главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Жизнь медицинская, Врач тоже человек
555
посетители



медицина - мафия на страхе.
Ещё никого не вылечили от смерти, а вот в другую сторону - сколько угодно.
29.12.20 - 21:42 #6794579
bambak
отклоненные



QUOTE (CTAPbIu @ 28.12.20 - 09:55)
Вот странный бамбак...отдать китайской гастарбайтерше ползарплаты за приём для него нормально, собирать охулиарды для лечения российских детей в европах и палестинах тоже заслуживает одобрения, а вот заплатить за собственное лечение на Родине - происки врагов.

Ваще стал замечать, что у стоматологов логика какая-то особая, не вписывающаяся в логику нормального человека.

QUOTE
собирать охулиарды для лечения российских детей в европах и палестинах тоже заслуживает одобрения,

Где я высказал одобрение по этому поводу ? Я показал, что при нынешней современной капиталистической жизни, если человек заболеет серьёзной болезнью, ему никто не поможет. Там этих объявлений многие тысячи и каждому человеку нужна денежная помощь в размере нескольких миллионов.
И как видим воочию, капиталистическому государству на этих людей просто наплевать. Пусть умирают, капиталистическому государству от этого ни холодно ни жарко.
Но в то же время я сейчас по телевизору вижу, как Мишустин, этакий жирный боров, срывает с новогодней "Ёлки желаний" записку с мечтой девочки Нади о синтезаторе . Он берёт где-то (не покупает же) синтезатор и едет к этой девочке дарить. И всё это снимают, показывают нам. Как хорошо нам жить, типа. Блядские лицемеры.
Уж в социалистическом государстве такого постыдного явления никогда не было.
И ты, CTAPbIu, даже не понял, почему я обратился к китаянке. Да потому, что обратись я в поликлинику, попал бы к хирургу, который бы меня просто напросто зарезал. Есть у меня знакомая, у ней пластинка металлическая в позвоночнике, с трудом сидит, постоянные боли в спине. А я после иголок у китаянки, прекрасно восстановился и затем ещё 10 лет рюкзаки таскал по 30 и более килограмм. Всего лишь иголки. Конечно, любой человек, за своё здоровье, за возможность ходить на своих ногах, отдаст и ползарплаты и зарплату за приём. Ну вам, стоматологам-ремесленникам, такого не понять.
Тут я в новороссийской клинике, которой управлял некогда Docstom, зубы пролечил и выложил 120 000 рублей. А через четыре года зубы и отвалились. И Docstom хоть бы объяснил, что пошло не так. Вместо этого Docstom начал издеваться надо мной, крутить дули, задавать дурацкие вопросы откуда у меня такие деньги, на родителей моих начал клеветать.

Мерзкие, мерзкие вы , капиталистические врачи. Даже сами не въезжаете до какой мерзости докатились. На болезнях людей промышляете, капитал себе нарабатываете, жрёте, пьёте до отвала,веселитесь, а у людей денег нет на лечение. И даже заплатив, за лечение, нет никакой гарантии, что вы сделаете свою работу на все 100%. Обязательно обманете. Такова природа капитализма.
31.12.20 - 01:29 #6794641
555
посетители



Признаком "коронавируса" является понижение температуры.
Хочется у доктора поинтересоваться - как вирус может повлиять на регуляцию температуры в минус в организме?
Ответ - никак.
Для этого уже должен быть поражен отдел мозга, что достигается химическими препаратами "новичок".
Затем - переохлаждение, пневмония , и повышение температуры для уничтожения вирусов и микробов,
но уже поздно, в основном.
А "новичок" уже рассосался и следов нет.

Ваш Кэп, не благодарите.
Носите маски.
Особенно дома.
31.12.20 - 12:17 #6794666
CTAPbIu
посетители



QUOTE (YanSmit @ 29.12.20 - 21:03)

медицина - не целительство . Бамбак это осознаёт , а вы ?

теоретическая задача при этом одна? Тогда какая разница между честным врачем и честным целителем, расскажу.
Целителей благословляют умирая, врачей проклинают. Даже если первым унесли последние деньги, а вторые не взяли ни копейки. Спросите почему, да потому что у нас три четверти страны бамбаков, которые уверены, что врачи будут работать бесплатно, лечить на оборудовании, которое им дало государство бесплатно, прописывать лекарства, которые выпускают отечественные фарм.предприятия бесплатно, повышать свою квалификацию на бесплатных курсах специалистов мирового уровня. Вот и выходит, что цыганка на вокзале куда милей, чем специалист по профилю.
31.12.20 - 12:50 #6794668
YanSmit
посетители



QUOTE (CTAPbIu @ 31.12.20 - 12:50)
QUOTE (YanSmit @ 29.12.20 - 21:03)

медицина - не целительство . Бамбак это осознаёт , а вы ?

теоретическая задача при этом одна? Тогда какая разница между честным врачем и честным целителем, расскажу.
Целителей благословляют умирая, врачей проклинают. Даже если первым унесли последние деньги, а вторые не взяли ни копейки. Спросите почему, да потому что у нас три четверти страны бамбаков, которые уверены, что врачи будут работать бесплатно, лечить на оборудовании, которое им дало государство бесплатно, прописывать лекарства, которые выпускают отечественные фарм.предприятия бесплатно, повышать свою квалификацию на бесплатных курсах специалистов мирового уровня. Вот и выходит, что цыганка на вокзале куда милей, чем специалист по профилю.

расскажу тоже .

было время , когда врач мог быть целителем . иногда .
земский врач какой-нибудь , как Булгаков .
даже в поликлинике бывало . особенно тоже на отшибе - в сельской либо в студенческой .
а на сегодняшний день врач целительством Не Может заниматься . принципиально .
его даже не учат такому .

посмотрите , как врач ведёт себя на приёме - вот он свершает обряд лояльности к ОМС ... после исполняет культовый обряд Скреп Минздрава ...
затем исполняет опять же ритуальные телодвижения по нескольки диагностическим манипуляциям
(когда-то диагностическим . когда их придумывали и начинали внедрять . однако на сегодня врач Не занимает ум диагностикой во время своих танцев - он занят мыслями , как результаты подогнать под священные тексты для святой истории болезни . как он напишет - так и станет . и это ему Главное) ...
затем врач выдаст из себя обряд покорности перед ВОЗ и станцует танец ожидания благодарности от пары - тройки фарм компаний ...

затем 15 (чаще 10) минут на пациента вышли и он меняет пациента на очередного .
всё.

а , не всё - ещё на входе в "храм медициников" обряды исполняются , тоже обязательные и тоже никак не ориентирующиеся на целительство . а ориентированные лишь на святость медицины и благополучие задницы служителей святой медицины .
вот теперь точно всё .

PS: могу другим слогом рассказать . кроваво , брутально , с драматизмом и конкретикой .
но понравится вообще не всем :-)

PPS: есть исключения в этой системе . но они такие ценные и такие редкие ... что их лучше знать по именам , чем числить среди просто медиков ;-)

PPS: поясню кратко для особенных . если ты принадлежишь к глобальному ордену Святой , цуко , Медицины - у тебя даже не будет времени на занятия каким-то жалким исцелением каких-то никчемных прихожан . на тебе лежит столько организационной "работы" , что будешь чувствовать , что прихожане уже тебе обязаны по гроб за то , что ты им уделил минуточку внимания .
не надо спорить - просто поглядите слегка отстранённо на современные взаимоотношения человека со служащим поликлиники/больницы/диспансера .
31.12.20 - 15:19 #6794682
555
посетители



графоман и демагог.
Чо сказать-то хотел?
01.01.21 - 01:21 #6794716
bambak
отклоненные



06.01.21 - 00:25 #6794995
CTAPbIu
посетители



YanSmit
Ну так не обращайся туда, где на первом месте «скрепы минздрава», как ты выразился. Врач либо занимается лечением, либо занимается бумажной работой, тут важно разобраться, что больше нравится и что (ну тут вы с бамбаком безусловно правы) позволяет комфортно жить на белом свете.
Я вот никогда не понимал этой темы - ненавидеть организацию и ничтожный профит своего рабочего процесса и продолжать им заниматься.
С ОМС, извиняйте, не знаком. И с ДМСом то последнее время стараюсь поменьше иметь дел, именно по причине различия взглядов врачей и «врачей-экспертов».
По продуктам фарм-корпораций, ну если в гугле не забанен навечно и не глухонемой всегда можно подобрать аналог назначенного препарата для массовых лекарств. Что касается уникальных лс, выпускаемых одной - двумя фармкомпаниями в мире...ну а вам какая разница получит доктор за назначение нужного Вам препарата бонус или нет? Аналог то если и есть, стоит столько же.
06.01.21 - 14:40 #6795042
YanSmit
посетители



QUOTE (CTAPbIu @ 06.01.21 - 14:40)
YanSmit
Ну так не обращайся туда, где на первом месте «скрепы минздрава», как ты выразился. Врач либо занимается лечением, либо занимается бумажной работой, тут важно разобраться, что больше нравится и что (ну тут вы с бамбаком безусловно правы) позволяет комфортно жить на белом свете.
Я вот никогда не понимал этой темы - ненавидеть организацию и ничтожный профит своего рабочего процесса и продолжать им заниматься.
С ОМС, извиняйте, не знаком. И с ДМСом то последнее время стараюсь поменьше иметь дел, именно по причине различия взглядов врачей и «врачей-экспертов».
По продуктам фарм-корпораций, ну если в гугле не забанен навечно и не глухонемой всегда можно подобрать аналог назначенного  препарата для массовых лекарств. Что касается уникальных лс, выпускаемых одной - двумя фармкомпаниями в мире...ну а вам какая разница получит доктор за назначение нужного Вам препарата бонус или нет? Аналог то если и есть, стоит столько же.

да и стараюсь не обращаться :-)

но вот сломается у тебя нога - и что ?
неужель будешь "подбирать аналоги лекарства" ? :-)

вероятнее - повезут тебя в травмпункт , всё таки . где абсолютно тот же театр абсурда , что в поликлинике , больничке , узкоспециализированной клинике .
да , хирургия - последние из могикан , у них надо было оставаться Человеком .
было .
до последнего времени :-)

предпоследний хирург меня учил , что надо дать взяточку медсестре :-))) де - он понимает , что я без монет и проездом тут , но вот персонал не поймёт , надо с менталитетом считаться .

последний аж вслух размышлял "какую же с вами тактику выбрать" , цуко ... это он не травму оценивал , не лечение планировал . а мучительно соображал , что ж в историю писать , очень случай нетипичный .

PS:
не буду мучить . правильный ответ на все вопросы , в том числе незаданные , сводится к следующему :
надо приобретать собственное понимание о здоровье .
а для этого надо очень критически переосмыслять окружающую действительность ...
место своё в ней ...
расставить приоритеты и начать самосовершенствовать своё представление о мире .
например , начав с Неумывакина , Углова , Левашова ...
но ведь это муторно и непопулярно - подумает обыватель ? ;-)
вот и реши , обыватель ты , в серой массе таких же "ярких индивидуальностей" , или мозг ещё жив и хочет знать-понимать .
06.01.21 - 15:24 #6795058
bambak
отклоненные



Вот интересная новость
Топ-менеджера Johnson & Johnson задержали с кокаином и 97 млн рублей после ДТП в Москве

Вот надо куда идти работать - в фармацевтическую кампанию.
Эх, бедные стоматологи, прогадали с профессией :(
17.01.21 - 00:57 #6795768
DocStom
посетители



В 2020 году в мире каждые 30 минут умирал один медицинский работник (от COVID-19)
05.03.21 - 21:33 #6800351
компас
автофорумцы



QUOTE (DocStom @ 05.03.21 - 22:33)
В 2020 году в мире каждые 30 минут умирал один медицинский работник (от COVID-19)

Как ты выжил, как ты спасся каждый лез и приставал, но Жиргурт только трясся и чинарики стрелял. Он то плакал , то смеялся , то щетинился как йож , да он гад над нами издевался, ну чумачечий что возьмешь
05.03.21 - 23:54 #6800361
DocStom
посетители



QUOTE (компас @ 05.03.21 - 23:54)
QUOTE (DocStom @ 05.03.21 - 22:33)
В 2020 году в мире каждые 30 минут умирал один медицинский работник (от COVID-19)

Как ты выжил, как ты спасся каждый лез и приставал, но Жиргурт только трясся и чинарики стрелял. Он то плакал , то смеялся , то щетинился как йож , да он гад над нами издевался, ну чумачечий что возьмешь

Продолжаю издеваться и пока такие, как ты не сдохнут - на пенсию не уйду! У тебя уже проблемы с простатой! И это только начало! Дальше будет хуже: подойди к зеркалу и посмотри на белки глаз! Там уже жёлтые прожилки появились! Но ты думаешь это всё шуточки? Зря!

Вы думаете, что наезд на докторов происходит без наказания? Зря!
Знаете, что, например, у Бамбака уже пол-года эякуляция наступает раньше эрекции?
А через год у него начнётся атрофия левого яйца!

Не "наезжайте" на докторов - это чревато!
Лучше обосрать батюшку в церкви, чем доктора!
Хотите проверить - проверяйте!
06.03.21 - 15:26 #6800456
YanSmit
посетители



QUOTE (DocStom @ 06.03.21 - 15:26)
QUOTE (компас @ 05.03.21 - 23:54)
QUOTE (DocStom @ 05.03.21 - 22:33)
В 2020 году в мире каждые 30 минут умирал один медицинский работник (от COVID-19)

Как ты выжил, как ты спасся каждый лез и приставал, но Жиргурт только трясся и чинарики стрелял. Он то плакал , то смеялся , то щетинился как йож , да он гад над нами издевался, ну чумачечий что возьмешь

Продолжаю издеваться и пока такие, как ты не сдохнут - на пенсию не уйду! У тебя уже проблемы с простатой! И это только начало! Дальше будет хуже: подойди к зеркалу и посмотри на белки глаз! Там уже жёлтые прожилки появились! Но ты думаешь это всё шуточки? Зря!

Вы думаете, что наезд на докторов происходит без наказания? Зря!
Знаете, что, например, у Бамбака уже пол-года эякуляция наступает раньше эрекции?
А через год у него начнётся атрофия левого яйца!

Не "наезжайте" на докторов - это чревато!
Лучше обосрать батюшку в церкви, чем доктора!
Хотите проверить - проверяйте!

не доктор вы . вы - врач ! (разъяснение есть у Задорнова)
09.03.21 - 10:16 #6800680
компас
автофорумцы



QUOTE (DocStom @ 06.03.21 - 16:26)
QUOTE (компас @ 05.03.21 - 23:54)
QUOTE (DocStom @ 05.03.21 - 22:33)
В 2020 году в мире каждые 30 минут умирал один медицинский работник (от COVID-19)

Как ты выжил, как ты спасся каждый лез и приставал, но Жиргурт только трясся и чинарики стрелял. Он то плакал , то смеялся , то щетинился как йож , да он гад над нами издевался, ну чумачечий что возьмешь

Продолжаю издеваться и пока такие, как ты не сдохнут - на пенсию не уйду! У тебя уже проблемы с простатой! И это только начало! Дальше будет хуже: подойди к зеркалу и посмотри на белки глаз! Там уже жёлтые прожилки появились! Но ты думаешь это всё шуточки? Зря!

Вы думаете, что наезд на докторов происходит без наказания? Зря!
Знаете, что, например, у Бамбака уже пол-года эякуляция наступает раньше эрекции?
А через год у него начнётся атрофия левого яйца!

Не "наезжайте" на докторов - это чревато!
Лучше обосрать батюшку в церкви, чем доктора!
Хотите проверить - проверяйте!

В последнее время деградация личности у сей животинки в геометрической прогрессии. Это агония. И никто не узнает где могилка твоя
09.03.21 - 21:06 #6800751
DocStom
посетители



[QUOTE=компас,09.03.21 - 21:06] [/QUOTE]
Как ты выжил, как ты спасся каждый лез и приставал, но Жиргурт только трясся и чинарики стрелял. Он то плакал , то смеялся , то щетинился как йож , да он гад над нами издевался, ну чумачечий что возьмешь [/QUOTE]
[/QUOTE]
В последнее время деградация личности у сей животинки в геометрической прогрессии. Это агония. И никто не узнает где могилка твоя [/QUOTE]

Я Вами восторгаюсь: интеллигентный, порядочный, умный, достойный человек!
Уверен, что Вы никогда не деградируете: это видно по Вашим умным комментам...
09.03.21 - 21:17 #6800752
bambak
отклоненные



QUOTE (DocStom @ 06.03.21 - 15:26)

Вы думаете, что наезд на докторов происходит без наказания? Зря!
Знаете, что, например, у Бамбака уже пол-года эякуляция наступает раньше эрекции?
А через год у него начнётся атрофия левого яйца!


DocStom ты уже не доктор. И давно не доктор.
Когда-то, там вверху, я тебе, как стоматологу задал вопрос в теме твоей профессии и ожидал получить профессиональный ответ. В ответ же я услышал лишь издевательские усмешки, какой я бомж, алкаш, надсмешки над моими родителями. Ни одного слова в посте по теме стоматологии и развития болезни моего зуба.
А теперь, оказывается, ты ещё и уролог. И рассказываешь всему форуму о моей эякуляции. То есть разглашаешь врачебную тайну.

DocStom - ТЫ СТАЛ ПОДОНКОМ. Подлецом, ничтожеством, тварью. Поэтому наезд на тебя, на алчное, омерзительное , ничтожное существо, которое я проклял до 12 колена, уж никак не может отразиться на моём самочувствии.

Поэтому над таким алчным существом, под ником DocStom, который предал всё то, чему его обучали в советской школе, НАДО И ДОЛЖНО издеваться и пытать адскими пытками и говорить в глаза всё то, что я о нём думаю.

QUOTE (DocStom @ 06.03.21 - 15:26)
Продолжаю издеваться и пока такие, как ты не сдохнут - на пенсию не уйду! У тебя уже проблемы с простатой! И это только начало! Дальше будет хуже: подойди к зеркалу и посмотри на белки глаз! Там уже жёлтые прожилки появились! Но ты думаешь это всё шуточки? Зря!

Не "наезжайте" на докторов - это чревато!
Лучше обосрать батюшку в церкви, чем доктора!
Хотите проверить - проверяйте!


Тебя, гнида, уже весь форум понял, какое ты ничтожное, омерзительное существо. Это над тобой издеваются и веселятся, а ты никак не поймёшь, всё думаешь, что если у тебя деньги звенят в кармане и стены обклеены грамотами, то ты уважаемый капиталист.
ТЫ ПОДОНОК !
ТЫ НИЧТОЖЕСТВО !
И никакой ты не доктор. Был когда то. Но это было давно. Продался МАМОНЕ и превратился в ПОДОНКА.
Вот и весь сказ. И проверять не надо. Всем видно.
Ничтожество и подлец, алчный и корыстный, предавший заветы Гиппократа, разглашающий врачебную тайну.
22.03.21 - 21:05 #6801880
Sambura
посетители



:(
22.03.21 - 22:12 #6801891
bambak
отклоненные



Вот и сынок DocStoma отметился. Достойный сынок получился у DocStom. Такое же ничтожество, полное чмо и подонок.
22.03.21 - 22:39 #6801898
bambak
отклоненные



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно.
10.02.22 - 12:38 #6829633
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12  ответить | новая тема | опрос