главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (44) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ремонт и отделочные работы, местные, нормальные ребята
ведьмочка
чертовка
модэры



ЭЭЭ... а неровно немыслящим? Обижаете, дядь Саша... обижаете...
13.12.10 - 18:03 #3971797
alexraevskiy
посетители



Строим качественно и быстро. С учетом всех строительных норм. Фундаменты. Дома. т.8918-3879-126 Александр. С нового года начинаем строить дома на 3-4 семьи в долевом строительстве в пригороде. Стоимость квадратного метра будет намного ниже квартиры в городе.
13.12.10 - 19:11 #3971945
Garry
посетители



up
13.12.10 - 21:35 #3972288
rus-lan
посетители



QUOTE (alexraevskiy @ 13.12.10 - 11:06)
Строим дома. Фундаменты. 8918-3879-126 Александр . Мыслящим-звоните, сделаем ровно.

одних уже кинули других ищите?
20.12.10 - 01:09 #3988247
alexraevskiy
посетители



QUOTE (rus-lan @ 20.12.10 - 01:09)
QUOTE (alexraevskiy @ 13.12.10 - 11:06)
Строим дома. Фундаменты. 8918-3879-126 Александр . Мыслящим-звоните, сделаем ровно.

одних уже кинули других ищите?

Продолжаем строить, несмотря на безосновательные обвинения. Фундаменты, дома. Качество-можем показать. -8918-3879-126 Александр.
20.12.10 - 08:02 #3988380
METEO
посетители



QUOTE (alexraevskiy @ 20.12.10 - 08:02)
безосновательные обвинения.
ага, ага

QUOTE (alexraevskiy @ 20.12.10 - 08:02)
Качество-можем показать
20.12.10 - 21:13 #3989917
alexraevskiy
посетители



Строим. Несмотря на выпадки. Качество-на высоте.
20.12.10 - 21:24 #3989969
Бато Ботусимо
посетители



QUOTE (alexraevskiy @ 20.12.10 - 21:24)
Строим. Несмотря на выпадки. Качество-на высоте.

Качество видно.
Или к снимку выше отношения не имеете? Подыскиваю нормального подрядчика.
20.12.10 - 21:48 #3990051
alexraevskiy
посетители



Отношение имеем самое прямое. Ошибка строителей оплачена заказчику. Показать можем множество других работ-сделаете выводы сами. т.8918-3879-126 Александр.
20.12.10 - 22:46 #3990266
METEO
посетители



Ошибка строителей НЕ оплачена. Частично компенсированы затраты на переделку - но остальное НЕ компенсировано, как и моральный ущерб.


p.s. Я, Саша, тебя просил: не обманывай людей, и я буду молчать.... Я согласился на то, что ты мне компенсируешь 20% от моих потерь - но это не значит, что "заказчику компенсировано" - это значит "с паршивой овцы..."

По-хорошему, "оплатить ошибку строителей" в моем случае - значит снести полностью 2й этаж, построить заново, а потом еще компенсировать затраты на приведение в порядок 1го этажа.
20.12.10 - 23:45 #3990458
Бато Ботусимо
посетители



Сильно, ничего не скажешь. Выводы я, пожалуй, уже сделал. Держаться подальше от таких.
21.12.10 - 00:26 #3990588
alexraevskiy
посетители



Леша, обратись к психиатру. Может с тебя снимут манию постоянного чувства обмана, в котором ты пребываешь. На весь форум заявляю-все, что было оговорено с заказчиком, и сверх того, оплачено. Поэтому, кто сделал выводы со словами"пожалуй я сделал выводы" , скорее всего просто зашли поболтать, и никакой конкретики. Для мыслящих, людей живущих не по "писулькам" в инете , не по информации с страниц СМИ, заявляю-есть телефон мой в теме, звоните-покажем работы. А с человеком, который выкладывает в инете приватные разговоры и при том, в перевернутой форме, рекомендую не общаться. Все сказано. Продолжаем строить быстро и качественно. Фундаменты, дома. Стоимость строительства снижена до 7 000 руб. за квадратный метр. т.8918-3879-126 Александр.
21.12.10 - 08:25 #3990808
METEO
посетители



QUOTE (alexraevskiy @ 21.12.10 - 08:25)
На весь форум заявляю-все, что было оговорено с заказчиком, и сверх того, оплачено.

моё слово против твоего слова:

Мои дополнительные расходы на переделки НЕ оплачены.
Украденные и перерасходованные материалы НЕ возмещены.
Всё, что ТЫ захотел оплатить - ты оплатил. И в этом я с тобой не спорю. Я даже согласен на хотя бы частичную компенсацию моих потерь: пусть так и будет.

Давай прекратим эту глупую полемику.
Ты прекращаешь обманывать форумцев и никода больше не пишешь в этой теме, а я не буду со своей стороны выкладывать новых свидетельств твоей и твоих работников безалаберности, низости и подлости.




QUOTE (METEO @ 08.12.10 - 18:08)
Посты свои я, как обещал, отредактировал.
Надеюсь, Саша свои маразмы и гадости тоже уберет....
Эх... надо было сохранить все мои посты в оригинальном виде, и сейчас вернуть обратно...
Хотя, и так всем понятно, кто тут выкручивается и выверчивается вместо того, чтоб понять: голыми словами против фактов с фотографиями делать нечего...




p.s. Кстати, очень подозрительное совпадение, про которое ты просил меня никому не говорить: насос из скважины пропал в ночь после того, как твои "работники" были изгнаны с объекта.
Настораживает..... Очень похоже на тупую детскую месть. Кому он нужен, погружной насос с обрезанным проводом?


Это сообщение отредактировал METEO - 21.12.10 - 10:57
21.12.10 - 10:44 #3991061
alexraevskiy
посетители



Леша, проходи мимо. Вот еще новости про насос......ты знаешь, в 90-х годах тебе бы уже за лож язык подрихтовали. А мы продолжаем строить, несмотря на выпады не совсем прилично ведущих себя людей.\
Строим быстро и качественно. Фундаменты, дома. Стоимость строительства снижена до 7 000 руб. за квадратный метр. т.8918-3879-126 Александр. Очень большое свидетельство людей, которые стали счастливыми обладателями добротных домов благодаря сотрудничеству с нами, есть! И проверить каждый, кто реально хочет построить хороший дом, может.
21.12.10 - 12:28 #3991314
ведьмочка
чертовка
модэры



Ну не могу смолчать.. Хотя хотела, видит бог...

Ну а какого тогда наш дом кривой, коли вы всем ровно строите? Ну почему тогда наш дом в 150 кв.м общей площади, по наружным размерам, только фундамент и стены, без крыши, без окон, только камень, только твоя Саша, работа вышла в 6,5 тысяч за квадрат? Почему мы попали в эту переделку? И по каким критериям ты отбираешь тех, кому надо построить криво и кинуть на деньги?

Кому ты тогда врёшь? Нам врал или сейчас потенциальным заказчикам?

Если нам, то и им стоит призадуматься, потому что на нашем месте может оказаться ЛЮБОЙ из них, из твоих будущих заказчиков, из тех, кому ты еще не построил ровного и не дорогого дома..

И не надо нам затыкать рты. В конце концов ложанулся, и не хило, вместе с нами, именно ты. Обещал мне, что по знакомству, да не дорого... да такие строители... В итоге кинул на деньги, потому что стоимость строительства росла на дрожжах, то у тебя хитрые перемычки заливают дороже, чем обычно, то колонны льют мастера не дай бог, естессссно дороже, правда опалубку порвало и колонны кривые...но "это мелочи, это ж сбивается".... то насос вызвали, тоже удорожание.. Короче на каждом шагу какие-то непредвиденные удорожания.. Хрен бы с ним, мы платили.. Мы тебе доверились.. но когда при всех возможностях и деньгах ты и твои ребята построили такую лажу.. прости, тут молчать уже просто невозможно..

Ребята, видит бог, мы просто хотели построить дом, просто доверили наш дом этому человеку. Да, он нам откатил некоторую сумму, покрывая кривизну стен. Но реально во что выльется нам исправление его работ, еще никто не знает... Только на работах по фасаду мы переплатили за то, что исправляли кривые стены.. Но на это Саше наплевать...

Кому и как он строит за деньги, которые озвучивает в объявлении и что из этого получается, не знаю, но с нас он снял гораздо дороже.. Впрочем, мы не скрываем ни сумм, ни того, что с ним мы ошиблись.. Ошиблись, попали на деньги и на качество.. Это наш урок.. Просто имейте в виду.
21.12.10 - 13:11 #3991463
METEO
посетители



Алекс, про насос - не новости. Я тогда сначала тебе позвонил, а потом уже в дежурную часть.
И скажи спасибо, что ты не в списке подозреваемых в протоколе...
Меня тогда очень насторожили твои слова о том, что твои работнички чеки и документы на насос сначала спрятали и нам не отдали, а потом "случайно" выкинули/потеряли.

И про 90е годы ты тоже зря... В 90х годах таких, как ты, в бетон закатывали живьём, прямо в фундамент. Даже за гораздо меньшие суммы. Так что не в твою пользу сравнение.


Тебе не хватает того, что ты нас выставил на деньги? Обманул со сроками? Построил кривобокий джамшутник вместо обещанного хорошего дома?
Ты еще собираешься на нас тут на форуме дерьмо лить?
Перестань тут троллить по-хорошему, пока не началось по-плохому...
Извинись и попроси модеров тему закрыть. Мой тебе совет...
21.12.10 - 13:31 #3991530
Бато Ботусимо
посетители



QUOTE (alexraevskiy @ 21.12.10 - 08:25)
Поэтому, кто сделал выводы со словами"пожалуй я сделал выводы" , скорее всего просто зашли поболтать, и никакой конкретики. Для мыслящих, людей живущих не по "писулькам" в инете

Уважаемый!
Поменьше градус хамства, пожалуйста!
21.12.10 - 22:25 #3992759
alexraevskiy
посетители



QUOTE (METEO @ 21.12.10 - 13:31)
Алекс, про насос - не новости. Я тогда сначала тебе позвонил, а потом уже в дежурную часть.
И скажи спасибо, что ты не в списке подозреваемых в протоколе...
Меня тогда очень насторожили твои слова о том, что твои работнички чеки и документы на насос сначала спрятали и нам не отдали, а потом "случайно" выкинули/потеряли.

И про 90е годы ты тоже зря... В 90х годах таких, как ты, в бетон закатывали живьём, прямо в фундамент. Даже за гораздо меньшие суммы. Так что не в твою пользу сравнение.


Тебе не хватает того, что ты нас выставил на деньги? Обманул со сроками? Построил кривобокий джамшутник вместо обещанного хорошего дома?
Ты еще собираешься на нас тут на форуме дерьмо лить?
Перестань тут троллить по-хорошему, пока не началось по-плохому...
Извинись и попроси модеров тему закрыть. Мой тебе совет...

Это ты извинись.Леша, и не лезь в тему. И не пугай на весь форум, дороже выйдет.Компенсацию , обещанную нами, и сверх того, ты получил.Да, сравнение в мою пользу, про бетон, в мою ;) как нибудь при встрече расскажу...Сравнение с " паршивой овцой" я почти забыл, и прощаю тебе ))))) Тебе самому то, умному человеку, не надоело тут грязь выливать? Вот во всей истории, пожалел я только об одном-что честно выполнил данное вам обещание, за мои деньги оштукатурить вам ВЕСЬ!!!! второй этаж. Весь этаж, а это 175 кв.м против 23 кв.м " накосячиных". Денежки вам передал, в надежде на то, что вы все таки перестанете бодаться здесь и продолжать негатив создавать.Хотя, успокаивает совесть чувство выполненного долга. Унижать словами, ты тоже мастак. Мой тебе совет и просьба-сними с себя доспехи защитника форумцев-умные люди уже сами во всем разобрались и сделали выводы. И не учи нас, у кого что просить, у модеров или еще кого... Живи счастливо и мирно. В этом задача хорошего человека))). Может уже помиримся,а? Далеко же ведь может зайти скандал((( Вот просто, в простоте-предлагаю тебе хороший мир, несмотря ни на что. Смотрю сейчас на своих детей, знаю о твоих. Я то Леша, тоже не отступлю и не потерплю долго скандала. Можем столкнуться лбами так, что семьи содрогнуться-а это недопустимо! Поэтому, беру на себя обязательство простить тебе все высказывания и выпады, и жду от тебя ответных шагов... Попытаемся??? Нет, в самом деле, давай мир создадим в отношениях?
21.12.10 - 22:25 #3992761
METEO
посетители



QUOTE (alexraevskiy @ 21.12.10 - 22:25)
Можем столкнуться лбами так, что семьи содрогнуться-а это недопустимо! Поэтому, беру на себя обязательство простить тебе все высказывания и выпады, и жду от тебя ответных шагов... Попытаемся??? Нет, в самом деле, давай мир создадим в отношениях?

Не надо меня пугать. Просто признай, что твои строители - жопорукие идиоты, что они накосячили, испортили мне весь дом, и в итоге ты мне компенсировал только 20% от тех денег, что я на тебе потерял.
Я уже даже не требую от тебя возврата всей суммы - мне только нужно, чтобы ты перестал поливать меня грязью, перестал обманывать народ, и просто признался в своих ошибках.
Твои выражения "для мыслящих строим ровно" и "заткнись и иди мимо" очень и очень сильно обижают. И извиняться в данной ситуации надо только тебе.

Любое твоё последующее сообщение без извинений и признания ошибок буду считать повторным личным оскорблением.

Посетители форума тоже будут знать, кто ты на самом деле и что из себя представляешь
22.12.10 - 15:05 #3994408
alexraevskiy
посетители



Леша, я и признал уже давно. что ребята, именно те. которые строили тебе дом, "накосячили". И не скрывал это никогда. И тебя то я не поливаю-нормальная реакция на выпади о " паршивой овце" и прочих словах. Народ мы тоже не обманываем. Народ сам решит. Я , на самом деле, человек безконфликтный и всегда готовый договариваться-это большинство форумцев также подтвердят. Поэтому-давай мириться. а? ;)
22.12.10 - 16:11 #3994551
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (44) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос