главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Никакой конспирологии., Только факты, информация, аналитика.
 
Готовы ли мы принять новый чудный мир?
1. Я готов, мне всё нравится, побегу вприпрыжку. [ 3 ]  [37.50%]
2. Я буду присматриваться, но сопротивляться не буду. [ 1 ]  [12.50%]
3. Мне не нравится, попробую как-то пропетлять, если только заставят. [ 0 ]  [0.00%]
4. Я буду активно сопротивляться, я не баран, никому не позволю за меня решать как мне жить и как распоряжаться своим имуществом. [ 4 ]  [50.00%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
YanSmit
посетители



Крышу убрали и от кормушек отрывают космополитов.
Какая незадача :

----
В Ярославской области чиновники пребывают в легком шоке, нацпроект "Оздоровление Волги" только было оздоровил карманы, но деньги придется вернуть.

Природоохранная прокуратура подала иск в арбитражный суд Ярославской области. Речь идет о возврате в бюджет полной стоимости трех муниципальных контрактов на реконструкцию очистных сооружений: в поселке Каменники (180 млн) и поселке Судоверфь (123,8 млн), а также строительство очистных в Красном Профинтерне (130 млн). Полная сумма требований по двум искам составляет 434,97 миллиона рублей.

Это помимо букета уголовных дел.

Понятно, что это лишь первые шаги в таком полном и детальном контроле расходования государственных средств. И сложностей впереди будет немало, и противодействия - тот же суд отказал в принятии обеспечительных мер в виде ареста имущества и счетов ярославского подрядчика по приведенным выше искам. Но мы не отступим.

И это не последние такие новости по нацпроекту "Оздоровление Волги". И на Байкал мы, к слову, тоже поедем. И также дойдем до каждого объекта. Ногами.

@ryabseva_zhanna
https://t.me/yurasumy/18384
05.10.24 - 17:56 #6916984
друид
автофорумцы



QUOTE (555 @ 03.10.24 - 16:02)
QUOTE (YanSmit @ 03.10.24 - 14:11)
Ему нужна война и только война.

Такой раб ящщеров, как и зелебобик.
Будет биться до последнего русского еврея, а то их там дохоя чота.

Сам он биться не желает :D
06.10.24 - 07:51 #6917038
YanSmit
посетители



Умные люди уже более 50 лет назад понимали, к чему всё идёт.

- «Я на днях разговаривал с другом, который хотел уехать, эмигрировать. Он хотел покинуть страну. Я спросил его:

- Почему ты хочешь уехать?
- Гомосексуализм.

- Что ты имеешь в виду?

- Ну, 300 лет назад, если бы ты был геем, тебя бы вешали, топили, разрезали на куски.
100 лет назад если бы ты был геем, тебя бы повесили.
50 лет назад, если бы ты был геем, тебя бы били кнутом и приговорили к 20 годам тюремного заключения.
20 лет назад если бы ты был геем, тебя бы оштрафовали на 20 фунтов и приговорили к двум годам тюремного заключения.
Пять лет назад тебе бы дали небольшой штраф и простили, ты бы отделался предупреждением.

- Так почему ты уезжаешь?
- Боюсь, это станет обязательным...».

Дэйв Аллен — известный британский комик. 1970 год.

Следите за последними новостями на Держава24
https://t.me/VasiletsDmitriy/27666
06.10.24 - 23:59 #6917143
друид
автофорумцы



Виктор Бут вернулся к торговле оружием — WSJ

Осужденный в США за незаконную торговлю оружием Виктор Бут был обменян на баскетболистку Бриттни Грайнер в 2022 году и вернулся в Россию.

В августе Бут был на встрече с йеменскими хуситами в Москве. Они заключили с российской стороной сделку о покупке автоматов Калашникова на $10 млн. Поставки оружия ожидаются в октябре под прикрытием поставок продовольствия из России.

Официально Бут занимает должность депутата заксобрания Ульяновской области.
07.10.24 - 14:58 #6917203
Буряк
посетители



При капитализме , что приносит деньги, тем и занимаются.
Вот изменник Родины Дурид Дуремарович, выбрал в качестве профессии - торговлю Родиной, подлый предатель.
07.10.24 - 15:30 #6917217
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92]  ответить | новая тема | опрос