главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (13) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб ансмокеров, Предлагаю создать такой клуб...
Al'tair
посетители



вопрос. народ а какие сигореты вы больше всего предпочитаете не курить?
16.06.09 - 12:53 #2752642
Cinnamon
посетители



QUOTE
Хочу совсем с курением завязать, но что-то как-то не получается.

ща на одном из форумов (тоже по бросанию курить) было несколько ссылок на YouTube - жесточайшие видюшки того, что твориЦЦа с организЬмоЙ курЫльщика(через год курения в наших легких уже собирается до 1кг смол). Раньше тоже такие видюшки попадались, сначала впечатляло, а потом как-то забывалось. Сейчас совсем уже по-другому воспринимается.
16.06.09 - 12:59 #2752654
bond
посетители



Cinnamon
надо срочно покурить, чтобы унять волнение после такого зрелища....
16.06.09 - 13:03 #2752667
Magami
отклоненные



QUOTE (Cinnamon @ 16.06.09 - 13:59)
ща на одном из форумов (тоже по бросанию курить) было несколько ссылок на YouTube - жесточайшие видюшки того, что твориЦЦа с организЬмоЙ курЫльщика(через год курения в наших легких уже собирается до 1кг смол). Раньше тоже такие видюшки попадались, сначала впечатляло, а потом как-то забывалось. Сейчас совсем уже по-другому воспринимается.

Как именно воспринимается?

На меня подобное видео не оказывает никакого влияния. Лекции и нравоучения тоже.
16.06.09 - 13:12 #2752692
Cinnamon
посетители



QUOTE
Как именно воспринимается?

более осмысленно, поскольку теперь я знаю реально, насколько это вредно, а видюшки - скажем, как заключительная нота, десерт...
QUOTE
Лекции и нравоучения тоже

я ж не агитатор, так что коммент излишен, говорю только про себя ;)

bond
ага, сЫгару :)
16.06.09 - 13:21 #2752707
Magami
отклоненные



QUOTE (Cinnamon @ 16.06.09 - 14:21)
magami
я ж не агитатор,  так что коммент излишен, говорю только про себя ;)

Ну что ты, я и не вижу агитаций с твоей стороны.

Это сообщение отредактировал Magami - 16.06.09 - 13:25
16.06.09 - 13:24 #2752716
Cinnamon
посетители



добавила только что - вот сейчас от таких картинок реально становится страшно за свое здоровье, а раньше кашель, серый цвет лица, давление, запах пепельницы от тебя... ааааааа, фигня, мне нраИцца курить и все тут. Наверно, с возрастом происходит переоценка всего :D В этот раз удивительно легко все идет ;)
16.06.09 - 13:27 #2752728
Dimplay
геймеры



Стал меньше курить. Вообще, полезно хорошенько заболеть, ну там, типо, грипп, в такие моменты курить совсем не тянет.
А вообще бросать советуют с утра: за ночь организм немного отвыкает от никотина и считается, что легче бросить.
23.06.09 - 02:54 #2765799
стоп
посетители



Тоже меньше курю, но хочется совсем бросить.
23.06.09 - 05:07 #2765812
Cinnamon
посетители



пошла вторая неделя без никотина, ща чаще хоцца взять цЫбарку в ручонки, но пытаюсь держаЦЦа ;)
24.06.09 - 10:12 #2767910
стоп
посетители



Держись-держись. Я через 2 недели таки закурила... в клубе курильщиков табака писала об этом. Надо было сюда.
24.06.09 - 10:52 #2768029
Dimplay
геймеры



QUOTE
Держись-держись. Я через 2 недели таки закурила..

Это ты так человека подбадриваешь? :D
25.06.09 - 18:14 #2770805
стоп
посетители



Ну типа да... может она загорится целью осилить 3 недели... или 4 :)
25.06.09 - 18:58 #2770863
Maverik
посетители



QUOTE
Никотин начинает выводиться из организма уже через 2 часа после того, как Вы бросите курить, и уже через день начнет выздоравливать сердечно-сосудистая система. Спустя 2 недели начнет улучшаться система кровообращения и Вам будет гораздо легче двигаться. На протяжении полугода происходит самоочищение организма, существенно улучшится внешний вид и самочувствие, а также повысится качество жизни. Через 2 года после отказа от курения, значительно уменьшается риск заболеваний сердечно-сосудистой системы.
Получается, что нужно выдержать 2 недели

никотин действительно выводится из организма за 2 часа.
в прошлом году закончилось фундаментальное исследование, которое длилось четверть века.

проблема, разумеется не в никотине, а в том, что последствия разрушительного действия на организм от курения (совсем не только от никотина) устраняются не менее чем за 20 лет в лучшем случае. В худшем случае (напр.рак) вообще не устраняются.

бросал 2 раза, более-менее успешно (каждый раз не курил год-два). Сейчас бросил опять, месяц прошел, полет нормальный.
А книжка хорошая, просто в некоторых случаях нужно любить себя поменьше для своего же блага а критическое отношение отложить в сторонку.
26.06.09 - 09:33 #2771647
стоп
посетители



Не курю уже 8 дней... и опять начинать не собираюсь.
14.07.09 - 10:31 #2798620
слон
посетители



когда бросаешь главное знать зачем ты это делаешь а не так что в голову влетело сейчас боросить и все и каждый раз когда тянет надо описывать себе все приимущества некурящих и главное как только бросил курить нельзя ни под каким соусом бухать да же бутылку пива в руки не брать примерно недели полторы или две иначе все закуришь сразу по себе знаю особено если пьешь с курящими также если не против кольяна можно потягивать редко ничего тут плохово нет я не курю но кольян потягиваю нельзя бросать по чуть-чуть только сразу бросил и всё, точно нужно занять себя чем-нибудь конечно же спортом но обязательно активным и вы просто переключитесь с сигарет на активный образ жизни если посещает мысль на 3-5 день что я уже не курю я доказал что могу бросить и можно начинать оттягивайте срок начинания я обманул сам себя что начну через пол года когда очищусь от никотина сейчас даже мысли такой не возникает после 3 дней становиться проще после недели легче через месяц еслиделать всё как написано привычка уходит полностью сейчас чувствуя сигаретный дым меня не тянет затянуться а наоборот появляется отвращение к сигаретам и последнее когда не в моготу становиться выйдите на улицу и посмотрите на курящих людей большинство особено молодеж выглядят отвратительно стоят на остановках потягивая сигарету сами сгорбленые худые глаза такие как будто они план курят даже когда заходят в автобус цепляются за каждую затяжку и посмотрите на некурящего стоит спокойно увереный всебе здоровый человек на которого взгленешь и понимаешь что вот таким ты должен быть мне помоголо можете сами найти себе что-то вроде
07.08.09 - 09:59 #2840362
Dead_F'N_Man
посетители



про знаки препинания слыхал?
07.08.09 - 10:37 #2840445
-=(Медведь)=-
посетители



Пыть забыл что такое за один день, но и ни когда этим не хлоупотреблял.
А вот эту гадость не могу :( больше чем на 5-ть часов меня не хвататет((
Самое смешное когда читаю про сигареты курить хочется ещё больше <_<

К книге отношусь скептически... так как понимаю что это внушение или само внушение.

Были периоды когда уменьшал количество перекуров до 4-5-ти в день. Как-то больше 6-ти часов без дыма обойтись не могу. ((

Недавно в больнице лежал первое что попросил после реанимации было угадай те что((( жуть...

сейчас наоборот больше курю не 2-2,5 пачки, но 1 точно. Меньше курить спорт помогает, при хороших нагрузках 20 раз подумаешь прежде чем сигарету пред выкурить)) . Вышвыривание привычки курить на ходу или в городе. Или намерено усложнение задачи путём поиска лавочки где ни кого нет.

Но вот резко вобще ни как... сейчас сижу печатаю и думаю что надо пойти покурить :(
07.08.09 - 10:50 #2840470
Гном
посетители



Ромка, бросай ты эту гадость. Тебе надо чаще бывать в обществе некурящих!
07.08.09 - 11:45 #2840610
-=(Медведь)=-
посетители



Ты сам пару месяцв назад бросил :) та что не надо <_<
07.08.09 - 13:54 #2840797
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (13) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13  ответить | новая тема | опрос