главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (133) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Третья мировая война
samozvanec
посетители



Старый, а ты тут с чем?
Ну, окромя облизывания ануса путена и подмахивания его фрикциям?
25.09.22 - 22:42 #6846174
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (bambak @ 24.09.22 - 14:53)

onehalf3554 я ваще-то думал, что ты более умнее что-то можешь выдать. Но видимо я ошибся в своих предположениях.
По нескольким твоим постам, я уже могу сказать, что ты бандеровец и власовец и тебе тоже не место в городе-герое Новороссийске.
С такими вашими рассуждениями, Новороссийск до сих пор так и назывался бы Суджук-кале и тут бы хозяйничали турки, возможно и немцы.
Вы это до сих пор не можете своим хилым, предательским мозжечком воспринять. Есть национальные интересы государства. И нормальное государство будет отстаивать свои национальные интересы. Что и происходит сейчас.
Какая особенность сегодняшней ситуации, так это то, что сейчас Россия капиталистическое государство и в угоду своему бизнесу могут элементарно всё переиначить.
Также onehalf3554 бздун. И это немудрено, так как помню, как ты боялся идти к стоматологу, чинить зубы :P А тут ещё страшнее - может разорвать на части снарядом.

Также, если пишешь такие посты, onehalf3554, ты поинтересуйся в инете кого берут в первую очередь, кто там нужен. Ты , надеюсь знаешь, что такое ВУС. Так мой ВУС будет задействован совсем не на передовой и булки я буду мять совсем в другом месте, если меня призовут. До тебя хоть это может дойти или уже совсем мозгами тронулся. Так шта гугли, кого призывают в первую очередь, кого на передовую, кого в тыл, кого в КУНГ, а потом пиши исчо чего осмысленное, а не придурошные бандеровские посты.

Что такое ВУС я прекрасно знаю. Нифига ты меня этим не удивил.
Зубы чинить я никогда не боялся. Это твои очевидно твои галлюцинации.
Так что поцреот. Идёшь в окопы или и дальше будешь на форуме родину защищать?
Что всё бензин кончился?
25.09.22 - 22:56 #6846176
bambak
отклоненные



QUOTE (onehalf3554 @ 25.09.22 - 22:56)
Что такое ВУС я прекрасно знаю. Нифига ты меня этим не удивил.

Так что поцреот. Идёшь в окопы или и дальше будешь на форуме родину защищать?
Что всё бензин кончился?

Задрот onehalf3554, если знаешь што такое ВУС, то тогда должон понимать, какие ВУС призывают в первую очередь.
Мне непонятны твои направления идти в окоп. Если ты "прекрасно знаешь, что такое ВУС", то также должен прекрасно знать, что в окоп направляет дядя военком, а не какой-то задрот onehalf3554.
Дяде военкому опять же говорят сверху, что нужны для окопа вот такие и такие ВУС.
А кто ты такой ? Школота подзаборная видимо, которая не понимает, кто раздаёт и кому и всю цепочку приказов.
К твоему сведению, я тут уже как-то писал, но ты видимо не читал, когда сыпался СССР в начале 90-х, ко мне прямо на работу пришли из военкомата вручили повестку. Это было около обеда. Сказали заехать домой, взять военник, сухари, сумку и к 16 быть на сборном пункте. Вечером тут же вывезли икарусами в Майкоп. На следующий день в части переодели в военную форму - И ВСЁ - ты уже солдат и над тобой действуют приказы. День тусовались в Майопе, а потом ночью на самолёты ИЛ-76. Прямо на аэродроме выдавали калаши. С хранения , в масле. В самолёт помещалось человек 200 или 300, точно не помню уже. Мой рейс был , кажется 33. То есть можешь представить, что уже 6000 человек куда-то улетели. И дальше рейсы были. Весь аэродром в солдатах, в самолётах, все бегут к самолётам, загружаются, самолёты тут же взлетают. Я последний был при посадке в самолёт. Так меня чуть хреновиной не прищемило, которая сзади закрывается. Утром уже были в Гяндже. На аэродроме прямо выдали патроны. С аэрдррома на вертолётах , куда тоже человек 200 входило, перебросили в военную часть. И воюй себе пожалуйста. Жаль, што ты мне не попался тогда. Пристрелил бы тебя, бандеровское отребье.

Так шта ты , бандеровец onehalf3554, не путай окоп и форум и не путай военкома и бандеровца onehalf3554. Будет он тут приказы раздавать, ишь ты. Я тогда злой был, до остервенения. А сейчас если ты меня ещё позлишь, я тебя ваще , бандеровца камнями замочу. Это похуже пули будет.
Ты мозжечком пораскинь, а то я тебе мозжечок раскину.

QUOTE (onehalf3554 @ 25.09.22 - 22:56)

Зубы чинить я никогда не боялся. Это твои очевидно твои галлюцинации.

Вот нашёл, как ты в Ростов гонял http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...dpost&p=6638289 , чтобы зуб вырвать.
Слабенький ты какой-то, а ещё в бандеровцы записался. :unsure:
26.09.22 - 01:18 #6846227
samozvanec
посетители



QUOTE (bambak @ 26.09.22 - 01:18)
мне прямо на работу пришли из военкомата вручили повестку. Это было около обеда. Сказали заехать домой, взять военник, сухари, сумку и к 16 быть на сборном пункте. Вечером тут же вывезли икарусами в Майкоп. На следующий день в части переодели в военную форму - И ВСЁ

Потому что ты по жизни раб, задрот и пушечное мясо. Но никак не Человек.

За что на убой то везли? Ты хоть спросил, баран? Или чисто поприкалывались над холопом?
Или ты просто рад, что невредимым остался, тем и доволен? А, ничтожество?

P.S.
Ну, а то, что ты, ублюдок, кого-нибудь и пристрелил бы из-за злости, то я в этом не сомневаюсь.
Главное - что не того, кто тебя туда отправил, недоносок ты конченый.
26.09.22 - 01:24 #6846228
Бездельник
посетители



QUOTE (bambak @ 26.09.22 - 00:18)
QUOTE (onehalf3554 @ 25.09.22 - 22:56)
Что такое ВУС я прекрасно знаю. Нифига ты меня этим не удивил.

Так что поцреот. Идёшь в окопы или и дальше будешь на форуме родину защищать?
Что всё бензин кончился?

Задрот onehalf3554, если знаешь што такое ВУС, то тогда должон понимать, какие ВУС призывают в первую очередь.
Мне непонятны твои направления идти в окоп. Если ты "прекрасно знаешь, что такое ВУС", то также должен прекрасно знать, что в окоп направляет дядя военком, а не какой-то задрот onehalf3554.
Дяде военкому опять же говорят сверху, что нужны для окопа вот такие и такие ВУС.
А кто ты такой ? Школота подзаборная видимо, которая не понимает, кто раздаёт и кому и всю цепочку приказов.
К твоему сведению, я тут уже как-то писал, но ты видимо не читал, когда сыпался СССР в начале 90-х, ко мне прямо на работу пришли из военкомата вручили повестку. Это было около обеда. Сказали заехать домой, взять военник, сухари, сумку и к 16 быть на сборном пункте. Вечером тут же вывезли икарусами в Майкоп. На следующий день в части переодели в военную форму - И ВСЁ - ты уже солдат и над тобой действуют приказы. День тусовались в Майопе, а потом ночью на самолёты ИЛ-76. Прямо на аэродроме выдавали калаши. С хранения , в масле. В самолёт помещалось человек 200 или 300, точно не помню уже. Мой рейс был , кажется 33. То есть можешь представить, что уже 6000 человек куда-то улетели. И дальше рейсы были. Весь аэродром в солдатах, в самолётах, все бегут к самолётам, загружаются, самолёты тут же взлетают. Я последний был при посадке в самолёт. Так меня чуть хреновиной не прищемило, которая сзади закрывается. Утром уже были в Гяндже. На аэродроме прямо выдали патроны. С аэрдррома на вертолётах , куда тоже человек 200 входило, перебросили в военную часть. И воюй себе пожалуйста. Жаль, што ты мне не попался тогда. Пристрелил бы тебя, бандеровское отребье.

Так шта ты , бандеровец onehalf3554, не путай окоп и форум и не путай военкома и бандеровца onehalf3554. Будет он тут приказы раздавать, ишь ты. Я тогда злой был, до остервенения. А сейчас если ты меня ещё позлишь, я тебя ваще , бандеровца камнями замочу. Это похуже пули будет.
Ты мозжечком пораскинь, а то я тебе мозжечок раскину.

QUOTE (onehalf3554 @ 25.09.22 - 22:56)

Зубы чинить я никогда не боялся. Это твои очевидно твои галлюцинации.

Вот нашёл, как ты в Ростов гонял http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...dpost&p=6638289 , чтобы зуб вырвать.
Слабенький ты какой-то, а ещё в бандеровцы записался. :unsure:

призывают всех подряд.
26.09.22 - 01:31 #6846229
bambak
отклоненные



QUOTE (samozvanec @ 26.09.22 - 01:24)
QUOTE (bambak @ 26.09.22 - 01:18)
мне прямо на работу пришли из военкомата вручили повестку. Это было около обеда. Сказали заехать домой, взять военник, сухари, сумку и к 16 быть на сборном пункте. Вечером тут же вывезли икарусами в Майкоп. На следующий день в части переодели в военную форму - И ВСЁ

Потому что ты по жизни раб, задрот и пушечное мясо. Но никак не Человек.

За что на убой то везли? Ты хоть спросил, баран?
Или просто рад, что невредимым остался?

Слушай, ты уёбок Самозванец, ты по жизни конченный предатель и свинья, которая пожрала и начала срать, откуда только что жрала.
Ты бы уезжал подобру поздорову из Новороссийска. Так как, если ты предрекаешь падение и крушение моей страны, то драчка предстоит нехилая. А ты бандеровец и предатель. С такими нужно разбираться в первую очередь.
Я уже таких как ты или тот же Самбура, различаю по нескольким сказанным предложениям.
Поэтому раскинь мозжечком или твой мозжечок раскину я :D

Ты даже не понимаешь, что такое государство, как оно крутится, зачем нужна армия, полиция, медицина. Хули ты тут живёшь тогда в этом государстве ?
В СССР тебе херово было, отучили тебя , гниду, забесплатно в хорошем ВУЗе,
так и при капитализме в России тебе херово.
Так едь свинья Самозванец в АФРИКУ, там хорошо. Там нет государства, можешь сидеть под пальмой и ничего не делать. Можешь, где пожрал, туда и срать, никто тебе ничего не скажет . Или на острова какие едь.
Хули ты в городе-герое Новороссийске тусуешься, гад ?
Наверное, пидар, сегодня на рыночек ходил или свою самку отправлял, за кубанскими овощами подешевле.
Не тошнит от кубанских овощей тебя, скотский сучий потрох ?
Как ты можешь жрать кубанские овощи и тут же этих людей оскорблять ?
Ну чистый бандеровец этот Самозванец. Таких Гитлер очень любил и брал к себе на службу в полицию.
26.09.22 - 01:38 #6846230
друид
автофорумцы



Логика понятна
Это как неработающие часы
26.09.22 - 03:53 #6846231
bambak
отклоненные



QUOTE (друид @ 26.09.22 - 03:53)
Логика понятна
Это как неработающие часы

На выходных на рыночки ездил или свою самку отправил кубанскими овощами закупаться ?
У друида часы никак не сломаются - кубанских продуктов пожрать, а потом на форуми этих жи кубанцов и оскорблять.
Ах%$ные часики. Гадливые такие.
Только логика непонятна - почему жрёшь русские продукты, оскорбляешь Россию, но живёшь тут же ?
Ты свинья - откуда жрёшь туда и срёшь ?
26.09.22 - 08:23 #6846237
Бабуля
посетители



Когда вы спите то?
26.09.22 - 08:26 #6846239
bambak
отклоненные



Бапка некогда спать, бандеровскую сволочь бить надо !
26.09.22 - 08:32 #6846240
CTAPbIu
посетители



QUOTE (samozvanec @ 25.09.22 - 22:42)
Старый, а ты тут с чем?
Ну, окромя облизывания ануса путена и подмахивания его фрикциям?

Традиционно - хоть один мой пост с вот этим вот приложи. Нет, может это опять твои фантазии и переизбыток поглощения однотипной информации, где весь мир это кровожадная русня и героические хохлы с заботливыми западными друзьями?
26.09.22 - 09:22 #6846242
Багира1402
посетители



Старый, заметь, ты с этой особью нормальным языком разговариваешь. А в ответ?

Делай выводы.
26.09.22 - 10:15 #6846245
bambak
отклоненные



QUOTE (samozvanec @ 25.09.22 - 13:44)
QUOTE (yaa @ 25.09.22 - 12:28)
rkvr

Сейчас тиливизор сижу смотрю, программу "время покажет", которую ведёт
(IMG:https://static.1tv.ru/uploads/video/material/splash/2022/06/01/728036/middle/728036_middle_418720a667.jpg)

Вот он и говорит : "Это ж надо какие опилки в голове иметь, чтобы таскать эту фотку. Это была подготовка к параду."
И это истинная правда.
Поэтому резюмируя можно опять же сделать выводы: Самозванец в очередной раз лжёт,
в голове у Самозванца опилки, в тиливизоре говорят правду.

То есть опилки Самозванца в очередной раз с этой фоткой делают медвежью услугу - я буду больше тиливизору доверять , нежели постам либерала Самозванца.
А как верно замечено - в голове таких, как Самозванец - опилки.
:P :P :P
27.09.22 - 01:17 #6846287
555
посетители



QUOTE (bambak @ 27.09.22 - 01:17)
- опилки.

а так жэ - вопилки кричалки пыхтелки сопелки

а ведь мог бы быть отличным виннипухом!
27.09.22 - 10:44 #6846298
samozvanec
посетители



Я не понимаю толлерантность условного запада в том, что, если Москва может бомбить Киев, то почему Киев не имеет право бомбить Москву?

Думаю, что эта мнительность запада сразу же пропадёт, если путлер решится вывести со склада хранения первый же артиллерийский тактический ядерный снаряд.

Пизда путлеру придёт в течение 15 минут.
29.09.22 - 22:33 #6846401
BIG Krot
автофорумцы



QUOTE (samozvanec @ 29.09.22 - 22:33)
Я не понимаю толлерантность условного запада в том, что, если Москва может бомбить Киев, то почему Киев не имеет право бомбить Москву?

Одно дело вкладываться в восстановление Европы, а другое дело вкладываться в восстановление мирового рынка, это бизнес, не более
29.09.22 - 22:35 #6846405
samozvanec
посетители



QUOTE (BIG Krot @ 29.09.22 - 22:35)
Одно дело...

Кротик, можно тебя попросить не комментировать мои посты? Очень прошу. Пожалуйста.
От тебя слишком сильно воняет.
29.09.22 - 22:39 #6846409
BIG Krot
автофорумцы



QUOTE (samozvanec @ 29.09.22 - 22:39)
QUOTE (BIG Krot @ 29.09.22 - 22:35)
Одно дело...

Кротик, можно тебя попросить не комментировать мои посты? Очень прошу. Пожалуйста.
От тебя слишком сильно воняет.

У нас вроде демократия
29.09.22 - 22:42 #6846411
samozvanec
посетители



QUOTE (BIG Krot @ 29.09.22 - 22:42)
У нас вроде демократия

Поэтому я просто попросил.
И подтвердил это тем фактом, что от тебя несёт дерьмом.
29.09.22 - 22:45 #6846416
BIG Krot
автофорумцы



QUOTE (samozvanec @ 29.09.22 - 22:45)
Поэтому я просто попросил.
И подтвердил это тем фактом, что от тебя несёт дерьмом.

Это интернет, здесь не воняет, проверьте канализацию дома
Перестану комментировать ваши посты, когда вы перестанете писать откровенную белеберду в открытых источниках...
Получается никогда (((
Это я ещё в телеграмм молчу :D
29.09.22 - 22:51 #6846420
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (133) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос