главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 [522] 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: Скоро цена земли, равно как и др.недвижимости, остановит свой рост и пойдет на спад
Ruller
торговец
посетители



QUOTE (gogson @ 07.05.20 - 16:15)
Почему нищающему населению не хватает денег на гречку но хватает денег тариться в строительных ?

:D Да все просто - они же месяц только онлайн работали с самовывозом, пошариться-посмотреть по торговому залу нельзя было. Есть такая штука - отложенный спрос. Вот и понабежало как только открыли для посещения. Более того - надод видать почуял что недвигу надо сливать, а перед этим естественно ей надо "накрасить губки". Вот и весь сказ. :)
07.05.20 - 19:16 #6771508
Kruso
посетители



Про губки смищьно, да. Замути опрос на выходе. Экзит-пулл.
вы там кодлой рылтерской в офисе наверное коксом глумитесь от безделья, и коллективно нам тут муляку пишете всякую?

Они не открыли для посещения, они и не закрывали оказывается.
07.05.20 - 19:36 #6771515
сладкий поцелуй
посетители



QUOTE (Kruso @ 07.05.20 - 16:36)
Про губки смищьно, да.

Старый ,так ты нашёл что определяет цену нефти или продолжишь нести бред , что она подвластна тем кто ее качает
07.05.20 - 20:01 #6771521
Kruso
посетители



QUOTE (сладкий поцелуй @ 07.05.20 - 20:01)
или продолжишь нести бред , что она подвластна тем кто ее качает

завтра же, с утра, бегом к психологу. не откладывай до понедельника
07.05.20 - 20:26 #6771530
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Ruller @ 07.05.20 - 09:15)
"Назло бабушке отморожу уши". Да. Я с 15 года безработный. Так что я свой дальний угол давно отыскал.

О! привет коллега!:) Ты тоже средний класс да? Когда пойдём бутылки собирать:))

Бухаю без жрачки, запиваю квасом!
Раньше был я нищебродом щас стал средним классом! :D
07.05.20 - 20:43 #6771532
Kruso
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 07.05.20 - 20:43)
Ты тоже средний класс да? Когда пойдём бутылки собирать:))

увидим у нас на раене, покалечим.

олигархи с конечной шисгариза.
07.05.20 - 21:01 #6771539
gogson
зайчег
спортсмены



Сейчас зашёл в русский ютуб, и случайно набрал первую букву «о»

Первый результат - песня отмели , как рейдерским захватом отжимать Бизнес в россии
07.05.20 - 23:07 #6771553
Ruller
торговец
посетители



В Крыму проведение курортного сезона-2020 пока под большим вопросом. Об этом на заседании оперативного штаба по вопросу предупреждения распространения коронавирусной инфекции заявил глава Крыма Сергей Аксенов.

- Курортный сезон вряд ли, по-честному мы говорим, состоится, - отметил Аксенов. - Если позволит благоприятная эпидемическая обстановка, то можно будет говорить о внутреннем туризме. Мы программу свою формируем, готовимся, но к этому должны быть показания Роспотребнадзора.

Также санаториям и средствам размещения под ответственность их руководителей разрешено проводить работы, связанные с благоустройством, ремонтом и подготовкой к сезону.
07.05.20 - 23:55 #6771559
сладкий поцелуй
посетители



QUOTE (gogson @ 06.05.20 - 06:38)
Не подешевело ещё ?

Как ты не поймёшь тупезнь что в недвиге все в 10 раз медленее происходит , чем на фонде... может потому что ты тормоз тебе и интересен бетон
08.05.20 - 01:06 #6771561
gogson
зайчег
спортсмены



QUOTE (Ruller @ 07.05.20 - 23:55)
В Крыму проведение курортного сезона-2020 пока под большим вопросом. Об этом на заседании оперативного штаба по вопросу предупреждения распространения коронавирусной инфекции заявил глава Крыма Сергей Аксенов.

- Курортный сезон вряд ли, по-честному мы говорим, состоится, - отметил Аксенов. - Если позволит благоприятная эпидемическая обстановка, то можно будет говорить о внутреннем туризме. Мы программу свою формируем, готовимся, но к этому должны быть показания Роспотребнадзора.

Также санаториям и средствам размещения под ответственность их руководителей разрешено проводить работы, связанные с благоустройством, ремонтом и подготовкой к сезону.

Это все красивые новости для отчётности, как и другая отчетность по работающим предприятиям.
На бумаге и в телевизоре Крым будет закрыт а на деле все отели будут переполнены туристами.

08.05.20 - 01:35 #6771562
Ruller
торговец
посетители



:D Поживем - увидим. Благо ждать недолго.

Пассажиропоток на железнодорожном транспорте е в Краснодарском крае снизился в пять раз, сообщили 7 мая в пресс-службе администрации региона. Власти связывают это с введением ограничительных мер и решением о помещении в обсервацию приезжающих в регион. В регионе также приостановлено междугородное автобусное сообщение.

Как сообщил вице-губернатор Анатолий Вороновский, в условиях пандемии всем въезжающим на машинах в край жителям Кубани вручается уведомление об обязательной самоизоляции по месту регистрации. Граждане, не имеющие прописки в крае или Адыгее, по прибытию из другого региона или страны отправляются в обсерватор на 14 дней. В результате с 18 апреля 82 человека попали в обсервацию, а 625 водителей передумали посещать Кубань. Число прибывших в регион авиарейсами за последнюю неделю снизилось на 59%, тех. кто покинул край — на 70%.

«Информирование граждан на ж/д вокзалах о направлении всех прибывающих без регистрации в обсервацию привело к снижению пассажиропотока в пять раз», — отметил Анатолий Вороновский.

В регионе продолжает действовать карантин, запрещено передвижение между муниципалитетами без наличия спецпропусков. На улицах населенных пунктов ведут патрулирование 1,3 тыс. мобильных отрядов самоконтроля.



Подробности: https://regnum.ru/news/society/2941934.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
08.05.20 - 07:39 #6771567
Kruso
посетители



"...всем въезжающим на машинах в край жителям Кубани вручается уведомление об обязательной самоизоляции по месту регистрации.."

традиционное изображение бурной деятельности и оправдания зарплат.
все кто приехал на моря, будут сидеть по хаткам и бороться с совестью......

Рулер, наш город сильно ориентирован на отдыхающих? Кмк они все равно понаедут и найдут где расселиться, если пансионаты и базы будут на замке.
А на пляже, в плавках, их не отличить от местных.
Вопрос кормежки решится доставкой на дом как готовой еды так и самостоятельной готовкой. Вот тебе и драйвер для кафе-ресторанов-доставок.
Они-то за летний сезон свой годовой оборот сделают.
08.05.20 - 07:58 #6771568
McDuck
скрудж
автофорумцы



QUOTE (Ruller @ 07.05.20 - 12:54)

Макдак, так есть коррупция или нет? Ответь все же на вопрос! А то если я сейчас напишу что исходя из твоих слов она есть, то ты в следующем посте напишешь опять же что ты этого не говорил. :)

Я отвечу, когда услышу ответ на вопрос, заданный первым - "в каком сообщении я утверждал, что коррупции в судах нет?"


QUOTE
Я не могу говорить здесь на щекотливые темы подставляя себя или других людей. Конкретных примеров не будет. Но исходя из моего личного опыта и опыта моих знакомых - есть коррупция, и еще какая!

Слив засчитан.
Вас просили назвать "адреса/пароли/явки"? Нет.
Вам задали простой вопрос - давали Ваши знакомые юристы взятки судьям или нет? Ответ да/нет. Таким ответом Вы никого не сможете опорочить или подставить.
Я в отношении себя могу смело сказать - я не давал. И у меня не вымогали. Да, мне говорили некоторые клиенты и коллеги о том, что они давали.
Однако в последствии не раз открывалась информация о том, что этого небыло, а был банальный развод клиента "надо судью подмазать". По результату деньги шли в карман.

И вроде все все знают, а как спроси, ну хотя бы Вас - "Конкретных примеров не будет".
Обычно так говорят, когда либо никогда сами этого не делали (не давали взятки), либо когда наоборот регулярно этим промышляют и не хотят портить отношений с взяточниками, ибо еще придется обращаться.

QUOTE
Я не в настроении сейчас разводить нудятину с цитированием, но думаю все кто читал твои предыдущие посты сами в состоянии сделать определенные выводы.

И еще раз - слив засчитан.
Как говорили еще в союзе - п%$&еть, не мешки ворочать.
Искать цитату в двух сообщениях безусловно титанический труд. Особенно если ее небыло.

08.05.20 - 10:48 #6771587
сладкий поцелуй
посетители



Ребята ну что гогсон не поумнел?
08.05.20 - 11:23 #6771594
друид
автофорумцы



Так биток же идёт на 10к
Гогсан в шоколаде
08.05.20 - 11:26 #6771595
Ruller
торговец
посетители



В ряде регионов России сформировались условия для возникновения почвенной засухи в связи с недостатком осадков весной, заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.
«Мало осадков выпало в Калужской, Орловской, Смоленской, Брянской, Липецкой, Курской, Белгородской областях, всего 35% от нормы», — приводит его слова ТАСС.
Вильфанд отметил, что южные регионы России и так засушливые, но в этом сезоне там зафиксирован заметный дефицит осадков. Также под угрозой засухи оказались Астраханская область, Краснодарский край и Республика Крым.
В частности, утверждает Вильфанд, в Астраханской области за апрель выпало лишь 26% от ежемесячной нормы осадков, в Краснодарском крае — 42%, а в Крыму — 25%.



Генеральный директор Рейтингового агентства строительного комплекса (РАСК) Николай Алексеенко рассказал «Известиям», что, по оценкам, доля застройщиков, которые не сдадут дома вовремя, — около 58%. Ощутить сдвиг сроков на 2–3 месяца могут до 600 тыс. дольщиков.
По его словам, в первую очередь задержки ввода объектов будут обусловлены режимом самоизоляции, который привел к существенному падению продаж и, как следствие, к снижению объемов денежных средств, которые направляются на строительство. Это приведет к замедлению хода работ.



Из-за сокращения спроса на жилье аналитики и эксперты рынка теперь предрекают снижение цен. По оценке Алексея Попова, до конца года средняя стоимость квартир в новостройках может упасть на 8-10%. Это будет происходить преимущественно за счет скидок, а не прямой корректировки прайса, отметил аналитик.
— Влияние на стоимость будет оказывать не только падение доходов населения, но и смещение спроса в пользу первичного рынка из-за новой программы субсидирования ипотечной ставки под 6,5%, — высказал мнение Алексей Попов.
По прогнозам Павла Луценко, стоимость вторичного жилья до конца года может понизиться на 15-20%.
— Цены станут падать в зависимости от региона и характеристик конкретного объекта. В первую очередь, это будет зависеть от развития пандемии и скорости адаптации бизнеса под новые реалии, — считает директор федеральной риелторской компании «Этажи» Ильдар Хусаинов
...Например, в некоторых регионах уже сейчас скидки на трехкомнатные вторичные квартиры составляют 25-30%, на одно- и двухкомнатные — 10–15%. И этот тренд будет только нарастать, подчеркнул Ильдар Хусаинов...

https://iz.ru/1003725/mariia-perevoshchikov...-vyrosli-na-135
08.05.20 - 11:31 #6771597
друид
автофорумцы



Я общался с Ильдаром. Он проводил вебинар. ( в конце февраля - начале марта)

Ильдар Хусаинов : бла-бла-бла, ...ждем ожидания роста цен ( тогда еще ожидали) процентов на 20%
Друид: Cкажите, а за счет чего должен быть рост?
ИХ: Рост цен может быть только за счет роста доходов населения. Потому что все другие механизмы уже отработаны. ( Это говорит ген.директор федерального агентства!!!)
Друид: Ильдар, то есть вы ожидаете увеличения роста доходов населения на те же 20%?

И вот тут, Ильдар Борисович засмущался, сказал, что в текущей ситуации ( а это было еще до массовой самоизоляции!!!) очень сложно прогнозировать. Начал обьяснять, что русский человек способен преодолевать любые сложности.

У нас уже по сути полтора месяца стоит экономика. Без войны, разрухи.
Просто стоит.
Зачем? Почему? Никто не знает. На всех уровнях.
08.05.20 - 12:02 #6771601
Ruller
торговец
посетители



:o :D :P

Краснодар, 8 мая – Юг Times. Беспроцентные кредиты на выплату зарплат и налогов получили 39 кубанских предприятий.
Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, общая сумма займов составила 98 млн рублей.
«Российский банк поддержки малого и среднего предпринимательства» выдает займы исключительно субъектам МСП. Заявки принимают удаленно. А если есть электронная подпись, то кредит полностью предоставят дистанционно.


Уж помогли так помогли!!!! :D Почти всех одарили! :)
08.05.20 - 15:04 #6771618
сладкий поцелуй
посетители



QUOTE (друид @ 08.05.20 - 08:26)
Так биток же идёт на 10к
Гогсан в шоколаде

Я пока тоже держу позициии
(IMG:https://d.radikal.ru/d24/2005/bf/49521d5d1942.jpg)
08.05.20 - 15:45 #6771631
Kruso
посетители



всё. 1 график в месяц.
приходи в июне.
08.05.20 - 21:02 #6771656
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 [522] 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос