главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (78) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Никакой конспирологии., Только факты, информация, аналитика.
 
Готовы ли мы принять новый чудный мир?
1. Я готов, мне всё нравится, побегу вприпрыжку. [ 3 ]  [37.50%]
2. Я буду присматриваться, но сопротивляться не буду. [ 1 ]  [12.50%]
3. Мне не нравится, попробую как-то пропетлять, если только заставят. [ 0 ]  [0.00%]
4. Я буду активно сопротивляться, я не баран, никому не позволю за меня решать как мне жить и как распоряжаться своим имуществом. [ 4 ]  [50.00%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
Бабуля
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 07.02.23 - 21:18)
я тебе этих QR-кодов наштампую столько, сколько захочешь.

Что и требовалось доказать про эту систему в нашем царстве-государстве.
07.02.23 - 21:30 #6854285
Багира1402
посетители



Это не наше царство-государство, это мировая система патентов и рабства. А Половиныч может наштамповать только пустышки.
07.02.23 - 21:34 #6854286
Mini Me
развлекающийся
автофорумцы



QUOTE
Правило № 1. Для сумасшедшего он сам — единственный нормальный на планете человек, а вы находитесь где-то промежду зеленым лунным гамадрилом и государственным шпионом-поработителем мозга. Поэтому оскорбление ущербного и указание на клинику чревато скорой расправой, для блага жалких остатков человечества. Тактика «мы с тобой одной крови» работает в большинстве случаев.
Правило № 2. Необходимо переключить внимание психического с вас самих на что-нибудь внешнее, то бишь — побыстрее его направить в отличную от вас сторону. Естественно, делая вид, что угроза, например, зомби-вируса волнует вас не меньше, чем самого «клиента». Избегайте резких движений и дружеских похлопываний оппонента по плечу, он может воспринять это как агрессию.
...

Гигиена мозга: общение с сумасшедшими сводит с ума.
«Если вы плотно общаетесь с психом и не ментальный спецназовец — вероятность того, что сами психом станете, вполне высока»
07.02.23 - 21:49 #6854287
Багира1402
посетители



QUOTE
«Если вы плотно общаетесь с психом и не ментальный спецназовец — вероятность того, что сами психом станете, вполне высока»

Да-да-да. Вот поэтому я с вами, психами, и не общаюсь.

07.02.23 - 21:54 #6854288
555
посетители



07.02.23 - 22:46 #6854290
Taiway
посетители



QUOTE
"в 2023 году загсы перестанут выдавать свидетельства о браке (а также о рождении, смерти и разводе)"
бабуля, ты всерьез считаешь, что 90-е и начало нулевых с прекрасной системой "паяльник в ж@#у" или "потерял бумажку - лишился квартиры" - сильно лучше?
Ты всерьез не догоняешь, что электронную запись подделать сложнее, чем бумажку?
Что криптографическая защита электронной информации и блокчейн (а тем более, если он нормально внедрится) дают гораздо больше защиты и сильно повышают удобство всего - от процесса покупки до уплаты ежегодного налога?
Из минусов - только паническая боязнь тупорылых параноидальных даунов типа Багиры

QUOTE
А вот отключить никак не могли.
партбилет на стол, враг народа. И удачи.
07.02.23 - 22:52 #6854291
EugeneSe
посетители



QUOTE (Taiway @ 07.02.23 - 22:52)
...
Ты всерьез не догоняешь, что электронную запись подделать сложнее, чем бумажку?

А зачем ее подделывать? Подделывают люди со стороны, а не те, кто эту информацию хранит.
Так моя ява превратилась в автомобиль опель. Ошибка. Хотя у гайцов в базе это ява.
А по госномеру вообще Драгстар.
Вот тебе и базы данных. Раз возможна ошибка. Правда с чего бы ошибке взяться, если изначально был мотоцикл ява, то стереть или переписать какая проблема?
Хорошо бумажный птс есть. Отправил фотки. Исправили.
08.02.23 - 00:02 #6854297
555
посетители



Тайвэю уже чип ваткнули.

Доволен.
Нологи уплотить может и на выборы царя сходить.
А больше он и никому не нужен...
08.02.23 - 00:19 #6854298
Бездельник
посетители



QUOTE (Taiway @ 07.02.23 - 21:52)
QUOTE
"в 2023 году загсы перестанут выдавать свидетельства о браке (а также о рождении, смерти и разводе)"
бабуля, ты всерьез считаешь, что 90-е и начало нулевых с прекрасной системой "паяльник в ж@#у" или "потерял бумажку - лишился квартиры" - сильно лучше?
Ты всерьез не догоняешь, что электронную запись подделать сложнее, чем бумажку?
Что криптографическая защита электронной информации и блокчейн (а тем более, если он нормально внедрится) дают гораздо больше защиты и сильно повышают удобство всего - от процесса покупки до уплаты ежегодного налога?
Из минусов - только паническая боязнь тупорылых параноидальных даунов типа Багиры

QUOTE
А вот отключить никак не могли.
партбилет на стол, враг народа. И удачи.

Ьро, все данные должны попадать в архив. это первое. А вот второе- на x%& это все нжно вообще? Вот тебе не поx%& когда ты родился и где?ты родился и это факт. И все. ты это знаешь.

эта вся поебень нужна им, чтобы учет вести. в свободном обществе бумажка нихера не значит.
08.02.23 - 02:32 #6854301
Mini Me
развлекающийся
автофорумцы



Добавлю: учёт и контроль.
Обратите внимание на американский синематограф. У них на бытовом уровне потребность в бумажках кратно ниже, чем у нас. Просто мы привыкли уже. Но так было и в СССР. Тотальный учёт и контроль. Прописка - ы? Доверенность на автомобиль?
А тип носителя информации НЕ ПРИНЦИПИАЛЕН вообще. Иначе стоит горевать не по бумажкам, а по глиняным табличкам и берестяным грамотам. Оно ж надежнее. Вон, у дитя моего к 15 годам краска от принтера на свидетельстве о рождении уже так осыпалась, что даже проблемы с получением паспортины были.
08.02.23 - 10:25 #6854328
walker
посетители



QUOTE

Обратите внимание на американский синематограф.

А ты смешной.
08.02.23 - 10:49 #6854329
Mini Me
развлекающийся
автофорумцы



Ты всё равно смешнее...
08.02.23 - 10:52 #6854330
Бабуля
посетители



Кстати да.
Непонятно, как там этих Джонов Смитов с одним водительским удостоверением идентифицируют.
08.02.23 - 11:06 #6854332
EugeneSe
посетители



QUOTE (Бабуля @ 08.02.23 - 11:06)
Кстати да.
Непонятно, как там этих Джонов Смитов с одним водительским удостоверением идентифицируют.

дела давно минувших дней
предания старины глубокой....

Их тоже в стойло хорошо поставили.
08.02.23 - 11:33 #6854333
555
посетители



Их там по кредиткам идентифицируют, больше они нах не нужны.
08.02.23 - 12:46 #6854335
Багира1402
посетители



QUOTE (Бабуля @ 08.02.23 - 11:06)
Кстати да.
Непонятно, как там этих Джонов Смитов с одним водительским удостоверением идентифицируют.

Спроси в Ватикане, они давненько этим балуются.
08.02.23 - 14:39 #6854340
Mini Me
развлекающийся
автофорумцы



По поводу содержания рубрики хочу высказаться.
В любой нации значительную часть составляют плохо образованные, недалекие люди. Таким людям присуща ненависть к чему-то для них непонятному - гомофобия, ксенофобия и т.п. ненависть вызвана страхом - это животный инстинкт, как у собак (собаки лают, когда боятся, кошки шипят и поднимают шерсть, чтобы отпугнуть врага - чтобы казаться крупнее и страшнее). Из этой же области и конспирология. Конспирология, в свою очередь - основана на магическом мышлении. Магическое мышление таким существам необходимо, просто чтобы жить - инфантильно-мыслящие люди стабильны, когда можно легко найти причины собственных неудач где-то вовне и переложить ответственность (внешний локус контроля). Иначе у них начинаются головные боли, нервные срывы и прочие симптомы, которые можно красиво проиллюстрировать сценами из кинофильмов про экзорцизм. Кстати, религия - которая опиум для народа - яркий образец популярности магического мышления (как и астрология, и плоскоземелие головного мозга, и антиваксерство). Более высокоранговые подлецы, особенно выходцы из того же сословия, (часто) на животном уровне понимают эту потребность (сами с ней росли), и прекрасно ее используют для манипуляций стадом. Так было, есть и будет. К сожалению для кого-то, а для кого-то - к счастью. Конечно, в разных обществах уровень магического мышления разный (как и уровень образования). Но в целом - это глобальное явление.
Сейчас происходит очередная смена технологического и социального уклада. Неизбежно, пусть и через череду войн и прочих катаклизмов, человечество придет к глобальному мироустройству. Способствуют этому новые и "новые" (до есть доведенные до совершенства, или значительно улучшенные старые) технологии - информационные, управленческие, социальные и прочие. Поэтому все эти технологии и вызывают оторопь, страх и ненависть у реднеков всех мастей. Поэтому всяким нечистым на руку диктаторам очень удобно использовать страхи и реваншистские настроения быдла, используя свои ресурсы, осуществляя вбросы, контролируя повесточку явно через СМИ, и скрытно - через теневые ИПСО, при этом прекрасно используя все достижения цивилизации.
Каждый в этом спектакле сам выбирает себе роль - осознанно или нет, но - сам.
08.02.23 - 15:43 #6854346
Бабуля
посетители



А вода мокрая ...
/Циника вспомнила/
08.02.23 - 15:58 #6854349
Mini Me
развлекающийся
автофорумцы



Рад, что ты это понимаешь и ставишь знак равенства.
08.02.23 - 16:08 #6854351
555
посетители



QUOTE
часть составляют плохо образованные люди. Таким людям присуща ненависть к чему-то для них непонятному - гомофобия, ксенофобия и т.п.


Это хорошо или плохо, что ты настолько образован, что не боишься негров-пидарасов ?

Новая реальность приняла тебя, не отвергла?
08.02.23 - 17:04 #6854358
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (78) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос