главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (353) « Первая ... 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 [336] 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки, 2015 часть 3
vic
автофорумцы



Pioneer1
Не правда.
QUOTE
Но прям очень они стали мешать только после несчастного случая
Мешают они всем и давно. Просто люди терпят. Понимаем что и водилам грузовиков детей кормить надо. Чтоделатьесли СВХ хер знает где и контейнера туда как то перемещать надо. Хотя есть и в порту на НУТЭПе ЖД пути. Но тут таже песня как и с хомяками. Дорого...Нет оперативности...А мы помним про слова КМаркса-«Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы». ©. :angry: Вот и будут уродовать дороги перегруженные хомяки и металловозы. Давить людей контейнерами и тп. :(
03.03.19 - 13:57 #6722627
netman
посетители



QUOTE (vic @ 03.03.19 - 14:57)
А мы помним про слова КМаркса-«Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы». ©. :angry: Вот и будут уродовать дороги перегруженные хомяки и металловозы. Давить людей контейнерами и тп. :(

Какие безрадостные перспективы. Это всё Маркс, ска, виноват.
03.03.19 - 14:29 #6722634
Pioneer1
посетители



vic
вот прям между строк читаешь. Что не правда? Про пофигизм к окраинам, где все сосредоточено. Вот на Мефодиевке - терпят и им там проезд разрешен. В центре красота. На дорогах города гибнет много людей и всех не уберечь, к сожалению.
Я про конкретный случай, ты в общем. Подними НВРСК - когда про них в центре последний раз писали и так бурно? Реально их единицы лезут туда - и все, прям проблема - 10-20 машин в сутки. Парковками легковушек в городе лучше пусть займутся, проездом на красный свет, превышением скорости, встречкой и прочими вещами. ну а про перегруз - прям инфа 100% - ставят рамки.
03.03.19 - 15:59 #6722644
vic
автофорумцы



Не тока Маркс еще и Энгельс собаки :angry: :D
Я как раз написал что сочувствую Мефодиевке но если станет вопрос перенести Порт из Новороссийска или Новороссийск из Порта уверен перенесут Новороссийск :D :D :D
Мефодиевка....Ну может построят когда эту объездную вдоль бывших Легких города героя-я про Цемесскую Рощу :(
Про работу ДПС я уже писал-не работают. Машины ездят как хотят. Разворачиваются где угодно. Парковка...Да плева все хотели на других. К каждому гаишника не приставишь. Но если пошел в ДПС работать будь добр выходить на дорогу и наводить порядок. Я понимаю что не хочется и не выгодно но-Надо! :blink:
03.03.19 - 19:52 #6722663
bp5
посетители



мда .... чем дальше.. тем"лучше " живем , бардак полный - не то слово, а страдают нормальные(законопослушные) люди, двумя руками голосующие за порядок
03.03.19 - 21:14 #6722668
Launa
посетители



QUOTE (bp5 @ 03.03.19 - 21:14)
а страдают нормальные(законопослушные) люди, двумя руками голосующие за порядок

Они своим рукам другого применения не нашли?
или мозгам...
03.03.19 - 21:39 #6722671
Бездельник
посетители



ипал я такой порядок. лучше хаос. <_<
03.03.19 - 21:50 #6722672
netman
посетители



QUOTE (vic @ 03.03.19 - 20:52)
Машины ездят как хотят. Разворачиваются где угодно. Парковка...Да плева все хотели на других. К каждому гаишника не приставишь. Но если пошел в ДПС работать будь добр выходить на дорогу и наводить порядок. Я понимаю что не хочется и не выгодно но-Надо! :blink:

Так збс жиесть! Чем плохо? Вот едешь такой на свой зелёный, но на измене, в телефон не тычешь, не расслабляешься, потому что знаешь, что твой зелёный не бронежилет и что в любой момент кто нибудь может сбоку прилететь. Это я не говорю о пешеходах на переходах! Те вообще в ах%$ у них девять жизней походу. Просто надо понять, дорога это опасно и не каждому дано. Парковка, вот из личного жизненного опыта. Выходим втроём, нашу машину какой то гений парковки перекрыл. Выехать неаозможно. Раскачали за заднюю часть и скинули за бордюр так что на порогах повисла и спокойно уехали.
03.03.19 - 22:15 #6722675
Бездельник
посетители



QUOTE (netman @ 03.03.19 - 22:15)
QUOTE (vic @ 03.03.19 - 20:52)
Машины ездят как хотят. Разворачиваются где угодно. Парковка...Да плева все хотели на других. К каждому гаишника не приставишь. Но если пошел в ДПС работать будь добр выходить на дорогу и наводить порядок. Я понимаю что не хочется и не выгодно но-Надо! :blink:

Так збс жиесть! Чем плохо? Вот едешь такой на свой зелёный, но на измене, в телефон не тычешь, не расслабляешься, потому что знаешь, что твой зелёный не бронежилет и что в любой момент кто нибудь может сбоку прилететь. Это я не говорю о пешеходах на переходах! Те вообще в ах%$ у них девять жизней походу. Просто надо понять, дорога это опасно и не каждому дано. Парковка, вот из личного жизненного опыта. Выходим втроём, нашу машину какой то гений парковки перекрыл. Выехать неаозможно. Раскачали за заднюю часть и скинули за бордюр так что на порогах повисла и спокойно уехали.

у меня такое было. когда перекрыли выезд. Хорошо знакомый был. Зацепили ту машину за ж@#у и оттащили. :(
03.03.19 - 22:50 #6722683
Listkoff
посетители



наверное надо с себя начать, ибо ОХ..ЛИ !!!! все: и водилы и пешики! в 90-е можно было и литцо паламать за хамство на дороге. а теперь все умные: одни с регистраторами, другие со связями. всем пох и на ПРАВИЛА и на власть и на дпс, везде путинг и мер виноват... каждый писюк себя королем дороги и стоянки мнит - холе, воспитали поколение... недавно одному ушлепку, ставшему на переходе да еще и в моей полосе к гамниту (карочи пришлось крутиться с включением задней), открыл окно и высказал, через 100 метров он меня догнал, гавгнул че то и свалил... сука... я и не догнал... предлагаю судную ночь... нет, судный день - тогда ушлепков больше вылазиит...
04.03.19 - 00:03 #6722688
KNV
засранцы



QUOTE (Listkoff @ 04.03.19 - 00:03)
гавгнул че то и свалил... сука... я и не догнал... предлагаю судную ночь... нет, судный день - тогда ушлепков больше вылазиит...

А если бы догнал, могло бы получиться как несколько лет назад на Видова около церкви. Там дядечка обидчика догнал...
04.03.19 - 00:14 #6722692
Listkoff
посетители



могло б и так, но я в себе уверен. а из всего текста, увидел только эту фразу?
04.03.19 - 00:30 #6722694
Бездельник
посетители



QUOTE (Listkoff @ 04.03.19 - 00:30)
могло б и так, но я в себе уверен. а из всего текста, увидел только эту фразу?

готов присесть или квартиру продать чтобы не присесть? <_<
04.03.19 - 01:11 #6722695
bp5
посетители



Диалоги впечатляют.. Лавров такие вещи уже озвучил
04.03.19 - 01:54 #6722696
artem
йожыг
автофорумцы



QUOTE (Listkoff @ 04.03.19 - 01:30)
могло б и так, но я в себе уверен. а из всего текста, увидел только эту фразу?

только вся уверенность улетучится, когда на тебя посмотрит третий глаз (дуло пистолета), пусть даже и травматического.
04.03.19 - 03:29 #6722697
AKIRA
посетители



QUOTE (netman @ 03.03.19 - 14:29)
Какие безрадостные перспективы. Это всё Маркс, ска, виноват.

та неужели??? а как же "во всём виноват путен!"?



QUOTE
......................... открыл окно и высказал, через 100 метров он меня догнал, гавгнул че то и свалил... ................. я и не догнал... .....

а эти твои действия разве не попадают под твоё же
QUOTE
наверное надо с себя начать, ибо ОХ..ЛИ !!!! все

может и правда, начать с себя? а то " в чужом глазу соринку видим........."
04.03.19 - 09:32 #6722707
KNV
засранцы



QUOTE (Listkoff @ 04.03.19 - 00:30)
могло б и так, но я в себе уверен.

Просто любопытно, в чем ты уверен? Как можно быть уверенным в действиях других людей?

У меня знакомая как-то просто обсигналила типа, вылезшего со второстепенной. Видимо видя за рулем даму(машина не тонирована) он бросился в погоню и терроризировал ее на протяжении Л.Шмидта и части Проспекта Ленина, оттормаживаясь впереди или пытаясь выдавить на встречку. На светофоре с Рубахо он было попробовал выйти из машины, но ей повезло - другие водители наблюдали это все, повыскакивали из своих машин и попытались поймать типа. Тот бросился в свое авто и укатил от них на красный свет.

Отак вот и ты - опустишь стекло "просто поговорить", а тебе в глаз из травмата.
ХЗ, разборки и поучительства на дороге - большое зло. Тем более, никто никому ничего обычно не докажет. Я пробовал несколько раз спокойно говорить - пустое это дело. Или выпученные глаза и летящая слюна, или "у меня все под контролем, я знаю что делаю"(реальная фраза). Еще раз ХЗ что у них в голове - у него "под контролем", а я торможу в пол чтобы не выбить его на встречку.
04.03.19 - 10:01 #6722712
Taiway
посетители



QUOTE
Но наряды выставлять не будут - "нет людей, народ увольняется, не хочет работать..."
да-да. Поэтому входной билет на работу в ДПС - лям. Это от того, что никто туда не хочет и некому работать, наверно. Или наоборот?


QUOTE
по поводу ГИБДД вообще не понимаю их функции сегодня. Чисто сборщики бабла, других обязанностей не осталось.
как и 90% иных властных структур в стране. Но виноват, конечно же, ты сам и я. Потому что мы "с себя не начали" и "в подъезде порядок не навели". Понел, да?
04.03.19 - 10:58 #6722717
volk1112
посетители



Вот такие вот догоняльщики и учителя на дороге не меньшее зло чем хамло-нарушители. Где-то на ютубе видел как дальнобои щемили а потом догоняли обочечника. Так там они ад адский исполняли! И по встречке, и по встречной обочине в плотном потоке за ним гнались.
https://www.youtube.com/watch?v=kpCEOJu_gyQ
с 19.35 смотрите
04.03.19 - 11:00 #6722719
Listkoff
посетители



АКИРА. вот не почитал ведь хорошо: этот х... (назовем хорошийчеловек), нарушив все пдд и понятия стал в моей полосе и на зебре - ни я его объехать не мог т.к. по встречки ам ехали , ни люди с гамнита вышедшие обойти... с колясками и сетками... почему надо искать оправдания ему? нельзя жить в обществе и быть свободным от него. ведь одним можно, а другим нет?! РАскольниковы. все надеются на полицию и гайцыв, которые - по идее - призваны смотреть за правопорядком и контролировать\обязывать исполнить правила, придуманные гос-вом. а человеки (и их все больше) забивают на эти правила... это не праильно.... бля.... долгая дисскусия... нах... а начинается все с: "пап, я затонировался по кругу в говно, и лаком затемнил стоп фонари, дай денег или визитку"... и папа дает...

кнв. я щитаю, чел не прав,- холе оно полез в ответку метать чета? а если начал, ну типа прав-уверен, выходи и говори. а не тявкай и сваливай. за базар отвечай, так сказать. как сказал твой президент - если драка, то бить надо первым.
а еще, так бывает, что ездят на обычных шерханах мастера спорта. по бегу, например. или в "игру" АК-100 выбивающие 87-93... я обычно лоялен к ублюдкам на дороге, но порой...с..ка... вот эти "перешагивающие"... зеро толерранс.
04.03.19 - 11:12 #6722721
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (353) « Первая ... 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 [336] 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос