главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Флот, Много новостей про Флот стало.
 
У Руси нашей три опоры, Армия, ВКС и Флот
Ну да. [ 3 ]  [100.00%]
Куплю трёх китов в большой бассейн и так назову. А гости пусть ищут черепаху... [ 0 ]  [0.00%]
Опора более на Флот подводный [ 0 ]  [0.00%]
Да какой подводный, вся сила во Флоту надводном [ 0 ]  [0.00%]
Ой, да какой флот, всё пропало же ещё до Путина, СССР и царя [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 3
Гости не могут голосовать 
Sambura
посетители



QUOTE (YanSmit @ 13.08.24 - 16:59)
Генералитет чистят от космополитских паразитов.
На шойгу компромата опять нет, но соучастники заговорили :

----
(IMG:https://i.postimg.cc/jq4C149f/66b47c4488a1366b47c4488a14172310432466b47c4488a1166b47c4488a12.jpg)

Герасимов знал о наступлении ВСУ в Курскую область и заранее вывел войска

Две недели назад командующий группировкой прикрытия Государственной границы, заместитель командующего Ленинградским военным округом генерал-лейтенант Эседулла Абачев доложил начальнику Генерального штаба Валерию Герасимову о подготовке ВСУ к вторжению на территорию Курской области.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на источник ВЧК-ОГПУ, Абачев представил данные разведки, указывающие на концентрацию украинских войск у границы и их готовность к началу боевых действий. Однако, по словам источника, Герасимов отнесся к этим предупреждениям с недоверием, призвав Абачева «не разгонять панику» и «не вестись на дезинформацию противника».

В преддверии наступления ВСУ, несмотря на предоставленные данные, Герасимов принял решение о выводе части сил и средств с этого участка фронта, полагая, что они были там не нужны. По его мнению, данные Абачева были преувеличенными и не подтверждались другими источниками.

https://vesti.az/v-mire/nacalnik-genstaba-r...u-oblast-522441

Вот из этого и шли :
- бегство (отвод) ахматовцев в тыл
- шельмование некошерных военблогеров
- нападки на трезвомыслящих за "паникёрство"
- принятие удара ~десятком тысяч всук на погранцов-срочников
- отказ от разрушения автомобильных мостов перед всуками
- отказ от плановой эвакуации Суджи и ближних сёл.

Пока вину взял на себя герасимов один, остальных выгораживает.


мразь, ты почему пишешь фейки про начальника генштаба?

ты думаешь, что если тебя никто не читает, то можно безнаказано постить тут всякую дичь и дискредитировать российскую армию?
03.09.24 - 10:38 #6910502
Буряк
посетители



САМБУРА ГАВНОЕД ПЕРЕЕЛ ГАВНА БАНДЕРОВЕЦ.
САМБУРА ГАВНОЕД утопить в гавне и ПОВЕСИТЬ НА ВИСЕЛИЦЕ.
03.09.24 - 13:16 #6910574
YanSmit
посетители



За прошедшие сутки ВС Йемена успешно атаковали как минимум два танкера с сырой нефтью в южной части Красного моря

Судно MV BLUE LAGOON I, находившееся под флагом/принадлежащее Панаме и эксплуатируемое Грецией, и судно MV AMJAD, находившееся под флагом, принадлежащее и эксплуатируемое Саудовской Аравией, были повреждены двумя баллистическими ракетами и одним БПЛА-камикадзе.

Грузоподъемность судна MV AMJAD (примерно 2 миллиона баррелей сырой нефти) почти вдвое превышает грузоподъемность судна MV DELTA SOUNION.
https://t.me/svezhesti/115096?single
03.09.24 - 18:26 #6910656
Sambura
посетители



QUOTE (YanSmit @ 13.08.24 - 16:59)
Генералитет чистят от космополитских паразитов.
На шойгу компромата опять нет, но соучастники заговорили :

----
(IMG:https://i.postimg.cc/jq4C149f/66b47c4488a1366b47c4488a14172310432466b47c4488a1166b47c4488a12.jpg)

Герасимов знал о наступлении ВСУ в Курскую область и заранее вывел войска

Две недели назад командующий группировкой прикрытия Государственной границы, заместитель командующего Ленинградским военным округом генерал-лейтенант Эседулла Абачев доложил начальнику Генерального штаба Валерию Герасимову о подготовке ВСУ к вторжению на территорию Курской области.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на источник ВЧК-ОГПУ, Абачев представил данные разведки, указывающие на концентрацию украинских войск у границы и их готовность к началу боевых действий. Однако, по словам источника, Герасимов отнесся к этим предупреждениям с недоверием, призвав Абачева «не разгонять панику» и «не вестись на дезинформацию противника».

В преддверии наступления ВСУ, несмотря на предоставленные данные, Герасимов принял решение о выводе части сил и средств с этого участка фронта, полагая, что они были там не нужны. По его мнению, данные Абачева были преувеличенными и не подтверждались другими источниками.

https://vesti.az/v-mire/nacalnik-genstaba-r...u-oblast-522441

Вот из этого и шли :
- бегство (отвод) ахматовцев в тыл
- шельмование некошерных военблогеров
- нападки на трезвомыслящих за "паникёрство"
- принятие удара ~десятком тысяч всук на погранцов-срочников
- отказ от разрушения автомобильных мостов перед всуками
- отказ от плановой эвакуации Суджи и ближних сёл.

Пока вину взял на себя герасимов один, остальных выгораживает.


мразь, ты почему пишешь фейки про начальника генштаба?

ты думаешь, что если тебя никто не читает, то можно безнаказанно постить тут всякую дичь и дискредитировать российскую армию?
03.09.24 - 18:45 #6910670
Буряк
посетители



САМБУРА ГАВНОЕД, ШНЫРЬ ШАМИЛЯ БАСАЕВА, ТЕРРОРИСТ.
САМБУРУ ПОВЕСИТЬ, КАК БАНДЕРОВЕЦА.
03.09.24 - 19:39 #6910676
YanSmit
посетители



(IMG:https://i.postimg.cc/KYc31Psg/Screenshot-20240905-110939.png)

Шикарная зарисовка состояния ВМФ у нормальных-то-стран.

Командование боевого корабля сговорилось и поставило на него Starlink, а нему приделала WiFi - чтобы смотреть спортивные программы, фильмы и переписываться с родными.

Рядовым членам экипажа не сообщили, а новым командирам по секрету говорили, брали деньги за доступ и давали пароль от вайфая. В схеме было 15 человек.

Организатор на второй картинке - кстати у неё MBA по направлению "информационная безопасность", так-то. Она, как пишет следствие, прикладывала многомесячные усилия, чтобы скрыть факт нахождения на корабле спутниковой антенны, включая предоставление фальшивых документов руководству.

В ходе развёртывания сети также была допущена ошибка - оказалось, что одна WiFi-точка не покроет весь корабль (внезапно. MBA по InfoSec, да), поэтому во время стоянки на Гавайях на суше были куплены ретрансляторы сигнала.

По статье целый детектив про то, как часть экипажа, чтобы смотреть в каютах всякое в онлайне, подделывала документы и врала начальству и проверяющим.

Очень впечатляет, знаете ли. Армия, личный комфорт "а мне хочется смотреть киношку и всё тут", ценности.

То, насколько это пипец и выдаёт местоположение корабля - думаю, сами понимаете.
https://t.me/oper_goblin/31439?single
05.09.24 - 11:12 #6910860
фуфырочка
автопупся
засранцы



при чем беглянка и беженка думают - что вот эти ибланы могут победить русских :D
05.09.24 - 14:21 #6910886
YanSmit
посетители



Первая потеря британского флагмана авианосца HMS Queen Elizabeth на третий выход в море.

Во время ночного вылета боевой Merlin Mk4 не смог сесть на палубу и упал в море. Двоих летчиков удалось спасти, третьего - нет.

Деградация британской монархии повлияла и на Королевские ВМС, а ведь война Британии с Россией еще толком и не начиналась…
https://t.me/VasiletsDmitriy/26542?single
06.09.24 - 00:08 #6910976
YanSmit
посетители



Автор звездит и отклоняется от истины, но в технических вопросах почти молодец.
Как начинался стальной морской флот :

https://m.youtube.com/watch?v=rHN9tcGIxmc
09.09.24 - 13:11 #6911611
EugeneSe
посетители



Корпус был цельнометаллический с двойной обшивкой из ¾-дюймового (19 мм) мягкого железа в листах размером 2 фута 10 дюймов (86 см), с рёбрами, расположенными через 5 футов 11 дюймов (1,8 м). По подсчётам было установлено свыше 3 млн заклёпок на ~30 тыс. листов массой ~300 кг каждый. Каждый лист вырезался по индивидуальному деревянному шаблону, после чего прокатывался в необходимую форму
09.09.24 - 14:01 #6911614
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (YanSmit @ 05.09.24 - 08:12)
(IMG:https://i.postimg.cc/KYc31Psg/Screenshot-20240905-110939.png)

Шикарная зарисовка состояния ВМФ у нормальных-то-стран.

Командование боевого корабля сговорилось и поставило на него Starlink, а нему приделала WiFi - чтобы смотреть спортивные программы, фильмы и переписываться с родными.

Рядовым членам экипажа не сообщили, а новым командирам по секрету говорили, брали деньги за доступ и давали пароль от вайфая. В схеме было 15 человек.

Организатор на второй картинке - кстати у неё MBA по направлению "информационная безопасность", так-то. Она, как пишет следствие, прикладывала многомесячные усилия, чтобы скрыть факт нахождения на корабле спутниковой антенны, включая предоставление фальшивых документов руководству.

В ходе развёртывания сети также была допущена ошибка - оказалось, что одна WiFi-точка не покроет весь корабль (внезапно. MBA по InfoSec, да), поэтому во время стоянки на Гавайях на суше были куплены ретрансляторы сигнала.

По статье целый детектив про то, как часть экипажа, чтобы смотреть в каютах всякое в онлайне, подделывала документы и врала начальству и проверяющим.

Очень впечатляет, знаете ли. Армия, личный комфорт "а мне хочется смотреть киношку и всё тут", ценности.

То, насколько это пипец и выдаёт местоположение корабля - думаю, сами понимаете.
https://t.me/oper_goblin/31439?single

Самое забавное, что у этих недоразвитых буржуев starlink и wifi а у нас в лучше случае телефон, и
"аллё рябина соедини с вишней блять!" , то есть этих загнивающих в принципе никогда не догнать :D :D
09.09.24 - 15:24 #6911617
EugeneSe
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 09.09.24 - 15:24)

Самое забавное, что у этих недоразвитых буржуев starlink и wifi а у нас в лучше случае телефон, и
"аллё рябина соедини с вишней блять!" , то есть этих загнивающих в принципе никогда не догнать :D :D

Самое забавное что об этом рассуждают индивидуумы, которые к флоту отношения не имеют.
Или ты во флоте служил?
09.09.24 - 15:51 #6911618
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (EugeneSe @ 09.09.24 - 12:51)
QUOTE (onehalf3554 @ 09.09.24 - 15:24)

Самое забавное, что у этих недоразвитых буржуев starlink и wifi а у нас в лучше случае телефон, и
"аллё рябина соедини с вишней блять!" , то есть этих загнивающих в принципе никогда не догнать :D  :D

Самое забавное что об этом рассуждают индивидуумы, которые к флоту отношения не имеют.
Или ты во флоте служил?

я работал там. И пользовался этим самым -"рябина соедините с калиной, калина соедините с блять шиповником , шиповник соедините с ГИСО Океан" :D :D :D
Да и вус у меня есть. Всё как положено.
Меня этим всем гавно ваще ниразу не удивишь :D :D :D :D
09.09.24 - 17:04 #6911625
фуфырочка
автопупся
засранцы



Я служил во флоте и у меня был интернет на телефоне где я ставил ставки и кайфовал как хотел

Это было 2006-2008

О чем этот жирный пидорас опять пытается тяфкать - непонятно

У него долбаёба мозгов нет, ну ниче - сразу после того как Америку расхуярят, он прочитает мои стихи и отправится 5 лет сидеть за свои посты, его сбудутся все его анальные мечты :D хyй из рта будет вытаскивать только когда спит :D :D
09.09.24 - 17:06 #6911627
EugeneSe
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 09.09.24 - 17:04)
QUOTE (EugeneSe @ 09.09.24 - 12:51)
QUOTE (onehalf3554 @ 09.09.24 - 15:24)

Самое забавное, что у этих недоразвитых буржуев starlink и wifi а у нас в лучше случае телефон, и
"аллё рябина соедини с вишней блять!" , то есть этих загнивающих в принципе никогда не догнать :D  :D

Самое забавное что об этом рассуждают индивидуумы, которые к флоту отношения не имеют.
Или ты во флоте служил?

я работал там. И пользовался этим самым -"рябина соедините с калиной, калина соедините с блять шиповником , шиповник соедините с ГИСО Океан" :D :D :D
Да и вус у меня есть. Всё как положено.
Меня этим всем гавно ваще ниразу не удивишь :D :D :D :D

вус у нас у многих есть и что?

При алкоголике Ельцине, кумире вашем, флот был уничтожен почти под корень.
Летчикам не было керосина, налета часов не было.
Электричество с военных баз отключали за долги.

Короткая память. Или ты тогда под стол пешком ходил?
09.09.24 - 17:11 #6911630
фуфырочка
автопупся
засранцы



он тогда был жертвой педофилии - его ебaли узбеки за чебуреки :(
09.09.24 - 17:14 #6911633
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (EugeneSe @ 09.09.24 - 14:11)
QUOTE (onehalf3554 @ 09.09.24 - 17:04)
QUOTE (EugeneSe @ 09.09.24 - 12:51)
QUOTE (onehalf3554 @ 09.09.24 - 15:24)

Самое забавное, что у этих недоразвитых буржуев starlink и wifi а у нас в лучше случае телефон, и
"аллё рябина соедини с вишней блять!" , то есть этих загнивающих в принципе никогда не догнать :D  :D

Самое забавное что об этом рассуждают индивидуумы, которые к флоту отношения не имеют.
Или ты во флоте служил?

я работал там. И пользовался этим самым -"рябина соедините с калиной, калина соедините с блять шиповником , шиповник соедините с ГИСО Океан" :D :D :D
Да и вус у меня есть. Всё как положено.
Меня этим всем гавно ваще ниразу не удивишь :D :D :D :D

вус у нас у многих есть и что?

При алкоголике Ельцине, кумире вашем, флот был уничтожен почти под корень.
Летчикам не было керосина, налета часов не было.
Электричество с военных баз отключали за долги.

Короткая память. Или ты тогда под стол пешком ходил?

да помню я что было при Ельцине , ничего особенного абсолютно нефтезависимая экономика (как и сейчас) пыталась найти себе хоть какую-то нишу в глобальной. Но оказалось что кроме как п%$&еть о величии , никто у нас нихера не умеет.
И пока не пришли всякие BP,HB,EM и прочие, даже с нефтедобычей была полнейшая жопа.
Хорошо, ты хочешь сказать что сейчас у наших вояк там супер-пупер крутые средства связи? Да, такое возможно, если все комплектующие куплены на aliexpress.
B)
09.09.24 - 17:16 #6911634
фуфырочка
автопупся
засранцы



уёбок который не служил никогда рассуждает о связи военных :D :D я был связистом - и имел секретность за это - там просто другие военные не знают о том как устроена связь - а этот дегенерат считает - что он знает что то

ванхалф - ты тупой русофоб и понятия не имеешь о чем пишешь - такие как ты в армии мне стирали носки

чмошники до ужаса боятся армии - поэтому ненавидят всех кто служил и смог пройти это самое важное мужское испытание в жизни B)
09.09.24 - 17:23 #6911637
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (фуфырочка @ 09.09.24 - 14:23)
уёбок который не служил никогда рассуждает о связи военных  :D  :D я был связистом - и имел секретность за это - там просто другие военные не знают о том как устроена связь -  а этот дегенерат считает - что он знает что то

ванхалф - ты тупой русофоб и понятия не имеешь о чем пишешь - такие как ты в армии мне стирали носки

чмошники до ужаса боятся армии - поэтому ненавидят всех кто служил и смог пройти это самое важное мужское испытание в жизни  B)

А служил ты наверное в ЗАС-е да? Дебилоед:D :D :D
Связист х%$в :D :D :D :D
опять говно посыпалось. абырвалг вставь этому поциенту охлаждённую пробку, очко вишь как пригорело! :D
09.09.24 - 17:39 #6911638
фуфырочка
автопупся
засранцы



служил я в морской охране ПС ФСБ РФ - учебку проходил в Анапе 4 школа связи ;)

а ты не служил и поэтому чмошник - жалкий завистливый ссыкун и балабол :)
09.09.24 - 17:52 #6911639
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9  ответить | новая тема | опрос