главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (576) « Первая ... 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 [561] 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 8], Тенденция преображения страны
фуфырочка
автопупся
засранцы



долбаёб - тебе самому не стремно херачить скрины своих пробежек не имея чести и достоинства просто сказать - вот там то буду я - в такое то время и в такой то одежде

вот я могу так сделать

а ты нет

почему? :D

(потому что ты ссыкливая бездушная тварь - а я развитый человек)
29.03.24 - 22:32 #6884972
Mboro
посетители



Так выложи свой скрин, как ты встречаешь бегущего Ванхалфа.
С точкой пересечения и видео его изумленного лица.
30.03.24 - 00:47 #6884985
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (фуфырочка @ 29.03.24 - 19:32)
долбаёб - тебе самому не стремно херачить скрины своих пробежек не имея чести и достоинства просто сказать - вот там то буду я - в такое то время и в такой то одежде

вот я могу так сделать

а ты нет

почему?  :D

(потому что ты ссыкливая бездушная тварь - а я развитый человек)

я буду тебя дрочить, потому что это прикольно.
У тебя пердак от этого закипает. Крое слово аккомодация я научу тебя ещё одному термину-
адиабатическое расширение -это то, что происходит в нутри твоего очка , когда содержимое оного закипает. При достижении давления в твоём очке определённого кол-ва атмосфер,
твой сфинктер(играет роль предохранительного клапана , после того как его раздолбил абырвалг)срабатывает и из тебя начинает хлестать субстрат который закипает внутри твоего очка.
Запомни АДИАБАТИЧЕСКОЕ_РАСШИРЕНИЕ - именно это явление делает твоё очко схожим с цилиндром ДВС(работающего по циклу Отто), там во время рабочего хода тоже происходит АДИАБАТИЧЕСКОЕ_РАСШИРЕНИЕ горючей смеси. Не путать с ДЕТОНАЦИЕЙ. ДЕТОНАЦИЯ - это когда горючая смесь, воспламеняется сама без свечи(для цикла Отто это не нормально),
а АДИАБАТИЧЕСОЕ РАСШИРЕНИЕ - это расширение горючей смеси, за счёт воспламенения от внешнего источника- свечи зажигания(например).
Пока что всё нормально. Ждём детонации.

Судя по кол-ву субстрата вываливающегося из тебя , заводишься хорошо, легко. Абырвалг тебя объездил :D

2Mboro
QUOTE

Так выложи свой скрин, как ты встречаешь бегущего Ванхалфа.
С точкой пересечения и видео его изумленного лица.

в 3-ем классе , когда нормальные дети изучали задачки про скорость и расстояние,
гомогей походу прогуливал. Или был в ненормальной школе .Поэтому получить расстояние, зная темп и маршрут он просто не может:)
А так давно бы уже стал около одной из точек маршрута и просто подождал :D
30.03.24 - 07:10 #6884994
фуфырочка
автопупся
засранцы



На один вопрос «почему» у тебя нет духа - твоя жопа порвалась на километр текста :D

Расширение произошло
30.03.24 - 08:29 #6884999
YanSmit
посетители



Пенсионер брехло3554 опять пробует вызвать сочувствие у публики отчётами о своих пеших эротических переходах набережной...
Попутно пытается опять говорить о том, чего не понял, например, путает детонацию с калильным зажиганием...
Как там - испанский стыд ... а, вот - кринж.
Впрочем, это уже и не кринж, это хроническое брехло. 3554.


А мы почитаем хорошие новости Родины.
Для них ведь задумывалась тема :

--------
СПУЩЕН НА ВОДУ ТРАУЛЕР-ПРОЦЕССОР «КАПИТАН АБАКУМОВ»

В Санкт-Петербурге на судостроительном заводе «Северная верфь» спустили на воду траулер-процессор «Капитан Абакумов» проекта 170701. Перед спуском на воду на судне выполнены необходимые подготовительные работы: винторулевой комплекс подготовлен к эксплуатации, завершена окраска кингстонных ящиков и подводной части траулера. Техническая готовность судна на сегодня составляет 49%. Регион промысла траулера, как и состав комплектующих, будет зависеть от планов заказчика по рынку сбыта.

Судно названо в честь Героя Социалистического Труда, Почетного гражданина Мурманска Александра Абакумова. Выпускник астраханского рыбопромышленного техникума, в 1950-е годы Александр Абакумов стоял у истоков организации сельдяного флота и один из первых стал выполнять рейсы в неисследованные промысловые районы открытого океана. Награжден Орденами Ленина и Знак почета, медалью «За доблестный труд».

Траулер «Капитан Абакумов» стал шестым в серии. Суда проекта 170701 имеют общую производительность около 150 тонн рыбы в сутки, а производительность по замораживанию — 100 тонн рыбы в сутки. Эти большие морозильные рыболовные траулеры-процессоры предназначены для ловли трески, пикши, минтая, сельди и других видов рыб в Северной Атлантике и на Дальнем Востоке.

🕊 РОССИЯ СЕЙЧАС - подписаться
30.03.24 - 10:34 #6885013
друид
автофорумцы



Означает ли это что в магазинах будет рыба по приемлимой цене?
30.03.24 - 10:51 #6885023
YanSmit
посетители



Надо погуглить - почём рыба в магазинах возле дуридки :-)
Но есть нюанс. Если он, как всегда, подвирает, и не в валенсии устроился, а в подвалах киева, то из рыбы у него только консервированный тунец .... :-)

А мы почитаем хорошие новости :
--------
Дмитрий Василец, [30.03.2024, 08:11]

Мышеловка для западных корпораций и тупых российских олигархов, желающих усидеть «на двух стульях» и подрабатывая на НАТОвскую разведку захлопнулась.

В России уже несколько месяцев идут масштабные конфискации активов, причем параллельно с зачисткой коррупционеров в самых высоких кабинетах.

Аресты накладываются десятками на самые разные активы - от макаронных производств до ферросплавных заводов, с 90-х принадлежавших российским бизнесменам.

Иногда их собственников даже задерживают, как произошло с владельцем Челябинского электрометаллургического завода, Юрием Антиповым.

Время, которое президент России дал всем этим олигархам и корпорациям на «определение с кем они» вышло, теперь начался, как заявляют западные журналисты, «ползучий передел собственности», а если точнее - возврат собственности государству и пресечение коррупции в любом виде.

Дмитрий Василец, [30.03.2024, 08:11]
Сообщение в канале «Дмитрий Василец»: https://t.me/VasiletsDmitriy/20849
30.03.24 - 10:58 #6885028
Буряк
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 30.03.24 - 07:10)

я буду тебя дрочить, потому что это прикольно.
У тебя пердак от этого закипает. Крое слово аккомодация я научу тебя ещё одному термину-
адиабатическое расширение -это то, что происходит в нутри твоего очка , когда содержимое оного закипает. При достижении давления в твоём очке определённого кол-ва атмосфер,
твой сфинктер(играет роль предохранительного клапана , после того как его раздолбил абырвалг)срабатывает и из тебя начинает хлестать субстрат который закипает внутри твоего очка.
Запомни АДИАБАТИЧЕСКОЕ_РАСШИРЕНИЕ - именно это явление делает твоё очко схожим с цилиндром ДВС(работающего по циклу Отто), там во время рабочего хода тоже происходит АДИАБАТИЧЕСКОЕ_РАСШИРЕНИЕ горючей смеси. Не путать с ДЕТОНАЦИЕЙ. ДЕТОНАЦИЯ - это когда горючая смесь, воспламеняется сама без свечи(для цикла Отто это не нормально),
а АДИАБАТИЧЕСОЕ РАСШИРЕНИЕ - это расширение горючей смеси, за счёт воспламенения от внешнего источника- свечи зажигания(например).
Пока что всё нормально. Ждём детонации.

Судя по кол-ву субстрата вываливающегося из тебя , заводишься хорошо, легко. Абырвалг тебя объездил :D


Такие тексты характерны для педерастов
(IMG:https://i.postimg.cc/wT1DG80Q/image.jpg)
30.03.24 - 11:58 #6885046
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (YanSmit @ 30.03.24 - 07:58)

А мы почитаем хорошие новости :
--------
Дмитрий Василец, [30.03.2024, 08:11]

Мышеловка для западных корпораций и тупых российских олигархов, желающих усидеть «на двух стульях» и подрабатывая на НАТОвскую разведку захлопнулась.

В России уже несколько месяцев идут масштабные конфискации активов, причем параллельно с зачисткой коррупционеров в самых высоких кабинетах.

Аресты накладываются десятками на самые разные активы - от макаронных производств до ферросплавных заводов, с 90-х принадлежавших российским бизнесменам.

Иногда их собственников даже задерживают, как произошло с владельцем Челябинского электрометаллургического завода, Юрием Антиповым.

Время, которое президент России дал всем этим олигархам и корпорациям на «определение с кем они» вышло, теперь начался, как заявляют западные журналисты, «ползучий передел собственности», а если точнее - возврат собственности государству и пресечение коррупции в любом виде.

Дмитрий Василец, [30.03.2024, 08:11]
Сообщение в канале «Дмитрий Василец»: https://t.me/VasiletsDmitriy/20849

У Путлера дворец конфисковали?
Не?
А у оленевода?А у димона?
шо опять не?
Тогда это очередная херня из мусорки.
30.03.24 - 13:23 #6885062
YanSmit
посетители



​В Новороссийск будет заходить новый круизный лайнер

Четырехпалубный круизный теплоход «Николай Жарков» еще строится на заводе «Красное Сормово», но его туроператор уже распланировала рейсы в первую навигацию.

Два из них пройдут через Новороссийск.

Круизы на новом лайнере начнутся в 2025 году. Всего их будет 13. Два шестидневных круиза пройдут по маршруту «Ростов-на-Дону — Сочи» и «Сочи — Ростов-на-Дону». В время туров теплоход зайдет в Таганрог, порт Кавказ, Новороссийск, Геленджик, сообщает РБК со ссылкой гендиректора по развитию компании «ВодоходЪ» Илью Суховольского.

Круизы нового лайнера будут проходить также через Москву, Астрахань, Махачкалу, Волгоград, станицу Старочеркасскую.

Привычный новороссийцам круизный теплоход «Князь Владимир», совершающий круизы, пока еще стоит у причала в Новороссийске. На его официальном сайте опубликовано расписание круизов. Они планируются в этом году из Сочи в Абхазию. Первый состоится 29 июня. Стоимость билетов начинается от 75400 рублей.

👉Новороссийский рабочий
30.03.24 - 13:23 #6885063
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (YanSmit @ 30.03.24 - 10:23)
​В Новороссийск будет заходить новый круизный лайнер

Четырехпалубный круизный теплоход «Николай Жарков» еще строится на заводе «Красное Сормово», но его туроператор уже распланировала рейсы в первую навигацию.

Два из них пройдут через Новороссийск.

Круизы на новом лайнере начнутся в 2025 году. Всего их будет 13. Два шестидневных круиза пройдут по маршруту «Ростов-на-Дону — Сочи» и «Сочи — Ростов-на-Дону». В время туров теплоход зайдет в Таганрог, порт Кавказ, Новороссийск, Геленджик, сообщает РБК со ссылкой гендиректора по развитию компании «ВодоходЪ» Илью Суховольского.

Круизы нового лайнера будут проходить также через Москву, Астрахань, Махачкалу, Волгоград, станицу Старочеркасскую.

Привычный новороссийцам круизный теплоход «Князь Владимир», совершающий круизы, пока еще стоит у причала в Новороссийске. На его официальном сайте опубликовано расписание круизов. Они планируются в этом году из Сочи в Абхазию. Первый состоится 29 июня. Стоимость билетов начинается от 75400 рублей.

👉Новороссийский рабочий

Что мне нравится во всех пропагандонах , вот это вот будет!
Конечно-же будет! А может и нет, владелец его рашит в африку продать!? И чо?
30.03.24 - 13:27 #6885065
YanSmit
посетители



Наши зерновые сделки в полном порядке :

--------
Из порта Новороссийск после большого перерыва возобновили экспорт зерна в Шри-Ланку и Эфиопию

75 тысяч тонн российской пшеницы отправили под контролем специалистов новороссийского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна» в Шри-Ланку впервые после 2021 года.

Зерно прошло серьезные исследования десятков показателей – от содержания токсичных элементов до загрязненности. Заявителю выдан сертификат качества и безопасности.

Накануне прошла информация о возобновлении экспорта пшеницы и муки в Эфиопию, после годичного перерыва.

Как сообщили в пресс-службе новороссийского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна», в первые два месяца 2024 года из портов Краснодарского края под контролем специалистов экспортировано 5,4 млн тонн российской пшеницы в 33 страны.

👉Новороссийский рабочий
31.03.24 - 11:21 #6885177
EugeneSe
посетители



https://www.youtube.com/watch?v=DziVHhv7Dqc

Сегодня много тем, начиная от дезинформации в отношении Байкал Электроникс, заканчивая личным опытом одного интересного устройства. Будут и AMD и Intel со своим долгостроем. Приятного просмотра.
31.03.24 - 11:26 #6885181
друид
автофорумцы



Наши зерновые сделки - самые лучшие!
31.03.24 - 12:05 #6885196
фуфырочка
автопупся
засранцы



наши - это какие? ты русский?
31.03.24 - 12:11 #6885198
YanSmit
посетители



Евгений - комментарии под роликом понравились.
Мне бы очень хотелось попрограммировать отечественные -микро-контроллеры, желательно "транспьютеры".

Положительные новости РФ :

--------
🔸В Санкт-Петербурге 418 мигрантов принудительно выдворят из России по решению суда.

🔹Ещё 48 человек должны будут покинуть страну самостоятельно. Всего в районные суды города с 25 по 29 марта было передано 584 дела о нарушении миграционного законодательства

@yapnews
--------
По верхам движутся, но тоже польза будет.
31.03.24 - 12:14 #6885201
555
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 30.03.24 - 13:27)
вот это вот будет!
Конечно-же будет!

Уже 30 лет всё это "будет" !
Только - у кого?
У мурзилки точно не будет.
А путену оно и нах не нужно - он даже не знает скока прублей у него пенсия.
Красавчик, чо!
Путин - Наш !!!!
31.03.24 - 12:27 #6885205
фуфырочка
автопупся
засранцы



Путин красавчик - он любит стихи и прозы великого Кирио
31.03.24 - 12:53 #6885210
Sambura
посетители



ещё он любит драпировать уёбищный мавзолей на 9 мая, чтоб не портить людям праздник.

он молодец!
31.03.24 - 13:29 #6885215
фуфырочка
автопупся
засранцы



а Байден тупой иблан который на трапе падает и здоровается с воздухом :(
31.03.24 - 13:42 #6885221
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (576) « Первая ... 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 [561] 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос