главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (749) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
BeaviS
скейтер
засранцы



а че документы проверяли? и не штрафов? :o
28.06.08 - 20:19 #2128083
Emby
модэры



чё гонялись то? Им же вроде как запрещено.
Ты им объяснил, что мог упасть и они были бы виноваты?
28.06.08 - 22:43 #2128245
3dMAXer
невменяемый
отклоненные



Я им сказал. Говорят фигня все это. Если упадеш оформят дтп. Наверно это в городе могут быть свидетели гонок и то если на самом деле такое правило есть. Я не стал убегать тк с пассажиром был.
28.06.08 - 23:47 #2128313
kuchik
посетители



Ты дружок пожалуйста не путай слово "призыв" и "навязывание" это две разные вещи.... Цитата из бытия .... "Никогда НОЧНЫЕ ВОЛКИ не навязывали никому своего образа жизни, своего понимания жизни, своих ценностей"
Из всех твоих вышеперечисленных бредней рождается одно единственное мнение, что ты абсолютно некомпетентен в этом вопросе.... Помусоль лучше теорию единого поля, Энштейн с тебя уже не "спросит" ни чего. А лезть в дела о которых ты ни чего не знаешь, не надо....
Теперь по поводу закрытых мероприятий... Был я как то на Тамани, чистое сборище быдло... Пьяные в ж@#у джентельмены особо не напрягая свою урину, мочатся там же где и пьют, можно толпой завалить пьяного человека и затоптать его в семером, оторвать ухо, или затащить девку в палатку, попытаться трахнуть ее. Короче всего перечислять не буду... Если ты любитель беспредельных сборищ и халявного пива, значит ты нашел свою ячейку общества.
Я не в коей мере не хочу каким то образом усомниться в организационных способностях " BS". Коммерческие мероприятия у них удаются, вот только проконтролировать такое нашествие быдло невозможно. Из за этого и происходит весь беспредел.
Именно во избежании таких эксцессов "NW" делают закрытые мероприятия. И гости на эти мероприятия приглашаются только близкие и адекватные. Люди собираются вместе что бы отдохнуть в общении друг с другом, и не задумываться над тем что какой то пьяный ублюдок может воткнуть тебе перо со спины из за того что у тебя не нашлось закурить....
И еще один момент по поводу твоих высказываний
*** И наконец, Ваша любимая фраза: МЫ не зарабатываем на друзьях. Простите, но за чей счет банкет??? Посему, ЧЕСТЬ ИМЕЮ!..***
Соблюдай пожалуйста элементарные правила приличия. Представь, к тебе приходят гости, а я, совершенно незнакомый тебе человек, подхожу и спрашиваю у тебе за чье бабло, чем и как ты собираешься кормить и поить своих гостей... Обычно хороший человек с гостя денег не берет. Всего тебе хорошего.


P.S. NW не ищет людей, люди находят NW.

Это сообщение отредактировал Шатун - 01.07.08 - 07:49
29.06.08 - 16:59 #2128920
BeaviS
скейтер
засранцы



QUOTE (3dMAXer @ 29.06.08 - 00:47)
Я им сказал. Говорят фигня все это. Если упадеш оформят дтп. Наверно это в городе могут быть свидетели гонок и то если на самом деле такое правило есть. Я не стал убегать тк с пассажиром был.

нех ся сибе :o
29.06.08 - 17:49 #2128965
Djemil
посетители



По поводу Тамани: бывал я там. Ваши замечания справедливы. Но вы не забывайте, в какой стране мы живем. Это я о культуре. Гостеприимство-черта замечательная. Но вы же знаете, где бывает бесплатный сыр. Ну не верю я в благотворительность господ от NW. В прошлые года приглашение на Лиманчик оценивалось в 1500 руб. А если я не пью халявное пиво, не мочусь на соседей, не нарушаю общественный порядок? За что платить? За общение с себе подобными? HOTRUN явно задуман в альтернативу Тамани. Казалось, у мотобратии появился выбор, что уже замечательно. Вот только кто куда поедет-еще тот вопрос. P.S. Я не искал NW. Они сами появились из JoySharks. Загадка природы,однако.
30.06.08 - 00:49 #2129402
kuchik
посетители



Интересный расклад :) !!! То есть ты хочешь сказать, что тебе будет не интересно просто так пообщаться....? Обязательно надо учинить какой то дебош и ты готов даже забашлять за это ? Знаешь что, страна наша тут не при чем... Страна наша состоит из каждого из нас. И каждый из нас строит и представляет культуру нашей страны. Культура в первую очередь должна быть в человеке.
30.06.08 - 08:55 #2129577
Step
посетители



QUOTE (kuchik @ 30.06.08 - 08:55)
И каждый из нас строит и представляет культуру нашей страны. Культура в первую очередь должна быть в человеке.

+1
30.06.08 - 08:55 #2129578
Black Ninja
автофорумцы



На Лиманчике было организовано горячее питание и 3 дневное проживание насколько я помню....чего в Тамани не наблюдалось и близко...
30.06.08 - 14:47 #2130189
Djemil
посетители



QUOTE (Black Ninja @ 30.06.08 - 14:47)
На Лиманчике было организовано горячее питание и 3 дневное проживание насколько я помню....чего в Тамани не наблюдалось и близко...

Совершенно верно. Но если я нехочу есть и жить три дня. Нет у меня такой возможности. Работа не дает. А вот один вечер, и может полночи, я спокойно проведу в компании близких по духу. Для этого не обязательно оплачивать полный пансион? В ответ получаем болт и разворачиваем колеса. Тамань, прошлый год. Приехал, посмотрел. Не понравилось- уехал. И ни за что не платил. Вот это действительно FREE. А если с меня получили денег, и мне не понравилась тусовка, то как быть? Мои оппоненты либо не могут, либо не хотят понять, что я не кровожадный дебошир. И не надо ограничивать мою FREE рамками одного мероприятия. Не перевирайте мое мнение на свой лад.
30.06.08 - 22:54 #2130907
Step
посетители



Свобода - в самом общем смысле, наличие возможности выбора, вариантов исхода события. Отсутствие выбора, вариантов исхода события равносильно отсутствию свободы.
Кто-то выбирает "Лиманчик", кто-то - "Тамань", кто-то все сразу, а кому вообще эти мероприятия не нужны. Каждому - свое.
Тема, почему-то, часто превращается в ругань между двухколесными.
01.07.08 - 07:36 #2131077
Black Ninja
автофорумцы



ну вроде FreeBiker написал что вся полемика с его стороны по этому вопросу в приват....я тоже больше писать здесь не буду ничего по этому вопросу..ругань в приват
01.07.08 - 08:25 #2131142
Djemil
посетители



А я и не собирался ни с кем ругаться. Я выразил свое мнение по поводу байкерских тусовок. А ВОЛКИ сразу накинулись, пытаясь загрызть. Им не нравится тот, кто не в стае. Но ничего, у меня хватит красных флажков. Свобода мнения и свобода выбора- главные составляющие любых мероприятий. А когда говорят "для друзей", подразумевают "не для недругов". А где вы видели "недругов" ? Считаю, что каждый сидящий за рулем мотоцикла достоин внимания и уважения.
01.07.08 - 22:14 #2132519
3dMAXer
невменяемый
отклоненные



А вот тут вред. Не каждый. Или мот транспорт для праведников?
02.07.08 - 05:17 #2132866
FreeBiker
посетители



QUOTE (Djemil @ 01.07.08 - 22:14)
А я и не собирался ни с кем ругаться. Я выразил свое мнение по поводу байкерских тусовок. А ВОЛКИ сразу накинулись, пытаясь загрызть. Им не нравится тот, кто не в стае. Но ничего, у меня хватит красных флажков. Свобода мнения и свобода выбора- главные составляющие любых мероприятий. А когда говорят "для друзей", подразумевают "не для недругов". А где вы видели "недругов" ? Считаю, что каждый сидящий за рулем мотоцикла достоин внимания и уважения.

Чудак, ты неадекватный....я тебе два раза в личку подробно и вежливо все расписываю... Нет же ... ищешь славы?... Скоро найдешь. Обещаю. Вообще , не пойму странной повадки людей - чем вежливее и терпеливее с ними общаешься, тем наглее и безобразнее они себя ведут. Такое ощущение, что принимают это за слабость..
Как ты можешь выразжать свое мнение о тусовке, на которую тебя не пустили?(кстати, очень правильно сделали!)
Волки падаль не едят. Тоже мне , охотник на волков..... Туалетной бумаги купи. Один такой два года назад уже умничал, когда в реале встертили - жалко смотреть было. Придется повторить.
02.07.08 - 09:13 #2133026
kuchik
посетители



QUOTE (3dMAXer @ 02.07.08 - 05:17)
А вот тут вред. Не каждый. Или мот транспорт для праведников?

Махер здрасьте! Ну канешна ! ты правильна падметил ! Был чилавег фсю сваю жисть дирьмом, а пад канец жизни сел на байк, афтаматичиски снялись фсе грихии, стал халошынким маминтальна. И фсе каг давай иго уважать.

Да нормальная шея, недавно рубал, аж за ушами трещало! Это ты наверное не распробовал ее :D
02.07.08 - 21:58 #2134676
Emby
модэры



Дорога на сочи классная. Если ехать не спеша, то с одной заправкой и одной остановкой на посту сочи занимает 4:30 приблизительно. На поворотах уходишь от машин в точку. Погода правда какая то дождливая. Грозы и проливной дождь. Хотя трасса была сухая. Местные носы на шестерках исполняют только, что диву даешься. Один такой долетался его камаз догнал прикольно. :) палатку после туапсе негде поставить так как нет здесь таких кемпингов.
03.07.08 - 03:14 #2134884
3dMAXer
невменяемый
отклоненные



Что за тело шоху ушатало на древней черной хонде толи каве? Напротив вандера
05.07.08 - 17:11 #2139149
BeaviS
скейтер
засранцы



QUOTE (3dMAXer @ 05.07.08 - 18:11)
Что за тело шоху ушатало на древней черной хонде толи каве? Напротив вандера

это семерка и не напротив вандера...а на против остановке на пешеходном переходе

с одной стороны это печально но с другой стороны другим мотоциклистам будет п%$&ец...счас ДПС начнет облавы делать и это не есть хорошо :angry:

а все из за одного уебанка....неx%& гонять блять в оживленном потоке и тем более блять перед пешеходным переходом

:'( надеюсь тот человек которого он сбил жив
05.07.08 - 18:47 #2139221
Brain Fucker
скромный
засранцы



по моему бОльшая часть 2-х колесных - неадекватна :ph34r:
05.07.08 - 18:49 #2139223
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (749) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос