главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (43) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Хотелось бы поднять тему, В чём заключается величие страны?
bambak
отклоненные



Ты тоже хочешь бороться с либерализмом ?
01.10.19 - 22:22 #6744732
samozvanec
посетители



бамбак, я хочу бороться с теми, кого ты считаешь либералами
01.10.19 - 22:26 #6744733
Launa
посетители



Я тоже ставил эксперимент такой - пытался в лесу старому пню объяснить устройство Вселенной.

Но каждый из нас в результате остался при своём мнении.
01.10.19 - 22:30 #6744734
bambak
отклоненные



так Бездельник, тех кто борется с либералами, считает провокаторами.
01.10.19 - 22:30 #6744735
Launa
посетители



как-то ты либерально с либералами борешься.
Больше на подмахивание смахивает.
Ну не провокатор ли?!
01.10.19 - 22:32 #6744736
samozvanec
посетители



бамбак, так и бездельник о либерализме (как и ты) имеет понятие чуть-чуть большее, чем нихуа.
01.10.19 - 22:34 #6744737
bambak
отклоненные



QUOTE (Launa @ 01.10.19 - 22:32)
как-то ты либерально с либералами борешься.
Больше на подмахивание смахивает.
Ну не провокатор ли?!

Ну почему же. Я по лесу всё хожу, присматриваю добрые осинки, на которых и будут болтаться либералы, бездельники, русофобы, предатели, власовцы. Штабы делаю.
01.10.19 - 23:03 #6744739
Бездельник
посетители



QUOTE (bambak @ 01.10.19 - 22:03)
QUOTE (Launa @ 01.10.19 - 22:32)
как-то ты либерально с либералами борешься.
Больше на подмахивание смахивает.
Ну не провокатор ли?!

Ну почему же. Я по лесу всё хожу, присматриваю добрые осинки, на которых и будут болтаться либералы, бездельники, русофобы, предатели, власовцы. Штабы делаю.

ну ты не в лесу будешь болтаться. на троллейбусной штанге. средь бела дня.
01.10.19 - 23:19 #6744742
bambak
отклоненные



С тебя станется. У тебя опыт большой наёмника, рука набита и не дрогнет.
Скольких за свою жизнь повесил ?
01.10.19 - 23:35 #6744746
друид
автофорумцы



Московские присяжные оправдали офицеров ФСБ, объяснивших хищения помощью Донбассу

https://zona.media/news/2019/10/10/donbass
10.10.19 - 14:04 #6746059
bambak
отклоненные



QUOTE
«Тот факт, что Навальный высмеивает заповеди говорит о нем как не о самом хорошем человеке. Он показывает себя как морального урода, потешающегося над заповедями людей, которые выполняют самые рисковые операции не ради наживы, а как говорится: нам бы не до ордена, была бы Родина. Это действительно защитники Отечества с самой большой буквы», - заявил собеседник издания.
QUOTE
Главный редактор интернет-издания PolitRussia, политолог Руслан Осташко в ролике на YouTube объяснил, почему Навального возмутили заповеди российских бойцов. По мнению эксперта, все дело в том, что в них идет речь о защите российского государства.

«Либералы всегда выступали в роли пятой колонный, ратуя за превосходство американских и европейских интересов над, собственно, российскими. Именно по этой причине ее так корежит от простых и наполненных достоинством принципов, которые попали в кадр репортажа «России 1». Первая заповедь: Защищай интересы России всегда и везде. Какой патриот своей страны на планете не подписался бы под этим, заменив слово «Россия», названием собственной Родины?

Уверен - прочти «либерда» фразу «Защищай интересы США всегда и везде», - заснятой в американской казарме в Афганистане, так ее расплющило бы от умиления. А от первой заповеди российских добровольцев креаклов корежит лишь потому, что в ней идет речь о защите нашей страны», - заявил
10.10.19 - 21:44 #6746089
Бездельник
посетители



заповеди украинской охранной компании. и там какая то дичь про русского бойца и Россию. :D

поди у Насрального тоже самое. :D
10.10.19 - 21:52 #6746091
samozvanec
посетители



QUOTE (bambak @ 10.10.19 - 21:44)
QUOTE
По мнению эксперта, все дело в том, что в них идет речь о защите российского государства.

бамбук, прояви себя! Открой личико. Поведай нам о своих подвигах в защите путинского государства.
Расскажи нам, чем ты ему благодарен и за сколько серебрянников ты готов защищать государственную машину путена?
10.10.19 - 21:56 #6746094
bambak
отклоненные



samozvanec, ты лучше расскажи как вы, либералы, либерасты, либерализды и прочая шелупонь и шваль, отдали СССР - великое и могучее государство на разграбление, за бесплатно, которое ты хочешь продолжать отдавать на разграбление, да ещё и приплачивать за это.
Почему в СССР при коммунистах у нас ходили кометы, летали космические корабли, были учёные с мировыми именами, была наука, культура, а сейчас, ничего этого нет, но заправляет страной отъявленный либерал ?
10.10.19 - 22:11 #6746097
samozvanec
посетители



Отвечаю:
1. СССР издох сам. Потому как иначе и быть не могло при комуняках. Причём, издох за мгновение в исторических масштабах.
2. Кометы сейчас не ходют, потому что до сих пор издыхающей страной по прежнему управляет не либерал, а бывший цепной пёс комуняк. А чего от него ещё ждать?
Ответил.
А теперь жду твои ответы на мои вопросы.
Сколько серебренников мне тебе приплатить, чтобы ты перестал дрочить на путенское государство? :D

------------------------
Долго ждал и наблюдал, как бамбак читал. И долго думал. Очень долго!
Но так ничего и не придумав, что ответить, бамбак молча ушёл бухать дальше :D
10.10.19 - 22:19 #6746100
bambak
отклоненные



Та на тебе. Я тут штудировал работу Ленина "Империализм, как высшая стадия капитализма".
----------------------------
Как-то кратенько ты ответил и наврал (ну как всегда).
1. СССР не сам издох. Тут ты очень заблуждаешься. Была охренительная война между США и СССР на всех уровнях, названная в международной политике холодной войной. В той холодной войне на стороне США , её победе в той войне, способствовали и помогали либералы-предатели или их также можно назвать власовцами. Забыл штоле про славных либералов таких, как Солженицын, Бо́ннэр с Сахаровым, Щаранский и другие власовцы.
А чё ты забыл как в 90-е показывали бесконечные заседания народных депутатов ?
Итог этих всех заседаний депутатов: к власти пришли либералы: Чубайс, Ельцин, Гайдар и т.д и т.п.. Всё правительство было либеральным. Ты ж не будешь этого отрицать ? Продавали и дербанили СССР, нашу Родину налево и направо. Ты ж не будешь этого отрицать ?
Но в итоге всего этого либерализма к власти пришёл самый умный, самый ловкий, самый хитрый, самый властный, самый циничный, самый богатый либерал. В вашем же либерализме должен быть вожак и лидер. Вот он и появился. Путин Владимир Владимирович.
То есть ты пойми, вы либералы, всей своей деятельностью и привели его к власти. История не знает слова если. Получите и распишитесь.
То есть либералы предали СССР - это раз и либералы же привели Путина к власти - это два.
Ну и кто вы после этого ? Как к вам либералам относиться ?
Я отношусь к вам как к власовцам, к предателям советского строя, к предателям советских людей.
2. Опять ты тут наплёл ереси своей.
Кометы не ходют потому, что вы, либералы, ещё с начала 90-х годов начали всё распродавать, разрезать, отдавать забесплатно. Кометы порезали на металл и распродали за цену металлолома. Вот на это вы, либералы, мастаки. Похерели все порты на черноморском побережье. Потому как вы, либералы, установили в моей стране либеральный капитализм. И сейчас не выгодно никому хождение комет по чёрному морю. Вы бы, либералы, и само Чёрное море продали, но ещё до конца не придумали как, это сделать.

Ну и как бы ты ждёшь ответик на свой вопросик. Дык я уже где-то тут отвечал на него: Путин для меня такой же власовец, как и ты, предавший дело Ленина, дело построения коммунизма, дело своих отцов и дедов, занавешивающий тряпкой мавзолей, поднявший пенсиооный возраст. С удовольствием рад буду видеть если его повесят. Но сперва надо повесить тебя и тебе подобных либералов-власовцев, приведших его к власти.
Опять же ж ты знаешь, что у всего есть чёрное и белое, инь и ян в мировой космологии . Также и у Путина есть чёрное и есть белое. И он очень здорово разобрался с некоторыми вами, либералами-власовцами, типа Гусинского, Березовского, Ходорковского, а также плюс в его карму - Крымнаш и бабушкам помогает.
А ты, либерал samozvanec, бабушкам помогаешь ?
10.10.19 - 23:24 #6746103
Launa
посетители



(IMG:https://secure.diary.ru/userdir/3/0/7/3/307321/48758547.jpg)


Вон та треугольная дырка в середине - неопределившийся абырвалг.
10.10.19 - 23:51 #6746105
pixel777
посетители



Величие страны заключается в ее вооруженных силах и.т.д. :)
12.10.19 - 15:09 #6746318
EugeneSe
посетители



QUOTE (pixel777 @ 12.10.19 - 15:09)
Величие страны заключается в ее вооруженных силах и.т.д. :)

а я, а у меня,
а я вам всем звезды дам!
:)
12.10.19 - 16:55 #6746326
pixel777
посетители



QUOTE (EugeneSe @ 12.10.19 - 17:55)
а я, а у меня,
а я вам всем звезды дам!
:)

В чем прикол извините?
12.10.19 - 19:49 #6746352
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (43) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос