главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Загранпаспорт
novnik
посетители



QUOTE (Werdikt @ 10.04.10 - 16:21)
читайте внимательно:

http://www.fms.gov.ru/documents/passport/

Заявление о выдаче паспорта может быть подано в электронном виде с использованием Единого портала представления государственных и муниципальных услуг (функций). (http://www.gosuslugi.ru/)

Хотел зарегистрироваться на www.gosuslugi.ru - выдает ошибку:
Введенный Вами номер СНИЛС не соответствует данным, содержащимся в базе данных Пенсионного фонда Российской Федерации (ПФР), поэтому регистрация не может быть продолжена.
У кого-нибудь регистрация получилось?
23.04.10 - 11:50 #3414716
leopold
посетители



QUOTE (Хитрец @ 10.04.10 - 18:51)
artem - чтобы сделать з/п старого образца - надо писать какое-то заявление и уфмс морозится - говорит бланков нет.
rost - ну знаешь видимо тебе повезло. Я сам в той очереди стоял несколько раз (в УФМС на луначарке), такого насмотрелся... И списков и сожжения списков и ... короче я в последний раз там на инспекторшу кидался потому что вытерпеть издевателства нельзя.
Касательно заполнения Технологией анкеты. У меня жена там анкету заполнила - заплатила денги. Потом инспектор её морознул - неверно заполнили.
Там есть такие пункты как "Служили ли вы в армии?" , "имеете судимость?" и они заполнили "нет", "нет", а надо было "не служил", "не имею"...
В инете много советов на этут тему, но ОВИРы к сожалению требуют по разному. У нас так, в Москве по другому.
Даже такой момент как дата рождения - пишешь 15/02/81 г. И всё, ошибка, букву г. не надо писать, тебя морозят - анкету перепечатываешь и стой опять в очереди...
А если в адресе "г. Новороссийск" не поставишь "г." то тоже ошибка. и короче докапываются конкретно. Я думал мож нам такая мразина конченнаяч попалась инспекторша, ан нет... короче у меня мнение что УФМС твари и не изменю его никогда.

Я бы и 5 и 6 штук отдал, только бы не видеть слёз жены которую там мучали. а вы думайте сами. Всё ж таки у моряков врем есть прийти посреди неделю в 1100 к примеру. А у тех, кто на берегу работает такой возможности нет. Вот потому может Вы очередей и не видите.

artem спасибо за конкретное объяснение, что к чему и по чем!
Очередей не было, все очень быстро и качественно-потратил 3 дня на все про все, из них два дня ожидал справку из военкомата!
30.04.10 - 11:06 #3431531
lasmail
посетители



А кто нибудь знает как обменять паспорт(нового образца) в более сжатые сроки.Краем уха слышал что делают недели за две.Только оплата соответствующая.Кто нибудь сталкивался?
15.12.10 - 21:50 #3978418
Werdikt
посетители



Сайт "gosuslugi" тупит, но работает.
16.12.10 - 00:23 #3978937
lasmail
посетители



QUOTE
Сайт "gosuslugi" тупит, но работает.

Сильно сомневаюсь что будет быстрее.Кто нибудь реально делал за неделю или две?
16.12.10 - 18:22 #3980869
kipriot
геленджикский
засранцы



Кто говорит что быстро нельзя сделать - бред полный. Если вы не смогли - не значит что другие не могут. Просто размер оплаты прямопропорционален скорости исполнения. Рельно сделать за 5 дней.
QUOTE
Кто нибудь реально делал за неделю или две?

Да
16.12.10 - 21:04 #3981308
Werdikt
посетители



Паспорт (биометрический) печатается в Москве за 3 рабочих дня после подтверждения, с места приема документов, о завершении проверки по линиям МВД и ФСБ. Паспорт отправляется из Москвы курьером напрямую в отделение ФМС принявшее заявление.
В областных (краевых) центрах вся процедура занимает две недели, если не было спец.допуска у заявителя.
Официальный срок оформления - 1 месяц. (Госдума принимает поправку с целью увеличить срок до 3 мес. в случае "спец допусков")
Сайт Госуслуги позволяет контролировать официальный срок - от даты "заявление принято" до даты "паспорт готов"
.... ну а далее - колхозная действительность - в отделении ФМС (на Луначарского) телефоны отключены за неуплату, а доступа к интернету, у клерков в приемной, нет ! и не было, даже при работавших телефонах...

16.12.10 - 23:54 #3981763
boister
посетители



delal biometricheskiy. sdelali za 10 dney. zabiral sam v krasnodare.
17.12.10 - 01:16 #3981891
lasmail
посетители



Kipriot и Вoister напишите пожалуйста подробнее.

QUOTE
.... ну а далее - колхозная действительность - в отделении ФМС (на Луначарского) телефоны отключены за неуплату, а доступа к интернету, у клерков в приемной, нет ! и не было, даже при работавших телефонах...


Это точно))
20.12.10 - 00:49 #3988232
boister
посетители



Iasmail, zaydite v lyuboe turagenstvo, tam rasskazhut bolee podrobno. Chto oni mogut i za skol'ko, a tam uzh sami vyberete, kakoy variant vam bolee podhodit.
20.12.10 - 11:28 #3988753
Кыся
посетители



Я сделала за неделю биометрический. Сдавала документы и получала паспорт в Краснодаре лично - это единственное условие. Стоит 7 000 руб. + пошлина. Кому надо - пишите в личку.
20.12.10 - 18:31 #3989484
lasmail
посетители



boister, спасибо, зайду
05.01.11 - 01:18 #4022385
lasmail
посетители



Сделал в краснодаре 2 недели биометрический.Тоже 7000+пошлина.

P.S.Кыся писал,писал в личку.....тишина(несерьезно) :) .И по поводу 1 недели очень сомневаюсь.Не вводите людей в заблуждение!!! :D
11.02.11 - 16:47 #4115876
КИШЛАК
посетители



Добрый день господа!
А за справкой в военкомате куда ехать-на анапское или на рубина?военный билет на руках.
27.02.11 - 18:50 #4154426
crool
автозасранец
автофорумцы



Насколько я по себе помню, надо на Анапское ;)
27.02.11 - 19:30 #4154513
КИШЛАК
посетители



просто бывает нюанс - офицер запаса и просто рядовой или все за справкой на анапское?
27.02.11 - 19:40 #4154541
Lone
насеновале
засранцы



QUOTE (artem @ 10.04.10 - 13:21)
Кстати, кто родился до 6 февраля 1992 года не на территории РФ и получил гражданский паспорт после этой даты, будте готовы "доказать" гражданство РФ. В моем случае я предоставил справку о том, что родители были прописаны на территории РФ.

Йош, это обязательно? :o даже если я меняю один загран на другой?

просто я такую справку предоставить точно не смогу....
27.02.11 - 21:03 #4154774
КИШЛАК
посетители



просто надо ссылаться на ФЗ О гражданстве...у меня такая была трабла,т.к. я родился не на территории РСФСР,а отец был военным и служил в Средней Азии...я указал статью и пункт из ФЗ.
Думаю это требуют,когда первый раз делаешь,но в нашем-царстве-го-све часто приходиться доказывать одно и то же,что не верблюд...да скорее всего раз НОВЫЙ тип заграна делаешь,значит попросят переподвтердить...посмотрим...

очередь во сколько там занимают у Аромы?с 5 утра?
27.02.11 - 21:40 #4154920
Lone
насеновале
засранцы



QUOTE (КИШЛАК @ 27.02.11 - 21:40)
Думаю это требуют,когда первый раз делаешь,но в нашем-царстве-го-све часто приходиться доказывать одно и то же,что не верблюд...да скорее всего раз НОВЫЙ тип заграна делаешь,значит попросят переподвтердить...посмотрим...

ну я когда первый общегражданский делала, проблемы были, но тогда вроде бы достаточно было, что переехала на ПМЖ в РФ до 92 года. А дальше уже и загран, и обычный с отсылкой на этот делали...
27.02.11 - 22:31 #4155037
menishe
посетители



QUOTE (lasmail @ 11.02.11 - 16:47)
Сделал в краснодаре 2 недели биометрический.Тоже 7000+пошлина.

P.S.Кыся писал,писал в личку.....тишина(несерьезно) :) .И по поводу 1 недели очень сомневаюсь.Не вводите людей в заблуждение!!! :D


lasmail

Не подскажешь случаем в личку, есть еще вариант оформить в Краснодаре в сжатые сроки загранпаспорт?...Буду благодарен за адрес, телефон
25.08.14 - 15:49 #6070159
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  ответить | новая тема | опрос