главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (362) « Первая ... 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 [345] 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Позитивные новости иноземщины, Что ещё удумали за границей Родины
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Буряк @ 15.03.24 - 09:30)
QUOTE (onehalf3554 @ 15.03.24 - 12:20)
QUOTE

CNOOC открыла новое месторождение нефти в Южно-Китайском море
Запасы месторождения составляют около 100 млн т нефтяного эквивалента.

Теперь если ссанции и сранции вторичные на китай не распространятся,
exon mobile, и многие другие начнут вместе с китайцами это всё потрошить.
https://neftegaz.ru/news/gas/822769-cnooc-o...itayskom-more-/
QUOTE

Открытое месторождение находится в дельте Жемчужной реки недалеко от провинции Гуандун в восточной части Южно-Китайского моря.
Средняя глубина моря в этой местности - около 500 м.
Было завершено бурение скважины KP18-1-1d на глубине 3462 м.
Были разведаны общие пласты нефти и газа в интервале 100,6 м.
Основными нефтеносными пластами являются Чжухайская формация, Эньпинская формация и вэньчанская формация палеогена.
Нефть легкая.

Теперь РФ-ия своей нефтью джоппы поцреотов смазывать будет? :D :D

У таракана , вонючего власовско-жидодбандеровского предателя Черникевича полная жопа радости от возможного ущерба России.
Вот же и живёт эта мразь в городе-герое Новороссийске, бегает по русским улицам,
но постоянно желает своей стране всякой гадости.
Ну что это за существо педерастическое - это Черникевич. Мразь полная :unsure:

самое забавное , что животное абырвалг, не понимает простой вещи.
Что АБСОЛЮТНО не важно что я желаю, факт остаётся фактом, говняная тяжёлая нефть Urals
всё менее и менее востребована на рынке.
И ущерб РФ-ия наносит сама себе. По своей доброй воле. Вот Китайцы нашли месторождение,
начнут разработку, получат кучу нефти и им просто будет дешевле добывать свою нефть, чем тащить по транссибу или морем РФ-ское сверхдорогое говнище.
Они как и положено на нормальном рынке, будут требовать ещё бОльшего дисконта.
Никто не заставлял РФ-ию проёбывать лучшие мировые рынки. Теперь все места заняты согласно купленым билетам. РФ-ия снова на своём месте. Всё нормально.
Животное ты не можешь понять главного , каменный век закончился вовсе не потому , что закончились камни. Так же и век углеводородов закончится не потому что закончится нефть.
15.03.24 - 13:13 #6882604
фуфырочка
автопупся
засранцы



а когда закончится век страдания от дешевого китайского чая? когда закончится аккомодация?

15.03.24 - 13:15 #6882607
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (фуфырочка @ 15.03.24 - 10:15)
а когда закончится век страдания от дешевого китайского чая? когда закончится аккомодация?

выпей уже Иаду, не страдай.
15.03.24 - 13:17 #6882609
фуфырочка
автопупся
засранцы



:D я благодаря ядам и стал гением поэзии, отцом замечательного сына, а так же долларовым миллионером
15.03.24 - 13:20 #6882611
Буряк
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 15.03.24 - 13:13)

самое забавное , что животное абырвалг, не понимает простой вещи.
Что АБСОЛЮТНО не важно что я желаю, факт остаётся фактом, говняная тяжёлая нефть Urals
всё менее и менее востребована на рынке.
И ущерб РФ-ия наносит сама себе. По своей доброй воле. Вот Китайцы нашли месторождение,
начнут разработку, получат кучу нефти и им просто будет дешевле добывать свою нефть, чем тащить по транссибу или морем РФ-ское сверхдорогое говнище.
Они как и положено на нормальном рынке, будут требовать ещё бОльшего дисконта.
Никто не заставлял РФ-ию проёбывать лучшие мировые рынки. Теперь все места заняты согласно купленым билетам. РФ-ия снова на своём месте. Всё нормально.
Животное ты не можешь понять главного , каменный век закончился вовсе не потому , что закончились камни. Так же и век углеводородов закончится не потому что закончится нефть.

ты мразотный таракан и не понимаешь этой простой вещи, что ты мразь, патаму шта,
тебе ссы в глаза а тебе божья роса (так у всех либералов)

Как голосили и стучали копытом в грудь нам с начала 90-х годов такие же иуды-либералы, как и ты,
"рыночек всё разрулит".
Ну так пусть и рулит. Но хули ты и тебе подобные начинают лицемерить и поддакивать западу и пиндосам и радоваться
взрывам северных потоков и войне развязанной на Дуркаине.
А взрывы северных потоков и война и наложение санкций - это и есть "рыночек" , о котором нам не рассказывали либералы.
И он совсем не свободный, а управляется пиндосами, которым выгодно нанести непоправимый ущерб России.
Отсюда и санкции и взрывы и война.
А ты мразь Черникович, поддерживаешь эти действия и радуешься нанесению ущерба России.

Так шта гнида недодавленная - заткни свою хлеборезку. Рано или поздно её всё равно заткнут и это будет очень люто :D

Послушай и не только меня, что тебя ожидает Знать пора настала = ТОВАРИЩ В.В.ПУТИН возрадите СМЕРШ !!!
15.03.24 - 14:31 #6882617
YanSmit
посетители



Ким Чен Ын начал ездить на подаренном Путиным Aurus.
(IMG:https://i123.fastpic.org/big/2024/0316/43/1c02a1d3c4f85d3be3bb48a461d36d43.jpg)
"Использование товарищем Ким Чен Ыном личного автомобиля, подаренного российским президентом, является наглядной демонстрацией дружбы между КНДР и Россией, которая продолжает укрепляться и всесторонне развиваться", — сообщают СМИ КНДР.

🕊 РОССИЯ СЕЙЧАС - подписаться
16.03.24 - 13:10 #6882784
Taiway
посетители



QUOTE (фуфырочка @ 13.03.24 - 21:16)

это конечно сложнее плоскости земли, но всё же - тебе надо приготовиться, к тому - что я регулярно скоро буду спрашивать "что у тебя с ебaлом?"  :D

Если ты конечно выживешь, после массового вымирания человечества - после Великой Жатвы

конкретное число или временной период огласи. Я не друид, но прям приду полюбоваться на твой скривленный эбальник.
Мне вот интересно - ты просто пропадаешь с форума на время, как делает шизофреническая багира, или будешь юлить жопой как эскортница на члене, пытаясь доказать, что "все уже случилось, а вы неспособны понять"? :D Хотя, скорее всего, ты вообще зассышь дать точные временные границы своего "прогноза", а просто поп%$&ишь какую-то херню и, по сути, сольешься


upd. Признаю, был не прав. В соседней ветке нашел - временную метку ты дать не зассал. 90 дней от 07 марта. Чтош, ждем :D (IMG:https://i.postimg.cc/kX5qPnyf/image.jpg)
16.03.24 - 14:27 #6882798
фуфырочка
автопупся
засранцы



Жди, только потом на коленях не ползай

Мои то прогнозы проходят, я же не друид

Пообещай, если случится, писать перед каждым постом на форуме «КИРИО БОГ»

Ок?

Я могу с тобой вообще поспорить, можешь приехать ко мне, ты же уверен в себе - заработаешь на своей уверенности :D
16.03.24 - 15:15 #6882807
Taiway
посетители



QUOTE (фуфырочка @ 16.03.24 - 15:15)

Пообещай, если случится, писать перед каждым постом на форуме «КИРИО БОГ»

Ок?

в подпись поставлю ;)
я даже не буду уточнять, что именно мы ждем. Любое ГРАНДИОЗНОЕ событие сгодится. Ядерная война, объявление мировой войны, распад какого-то государства (США, ЕС, Украины - не важно) или иной глобальный движ ("жатва").
Не идут в зачет очередные авдеевки-бахмуты-мариуполи и прочая локальная х%$та
16.03.24 - 15:33 #6882808
фуфырочка
автопупся
засранцы



Ок, по рукам
16.03.24 - 15:37 #6882809
Sambura
посетители



5 июня пограничный день

хотелось бы экспертного мнения тети багиры <_<

если проигрывает тайвей - он пишет в подписи, что кирио - бог

а если кирио проигрывает - что тогда?

Это сообщение отредактировал Sambura - 16.03.24 - 16:48
16.03.24 - 15:44 #6882810
Буряк
посетители



Самбура - мразь, ссыкун и педераст
16.03.24 - 17:04 #6882821
555
посетители



QUOTE (Sambura @ 16.03.24 - 15:44)
5 июня пограничный день

хотелось бы экспертного мнения тети багиры  <_<

если проигрывает тайвей - он пишет в подписи, что кирио - бог

а если кирио проигрывает - что тогда?

с удовольствием цытирую


А вапще если проигрывает кирио - ничего асобенава.
Коэфф 1.009
16.03.24 - 22:45 #6882872
фуфырочка
автопупся
засранцы



давайте обсудим

ставки - вообще сделаем круто

зачем создавались ракеты? чтобы не взорваться?

ну ё маё - как дети

всё ебанёт

вы обосретесь уже по настоящему - не как от вируса - никак от СВО

когда будет глобальный п%$&ец

когда никто не застрахован

вы всё думаете - что я больной

но каждый из вас в моменты начала будет думать обо мне

каждый кто читает этот текст
16.03.24 - 23:31 #6882887
Sambura
посетители



что будет, если ничего не будет?

какой плюс от этого спора тайвею?
16.03.24 - 23:49 #6882910
фуфырочка
автопупся
засранцы



да может и не будет ничего - я может прикалываюсь

что вы докопались

что будет - что будет

что-то будет

а может не будет

кто создаёт реальность? кто может ответить правильно?
16.03.24 - 23:52 #6882913
Sambura
посетители



так это получается и багира могла шутить про пограничные года
и кадилак про ящеров
и бамбук про то, что любит копаться в говне после того как посрёт
и ебений рофлил, что он шнырь, а на само деле ради прикола под шконку залазил
и бабуля какую то лохматую чучундру нам сюда скидывала, а на самом деле она красавица
и пользователь старый не долбоёб, а просто старый ебанат
и мурзилка не девственник

форум шутников получается, а мы не выкупаем :unsure:
17.03.24 - 00:08 #6882916
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE

Mercedes-Benz тестирует человекоподобных роботов на производстве. Автопроизводитель заключил контракт с робототехнической компанией «Эпптроник» — она поставит для Mercedes двуногих роботов Apollo. Их будут использовать для автоматизации «низкоквалифицированного, физически сложного ручного труда». Автоконцерн заявляет, что для таких повторяющихся и скучных задач становится все труднее найти сотрудников.
17.03.24 - 09:13 #6882925
YanSmit
посетители



Походу, мужик на русской женат :-)

--------
🐊В ЮАР жена отбила мужа от крокодила с помощью бревна

🔸Семья отправилась на рыбалку. Леска сына запуталась, и мужчина зашёл в воду, чтобы её распутать. Хищник находился в засаде и только ждал момента: выскочил, заглотил свою добычу наполовину и стал тянуть на дно. К счастью, на помощь поспела супруга. Она схватила бревно и начала колотить им по голове крокодила, пока он не разомкнул челюсти.

🔹«До меня только сейчас дошло, что я спасла ему жизнь, и я не понимаю, как я это сделала», - вспоминает женщина.

@yapnews
17.03.24 - 15:36 #6883003
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Буряк @ 15.03.24 - 11:31)
QUOTE (onehalf3554 @ 15.03.24 - 13:13)

самое забавное , что животное абырвалг, не понимает простой вещи.
Что АБСОЛЮТНО не важно что я желаю, факт остаётся фактом, говняная тяжёлая нефть Urals
всё менее и менее востребована на рынке.
И ущерб РФ-ия наносит сама себе. По своей доброй воле. Вот Китайцы нашли месторождение,
начнут разработку, получат кучу нефти и им просто будет дешевле добывать свою нефть, чем тащить по транссибу или морем РФ-ское сверхдорогое говнище.
Они как и положено на нормальном рынке, будут требовать ещё бОльшего дисконта.
Никто не заставлял РФ-ию проёбывать лучшие мировые рынки. Теперь все места заняты согласно купленым билетам. РФ-ия снова на своём месте. Всё нормально.
Животное ты не можешь понять главного , каменный век закончился вовсе не потому , что закончились камни. Так же и век углеводородов закончится не потому что закончится нефть.

ты мразотный таракан и не понимаешь этой простой вещи, что ты мразь, патаму шта,
тебе ссы в глаза а тебе божья роса (так у всех либералов)

Как голосили и стучали копытом в грудь нам с начала 90-х годов такие же иуды-либералы, как и ты,
"рыночек всё разрулит".
Ну так пусть и рулит. Но хули ты и тебе подобные начинают лицемерить и поддакивать западу и пиндосам и радоваться
взрывам северных потоков и войне развязанной на Дуркаине.
А взрывы северных потоков и война и наложение санкций - это и есть "рыночек" , о котором нам не рассказывали либералы.
И он совсем не свободный, а управляется пиндосами, которым выгодно нанести непоправимый ущерб России.
Отсюда и санкции и взрывы и война.
А ты мразь Черникович, поддерживаешь эти действия и радуешься нанесению ущерба России.

Так шта гнида недодавленная - заткни свою хлеборезку. Рано или поздно её всё равно заткнут и это будет очень люто :D

Послушай и не только меня, что тебя ожидает Знать пора настала = ТОВАРИЩ В.В.ПУТИН возрадите СМЕРШ !!!

Понятно. Ума нет. Объяснять тебе идиоту бесполезно.К сожалению ты не сможешь понять. Но что делать. Пей свою косорыловку полируй бормотухой.
А я чаёк попью:
https://teapuerh.ru/shen-puer-ba-van-2007-goda/
17.03.24 - 19:02 #6883040
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (362) « Первая ... 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 [345] 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос