главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (914) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: Скоро цена земли, равно как и др.недвижимости, остановит свой рост и пойдет на спад
auto_user
посетители



QUOTE (McDuck @ 20.11.08 - 21:46)
На тех растяжках цена была? Или ты обзванивал цену узнавал?

звонил.Цена по сравнению с тем что просили за эти земли 3 мес назад ниже ,гораздо ниже.Да сам позвони если интересно ,что я тебе буду доказывать.
20.11.08 - 23:44 #2360279
Черный Фантом
посетители



Гы гы номера уже есть....всего лишь ...700...
И буквы не крутые, такой машине три а или о не нужны.
21.11.08 - 00:08 #2360299
Telepuzic
кроха
засранцы



имхо ребята вы не о том спорите. если ебнеться недвижимость (а она скорее всего ебнеться), то ебнеться и все остальное, тем болие что вот вот девольвация начнеться плавная... следовательно рублю тоже п%$&ец=(((

а там и не за горами обнуление мировой валюты, что бы долги скостить.

много что хотел написать, но пока дочитал забыл
з.ы. в мысхако и алексино цена 17000 за сотку.
з.ы.ы во экономическое купленное=)
21.11.08 - 02:21 #2360377
Лыжник
посетители



QUOTE (Черный Фантом @ 21.11.08 - 00:08)
Гы гы номера уже есть....всего лишь ...700...
И буквы не крутые, такой машине три а или о не нужны.

Ну почему же не нужны?
В нашем колхозе Новослявянск-на-Цемеске очень даже в почёте.
Расшифровывается как "купил всех гаев" или "бабла немерено"
А вообще, Чёткие Пацанчики сейчас, на Range Rover Sport зажигают...
А стоит это Эскаладе в районе трёх лямов, что сопоставимо с ценой новой двушки.
21.11.08 - 08:52 #2360459
Alesandr
посетители



QUOTE (McDuck @ 20.11.08 - 18:55)
QUOTE
Кстати, вот это: "На ипотеке висят бездомные" - было с вашей стороны грубо, так как жизненные ситуации разные.

Может и грубо, но это жизнь. Здравомыслящие люди имеющие в собственности нормально жилье ипотеку никогда не возьмут.

Нормального жилья не всегда достаточно и к тому же у разных людей, разные потребности. Не знаю как для других, но лично для меня такие мелочи складывают негативные впечатления о человеке, как минимум, это невоспитанность! В вашу пользу могу отметить, что при нынешних условиях, ипотека это самоубийство.
21.11.08 - 09:46 #2360550
Черный Фантом
посетители



Если про четких пацанчегов, то надо на Бентли пересаживаться. Тема про авто завелась случайно и о том, что кто может позволить себе дорогие авто, несколько квартир, домов, нежилой недвижимости, то им пох налоги. Это такой мизер(налоги) по сравнению с вложенными деньгами. Деньги вложенные в недвижимость лучше чем в соседний Банк.
И еще у всего есть цена, вот привели пример гаражей в районе Прибоя, дорого, но продаются же, значит есть ликвидная недвижимость и неликвиды, которая нафиг никому не нужна.
Так если и вкладывать деньги в недвижимость -просчитывайте на несколько шагов вперед, а не лишь бы что урвать. Но сейчас вообще нет смысла что либо покупать, прогноз не ясный, все орут -падет, обвал цен, а вот что то не падает совсем никак.
21.11.08 - 10:20 #2360596
Locust
хладовоин
посетители



2Черный Фантом

QUOTE
Деньги вложенные в недвижимость лучше чем в соседний Банк


Эт смотря какой банк. Если Сбер или ВТБ, то песня иная.

QUOTE
Прибоя, дорого, но продаются же, значит есть ликвидная


Есть ликвидные и неликвидные цены, кстати.... А гаражи. Может, конечно, это и правда, но сильно сомневаюсь в правильности поступка покупателя.
21.11.08 - 10:43 #2360638
Maverik
посетители



+1
да сейчас особо и разницы нет, какой банк. главное чтобы хотябы в первую сотню входил и вклад не больше 700 т.руб. или эквивалент в евро, доллар

Если так хочется вложить длинные деньги , то через два три месяца, когда рынок дойдет до дна (хотя может это будет еще не дно) за кэш по которому месяц назад шла однушка можно будет взять Газпрома или там какого нибудь Норникеля столько, что хватит и внукам ;) Но только через два три месяца вряд ли вы ее ВООБЩЕ продадите.

С ценами же ждем веселую пляску - на самые дешевые товары, особенно продовольствие цены могут и не опуститься, а где-то даже и вырасти, а вот на дорогие... Покупки всего что стоит больше подеражанной копейки очень скоро будут выдающимся событием.
Если этот кризис будет не длиннее Великой Депрессии в штатах, то мы еще хорошо отделаемся. Вы думаете почему сливают акции ВСЕХ предприятий по цене в 7-20 раз ниже цены полугодовой давности ? Всё просто - эти то ребята знают, что переждать 10-12 месяцев чтобы всё вернулось на круги - не прокатит. Ждать нужно будет годы... :(
Затягивайте пояса...
21.11.08 - 10:52 #2360655
Лыжник
посетители



QUOTE (Черный Фантом @ 21.11.08 - 10:20)
кто может позволить себе дорогие авто, несколько квартир, домов, нежилой недвижимости, то им пох налоги. Это такой мизер(налоги) по сравнению с вложенными деньгами. Деньги вложенные в недвижимость лучше чем в соседний Банк.

Ой не кажите барин!
Местный менталитет богатеньких Буратин таков что и за скидку удавятся и на те вещи на которых ПОНТ не сделаешь не тратятся.Ну к примеру DVD диски не покупают а берут в прокат экранки зачуханные.
Зато часики ZENITH и весь в Долче и Габана.
Ну и автопарк 3-4 авто от ведущих немецких производителей...
А за недвижимость так тут +1000
Заморозка вкладов в 90-е, как щас помню!
За акции скажу.
Для меня акции всего навсего бумажка формата А4, в лучшем случае финского производства.
21.11.08 - 11:09 #2360690
Maverik
посетители



Лыжник, Вы не могли бы свои мысли оформлять в хоть какие-нибудь логические цепочки, если не трудно. Спасибо :D
QUOTE
За акции скажу.
Для меня акции всего навсего бумажка формата А4, в лучшем случае финского производства.

мда, образование экономическое сразу заметно, как и юридическое.
сейчас большинство акций - бездокументарные.

PS : начинается потихоньку...
http://top.rbc.ru/society/21/11/2008/262337.shtml
QUOTE
Целая семья неплательщиков выселена из квартиры в Москве
21.11.08 - 11:11 #2360701
Лыжник
посетители



QUOTE (Maverik @ 21.11.08 - 11:11)
Лыжник, Вы не могли бы свои мысли оформлять в хоть какие-нибудь логические цепочки, если не трудно. Спасибо  :D

PS : начинается потихоньку...
http://top.rbc.ru/society/21/11/2008/262337.shtml
QUOTE
Целая семья неплательщиков выселена из квартиры в Москве

Не царское это дело мысли оформлять в логические цепочки :D
А "целая семья неплательщиков" в течении пяти лет поработать не желала?
Поделом!
Во первых большинство не есть все.
Во вторых виртуальные акции это как виртуальное богатство, оно вроде как есть а вот его уже нет. Смех и срам!
В третих, насчёт образования это был шютка такой, когда сударь Вы затеили ВО меряться!
21.11.08 - 11:19 #2360719
Черный Фантом
посетители



А причем здесь Дольче Габанна и часы Зенит? Это че круто?
Местные богатые, как правило, отовариваются в Москве либо там за горизонтом, наши магазины просто не удовлетворяют их потребности. DVD диски даже я не покупаю :D
Спорить что лучше Недвижимость или Акции и куда вложить деньги даже не хочу, у меня нет сейчас свободных денег и очень этому рад, а если бы были, то никогда не потратил бы их на акции и не вложил в Банк, каким бы крутым он не был.
Я банкам не верю.
21.11.08 - 11:23 #2360731
Лыжник
посетители



QUOTE (Черный Фантом @ 21.11.08 - 11:23)
А причем здесь Дольче Габанна и часы Зенит? Это че круто?
Местные богатые, как правило, отовариваются в Москве либо там за горизонтом, наши магазины просто не удовлетворяют их потребности. DVD диски даже я не покупаю :D
Спорить что лучше Недвижимость или Акции и куда вложить деньги даже не хочу, у меня нет сейчас свободных денег и очень этому рад, а если бы были, то никогда не потратил бы их на акции и не вложил в Банк, каким бы крутым он не был.
Я банкам не верю.

Да! В нашем Новоурюпинске МЕГАКРУТО!
А ещё сидеть за рулём Ролс Ройса тоже круто.
По банкам и акциям очень солидарен.
А я DVD покупаю...
21.11.08 - 11:27 #2360745
Черный Фантом
посетители



Blu-ray Disc рулят, а их можно взять в Москве только.
Кому то Ролс Ройс нужен, а кто то Форду или Опелю рад, че считать деньги богатых, они то уж точно в осадок не выпадут, всегда есть от чего избавиться. И недвижимости на несколько лет вперед накупили.
21.11.08 - 11:33 #2360756
Лыжник
посетители



QUOTE (Черный Фантом @ 21.11.08 - 11:33)
Blu-ray Disc рулят, а их можно взять в Москве только.
Кому то Ролс Ройс нужен, а кто то Форду или Опелю рад, че считать деньги богатых, они то уж точно в осадок не выпадут, всегда есть от чего избавиться. И недвижимости на несколько лет вперед накупили.

Ошибаетесь милейший!
Идём в М-Видео и покупаем Блю Рэй, да и станица Екатеринодар недалеко если ассортимент не устраивает.
А деньги богатых ни кто и не считает.
Разговор про менталитет, ПОНТЫ и природную жадность.
Для справки, к Ролс Ройсу на западе ещё и водитель в белых перчатках прилагается а у нас и самому не западло по пробкам потолкаться.
21.11.08 - 11:38 #2360766
bond
посетители



QUOTE
Я про налог спрашивал, его что пересмотреть хотят?

как же это ты в бабло вкладывался, не поинтересовавшись такими вещами? Даже я, человек, далекий от всех этих игр, в курсе, что его хотят не просто увеличить, а охрененно увеличить

QUOTE
Blu-ray Disc рулят, а их можно взять в Москве только.

Скачиваются в интернете. Не выходя из дома :)
21.11.08 - 11:43 #2360777
Лыжник
посетители



QUOTE (bond @ 21.11.08 - 11:43)
как же это ты в бабло вкладывался, не поинтересовавшись такими вещами? Даже я, человек, далекий от всех этих игр, в курсе, что его хотят не просто увеличить, а охрененно увеличить

Ну я же его спрашивал, готов он в год платить за однокомнатную тыщ так 30-50.+пеня за просрочку платежа
21.11.08 - 11:47 #2360781
Черный Фантом
посетители



А что у нас много Ролс Ройсов развелось? Вот как раз водила в белых перчатках это ПОНТЫ, а у нас ребята труженики, запахали бабло купили авто, недвижимость, гостиницу, фабрики и пароходы, завод подсолнечного масла.
Про жадность...а Вы что хотели чтобы богатый был ЛОХом, раздающим деньги направо и налево, он от того и богат, что бабло считать может и копить.
ПОНТЫ дороже денег,но !!!! богатые редко понтуются, большая масса местных богачей не отличается ничем от народа. Их можно запросто встретить в шортах или спорткостюмах на местных рынках в очереди за картошкой, просто не каждый знает в лицо его и не обязательно у него дольче габанна или версаче напялено, все намного проще.
21.11.08 - 11:54 #2360790
Лыжник
посетители



QUOTE (Черный Фантом @ 21.11.08 - 11:54)
А что у нас много Ролс Ройсов развелось? Вот как раз водила в белых перчатках это ПОНТЫ, а у нас ребята труженики, запахали бабло купили авто, недвижимость, гостиницу, фабрики и пароходы, завод подсолнечного масла.
Про жадность...а Вы что хотели чтобы богатый был ЛОХом, раздающим деньги направо и налево, он от того и богат, что бабло считать может и копить.
ПОНТЫ дороже денег,но !!!! богатые редко понтуются, большая масса местных богачей не отличается ничем от народа. Их можно запросто встретить в шортах или спорткостюмах на местных рынках в очереди за картошкой, просто не каждый знает в лицо его и не обязательно у него дольче габанна или версаче напялено, все намного проще.

Панимаешь, Брат!
Водитель в белых перчатках это ЗАКОН жанра.
В европах иль дубаях кочевники с верблюдами животики порвут со смеху
Ройсов не развелось но уже есть.
За картошкой в очереди стоять, есть на то специально обученные люди.
А тем более ходить в чёрном адидасе по рынкам это вааще цирк.
На рынок надо ходить в GANT или LACOSTE в крайнем случае.
Насчёт богатые редко понтуются это вы соврали.
Они только этим и занимаются, от трусов-часов-очков до тачил-мобил и шлюх.
Где то всё так! ;)
И ещё у нас заводы подсолнечного масла НЕ ПОКУПАЮТ А ОТЖИМАЮТ!
За рэйдеров слыхал???
21.11.08 - 12:02 #2360803
Черный Фантом
посетители



Ага слыхал, друзья рэйдеры имеются :D
Шлюх искали позавчера, позно кинулись, вот уж дефицыт где, да и берут всего 3000 руб в час, вроде как приемлемо, у них что тоже сокращение прошло?
Настоящим богатым уже просто надоели понты, время прошло, если мы не о сосунках папеньких говорим.
Кто был на нефти перешли на масло, бизнес круче нефти оказался.
21.11.08 - 12:19 #2360840
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (914) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос