главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (7) 1 2 3 [4] 5 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> [B]YouTube[/B] в России — [B]ВСЁ[/B]
EugeneSe
посетители



Кто такая Мизулина и созданная ей лига?
Депутатов у нас девать некуда.

Мир проваливается в архаику, весь, если кто не заметил.

Слава Богу, у России не все так плохо.
Здоровья Владимиру Владимировичу и Александру Григорьевичу!
03.08.24 - 11:44 #6903855
фуфырочка
автопупся
засранцы



В России ахоительно, гораздо лучше чем везде

Самая лучшая страна в мире

Ковчег для мира в будущем - а гнезда пидорасов мы выжжем
03.08.24 - 11:47 #6903858
EugeneSe
посетители



QUOTE (фуфырочка @ 03.08.24 - 11:47)
В России ахоительно, гораздо лучше чем везде

Самая лучшая страна в мире

Ковчег для мира в будущем - а гнезда пидорасов мы выжжем

:hshk:
03.08.24 - 11:48 #6903859
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (BIG Krot @ 02.08.24 - 17:27)
QUOTE (EugeneSe @ 02.08.24 - 18:39)
Проблема в том, что накопленной информации не youtube намного больше.

Ну да, согласен :huh:
Я так и не понял, в чём причина "запрета" ютуб.. и почему так долго его "не запрещали"..

Почем и кому помешал ютуб.
Всё очень просто. Запретить ютуб практически не возможно.
Очень хочется его ютуб - цензурировать, но это невозможно, гугл отказывается давать возможность кускам патриотического говна из рашки что-то там решать в плане контента.
Патриотическое гавно долго кипело-кипело и вот решило наконец-то закипеть по настоящему. Просто ролики ФБК например очень бодро вызывали бурление говн у патриотов.
Говнопатриоты очень хоте-ли бы выковырять ролики ФБК из ютуба, а вотх!
Не получается. ролики про "он вам не Димон", про клишаса , про путлера.
Все эти ролики и сейчас на ютубе спокойно лежат. Ключевая задаче не дать
россейским холопьям эти ролики увидеть. Вот и всё. Ютуб всё это удалять отказался.
И вот то , единственное что они могут сделать - отключеть всех от этих ваших ютубов.
Ещё надо от симонян и РТ отключить и будет всё чётко.

Сами то они(говнопоцреоты) кроме как разворовывать остатки совка и срать реактивной струёй поноса больше ничего не умеют. У них одна извилина объединяющий две ганглии в голове (1-ая жрать 2-ая срать и ещё есть одна рефлекторная петля которая переключает эти ганглии в idle мод, чтобы они не перетрудились не дай бог!) поэтому они от ютуба ничего не теряют.
Всякие дебилы думают что видеохостинг это просто видеохостинг.
Там просто лежат видеоролики.
Просто потому что подумать немного в глубь они не могут. Ютуб это тысячи алгоритмов которые рейтингуют видео, ранжируют, выбирают для зрителей контент, обеспечивают монетизацию авторам, и многое другое. Это именно бизнес платформа для создателей контента.
Оптимально было-бы если сраный рутуб в честной конкуренции побил ютуба , но этого в принципе не может случиться. Для дебилов вроде местного вофлика-гомогея, разницы ваще никакой нет, а для тех кто делал качественный профессиональный контент есть. Они просто перестанут его делать, скорее всего. Тоесть чудесные каналы про исследование марса, про описание каких -нибудь одноплатных компов и прочее мы просрём. Как например и кучи чудсных других роликов.
Скопировать эти экзобайты данных в условиях замедления, просто не возможно,
поэтому для зретелей из рашки не прибегающих к услугам ВПН они будут потеряны.
03.08.24 - 11:54 #6903862
фуфырочка
автопупся
засранцы



Во долбаёб понаписал опять чуши своей :D

Помнишь как я доказал что ФБК использует накрутку в своих роликах? А ублюдок? ;) :D Как вы тогда обосрались и корежило мразей аж ибать как

А на днях оказалось, что вся фбк оппозиция - типо российская оппозиция на которую вы дрочите - оказалась пиндосовской агентурой - как так то блять? ;) :D :D

Жирный пидор опять хотел поумничать, про Марс он там смотрит долбаёб фильмы какие то :( но когда ему хyй к носу подводят - он начинает ещё сильнее тупить - придумывает вторую камеру и аккомодацию

Помните этот уёбок присылал скрины типо с пробежек?

Вот теперь не шлет, потому что произошла как всегда обосрация

Это чмо вечная лошара и потологический лжец, жалкий неудачник без чая хорошего - пьет дешевую блевотину, но умничает про доллар, который 84 рубля щас и никак не может подняться :D :D
03.08.24 - 12:10 #6903863
BIG Krot
автофорумцы



Самое интересное другое - видосы про Марс и компы нахер никому не нужны были, судя по просмотрам, до тех пор, пока ютуб не запретили.. вся суть современного видеохостинга - бабло.

Если попросить любого скинуть свой сториз просмотров роликов - ни у кого не будет ничего стоящего или интересного.

Марс они б^%дь смотрят, на улице мусор уберите или дома хотя бы, марсияне..
03.08.24 - 12:27 #6903864
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (BIG Krot @ 03.08.24 - 09:27)
Самое интересное другое - видосы про Марс и компы нахер никому не нужны были, судя по просмотрам, до тех пор, пока ютуб не запретили.. вся суть современного видеохостинга - бабло.

Если попросить любого скинуть свой сториз просмотров роликов - ни у кого не будет ничего стоящего или интересного.

Марс они б^%дь смотрят, на улице мусор уберите или дома хотя бы, марсияне..

мусор на улице пусть убирает управляйка, я ей за это плачу каждый месяц.
дома пока робот пылесос эту задачу ршает. Без проблем вообще.Он для этого всё время на зарядке, а после уборки выгружает всё что убрал в док-станцию.

Так что могу спокойно смотреть:
https://www.youtube.com/@theACentauri
03.08.24 - 12:35 #6903865
фуфырочка
автопупся
засранцы



Педик ванахалф как и самогонец любит смотреть сказки насовские про Марс, не смотря на то что сотрудники НАСА сами признавали - что это компьютерная графика и дичь :D

03.08.24 - 12:38 #6903866
BIG Krot   
автофорумцы



onehalf3554,

Погоди, т.е. мусор пусть убирает управляйка, а че в политику/экономику тогда лезешь? :D
Не стыкуется логика :D

Я тебе кучу каналов могу накидать, ты лучше сториз свой скинь сюда..
Я свой не могу скинуть, мне стыдно за него, а тебе я так понял нечего стыдится, там одна наука ведь!

Кстати, хороший канал скинул, там сборы на бпла делают, на ридной мови, наверное все ролики пересмотрел, украинцы стали такие видосы снимать с Марса, классные, далеко космическая программа у них пошла

Это сообщение отредактировал BIG Krot - 03.08.24 - 12:48
03.08.24 - 12:38 #6903867
фуфырочка
автопупся
засранцы



А у педика нет логики, он являюсь пидорасом - топя за пидорасов-пиндосов, обзывает пидорасами нормальных людей - типо чтобы их обидеть

Вот где тут логика? :D :D
03.08.24 - 12:42 #6903868
BIG Krot
автофорумцы



Ща сториз подредактирует и выкинет, тогда умоемся слезами и попросим прощения :unsure:
Если я свой сториз почищу, в принципе неплохо получается: тесты ушм, Bosch go3 и про машинки гонки :rolleyes:

П.с. ляяя.. зайдите на этот канал, который он рекламирует.. абзац.. :(
03.08.24 - 12:44 #6903869
друид
автофорумцы



QUOTE (фуфырочка @ 03.08.24 - 11:42)
Скоро это когда? :D Когда доллар будет 108? Или когда Воронеж будут штурмовать?


Это будет в один день
Тупой гомогей
03.08.24 - 12:56 #6903873
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (BIG Krot @ 03.08.24 - 09:38)
onehalf3554,

Погоди, т.е. мусор пусть убирает управляйка, а че в политику/экономику тогда лезешь? :D
Не стыкуется логика :D

Я тебе кучу каналов могу накидать, ты лучше сториз свой скинь сюда..
Я свой не могу скинуть, мне стыдно за него, а тебе я так понял нечего стыдится, там одна наука ведь!

1. сториз который где?

2. что не так с управляйкой? она управляйка получает за это(свою работу) деньги, пусть выполняет свои обязанности не? что не так? Что конкретно тебя не устраивает?

3. Где конкретно я писал что у меня одна наука?
Там легко может быть и какой-нибудь прогноз рынка недвижимости и/или канал деда Архимеда очень классный канал:
https://www.youtube.com/channel/UCcO762BN2bx6tyw_VlsDagw
я не заглядываю в свои сторизы. Нигде. Мне пофиг. Удивительно что кому-то не пофиг.
И поверь , мне абсолютно пофиг что у тебя или ещё стапицот тысяч таких как ты в сторизах, это меня беспокоит меньше всего в этойй жизни.
ПРо рейтинги на ютубе, понятное дело что наиболее просматриваемыми становятся максимально тупые ролики, которые понятны даже вофлику-гомогею, желательно чтобы в контенте было про педикофф загнивающую гейропку и прочую херню. Либо ролики на которые нагнали траффик.
Поэтому кол-во просмотров не всегда показатель.
Что-бы что-то сказать об этом более-менее объективно нужно очень долго смотреть на разную всякую статистику по этим роликам. Для этого есть специальные люди SMM- маркетологи называются.
А ты я так понял решил тут стать кем-то вроде товарища майора не?
У нас тут трусонюх обычно выполняет подобную роль. Трусонюх обычно вместо того чтоб заштопать свои трусы , нюхает чужие.
03.08.24 - 12:57 #6903875
BIG Krot
автофорумцы



1. Сториз ютуб, я честно сознался в том, что мне за свой стыдно, ты же утверждаешь, что там у тебя сплошная информация про науку, Марс, компьютеры, экономику, науку, развитие личности, другое всё, что есть только на ютуб (видать весь интернет на ютуб кончился), короче, тебе не стыдно за свой сториз ютуб, так? [К словам не цепляемся, идёт утверждение, что у тебя сплошная нужная информация доступная только на ютуб]

2. С управляйкой всё так, с логикой однобокой не очень: мусор на улице не моя забота, а вот политик, экономика и недвижимость - моя прямая забота. Странно все это

3. Ютуб - это видеохостинг, при закрытии ютуб никто не запрещает тебе получать инфу из другого места, наконец никто не запрещает тебе творить что-то своё!

4. "Майор че" это что такое? Если не вывозишь беседу, так и напиши, я тебе слова плохого не написал.. <_<

П.с. если судить по вашим всем постам, вас лишают образования при помощи ютуба(!!!), вам западло убрать мусор на улице, но не западло лезть в политику и экономику, в которой якобы разбираетесь.
А попросишь скинуть сториз - сразу обидки.. непонятно..

Это сообщение отредактировал BIG Krot - 03.08.24 - 13:17
03.08.24 - 13:04 #6903876
фуфырочка
автопупся
засранцы



QUOTE (друид @ 03.08.24 - 13:56)
QUOTE (фуфырочка @ 03.08.24 - 11:42)
Скоро это когда?  :D Когда доллар будет 108? Или когда Воронеж будут штурмовать?


Это будет в один день

Ага, в какой? :D (вопросы на которые не будут ответов)

Днистид, каково это 2.5 года писать предсказания - которые ни одно не сбывается?

Неужели ты не понимаешь, что ты выглядишь тупым клоуном долбаебом с поехавшей крышей? ;)

Эх беглянка беглянка, тупая лесбиянка
03.08.24 - 13:20 #6903879
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (BIG Krot @ 03.08.24 - 10:04)
1. Сториз ютуб, я честно сознался в том, что мне за свой стыдно, ты же утверждаешь, что там у тебя сплошная информация про науку, Марс, компьютеры, экономику, науку, развитие личности, другое всё, что есть только на ютуб (видать весь интернет на ютуб кончился), короче, тебе не стыдно за свой сториз ютуб, так? [К словам не цепляемся, идёт утверждение, что у тебя сплошная нужная информация доступная только на ютуб]

2. С управляйкой всё так, с логикой однобокой не очень: мусор на улице не моя забота, а вот политик, экономика и недвижимость - моя прямая забота. Странно все это

3. Ютуб - это видеохостинг, при закрытии ютуб никто не запрещает тебе получать инфу из другого места, наконец никто не запрещает тебе творить что-то своё!

4. "Майор че" это что такое? Если не вывозишь беседу, так и напиши, я тебе слова плохого не написал.. <_<

П.с. если судить по вашим всем постам, вас лишают образования при помощи ютуба(!!!), вам западло убрать мусор на улице, но не западло лезть в политику и экономику, в которой якобы разбираетесь.
А попросишь скинуть сториз - сразу обидки.. непонятно..

1. Выдам страшную тайну, любой ответ на этот вопрос будет херовым, выкладешь сториз в котором будет Савватеев , Дробышевский и Зубаревич
всё равно будешь херовый, не выкладешь то-же будешь херовый. Разницы никакой нет , а если разницы нет, чего париться проще нахер тебя послать:) это логично:)
Кстати у многих в сторизах может быть какой-нибудь Влад-А4,Котик Игроман, Меддисон какой-то дебильный и многие другие детские каналы. Потому что очень часто дети, используют акки своих родителей например.

Продолжим про логку, где конкретно , если можно с цитатой я утверждаю что у меня только про науку. Конкретно можно? А то надоели сферические кони в вакууме.
Да мне интересно смотреть Зубаревич, Дробошевского , Савватеева , но и деда архимеда я имею полное право смотреть.
И самое главное , что смотреть это моё личное дело.

2. Всё логично уборка мусора на улице МНОЙ_ОПЛАЧЕНА поэтому я свою часть сделки выполнил, какие ко мне претензии. Так тебе понятно? Свою часть заботы я погасил на 100%. А что там дальше управляйка? - её есть кому контролировать,в конце концов если я увижу что всё плохо ,просто я зайду к администратору управляйки и задам вопрос-почему?
Что блять не так я не понимаю?

Про политику и экономику, как тебе сказать. Пока конкретно меня что-то не касается , я обычно туда и не лезу. И таки да, я оплачиваю налоги , то-есть свою часть договора с государством я выполняю на 100%(а может и больше),жду того-же от государcтва. Не запрета блять ютуба не рааспиливания бюджета и просирания бабла на идиотскую мясорубку, а создания офигенных условий для того что-бы развивался этот самый рутуб и не только. а то п%$&ежа про импортозамещение слишком много,
а сраный
LoraWan модуль(и е только его) импортозаметить в принципе как выясняетcя никак не возможно. например.

3. ютуб это не просто видеохостинг, это удобная поисковая система , дающая мне возможность быстро найти то, что нужно. И самое главное , эта система монетизирует труд тех, кто создаёт интересный контент, поэтому вероятность найти годный онткент именно там,гораздо выше, менее затратно по времени и прочее.

П.с. я фигею у человека вообще с логикой проблемы.
1.логика подразумевает наличие выводов. они у вас сэр мягко-говоря на высоте :D
03.08.24 - 13:37 #6903882
фуфырочка
автопупся
засранцы



Педик выдал очередную обосрацию, кроет дибилойда не по детски :(

Делаю логический вывод, пластиковый - заблуждающийся уродец

Который говорит что у него есть жена, а её нет, который говорит что бегает, но не бегает, больной кишечник управляет его больным мозгом :'(
03.08.24 - 13:48 #6903889
BIG Krot
автофорумцы



onehalf3554,
Боюсь, что у тебя в сториз за последние пару дней не будет ни зубаревич, ни дробышевский ни даже влада А4 и т.п. :)

Вот и заключение подъехало - плати налоги/сборы, за тебя "мусор" уберут :D
03.08.24 - 13:48 #6903890
друид
автофорумцы



QUOTE (EugeneSe @ 03.08.24 - 11:44)
Кто такая Мизулина и созданная ей лига?
Депутатов у нас девать некуда.


:hshk:

Верно подмечено
Вот эти все мизулины, васильцы - типичные путинские мурзилки
Их время идет к концу
03.08.24 - 14:00 #6903894
EugeneSe
посетители



QUOTE (друид @ 03.08.24 - 14:00)
QUOTE (EugeneSe @ 03.08.24 - 11:44)
Кто такая Мизулина и созданная ей лига?
Депутатов у нас девать некуда.


:hshk:

Верно подмечено
Вот эти все мизулины, васильцы - типичные путинские мурзилки
Их время идет к концу

Путинские?
Путин сам сказал о тех, кто придет им на смену. О том, кто должен быть элитой в России.
А вы смотрите и не видите, слушаете да не слышите...
03.08.24 - 14:35 #6903908
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 3 [4] 5 6 7  ответить | новая тема | опрос