главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (90) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Никакой конспирологии., Только факты, информация, аналитика.
 
Готовы ли мы принять новый чудный мир?
1. Я готов, мне всё нравится, побегу вприпрыжку. [ 3 ]  [37.50%]
2. Я буду присматриваться, но сопротивляться не буду. [ 1 ]  [12.50%]
3. Мне не нравится, попробую как-то пропетлять, если только заставят. [ 0 ]  [0.00%]
4. Я буду активно сопротивляться, я не баран, никому не позволю за меня решать как мне жить и как распоряжаться своим имуществом. [ 4 ]  [50.00%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
YanSmit
посетители



‼️В Молдове неспокойно!
В аэропорту Кишинёва отмечается повышенное оживление. Рейсами из стран ЕС группами по 10-15 человек в каждой, прибывают крепкие молодые люди, чья спортивная форма и военная выправка даёт основания идентифицировать их как силовиков из различных спецподразделений НАТО.

Вероятно, Запад готовит серьёзные провокации в Молдове.

Телеграм-канал Александр Семченко
https://t.me/AleksandrSemchenko/45972
----

Майдан или похуже.
16.09.24 - 08:51 #6913055
друид
автофорумцы




РФ запретила META.
Прилетела ответка.
Meta запретила российские государственные СМИ на своих платформах





17.09.24 - 10:25 #6913244
фуфырочка
автопупся
засранцы



Такер Карлсон обоссал все твои МЕТА и заставил западных куколдов делать минеты

Западная пропаганда всегда использует ложь, а Путин говорит правду, это их бесит до безумия и доводит до ужаса B)
17.09.24 - 10:49 #6913252
YanSmit
посетители



К началу XIX века Ротшильды уже запустили свои щупальца в финансовые системы враждующих между собой Англии и Франции.

Открыв целую сеть банков, они любезно снабжали деньгами обе воюющие стороны. Деньги же брались у простых европейцев, которые вкладывали их в банки Ротшильдов. Получилось, что враждующие стороны спонсировали друг друга.

Ротшильдам было абсолютно всё равно кто победит, ведь победители отдадут свои долги, отобрав деньги у проигравших, и заставят их же заплатить ещё и собственные долги.

На видео отрывок из сериала «Достоевский» 2011 года. Кстати, долги по тем ценным бумагам правительство Британии выплачивает Ротшильдам до сих пор

Телеграм-канал Александр Семченко
https://t.me/AleksandrSemchenko/46036
17.09.24 - 13:56 #6913317
YanSmit
посетители



На фоне того, что Иран готовится депортировать около 2 миллионов афганских мигрантов, за деньги западных стран через ООН на границе Турции с Ираном было убрано 80 тысяч мин.

Складывается впечатление, что Турцию британцы стараются натравить на Иран, такой «прокси-конфликт» будет очень выгоден США, Британии, ЕС и Израилю.

Взамен англосаксы должны будут пообещать Эрдогану очень много, скорее всего, сотни миллиардов кредитов на льготных основаниях для поддержания экономики.

В противном случае, турецкая лира продолжит падение, а ВПК завязанный на западные технологии, просто встанет, отправившись в «20 век».
https://t.me/VasiletsDmitriy/27004
17.09.24 - 22:12 #6913433
друид
автофорумцы



Прежде чем искать евреев в турбине самолета - проверь свой пейджер, рацию и телефон.

Возможно евреи уже там.

© Ливанская народная мудрость
19.09.24 - 17:08 #6913674
CTAPbIu
посетители



У террористов-хохлов закончились перемоги, не беда! Можно порадоваться успехам террористов-иудеев! Чё по оплате, так же или выгоднее?
19.09.24 - 17:15 #6913675
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Вообще никакой конспирологии,
QUOTE

Экс-премьер Чечни призвал запретить в школах теорию Дарвина
Хучиев на заседании Всероссийского родительского комитета обвинил теорию Дарвина в духовном разложении детей и предложил убрать ее из школьных учебников
Помощник председателя правительства, экс-мэр Грозного и экс-премьер Чечни Муслим Хучиев предложил министру просвещения Сергею Кравцову исключить теорию Дарвина из школьных учебников. Об этом он заявил в ходе первого заседания Всероссийского родительского комитета, передает корреспондент РБК.

https://www.rbc.ru/politics/19/09/2024/66eb...a794744598b30f6
По его мнению Дарвин очевидно ошибся. Сначала произошло чечен а потом обезьяна?
Так что-ли? B)
19.09.24 - 17:55 #6913679
YanSmit
посетители



США полностью вывели войска из Нигера

Американские ударные дроны падают с завидной регулярностью

Европейский сад смывает наводнениями

Токаев отказался от совместной пресс-конференции с Шольцом во время его визита в Казахстан

Мир потихоньку меняется

@muromcevZ
19.09.24 - 18:31 #6913688
EugeneSe
посетители



QUOTE (друид @ 19.09.24 - 17:08)
Прежде чем искать евреев в турбине самолета - проверь свой пейджер, рацию и телефон.

Возможно евреи уже там.

© Ливанская народная мудрость

смеешься, сученок...
19.09.24 - 18:36 #6913693
hedgehog
посетители



QUOTE (EugeneSe @ 19.09.24 - 18:36)
QUOTE (друид @ 19.09.24 - 17:08)
Прежде чем искать евреев в турбине самолета - проверь свой пейджер, рацию и телефон.

Возможно евреи уже там.

© Ливанская народная мудрость

смеешься, сученок...

Евгений, сначала вспомни, ну или найди инфу, что делали эти нелюди в израиле в 23-м.
Вот, даже нашел для ленивых https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%82%...BB%D1%8C_(2023)
А уж видео как уничтожают мирняк в сети доебениматери..
Так что вообще непонятно, как их можно жалеть, понять и тем более простить.
19.09.24 - 19:22 #6913698
EugeneSe
посетители



QUOTE (hedgehog @ 19.09.24 - 19:22)
QUOTE (EugeneSe @ 19.09.24 - 18:36)
QUOTE (друид @ 19.09.24 - 17:08)
Прежде чем искать евреев в турбине самолета - проверь свой пейджер, рацию и телефон.

Возможно евреи уже там.

© Ливанская народная мудрость

смеешься, сученок...

Евгений, сначала вспомни, ну или найди инфу, что делали эти нелюди в израиле в 23-м.
Вот, даже нашел для ленивых https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%82%...BB%D1%8C_(2023)
А уж видео как уничтожают мирняк в сети доебениматери..
Так что вообще непонятно, как их можно жалеть, понять и тем более простить.

Так давай всех ливанцев убьем!
Ты в самом деле не догоняешь?
19.09.24 - 19:34 #6913699
samozvanec
посетители



QUOTE (EugeneSe @ 19.09.24 - 19:34)
Так давай всех ливанцев убьем!
Ты в самом деле не догоняешь?

Каких нax ливанцев? Ты в самом деле не догоняешь? Впрочем, о чëм это я??
Убито слишком мало, на мой взгляд. Но вот надолго (если не навсегда) одним, а потом и вторым, чётко-избирательным ударом было выведено из строя около 10% террористов-хесболлистов. Хотелось бы, конечно, и побольше. Но радует то, что подобные пейджеры и рации распределялись только лишь среди далеко не самых рядовых членов хесболлы. :)
19.09.24 - 20:19 #6913704
EugeneSe
посетители



идиот...
19.09.24 - 20:23 #6913706
samozvanec
посетители



:D
19.09.24 - 20:25 #6913707
hedgehog
посетители



QUOTE (samozvanec @ 19.09.24 - 20:19)
QUOTE (EugeneSe @ 19.09.24 - 19:34)
Так давай всех ливанцев убьем!
Ты в самом деле не догоняешь?

Каких нax ливанцев? Ты в самом деле не догоняешь? Впрочем, о чëм это я??
Убито слишком мало, на мой взгляд. Но вот надолго (если не навсегда) одним, а потом и вторым, чётко-избирательным ударом было выведено из строя около 10% террористов-хесболлистов. Хотелось бы, конечно, и побольше. Но радует то, что подобные пейджеры и рации распределялись только лишь среди далеко не самых рядовых членов хесболлы. :)

не напрягайся, это бесполезно, логика больших и малых совков очень проста:
не мог святой СССР поддерживать арабов если они стали таким говном, не мог и точка!
Уже и ссыль выложил с геноцидом евреев, пахую что взорвали упоротых бандитов, они же наши, мы в них столько вложили, воевали с ними плечом к плечу в арабо-израильских войнах, не вышло на ноль поделить, но все равно!
И почемуто ни одна б^%дь не вспомнит про поддержку сталина создания израиля. Ни одна б^%дь не вспомнит про поддержку арабами и палестинцами гитлера, ни одна б^%дь не вспомнит, какую огромную роль сыграли советские офицеры и солдаты в создании еврейской армии после 2МВ.

https://news.ru/near-east/poslednij-proekt-...oe-gosudarstvo/

тут по-верхам.

ПС учите историю, епмашувать!!
19.09.24 - 21:44 #6913726
Буряк
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 19.09.24 - 17:55)
Вообще никакой конспирологии,
QUOTE

Экс-премьер Чечни призвал запретить в школах теорию Дарвина
Хучиев на заседании Всероссийского родительского комитета обвинил теорию Дарвина в духовном разложении детей и предложил убрать ее из школьных учебников
Помощник председателя правительства, экс-мэр Грозного и экс-премьер Чечни Муслим Хучиев предложил министру просвещения Сергею Кравцову исключить теорию Дарвина из школьных учебников. Об этом он заявил в ходе первого заседания Всероссийского родительского комитета, передает корреспондент РБК.

https://www.rbc.ru/politics/19/09/2024/66eb...a794744598b30f6
По его мнению Дарвин очевидно ошибся. Сначала произошло чечен а потом обезьяна?
Так что-ли? B)

Ты чё , педераст.
Сначала хохол произошёл.
Я ж тебе давал ссылку на книгу, что Дуркаина колыбель цивилизации.
19.09.24 - 21:45 #6913727
EugeneSe
посетители



QUOTE (hedgehog @ 19.09.24 - 21:44)
QUOTE (samozvanec @ 19.09.24 - 20:19)
QUOTE (EugeneSe @ 19.09.24 - 19:34)
Так давай всех ливанцев убьем!
Ты в самом деле не догоняешь?

Каких нax ливанцев? Ты в самом деле не догоняешь? Впрочем, о чëм это я??
Убито слишком мало, на мой взгляд. Но вот надолго (если не навсегда) одним, а потом и вторым, чётко-избирательным ударом было выведено из строя около 10% террористов-хесболлистов. Хотелось бы, конечно, и побольше. Но радует то, что подобные пейджеры и рации распределялись только лишь среди далеко не самых рядовых членов хесболлы. :)

не напрягайся, это бесполезно, логика больших и малых совков очень проста:
не мог святой СССР поддерживать арабов если они стали таким говном, не мог и точка!
Уже и ссыль выложил с геноцидом евреев, пахую что взорвали упоротых бандитов, они же наши, мы в них столько вложили, воевали с ними плечом к плечу в арабо-израильских войнах, не вышло на ноль поделить, но все равно!
И почемуто ни одна б^%дь не вспомнит про поддержку сталина создания израиля. Ни одна б^%дь не вспомнит про поддержку арабами и палестинцами гитлера, ни одна б^%дь не вспомнит, какую огромную роль сыграли советские офицеры и солдаты в создании еврейской армии после 2МВ.

https://news.ru/near-east/poslednij-proekt-...oe-gosudarstvo/

тут по-верхам.

ПС учите историю, епмашувать!!

Сказать что ты тупой, так ты обидишься...

Причем тут наши или не наши, СССР и арабы.
Израильтяне убили всех подряд. Кто не террорист, тот сам виноват.
Разве может быть не террористом араб, так что ли?

Палестинские дети сами виноваты, они же дети террористов...

Вы хуже фашистов...
19.09.24 - 22:34 #6913733
samozvanec
посетители



QUOTE (EugeneSe @ 19.09.24 - 22:34)
Израильтяне убили всех подряд.

Откуда у тебя такая информация?

То, что террористы заманивают в боевики отдельных (даже 16-ти летних) парней, дают им оружие и объясняют как убивать евреев - это давно уже не секрет.
Но что с этого? Их родителей в школу, к завучу вызывать?
19.09.24 - 22:39 #6913734
hedgehog
посетители



QUOTE (EugeneSe @ 19.09.24 - 22:34)
QUOTE (hedgehog @ 19.09.24 - 21:44)
QUOTE (samozvanec @ 19.09.24 - 20:19)
QUOTE (EugeneSe @ 19.09.24 - 19:34)
Так давай всех ливанцев убьем!
Ты в самом деле не догоняешь?

Каких нax ливанцев? Ты в самом деле не догоняешь? Впрочем, о чëм это я??
Убито слишком мало, на мой взгляд. Но вот надолго (если не навсегда) одним, а потом и вторым, чётко-избирательным ударом было выведено из строя около 10% террористов-хесболлистов. Хотелось бы, конечно, и побольше. Но радует то, что подобные пейджеры и рации распределялись только лишь среди далеко не самых рядовых членов хесболлы. :)

не напрягайся, это бесполезно, логика больших и малых совков очень проста:
не мог святой СССР поддерживать арабов если они стали таким говном, не мог и точка!
Уже и ссыль выложил с геноцидом евреев, пахую что взорвали упоротых бандитов, они же наши, мы в них столько вложили, воевали с ними плечом к плечу в арабо-израильских войнах, не вышло на ноль поделить, но все равно!
И почемуто ни одна б^%дь не вспомнит про поддержку сталина создания израиля. Ни одна б^%дь не вспомнит про поддержку арабами и палестинцами гитлера, ни одна б^%дь не вспомнит, какую огромную роль сыграли советские офицеры и солдаты в создании еврейской армии после 2МВ.

https://news.ru/near-east/poslednij-proekt-...oe-gosudarstvo/

тут по-верхам.

ПС учите историю, епмашувать!!

Сказать что ты тупой, так ты обидишься...

Причем тут наши или не наши, СССР и арабы.
Израильтяне убили всех подряд. Кто не террорист, тот сам виноват.
Разве может быть не террористом араб, так что ли?

Палестинские дети сами виноваты, они же дети террористов...

Вы хуже фашистов...

ты специально возбуждаешь ненависть к упоротым совкам или троллишь так? Централизованная закупка террористической организации, и пострадали невинные дети??
19.09.24 - 22:52 #6913735
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (90) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90  ответить | новая тема | опрос