсегда. [ 30 ]  [23.62%]
6. Не понимаю а чем опять автор и подобные ему недовольны? У меня тут стабильная работа, на которую я устроился сам, без связей, хорошее начальство, которое не ворует, верная, красивая и любящая жена, которая будет любить меня даже если меня парализует и наш дом сгорит, умные воспитанные дети, добрые тихие интеллигентные соседи. Я очень уважаю нашу власть, особенно В.В. Путина и Д.А. Медведева, которые восстановили страну, замирили кавказцев, дали людям возможность реализовать себя в полной мере, превратили нашу страну в правовое цивилизованное государство. [ 15 ]  [11.81%]
Всего голосов: 126
Гости не могут голосовать 
Cadillac
отклоненные



Я то знаю.
А ты чо - произнести , и написать ачкуешь?
Боишься , что Мойша засмеёт?

:D

Не там врагов ищешь.
04.07.13 - 14:30 #5642916
shiko_60
заключенные



Всепроникающие запрограммированные Мойши - как таковые есть элемент системы уничтожения . Но докторально затем , то же вкусная пища .
04.07.13 - 14:33 #5642925
Cadillac
отклоненные



Ты поработай, поработай над поиском.

(подсказка - ищи внутри себя...
в своих страхах...)
04.07.13 - 14:35 #5642931
Afina_Pallada
посетители



QUOTE (shiko_60 @ 04.07.13 - 14:04)
Afina_Pallada  , будь я президент , я бы честное слово  ,половину извергов из больниц и поликлиник   пересажал с последующим пожизненным запретом заниматься профессиональной медицинской деятельностью , тварей вымогающих с больных деньги и создающих атмосферу бардака , безысходности и хаоса в мед учреждениях , садистов , крохоборов и профанаторов - публично бы расстрелял через военно-полевые суды , или вышвырнул бы за границу с самолёта  , без еды и денег .  Направил бы в КНР на обучение молодых перспективных медиков из училищ и институтов и желающих стать просто специалистами по восточным технологиям здоровья и травам. Сделал бы в каждом более менее крупном городе центры восточной медицины . Тибетской медицины. Разрешил бы открыть соответствующие магазины . Заключил бы договора с поставщиками  . И вместо узбекских гастеров приглашал бы сюда хороших специалистов из КНР и  Азии .  По йоге. Иглоукалыванию. Массажу. Мануальной терапии. Травам. Гимнастике. Центры обучения людей. Возродил бы рецепты и методики традиционного русского-славянского оздоровления.   Ввёл бы на работе в обязательном порядке 30 минут обязательной гимнастики .   Это укрепило бы здоровье нации. 70% лекарств были бы из натурального природного сырья. А не из компонентов химического и бактереологического оружия.
Китайские хирурги.  Операция щадящая , через прокол , лечение суставной или позвоночной грыжи. Идёт 35 минут . Под местной анестезией .  Стоит в КНР 6000 рублей на наши .  Никакой очереди.  Не говорите , что этого не может быть.
У нас же штампуют калек и  инвалидов.
К сожалению главвор и  минздрав преследует другие цели.  Уничтожения нации .
Нормальные специалисты в такой системе не приживаются. Или становятся со временем ненормальными.

Испокон веков восточная медицина, в числе которых и индийская аюрведа и корейский Су Джок, действительно излечивала, а не снимала симптомы болезни, как это делает западная, уродуя и калеча человеческие тела... :ph34r:

Более того, восточная медицина это целая философия, которая объясняет человеку, что причина всех болезней в нем самом.
Что до тех пор, пока человек не гармонизирует свое сознание, он будет продолжать болеть. Физически деградировать.

Поэтому такие центры действительно необходимы, чтобы подход к избавлению от болезней был комплексным, работа необходима как с телом, так и с духом.

А западная медицина предлагает таблетку, не требуя личностных изменений.

Главвор и миндзрав преследуют цель обогащения.
Путем уничтожения нации...
04.07.13 - 14:41 #5642948
Мойша Бескозыркин
посетители



QUOTE
Здесь просто кладезь трав с такими эффектами......

некторых подолгу не отпускают :D
04.07.13 - 14:42 #5642952
shiko_60
заключенные



Они я думаю у всех разные .
QUOTE (Мойша Бескозыркин)
некторых подолгу не отпускают biggrin.gif

Есть здесь и такие. И даже опий-содержащие . В корневище.
04.07.13 - 14:42 #5642954
Cadillac
отклоненные



QUOTE (Afina_Pallada)
бла-бла-бла

Будь прощще.
И тексты будут короче и жостче (доходчивее)
Ваша таблица умножения недоступна тому, кому вы её несёте, и устарела для тех, к кому вы стремитесь :)
04.07.13 - 14:43 #5642959
shiko_60
заключенные



Таки ты думаешь осталось кому её доносить ?
Я думаю уже почти нет.
04.07.13 - 14:45 #5642963
Мойша Бескозыркин
посетители



QUOTE (shiko_60 @ 04.07.13 - 15:42)
Они я думаю у всех разные .
QUOTE (Мойша Бескозыркин)
некторых подолгу не отпускают biggrin.gif

Есть здесь и такие. И даже опий-содержащие . В корневище.

а рептилоиды какую предпочитают?
04.07.13 - 14:46 #5642967
Afina_Pallada
посетители



QUOTE (Cadillac @ 04.07.13 - 14:43)
многозначительный лаконичный текст :D

Ты как всегда вовремя. :wub:

:D
04.07.13 - 14:46 #5642968
Cadillac
отклоненные



QUOTE
кому её доносить ?

Хе-хе..
В этом и есть дилемма Творца.
Необходимо созидать добро, даже во вред себе и при отсутствии необходимости у остального мира.
04.07.13 - 14:47 #5642972
<МаргО>
посетители



А вот если человек ведет ЗОЖ, но всех вокруг ненавидит, будет ли он здоров? Нет. Гармония нужна внутренняя, тогда уже можно и лопухами обкладываться :huh:
04.07.13 - 14:48 #5642976
Afina_Pallada
посетители



QUOTE (Cadillac @ 04.07.13 - 14:47)

В этом и есть дилемма Творца.
Необходимо созидать добро, даже во вред себе

(в предвкушении высокого ответа): А как добро может навредить Творцу?
04.07.13 - 14:49 #5642981
Cadillac
отклоненные



Не добро, а его созидание.

Например - снести забор в Прасковеевке.
Однозначно сядешь на нары.
Поэтому практически необходимо более 150 человек (человек), что бы начинать это дело.

И поэтому ими сделано всё, что бы искоренить возможность обьединения даже такого мизерного количества.
04.07.13 - 14:50 #5642982
Afina_Pallada
посетители



А непосредственно Творцу оно чем вредит? Такое созидание?
04.07.13 - 14:51 #5642987
shiko_60
заключенные



Во первых не всех. Во вторых - Вы есть пища со всеми своими эмоциями .
Кармический сосуд наполняется эмоциями из вне и они же выливаются из него .
Чисто стороннее воздействие. Необходимо только не брать в голову.
На самом деле вредны исключительно только пороки и цепь глупых идеализаций.
Я как-то приводил схему.

QUOTE (Cadillac)
Поэтому практически необходимо более 150 человек (человек), что бы начинать это дело.

Предмет ненависти и ликвидации - забор ?
Мда ....
За ликвидацию забора , разделить на 150 как-бы меньше дадут ?
Результат ?
Через два дня будет стоять новый. Более крепкий .
Да тут заборов таких и притонов..... сносить в округе , полчища грейдеров и экскаваторов не хватит.
:D :D :D
Вся эта срань будет уничтожаться по предварительному целеуказанию томогавками и ночными ковровыми бомбардировками с В-2 .
Остальные , не успевшие скрыться , внесённые в список для ликвидации персоны, будут разыскиваться и добиваться дистанционно - летающими дронами .
Как в Пакистане .
Поэтому только радимаяки и зелёные цепочки ракет в сторону цели .
;)
04.07.13 - 14:53 #5642991
Afina_Pallada
посетители



QUOTE (shiko_60 @ 04.07.13 - 14:53)
За ликвидацию забора , разделить на 150 как-бы меньше дадут ?
Результат ?

Если 150 человек подпишутся, то, кагбэ, рэзонанс общественный... :D
04.07.13 - 15:01 #5643011
shiko_60
заключенные



Резонанс общественный и мировой будет , когда сюда поезда из Москвы пускать не будут с кацапнёй и отдыхаками . Плюс товарняки с мазутом и металлом . Станут на рельсах живым щитом с детьми . Многотысячным щитом . И заявят на весь мир о кое-каких своих правах и требованиях .
04.07.13 - 15:06 #5643020
Cadillac
отклоненные



Если 150 человек - то не смогут посадить зачинщиков , типо.

Что бы сносить - достаточно меня одного :D (ручная лебёдка и неделю делов-то)
04.07.13 - 15:06 #5643021
shiko_60
заключенные



Кому нужен сей губернаторский забор ?
Ты там отдыхаешь ?
Это что такое есть ?
Символ ?
Зачем далеко так ходить в горы ?
Снеси забор на магистральной у мазутной вонючки .
Налепи хотя бы на него ночью растяжку со словами протеста .
Сам знаешь каким , что бы поднять на уши весь ютьюб.
Вообще поболее фантазии товарищи комсомольцы ....


;)
04.07.13 - 15:09 #5643033
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (55) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос