главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (66) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Выборы США, 2016
YanSmit
посетители



Дмитрий Василец, [07.03.2024, 14:40]

Как и предполагалось, США активно поставляют оружие режиму Нетаньяху, по данным издания «The Washington Post», Госдеп уже согласовал более сотни различных сделок на поставку оружия, без одобрения Конгресса (чтоб не привлекать внимание на международной арене).

Пока пиар-отдел Госдепа скидывают с самолетов гуманитарную помощь в Сектор Газа купленную в суме на 10 тысяч долларов, режиму Нетаньяху США поставляет авиабомбы и прочее вооружение на миллиарды долларов.

Примечательным фактом является то, что в Госдепе США по наивности полагают, что лидеры Арабских стран настолько тупые, что этого не замечают…

Дмитрий Василец, [07.03.2024, 14:40]
07.03.24 - 15:24 #6881368
фуфырочка
автопупся
засранцы



Брат ты мне или не брат? :'(
07.03.24 - 15:27 #6881369
Mboro
посетители



если друг оказался вдруг
и не друг и не враг , а так.
если сразу не разберёшь...


НАXYЙ !!!
07.03.24 - 20:33 #6881419
фуфырочка
автопупся
засранцы



от улыбки станет всё ясней
от улыбки ибасос порвет на части
07.03.24 - 21:20 #6881433
YanSmit
посетители



Много у меня братьев было.
Особенно двоюродных. Были и названные.
Кто-то был старше лет на 30, кто-то младше.
Кто-то дослужился до больших звёзд, кто-то имел авторитет.
Отношения были с ними разные. Кто-то задирал нос, кто-то делился, чем мог.
Но ни один меня ни оскорбил ничем и не поддерживал поклёп в мою сторону.
Думаю, это норма для братьев.

А сейчас почитаем вести пиндостана :

--------
Передайте привет Тори. Или «выигравший Салливан»

Виктория Нуланд – почти легенда. Одна из главных архитекторов «атакуемых суверенитетов и террористического миропорядка». Самый умный человек в Госдепе Байдена, по сравнению с Блинкеном – просто «звезда с крутыми яйцами».

Правда в том, что Госдеп Блинкена дискредитирован, ему никто не верит и никто не воспринимает его всерьёз. Чувство близкого краха «Титаника» и отсутствие перспектив в политике вынуждают Нуланд искать себе другую стратегию пенсионного будущего.

Но Нуланд не может бросить Украину, даже уйдя с должности, – слишком много повязано: и личного, и коррупционного.
– Дерибан международной и финансовой помощи (5 миллиардов),
– Дерибан и пропажа части денег (5 миллиардов на майдан-переворот).
– Практическое назначение послемайданного кабмина Яценюка и личный контроль за коррупцией и финансами.
– Заработок через подругу Наталию Яресько (министр финансов 2014-16).
– Личные теплые отношения со многими агентами влияния демократов, включая бывшего президента Порошенко. Который, в опубликованных мной разговорах с Байденом, ласково называл Нуланд «передайте привет Тори».

Хвостов по украинским связям Нуланд много. После Украины подружка Нуланд Яресько осваивала деньги американских налогоплательщиков на помощь Пуэрто-Рико, где была специальным «коррупционным» представителем Госдепа (читай Нуланд). Активы Яресько в Украине, Флориде, Пуэрто-Рико «честно» украдены и отмыты для себя и подруги. Муж Нуланд стабильно консультировал украинских олигархов и коррупционеров. Семья Нуланд лоббировала их интересы без договоров FARA, участвовала в лишении виз и введении санкций в коммерческих войнах. Документов на вышеперечисленные темы предостаточно. Только расследование будет происходить лишь в том случае, если «deep state» проиграет на предстоящих выборах.

Конечно, правильно объяснять отставку Нуланд победой Салливана на европейском международном треке, где сегодня рулит советник по национальной безопасности и с которым хоть как-то выстраиваются отношения у международных партнеров и американских союзников в Европе. Решение Нуланд уйти - не политическое решение, а желание подчистить хвосты и зачистить следы коррупции, прежде всего в Украине, и структурировать «честно украденные» деньги в правильно оформленные активы, чтобы не получилось, как у дедушки Байдена с Хантером и братом.

Вывод: убежать от темы Украины, коррупции и ответственности у Тори не получится. «Украина догонит».

Сообщение в канале «Дмитрий Василец»: https://t.me/VasiletsDmitriy/20098
08.03.24 - 09:41 #6881459
YanSmit
посетители



Влияние дяди сэма на поляков чуток ослабло - гайки раскрутились :

--------
РОССИЯ СЕЙЧАС, [09.03.2024, 22:42]

Субботняя Польша в двух актах

Сегодня в Варшаве под лозунги "Туск, Качиньский — на фронт украинский!" прошёл марш матерей, которые массово выступают против отправки своих мужчин в окопы незалежной.
(IMG:https://i123.fastpic.org/big/2024/0310/be/119d1f3cc127f3072170b4c8414d64be.jpg)
А чуть позже представитель местных фермеров анонсировал новый протест, в результате которого должна остановиться вся страна: "Дети не доедут до школ, люди не доедут до работы, но мы не имеем другого выхода".

Необоснованная поддержка нацистского режима Банковой приведёт тому, что что недовольные поляки консолидируются и вынесут руководство Сейма на вилах.

🕊 РОССИЯ СЕЙЧАС - подписаться
РОССИЯ СЕЙЧАС, [09.03.2024, 22:42]

10.03.24 - 11:31 #6881721
EugeneSe
посетители



о, так, глядишь, и экономические требования перейдут в политические...
10.03.24 - 12:03 #6881742
фуфырочка
автопупся
засранцы



Женя пиши больше - чаще заходи на форум - радуюсь когда ты тут и пишешь
10.03.24 - 12:58 #6881750
YanSmit
посетители



"- Всё, чего ни коснется Джо Байден, превращается в г*вно. Всё!"

🔸Трамп продолжает выступать перед сторонниками в разных штатах и рассказывать о недостатках Джо Байдена.

@yapnews
--------

Евгений - плюс один.
10.03.24 - 14:45 #6881765
фуфырочка
автопупся
засранцы



Евгений плюс ещё один
10.03.24 - 14:48 #6881767
Sambura
посетители



зачем шнырь ебений прятался под шконкой полгода?
10.03.24 - 17:20 #6881774
фуфырочка
автопупся
засранцы



чтобы ты скучал - пойдешь со мной пить? бухать - нахуяримся и поедем к самозванцу его запасы допивать - скоро ядерка
10.03.24 - 19:28 #6881807
YanSmit
посетители



На предвыборном митинге в Атланте, штат Джорджия, президенту Байдену в лицо сказали, что он «геноцидный Джо» и разделяет ответственность за десятки тысяч убитых палестинцев и умирающих в Газе детей.

🕊 РОССИЯ СЕЙЧАС - подписаться
10.03.24 - 21:39 #6881836
друид
автофорумцы



А мурzилке в лицо говорят что он дурак
13.03.24 - 21:57 #6882250
фуфырочка
автопупся
засранцы



тебе тоже и не только это - ты вообще предатель (самое низкое существо)
13.03.24 - 21:58 #6882252
YanSmit
посетители



Выборы, выборы...
Двуличные пиндосы - ... :

--------
Дмитрий Василец, [14.03.2024, 13:52]

На фоне театральной критики режима Нетаньяху Госдепом США, приходит информация, что Байден ПОДДЕРЖИВАЕТ военную операцию ЦАХАЛ в Рафахе на границе с Египтом.

Для тех кто «не в теме», в Рафахе скопилось более миллиона палестинцев, которые вынуждены были в связи с израильскими бомбардировками покинуть свои дома, теперь живут там в палатках.

Несложно догадаться, что военная операция там однозначно приведёт к десяткам тысячам жертв среди мирного населения, ведь бежать этим людям попросту некуда.

Фактически Госдеп США выступает за публичное убийство десятков тысяч палестинцев, а чтоб «сохранить имидж» устраивает пиар-кампании со сбросами гуманитарной помощи.

Дмитрий Василец, [14.03.2024, 13:52]
14.03.24 - 15:19 #6882412
YanSmit
посетители



(IMG:https://i123.fastpic.org/big/2024/0316/40/077eefd5e37aa40da1816abed7057d40.jpg)
Маск – согласился с американским миллиардером Дэвидом Саксом: Неоконсерваторы действуют так, будто американская мощь безгранична. Они отказываются признавать компромиссы и расставлять приоритеты. В результате Америка по глупости истощила свои запасы в ходе прокси-войны на Украине, которую легко можно было избежать.

🕊 РОССИЯ СЕЙЧАС - подписаться
--------

Выборы в пиндостане подогревают недовольство байденом.
16.03.24 - 13:42 #6882791
YanSmit
посетители



Немного о сути "сша", как государства.

Начну с комментариев под видеороликом :

--------
@dimitrid70981 месяц назад
Я живу в штате Пенсильвания и только теперь Я понял, почему ОЧЕНЬ многие Американцы используют название своего штата. То есть он/она ПОСТОЯННО говорит, что он/она Калифорниец или Техасец. Я только сейчас понял "где собака зарыта." Спасибо

@suhbaatar763 недели назад
 @evgeniromanov1716  Потому, что для них страна - это всего отдельный штат, если ты не понял, "гений".

@ilonadesigne6 дней назад
Подтверждаю. Я жила во Флориде, они называют просто штат. И когда мы путешествовали по стране, все уточняли наш штат. Это не гордость, просто действительно у них нет названия страны, а многие штаты Оооооооооочень разобщены и хотят отделения. Например Техас.

@1977planeta7 месяцев назад
Меня всегда раздражает, когда при знакомстве с американцами (гражданами США), на вопрос: Вы откуда? (Имеется ввиду из какой вы страны?), они отвечают: я из Чикаго... Или Сан-Франциско и тд. В отместку, когда меня они спрашивают, я отвечаю: Я из Благовещенска.

@1977planeta7 месяцев назад
 @user-by1lu7gn4o  При чём здесь я и вы??? Они (американцы) говорят так не только мне. Знакомясь с жителем Парижа, американец скажет: Я из Чикаго. А парижанин ответит: А я из Франции. Понимаете разницу???????????

@aygero7 месяцев назад
Так они правильно делают, мужик же сказал что соединения штатов Америки, это не название. А название есть только у самих штатов, у которых есть своя маленькая автономия (по типу свои законы, цены и т.п.)
--------

А вот и сам сюжет, он коротенький, но у зрителей вызвал живые отклики :
https://m.youtube.com/shorts/UAFXXQfhE00

Да, орден Задорнова пора учредить - будет уважаемой наградой.
17.03.24 - 13:39 #6882984
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Скучные у буржуев выборы,
тол-ли дело у нас , с огоньком:
https://youtu.be/8vVbS76xNPo
17.03.24 - 13:44 #6882985
YanSmit
посетители



Нигер разрывает военное сотрудничество с США и требует срочного вывода войск. Правительство признало присутствие военного контингента Вашингтона незаконным. Об этом в официальном коммюнике заявил представитель нигерийского правительства Амаду Абдраман. Страна денонсирует соглашение о военных и гражданских представителях Пентагона в Республике.

В своем заявлении представитель нигерийских властей фактически обвинил американскую делегацию во главе с заместителем госсекретаря США по Африке Молли Фи, посетившую Нигер на этой неделе, в нарушении дипломатического протокола, давлении на руководство Нигера и пренебрежительном отношении к властям и народу республики. Присутствие военного контингента США Абдраман назвал навязанным Вашингтоном в одностороннем порядке.

Среди других аргументов для разрыва военного сотрудничества с США нигерский спикер указал:

▪️ ложные обвинения о поставках урана в Иран;
▪️ прямые угрозы в ответ на расширение нигеро-иранского и нигеро-российского сотрудничества;
▪️ неравноправный договор Вашингтона с Ниамеем о функционировании военной базы США, возлагающий часть расходов по ее функционированию на Республику Нигер;
▪️ отсутствие помощи от американцев в борьбе с терроризмом;
▪️ нежелание Вашингтона информировать Ниамей о деятельности американских военных в Нигере, их составе и планах;
▪️ несанкционированные властями Нигера разведывательные полеты самолетов США.

❗️ Источники АИ в Нигере, знакомые с ходом переговоров, утверждают, что заданный американской делегацией во главе с госпожой Фи «угрожающе-снисходительный тон переговоров» фактически спровоцировал руководство Нигера на резкий шаг и окончательный разрыв отношений с США.

🕊 РОССИЯ СЕЙЧАС - подписаться
17.03.24 - 15:40 #6883005
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (66) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66  ответить | новая тема | опрос