главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Как же мне за#&ись, молча наблюдать
samozvanec
посетители



над тем, как деградирует рашка, и как бесятся её рабы.
Я тут давно уже ничего не пишу, увы.

Но я предлагаю их понять (но не простить). Не каждый на их месте отродясь имеет необходимое количество извилин в головном мозге. Но, тем не менее, они такие же как и мы "люди" из рода "обезьян". И не мне их судить.
Пусть их осудят их дети. Хотя бы тех, кто способен их воспроизвести. Я представляю себе тех, кто способен - как же будут их п%$&ить их же дети :)

На сегодня у меня для Вас всё. До свидания.
04.05.24 - 00:25 #6889893
555
посетители



Чо, в Израиль рванёшь, или в Москву, путена апслужывать?
04.05.24 - 01:33 #6889900
samozvanec
посетители



QUOTE (555 @ 04.05.24 - 01:33)
Чо, в Израиль рванёшь, или в Москву, путена апслужывать?

Мой сын уже давно "тю-тю" - поднимать Человеческую Цивилизацию, а не твой и/или Шарикова (абырвалгА) сраный "колхоз". Интересно, с кем вы, б^%дь, останитесь?

А что касается меня, то я никуда не рвану. Я пока буду отсюда же и наблюдать за вами. Я же сказал, что мне итак за#&ись от того, что вы уже сами себе заслужили своим же похуизмом.
Вот за этими вашими дальнейшими переобуваниями я и буду наблюдать. ;)

P.S.
А если не молчать, то как иначе?
В нынешней фашистской рашке за "не молчать" сажают на многие и многие годы. Даже осуждённые за убийства и каннибализм выходят оттуда раньше.
Этого же я и вам очень желаю!
Простите за откровение, но этого я вам желаю не просто так.
Я очень надеюсь на то, что в ваших мозгах хоть что-то пошевелится.
О том, что в них хоть что-то перевернётся - я уже даже не рассчитываю, увы.
Слишком уж запущенный случай :(

Немцам помогло то, что их оккупировали. Но и то, после победы, целых 20 лет ушло на полное уничтожение гитлеризма.
Нас же никто оккупировать не собирается. К сожалению. :'(
Многие из вас так и подохнут в вере в Путина и в надежде приобретения для него новых земель ценою жизней ваших детей и внуков.

P.P.S
Жду от тебя доноса
04.05.24 - 04:03 #6889903
друид
автофорумцы



QUOTE (samozvanec @ 04.05.24 - 00:25)
Я тут давно уже ничего не пишу, увы.

Но это же поправимо?
04.05.24 - 07:04 #6889907
фуфырочка
автопупся
засранцы



Да у него просто депрессия, хуле его надежду в светлое будущее обоссали в шизо и вырвали тромб

Путин побеждает на фронте прорывая линию обороны в нескольких местах

А тут ещё и доллар на 3 рубля упал - вот и самогонец высказался

-------

Эта мразь жрущая чебуреки из пластиковых тазиков создавала темы по развалу России и была уверена - что наша страна развалится

Этот ссыкливый уёбак просил адрес - чтобы приехать набить ебaсос - но когда его получил - слился

жалкий ничтожный пидорас :) который своего омежного пухлого чмошника спрятал у сасуидов в гейропах :D

======

Скоро наступит время - когда вам тварям в этом мире будет жить просто невыносимо - это будет ваш Ад
04.05.24 - 07:41 #6889909
EugeneSe
посетители



не обижай убогого. У него же в мозгах шевелится и он думает, что это мысли.
Но, похоже, что это просто паразиты в его мозгах завелись, которые были в его бытность студентом заботливо посажены профессорами...
04.05.24 - 07:56 #6889916
фуфырочка
автопупся
засранцы



QUOTE
не обижай убогого.


думаешь просто обкончать его жене и внучке всё лицо а затем тыщу раз провести ему залупой по губам? :blink:
04.05.24 - 08:21 #6889923
CTAPbIu
посетители



Да он сейчас проспится и опять зароется в дебри своей шизофрении… тут в двух его постах даже не раздвоение личности, а расчетверенье…
04.05.24 - 09:56 #6889924
555
посетители



QUOTE (CTAPbIu @ 04.05.24 - 09:56)
расчетверенье…

Ну это уже всё-таки прогресс - всё ближе к полноценной личности.
04.05.24 - 12:14 #6889937
фуфырочка
автопупся
засранцы



У меня 42 личности - каждая ещё на кучу субличностей разбита

А самогонец написал свою блевотину потому чта Путин побеждает - Россия процветает - его корёжит

Отправил сынка шестерить пидорасам и думает что поднимать цивилизованное человечество :D

Мечтатель развала России в ахое

Предателей Всевышний троллит с особой уникальностью B)

Надо на самогонца тоже написать письмо - чтобы его с анапской квартиры скрученного вывели с разбитым и басосом :D
04.05.24 - 12:52 #6889941
Буряк
посетители



QUOTE (samozvanec @ 04.05.24 - 04:03)

Мой сын уже давно "тю-тю" - поднимать Человеческую Цивилизацию,
а не твой и/или Шарикова (абырвалгА) сраный "колхоз".
Интересно, с кем вы, б^%дь, останитесь?



(IMG:https://proza.ru/pics/2022/02/28/1228.jpg)

Человеческую Цивилизацию поднимать он "тю-тю" - сапог лизать он поехал, как и ты тут лижешь, выродок.
04.05.24 - 14:10 #6889957
фуфырочка
автопупся
засранцы



Гордиться тем, что сын уехал быть рабом у пидорасов :D

04.05.24 - 14:45 #6889965
друид
автофорумцы



:D
Действительно
Ведь у тебя это получается делать дома :D
06.05.24 - 15:24 #6890302
фуфырочка
автопупся
засранцы



Ты когда умничаешь таким долбаебом себя выставляешь :D

Тебе вообще про пидорасов шутить нельзя, ты среди них живешь, рядом с тобой они - ты среди них - наверняка один из них

Ибо детей у тебя нет - да и души тоже

Бездушный вырождающийся пидорас :(
06.05.24 - 15:32 #6890309
друид
автофорумцы



Забавно наблюдать, конечно, как российская пропаганда, включая высших должностных лиц, активно рассказывала два года, что "натовские войска уже в Украине". Я даже помню, в какой-то момент они до того договорились, что украинцев уже и не осталось в ВСУ. А еще помню две недели, когда чёт клинануло пропаганду, и они начали делать акцент, что, мол, в Украине воюет много темнокожих.

Короче, как всегда, когда запахло РЕАЛЬНОЙ (но еще очень отдаленной перспективой) прибытия западных войск в Украину (для обучения и ремонта) – Кремль тут же обгадился, начал размахивать ядерной дубиной, а пропаганда РЕЗКО забыла, что рассказывала про уничтожение НАТОвских войск, а также целых скоплений "французских наемников".
07.05.24 - 17:13 #6890502
фуфырочка
автопупся
засранцы



QUOTE
Забавно наблюдать


забавно наблюдать как ты прогнозы даешь - которые ВООБЩЕ не сходятся - ноль полный - больной долбаёб пишет про Белгород, Воронеж, про контраступление

Где контраступление про которое ты писал? Помнишь - как ты ебaнько писал - когда уже понятно было что оно проёбано

что типо ОНО НЕ НАЧАЛОСЬ

:D :D :D :D :D :D :D
07.05.24 - 17:35 #6890520
фуфырочка
автопупся
засранцы



Самогонец в сизо :)
16.05.24 - 18:10 #6890600
друид
автофорумцы



QUOTE (samozvanec @ 04.05.24 - 04:03)

Мой сын уже давно "тю-тю" - поднимать Человеческую Цивилизацию, а не твой и/или Шарикова (абырвалгА) сраный "колхоз".

А вот это правильно
16.05.24 - 18:26 #6890606
фуфырочка
автопупся
засранцы



Его сын такой же сыкун как и ты :D

Как и сам самогонец, который обещал набить ебaло, а затем обосрался :)
16.05.24 - 18:43 #6890615
друид
автофорумцы





Оказывается, журналу «Мурзилка» исполняется 100 лет.
17.05.24 - 13:43 #6890767
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  ответить | новая тема | опрос