главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (24) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кто же руководит Россией, к чему мы идём?
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (EugeneSe @ 07.03.16 - 20:00)
QUOTE (onehalf3554 @ 07.03.16 - 18:36)
QUOTE (EugeneSe @ 07.03.16 - 09:28)
QUOTE (onehalf3554 @ 07.03.16 - 12:13)
Печатный станок понятие очень растяжимое и в умах местных экономариев представляет собой некое чудище бесконтролько раскидывающее деньги, в действительности -же если всё сделать грамотно , никакой-жопы не будет.

Если

А кто мешает всё делать правильно закулиса?

Ты у меня спрашиваешь? Хе. Я в этот круг не вхож.

Ежели они увеличат денежную массу за счёт какого нибудь там нацфонда- считай что они не увеличат её. И усё будет норм.
08.03.16 - 07:09 #6437639
EugeneSe
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 08.03.16 - 07:09)
QUOTE (EugeneSe @ 07.03.16 - 20:00)
QUOTE (onehalf3554 @ 07.03.16 - 18:36)
QUOTE (EugeneSe @ 07.03.16 - 09:28)
QUOTE (onehalf3554 @ 07.03.16 - 12:13)
Печатный станок понятие очень растяжимое и в умах местных экономариев представляет собой некое чудище бесконтролько раскидывающее деньги, в действительности -же если всё сделать грамотно , никакой-жопы не будет.

Если

А кто мешает всё делать правильно закулиса?

Ты у меня спрашиваешь? Хе. Я в этот круг не вхож.

Ежели они увеличат денежную массу за счёт какого нибудь там нацфонда- считай что они не увеличат её. И усё будет норм.

Если.
Деньги должны служить всего лишь для обеспечения обмена товарами. При социализме цену устанавливало государство, поэтому и была возможность снижать цену товара при повышении производительности труда заместо увеличения денежной массы.
Сейчас - другой разговор. Цену, по их понятиям, должен установить рынок.
Вспомним ситуацию на рынке жилья. Банки стали давать деньги на покупку жилья и цена взлетела. Потому что никто не подумал о том, что для стройки нужно увеличить соответственно производство материалов, а это заводы, фабрики. А заводам и фабрикам нужны станки, оборудование. А это опять заводы и фабрики.
Оно, типо, само все организуется. Организовалось, только цены не сложишь.
08.03.16 - 11:28 #6437686
disman3
посетители



Нефтяные компании попросили Путина взимать акцизы с автозаправок вместо нефтеперерабатывающих заводов.
http://www.newsru.com/finance/28mar2016/petrolstations.html
. Несмотря на 15 лет правления ни к чему не способных торгашей и Путинских людей из ближнего круга красть в России ещё не разучились, к делу относятся с любовью и умом. Ведь нефтеперерабатывающий завод легко контролировать, т.к. туда и обратно идут составы или труба, а вот бензоколонки практически невозможно.
28.03.16 - 22:19 #6448088
disman3
посетители



Россия, США, ООН и большинство других стран осудили боевые действия между Арменией и Азербайджаном. Призвали стороны конфликта немедленно вернуться за стол переговоров. Противоположной позиции придерживается Турция, которая выразила солидарность и "решительную поддержку" властям Азербайджана.
http://www.newsru.com/world/02Apr2016/karabah.html
. Как-то вдруг, несколько опережая предстоящие выборы в России, началась войнушка и нестабильность у наших соседей. Где-то ещё хуже, чем у нас? Так значит Путин и есть стабильность и порядок в государстве, а не тотальное воровство и подонский моральный облик правящих страной олигархов? Ведь есть же ЛНР и ДНР, но они же вместе с Крымом считаются русскими, что висит уже который год без решения как некий козырь в рукаве. Думаю, что пока не нашлось бы "ещё хуже" из стран бывшего СССР, то не успокоились бы. Всякие там Украины нам не нужны, т.к. у самих рыльце в пушку, а это то, что надо!

Адвокаты оценили наследство Бориса Немцова в $1 млрд

У борца с коррупцией Дмитрия Рогозина в России нашли 10-комнатную квартиру за полмиллиарда рублей

Навальный утверждает, что вице-премьер Шувалов арендует сам у себя квартиру в Лондоне, купленную почти за 700 млн рублей

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
03.04.16 - 10:31 #6450932
nikname
посетители



QUOTE (alexraevskiy @ 21.01.16 - 12:46)
я же не сижу, чтобы умирать от голода. я выращиваю фрукты и овощи, поросят, кроликов куриц и уток. каждый день курицы несут яйца. В погребе куча банок с своими консервами. не сижу и не плачу. я просто верю в лучшее. Иногда ловлю рыбу, вялю, копчу, солю и делаю консервы. и мне глубоко начихать на курс доллара. Знаю много пенсионеров. которые не перетирают кости власти, а так же живут своим огородом и помогают детям

ты предлагаешь в 21 веке выживать благодаря подсобному хозяйству? то есть ты согласен, что крабе развалил ВСЮ экономику, в городах ловить нечего. выживай кто как может, и чем может. слава путину. ему удалось то, что не смогли враги страны за всю холодную войну.

а знаешь ли ты пенсионеров, которые могут позволить себе не вкалывать, выйдя на пенсию, ибо государство платит им столько, что хватает на достойную жизнь. я знаю, такие есть в германии. есть ли они в россии? или благодаря стараниям путина таких нет?
03.04.16 - 22:49 #6451257
сладкий поцелуй
посетители



03.04.16 - 23:04 #6451265
alexraevskiy
посетители



никнейм-мы все живем благодаря сельскому хозяйству. в любом веке. и оно позволяет нормально жить производителем сельского хозяйства. А знаешь ли ты, что в германии тебя уже ждут? там нужны предатели родины. а в Германии нет дачной амнистии, родительского капитала, и много еще чего. там штрафы автомобильные большие, а средняя зарплата ниже нашей? знаешь почему знаю о германии? у меня там много друзей живет. и каждый год в гости приезжают.
04.04.16 - 08:39 #6451418
сладкий поцелуй
посетители



QUOTE (alexraevskiy @ 04.04.16 - 05:39)
никнейм-мы все живем благодаря сельскому хозяйству. в любом веке. и оно позволяет нормально жить производителем сельского хозяйства. А знаешь ли ты, что  в германии тебя уже ждут? там нужны предатели родины. а в Германии нет дачной амнистии, родительского капитала, и много еще чего. там штрафы автомобильные большие,  а средняя зарплата ниже нашей? знаешь почему знаю о германии? у меня там много друзей живет. и каждый год в гости приезжают.

Форумчане вы это видели? К раевскому каждый год в гости приезжают предатели .раевский оказывается дружки твоего кумира и твой идол расхитители социалистической собственности..
04.04.16 - 09:39 #6451431
netman
посетители



QUOTE (сладкий поцелуй @ 04.04.16 - 10:39)
QUOTE (alexraevskiy @ 04.04.16 - 05:39)
никнейм-мы все живем благодаря сельскому хозяйству. в любом веке. и оно позволяет нормально жить производителем сельского хозяйства. А знаешь ли ты, что  в германии тебя уже ждут? там нужны предатели родины. а в Германии нет дачной амнистии, родительского капитала, и много еще чего. там штрафы автомобильные большие,  а средняя зарплата ниже нашей? знаешь почему знаю о германии? у меня там много друзей живет. и каждый год в гости приезжают.

Форумчане вы это видели? К раевскому каждый год в гости приезжают предатели .раевский оказывается дружки твоего кумира и твой идол расхитители социалистической собственности..

Со средней зарплатой ниже нашей. По видимому на заработки. Гастарбайтеры.
04.04.16 - 09:44 #6451433
disman3
посетители



QUOTE (disman3 @ 03.04.16 - 10:31)
Россия, США, ООН и большинство других стран осудили боевые действия между Арменией и Азербайджаном. Призвали стороны конфликта немедленно вернуться за стол переговоров. Противоположной позиции придерживается Турция, которая выразила солидарность и "решительную поддержку" властям Азербайджана.
http://www.newsru.com/world/02Apr2016/karabah.html
. Как-то вдруг, несколько опережая предстоящие выборы в России, началась войнушка и нестабильность у наших соседей. Где-то ещё хуже, чем у нас? Так значит Путин и есть стабильность и порядок в государстве, а не тотальное воровство и подонский моральный облик правящих страной олигархов? Ведь есть же ЛНР и ДНР, но они же вместе с Крымом считаются русскими, что висит уже который год без решения как некий козырь в рукаве. Думаю, что пока не нашлось бы "ещё хуже" из стран бывшего СССР, то не успокоились бы. Всякие там Украины нам не нужны, т.к. у самих рыльце в пушку, а это то, что надо!

Адвокаты оценили наследство Бориса Немцова в $1 млрд

У борца с коррупцией Дмитрия Рогозина в России нашли 10-комнатную квартиру за полмиллиарда рублей

Навальный утверждает, что вице-премьер Шувалов арендует сам у себя квартиру в Лондоне, купленную почти за 700 млн рублей

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Структура расходов бюджета России (www.mk.ru).
. "Почти полуторакратное сокращение приоритетности здравоохранения (с 4,8% в 2012-м до 3,3% в 2016 году) и образования (с 5,0% в 2013 году — до 3,6%).
. Главный приоритет бюджета не вызывает сомнений: это оборона, расходы на которую выросли с 13,9% в 2011-м до 20,1% в 2015 году. Правда, в 2016-м ее удельный вес сократится до 19,6% из-за нарастающего пенсионного кризиса: на «затыкание дыр» в Пенсионном фонде пойдет 19,1% расходов (а благодаря «валоризации» пенсий, из-за которой вместо рублей нам начисляются никому не понятные баллы, в 2014 году доля пенсионных расходов бюджета упала с 20,5 до 15,2%).
. Выплата процентов по госдолгу: ее доля в бюджете вырастет с 2,7% в 2013-м и 2,8% в 2014-м до 4,0% в 2016 году".
http://www.mk.ru/economics/2016/04/01/put-...emokratiya.html

Росстат: Падение ВВП РФ в конце 2015 года составило 3,8 процента
http://rg.ru/2016/04/01/rosstat-padenie-vv...8-procenta.html



Азербайджан пообещал "полномасштабную операцию" в случае обострения карабахского конфликта
. Там ещё хуже, чем в России! И "подлая Турция" поддерживает тех, кто против того, кого поддерживаем мы. Надо же какое удачное совпадение, или же нет? А может с 2013 года и самых наивысочайших ценах на нефть понявшие о себе и своих интеллектуальных и "управленческих способностях" всё олигархи и американская с европейской "демократия", куда эти уроды вкладывают наворованное в России в виде недвижимости, как-то к этому причастны? А вдруг дело именно в этом и более ни в чём? Объявить "сложности в экономике" происками мировой антанты и Киева, представив хотя бы одно государство бывшего СССР, где ещё хуже, чем у нас, а в виде доказательства - войнушку.
04.04.16 - 12:26 #6451519
disman3
посетители



Суд запретил записи звонков пранкера, компрометирующие судей
http://www.compromat.ru/page_36664.htm
. Всецело поддерживаю отношение людей к Российской судебной системе и поголовно к любому из действующих судей, поскольку сам принимал участие в десятках дел. Более того, могу добавить, что ранее так называемая "система" формировалась не только на основе позвоночной системы, но и принадлежности судей к определённому складу ведения дел. Кто-то очень "добрый", а кто-то супер "злой" - надо было знать кому и что поручить для желаемого результата, а не звякать в ходе чьего-то судебного заседания, дёргая и напрягая зря. Типа как некая Хорошко из Пушкино: "Да он прикрыт и сверху и с низу. ... Со всех сторон..." (злобно и с раздражением, естественно, что не обо мне). Мне же из секретариата председателя суда, чей кабинет соседствовал, чей-то бабский голос шипящим шёпотом "подсказывал", что говорить (к власти пришли двоечники и для "Путинских детишек" это норма жизни). А потом: "Глухой что ли?", что нашло своё отражение на магнитофонной записи. После пыталась подмигивать, как к своему, при апелляции на СПЕЦИАЛЬНО ВЫЧУРНУЮ подделку протоколов судебного заседания. А когда я её в ответ послал, то тут впала в ярость - орала на всю ивановскую и грозилась ментами.
P.S. Кому интересно, что такое "Российское правосудие", где я лично был истцом по гражданским делам, и что могут делать любые из судейских без каких-то последствий для карьеры (растут практически сразу же, как только уровень жалоб доходит до разных органов, как свои и проверенные люди ФСБ и прочей, диктующей психически здоровым мафиозные нормы жизни, гнили!).
http://disman3.ru/index2/10.zip
P.P.S. Единственное верное решение это обязательное назначение к председательствующему помощников из школьников вместо воинской службы, как и формирование всех других органов, включая полицию, для тотального контроля. Естественно, что после Путина тотальная зачистка, как и ныне модное ведение судебного заседания в онлайн интернет - для кучи.
06.04.16 - 13:11 #6452459
disman3
посетители



"...двукратное падение валютной зарплаты сделало россиян дешевле китайцев".
http://www.ng.ru/economics/2016-04-13/1_business.html
Это в стране, где нет вечного лета, трёх урожаев в год, а нужен тёплый дом и одежда, свет и горячее водоснабжение.

Россияне стали тратить на еду более половины доходов
http://ria.ru/society/20160419/1414818264.html
Если это верно, то как объяснить "старое доброе время" (см. ниже) и одновременные заверения о совсем небольшой официальной инфляции, присутствующей в цифрах во всех без исключения источниках (!).
(IMG:http://www.imageup.ru/img18/2410158/2-600.jpg)
[Картинку взял из Интернет из давно забытого источника].
. Причём необходимо учесть и то, что только в нищих или же мало пригодных для сельскохозяйственной деятельности странах люди тратят основную часть заработка на питание.

. "Рост ВВП РФ не превысит 1,5–2% в год без структурных реформ и улучшения инвестиционного климата даже при ценах на нефть в 100 долларов за баррель, сообщила во вторник глава ЦБ Эльвира Набиуллина, выступая на Биржевом форуме-2016.
. Руководитель Центробанка сказала, что согласна с вице-премьером Аркадием Дворковичем в том плане, что темпы экономического роста — это внутренняя российская проблема, а не проблема низких или высоких цен на энергоносители на мировом рынке".
http://www.mk.ru/economics/2016/04/12/cb-p...idei-rosta.html
А почему бы не довериться рассуждениям бухгалтеров о "светлом будущем России"? У них цифры и статистика за много лет, а существенных преобразований, которые они требуют, излагая в виде символического "надо" и без какой-то конкретики, не было и не предвидится. Путин по настоящему "стабилен", соответствующий ему элемент так же.
"Нет денег? Надо меньше есть, - сказал депутат Гаффнер".
https://www.youtube.com/watch?v=NXX27g-l38w
19.04.16 - 10:08 #6458068
циник
посетители



люди стали больше кушать....
19.04.16 - 18:24 #6458295
Balik
посетители



QUOTE (nikname @ 03.04.16 - 22:49)
то, что не смогли враги страны за всю холодную войну.

Смогли как раз, ху...и ты .п.шь. У меня мать в 90е пенсию на почте куривом получала. Ты видать умом малолетний раз не помнишь ни чего. По книжкам учи историю дурень, а не по соцсетям, может включится че в башке. :D Тогда все кричали, пусть хоть китайское, хоть втридорога, но хоть что то будет в магазинах. Шо не враги народа все устроили? Такие как ты, как раз. Тока некоторые успели к власти, и наслаждаются, как гриться, а некоторые, ушли в оппоцицию. Причем в такую, в которую не многим хочется! :D http://s017.radikal.ru/i412/1604/92/6532768680ec.jpg Где то что может руководить страной достойно, не так как ЕР и Путин? Покажи млин. Что из того что есть будет лучше? Коммуняк хочешь? Будет те блин нанационализация всей страны не через СЭЗ а через ГУЛАГ, ты хоть вообше скажи че ты собссно хош то? Не знаю спроси у тех кто геморрой лечил, они что себе задницу отрывали чтобы вылечиться? Так же и у нас думаю, те же чиновники, и правительство, тоже часть народа. Ну перебейте всех как в 17 году, или как на Украине, люстрируйте. А кто придет? Такие как ты? Не знаю... на мой взгляд хрен не слаще редьки. :D
20.04.16 - 15:03 #6458731
samozvanec
посетители



Хотел бы я гордиться страной? Да, наверно хотел бы, а почему нет?
Хотел бы приехать в Берлин — а там все немцы на наших "Жигулях" и "Волгах". На "ИЖах" и "УАЗиках" колесят по разбитым своим дорогам. А "Москвич" АЗЛК — так и вовсе у них культовый автомобиль, доступный только избранным. Бандиты на нём авторитетные и политики верхнего эшелона только разъезжают.
А своего автопрома у них нет абсолютно. Ну, то есть номинально вроде как имеется, конечно, но покупают местное дерьмецо разве что совсем уж конченные неудачники.
И сами немцы даже над своими машинами смеются. Так и говорят про них — дас ист шайзе ведро.
А спросишь немца — а почему всё так у вас? И он начнёт, с кислой миной рассказ про то, как после войны восстанавливаются они до сих пор, про то, как на две части стеной их разделяли, про то как Хонеккер всё развалил, а Гельмут всё пропил.
Хотел бы я зайти в супермаркет электроники где-нибудь на окраине Токио, а там — сплошь "Рубины", "Рекорды", "Витязи", "Радуги" да "Горизонты" стоят. А сами японцы ни черта телевизоры делать не умеют. Бывает сделают, конечно, но такая гадость получается — курам на смех. Затеют какой завод строить по выпуску телевизоров, или, скажем, стиральных машин — и ничегошеньки то у них не выходит. Всё разворуют, растащат, а чего не разворуют — то поломают, криво прикрутят и пропьют. Спросишь, зачем пьёте да воруете — а они, и без того узкие глаза прищурят, и ну про Хиросиму с Нагасаки слёзные истории рассказывать. Мол такое то мы пережили, где ж теперь нормальные телевизоры то делать? Ну сам подумай! Така уж у нас текучка, така текучка.
Ну не их это — электронику создавать. Нет таланта у людей, не дано.
Хотел бы, что бы весь мир чутко замирал в ожидании выхода нового нашего смартфона. Чтобы ажиотаж был, слухи чтобы ходили — а сколько стоить будет, а какой дизайн, а по какое?
Что бы очереди за ним, давки, драки. Что бы в кредиты люди влезали, в долги, но всё равно покупали бы.
Хотел бы приехать в США, и там мне какой-нибудь реднек, узнав откуда я, сходу начал бы бахвалится, как дед его Ла-Манш героически форсировал, и что Армстронг — первый человек на Луне. А я бы ему так спокойно, вежливо — а ничего, уважаемый американец, что и джинсы, и телефончик, и автомобильчик и прочие гамбургеры ты жрёшь наши, посконные, а своего у тебя кроме Армстронга — ничего то и нету. Да и Армстронг — тоже ещё не факт, что на Луне был. Многие сомневаются в подлинности съёмок.
А он тогда весь как раздуется, как ногами затопает и заверещит про ракеты, которые ещё при Рейгане сделали, про то, за сколько минут они долетают и в какой пепел всё сжигают. И опять про деда и Армстронга, и про то, что не любит его никто, хотя он и хороший, весь в деда. Или в Армстронга.
Хотел бы, что бы в Париже страшно ценились бы одеколоны "Шипр", "Саша" и "Тройной". А всякие там зловонные их "Кензо" и "Шанели" продавались бы только в отделениях "Почты Франции" да в киосках "Парижпечать" за смешные копейки и исключительно в качестве пойла для опустившихся алкашей.
Хотел бы, чтобы модницы из Милана приезжали бы в Самару за новыми коллекциями платьев и сумок. Что бы везли бы их потом в свою убогую Италию и там бы продавали соотечественникам с накруткой в 700%.
Хотел бы, что бы каждый дурачок, пишущий про нас гадости понимал, что и интернет, и гугл, и живой журнал и фейсбук, и компьютер и планшет — всё придумали и сделали мы. А он кроме своих писулек ничего никогда не придумает. И что хоть по сто раз на дню он своим Армстронгом пусть гордится, а толку от этого — никакого.
Так бы я хотел, ребята.
20.04.16 - 15:41 #6458756
Balik
посетители



QUOTE (samozvanec @ 20.04.16 - 15:41)
Хотел бы я гордиться страной? Да, наверно хотел бы, а почему нет?
Хотел бы приехать в Берлин — а там все немцы на наших "Жигулях" и "Волгах". На "ИЖах" и "УАЗиках" колесят по разбитым своим дорогам. А "Москвич" АЗЛК — так и вовсе у них культовый автомобиль, доступный только избранным. Бандиты на нём авторитетные и политики верхнего эшелона только разъезжают.
А своего автопрома у них нет абсолютно. Ну, то есть номинально вроде как имеется, конечно, но покупают местное дерьмецо разве что совсем уж конченные неудачники.
И сами немцы даже над своими машинами смеются. Так и говорят про них — дас ист шайзе ведро.
А спросишь немца — а почему всё так у вас? И он начнёт, с кислой миной рассказ про то, как после войны восстанавливаются они до сих пор, про то, как на две части стеной их разделяли, про то как Хонеккер всё развалил, а Гельмут всё пропил.
Хотел бы я зайти в супермаркет электроники где-нибудь на окраине Токио, а там — сплошь "Рубины", "Рекорды", "Витязи", "Радуги" да "Горизонты" стоят. А сами японцы ни черта телевизоры делать не умеют. Бывает сделают, конечно, но такая гадость получается — курам на смех. Затеют какой завод строить по выпуску телевизоров, или, скажем, стиральных машин — и ничегошеньки то у них не выходит. Всё разворуют, растащат, а чего не разворуют — то поломают, криво прикрутят и пропьют. Спросишь, зачем пьёте да воруете — а они, и без того узкие глаза прищурят, и ну про Хиросиму с Нагасаки слёзные истории рассказывать. Мол такое то мы пережили, где ж теперь нормальные телевизоры то делать? Ну сам подумай! Така уж у нас текучка, така текучка.
Ну не их это — электронику создавать. Нет таланта у людей, не дано.
Хотел бы, что бы весь мир чутко замирал в ожидании выхода нового нашего смартфона. Чтобы ажиотаж был, слухи чтобы ходили — а сколько стоить будет, а какой дизайн, а по какое?
Что бы очереди за ним, давки, драки. Что бы в кредиты люди влезали, в долги, но всё равно покупали бы.
Хотел бы приехать в США, и там мне какой-нибудь реднек, узнав откуда я, сходу начал бы бахвалится, как дед его Ла-Манш героически форсировал, и что Армстронг — первый человек на Луне. А я бы ему так спокойно, вежливо — а ничего, уважаемый американец, что и джинсы, и телефончик, и автомобильчик и прочие гамбургеры ты жрёшь наши, посконные, а своего у тебя кроме Армстронга — ничего то и нету. Да и Армстронг — тоже ещё не факт, что на Луне был. Многие сомневаются в подлинности съёмок.
А он тогда весь как раздуется, как ногами затопает и заверещит про ракеты, которые ещё при Рейгане сделали, про то, за сколько минут они долетают и в какой пепел всё сжигают. И опять про деда и Армстронга, и про то, что не любит его никто, хотя он и хороший, весь в деда. Или в Армстронга.
Хотел бы, что бы в Париже страшно ценились бы одеколоны "Шипр", "Саша" и "Тройной". А всякие там зловонные их "Кензо" и "Шанели" продавались бы только в отделениях "Почты Франции" да в киосках "Парижпечать" за смешные копейки и исключительно в качестве пойла для опустившихся алкашей.
Хотел бы, чтобы модницы из Милана приезжали бы в Самару за новыми коллекциями платьев и сумок. Что бы везли бы их потом в свою убогую Италию и там бы продавали соотечественникам с накруткой в 700%.
Хотел бы, что бы каждый дурачок, пишущий про нас гадости понимал, что и интернет, и гугл, и живой журнал и фейсбук, и компьютер и планшет — всё придумали и сделали мы. А он кроме своих писулек ничего никогда не придумает. И что хоть по сто раз на дню он своим Армстронгом пусть гордится, а толку от этого — никакого.
Так бы я хотел, ребята.

А от ты щас со своей вдохновенной тоской по счастливому фэнтази всех воодушевил! :D голосовать за прохорова или кого там еще, кто из бедных, и тут у нас прозябает на пенсию, и мечтают приподняться, такой пиз..й чо не построил Ё мобил, думал забил две сваи, потом государство даст денег, а он их ёб..т, у нас тока Чубайсу такое позволено! . :D Как вы не можете понять элементарного, слишком хороше все помнят 90е, Такими нищими как в 90х, у нас никогда не был народ, а народ это я, и моя мать, моя сестра. ДДелайте что то, вы агитируйте, но тему смените придурки. и ни кто не станет голосовать за тех кто усираясь твердит, что тогда было лучше чем сейчас. Вобщем ничего не изменилось у власти те же люди, просто они вас перестали, воспринимать, что ли, то есть, прислушиваться, чо та делают по другому, не все бабло в америку катит. Да согласен, счас тоже не мед, да у нас всегда не мед, нодавайте посмотрим прямо то на вещи. Нах ..р я не хочу туда обратно. Надо ж вперед. а вы нас куда зовете. Какие нах законы в ы предлагаете? Ни одного не видел. И так все ваши сидят, Экономика вся кудрина, вот кто враг на самом деле, те кто за демократию! Како там ваше теневое правительство, во главе.. с собчачкой следующее будет? Оторви уже себе задницу, и успокойся. Потом спасибо скажешь хоть за ту пенсию по инвалидности которую государство даст. Блин тяжело без жопы сидеть перед телевизором! :D Попросишь себе еще каки нить льготы, у некоммерческих организаций. ;) :D Ну! Ответьте твари хоть за что нибудь! Ведь по вашей версии, народ то обнищал, именно по вашей вине. Сори забыл кавычки и заптые там расставить, меня счас упрекнули, но исправлять не буду, мне похрен, бо, я не об том писал. Кому надо поймет. Согласен, многомтекста, но по существу прав!
20.04.16 - 15:51 #6458764
циник
посетители



samozvanec

Муйня какая-то тебе приснилась....
20.04.16 - 18:25 #6458820
samozvanec
посетители



QUOTE (циник @ 20.04.16 - 18:25)
samozvanec

Муйня какая-то тебе приснилась....

Больную мозоль задело?
Ничего, это бывывет. Через это нужно пройти. Иначе не бывает и ничего не получится.
20.04.16 - 20:45 #6458873
циник
посетители



это может задеть только когда в него наступишь....
20.04.16 - 20:46 #6458874
samozvanec
посетители



QUOTE (циник @ 20.04.16 - 20:46)
это может задеть только когда в него наступишь....

Чё? :blink:
20.04.16 - 21:31 #6458908
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (24) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24  ответить | новая тема | опрос