главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Грыжа межпозвоночного диска, Товарищи по несчастью, лечение
DocStom
посетители



QUOTE (Alexer @ 20.06.13 - 10:58)
Браво, Док!

Спасибо!
20.06.13 - 22:11 #5624054
bambak
отклоненные



QUOTE (DocStom @ 19.06.13 - 21:00)
Жаль - пролетел я с Нобелевскими премиями...

Да уж. А я, так понял, пролетел с имплантантами, но остался с грыжей.
21.06.13 - 00:55 #5624159
serg-22
посетители



Сорвал спину, не спал ночами от болей, скачал книгу Бубновскоо, несколько месяцев, упражнений и забыл напрочь, хотя врачи рекомендовали операцию(
24.06.13 - 10:48 #5627956
DocStom
посетители



В продолжение темы о грыжах у стоматологов.
Когда много лет посидишь в такой позе
(IMG:http://i051.radikal.ru/1306/ea/6675bfe16a56.png)

или в такой
(IMG:http://s017.radikal.ru/i427/1306/b1/0cf2fd2ab3f0.jpg)

то конечно заработаешь много грыж.
Никто нас не учил сидеть правильно, да мы и не знали, что есть что-то подобное


(IMG:http://s53.radikal.ru/i139/1306/78/a43b7b618693.jpg)
29.06.13 - 07:13 #5634511
Elendin
посетители



Для стоматологов разработаны специальные стулья. Правда, стоят они под 60 000. Но думаю,здоровье того стоит
09.07.13 - 10:26 #5649539
DocStom
посетители



QUOTE (Elendin @ 09.07.13 - 10:26)
Для стоматологов разработаны специальные стулья. Правда, стоят они под 60 000. Но думаю,здоровье того стоит

Это такой стульчик на котором сидит девушка в белом?! У меня такой, только цена побольше, чем Вы озвучили...
09.07.13 - 11:36 #5649658
bambak
отклоненные



QUOTE (DocStom @ 09.07.13 - 12:36)
QUOTE (Elendin @ 09.07.13 - 10:26)
Для стоматологов разработаны специальные стулья. Правда, стоят они под 60 000. Но думаю,здоровье того стоит

Это такой стульчик на котором сидит девушка в белом?! У меня такой, только цена побольше, чем Вы озвучили...

Эк DocStom и стульчик у вас фельдипёрстовый, оказывается.
И машина, наверное, иномарка. А грыжу нажили. Непосильным трудом, как грится.
Ну дык надо после работы не в иномарку прыгать, а пройтись пешочком по улицам Новороссийска.
На турнике повисеть, на шведской стенке позаниматься, в море поплавать.
11.07.13 - 13:50 #5653690
DocStom
посетители



QUOTE (bambak @ 11.07.13 - 13:50)
Ну дык надо после работы не в иномарку прыгать, а пройтись пешочком по улицам Новороссийска.
На турнике повисеть, на шведской стенке позаниматься, в море поплавать.

Ну, что-б я, тупендяй конченный, делал без умных людей? Сдох-бы... Точно!
11.07.13 - 13:57 #5653708
bambak
отклоненные



QUOTE (DocStom @ 11.07.13 - 14:57)
QUOTE (bambak @ 11.07.13 - 13:50)
Ну дык надо после работы не в иномарку прыгать, а пройтись пешочком по улицам Новороссийска.
На турнике повисеть, на шведской  стенке позаниматься, в море поплавать.

Ну, что-б я, тупендяй конченный, делал без умных людей? Сдох-бы... Точно!

А то ж! Надо было со мной посоветоваться, когда специальность такую опасную выбирали - стоматолог.
Нажили с такой специальностью кучу грыж себе, протрузий , сколиозов и остеохондрозов. Клиентов заражаете.
Я бы поздоровее специальность посоветовал: каменщик, к примеру, или грузчик. У них никогда грыж не бывает :D
Ну или как у меня - спелеолог. Рюкзак килограмм под 30 пронесёшь и никаких грыж, сами рассасываются. :P
11.07.13 - 17:26 #5654071
Driver308
посетители



Кому надоело лечится годами и безуспешно звоните +79180506423.
25.08.13 - 09:43 #5709827
Driver308
посетители



Я, согласен с посетителями, но,частично.Операция по обрезанию дисков наносит сто процентов вред. Вред, который чинят хирурги, 90 процентов пациенты ощущают на себе сразу,а 10 процентов, та же участь настигает в течении нескольких лет,также частично согласен с центром Бубновского, здесь разработали комплекс физических упражнений, которые не наносят вреда пациенту.
Вы,утверждаете,что грыжа не лечится,а Я,Вам скажу на оборот,во все века грыжи, именно грыжи, всегда лечились, если они не запущенные до последней стадии, и меж позвоночная грыжа так же никогда не была исключением, и мой прадед также успешно лечил её.
26.08.13 - 08:56 #5710867
Driver308
посетители



Что за совет,нельзя лечить грыжу, это наверное совет садомазохиста,одно правильно сказано,что операция гробит людей на 90 процентов а 10 процентов загибаются потом,а грыжи как лечились во все века так и лечатся.
Вам, я просто дам маленький совет,оглянитесь назад,когда позвоночники ещё не резали,просто лечили и бубновского ещё знать не знали и ни кто не советовал терпеть боли.
01.09.13 - 17:30 #5718373
Alexer
посетители



QUOTE (Driver308 @ 01.09.13 - 17:30)
Вам, я просто дам маленький совет...

... купите орфографический словарь и учебник по русскому языку. А потом, когда освоите этот весьма необходимый в дальнейшем самообразовании этап, пойдите, поучитесь хотя бы в медучилище (или, как его теперь по-модному называют, медицинском колледже). И тогда, вы, возможно, сможете "... в присутствии... людей с высшим медицинским образованием, позволять себе давать советы космического масштаба..." (немного перефразируя Булгакова)
02.09.13 - 19:19 #5719566
Driver308
посетители



Если у Вас есть претензии к орфографии, это, извините ваше дело,на счёт светил медицины,так сударь в Краснодар поезжайте, где именно пластают, эти грыжи, не заботясь об орфографии,а потом будете давать советы мудрости,узнав какой процент, этих, поверивших, (светилам )вернулись обратно в это же заведение в очень скором времени в слепой надежде, на чудо светил,остальных, та же проблема заставит приехать сюда позже абсолютно всех, но,немножко по позже,не смогут приехать умершие и оставшиеся без средств к существованию.
03.09.13 - 08:02 #5720034
Alexer
посетители



QUOTE (Driver308 @ 03.09.13 - 08:02)
Если у Вас есть претензии к орфографии, это, извините ваше дело,на счёт светил медицины,так сударь в Краснодар поезжайте, где именно пластают, эти грыжи, не заботясь об орфографии,а потом будете давать советы мудрости,узнав какой процент, этих, поверивших, (светилам )вернулись обратно в это же заведение в очень скором времени в слепой надежде, на чудо светил,остальных, та же проблема заставит приехать сюда позже абсолютно всех, но,немножко по позже,не смогут приехать умершие и оставшиеся без средств к существованию.

:blink:
У меня к Вашей орфографии претенизий никаких нет. :D Пишите, как хотите, это Ваше дело. Просто читать грамотно написанный текст грамотному человеку намного проще, чем белиберду, которую Вы написали выше.
Я почитал все ваши топики и ваши ответы. Вы, сударь, неуч. :( Вы даете космические советы, космической же глупости. Говорите о вещах, о которых Вы имеете весьма поверхностное представление, или не имеете его вовсе.
Лично мне глубоко по барабану, кто Вы, чем Вы занимаетесь, что Вы делаете и кто к Вам ходит.
Главное, что в этой жизни мы с Вами, равно как и моя семья, никогда не пересечемся, кроме как на этом форуме.
Засим откланиваюсь, более Вас тревожить не стану.
04.09.13 - 12:44 #5722242
Driver308
посетители



Оранжевый доктор!Я, Вам премного благодарен за дискуссию,извините за резкое высказывание,я просто по факту Вам всё это написал, а, если для Вас лечение грыжи космическая недосягаемость, тогда сударь, прошу Вас меня извинить.
06.09.13 - 07:22 #5724677
bambak
отклоненные



QUOTE (Driver308 @ 06.09.13 - 08:22)
Оранжевый доктор!

Извините, Driver308, что вклиниваюсь в Ваш специфический докторский диалог с Alexer.
Но мне непонятно, почему вы его назвали оранжевым доктором ?
Поясните, пожалуйста.
Интересно, DocStom в каком цвете будет выглядеть?

И уж ежели о грыжах, так не трудно ли вам написать какими мануальными методиками грыжи убираете.
Вкратце так.
И сколько сеансов на лечение грыжи уходит?
08.09.13 - 02:03 #5727440
Driver308
посетители



Извините,Я сам не знаю.Написано под текстом Оранжевый доктор.
Методика по убиранию грыж довольно таки простая и сложная,всё это делается руками,
у каждого костоправа своя методика и описать это невозможно,а сколько сеансов, так это зависит от степени запущенности этого заболевания,а в основном два-три сеанса.
08.09.13 - 07:48 #5727472
grape
посетители



Мало знаю про грыжу, но расскажу одну историю.
Родители близкого мне человека были молоды и глубоко прониклись идеями строительства коммунизма. И ничего не могли придумать лучше, чем поехать на север в глубинку и строить коммунизм там. У них родился ребенок и из-за страшного недостатка не только солнца (витамин Д), но и продуктов питания, в т.ч. молочных и мясных у их сына развилось серьезное искривление позвоночника. Когда они опомнились и приехали в родные края, местные врачи сказали, что их сын навсегда останется инвалидом и что его нужно определять в спецзаведение какое-то (не помню какое, то ли санаторий специальный, то ли еще что) и что вылечить уже ничего нельзя. У родителей стресс, но они находят костоправа в деревне какой-то. Каждый день его туда возили и платили, по своей воле, очень прилично - страх, знаете ли. На кровать клали фанерный лист и так он спал. Спустя некоторое время пацана показали врачам и те не могли поверить, что такое возможно. Сейчас этот пацан - взрослый человек с ничуть не бОльшим искривлением позвоночника, чем у средне-статистического человека. Но внешне вообще ничего не заметно. Кажется, что позвоночник абсолютно здоров. Но он сам не любит вспоминать массажи костоправа - говорит, что было очень больно.
08.09.13 - 09:46 #5727566
Driver308
посетители



Спасибо Вам за этот рассказ.
Хорошо, что родители вовремя обратили своё внимание на недуг, и правильно выбрали направление по решению этого вопроса, не обращая внимания на приговор врачей.
Метод у каждого костоправа свой,у меня методы безболезненные.Один пациент рассказывал, что,его было слышно на улице далеко от дома,когда его ломал костоправ,это было в Ставрополе.
09.09.13 - 07:39 #5728682
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9  ответить | новая тема | опрос