главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (47) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Эммиграция. Жизнь в другой стане., Ваше мнение.Подскажите как уехать в USA?
YanSmit
посетители



😱 Хирург в США удалил пациенту печень, приняв ее за селезенку

70-летний мужчина поступил в одну из больниц Флориды по скорой помощи. В ходе обследования медики выяснили, что пациенту нужно удалять селезенку. Ничего, не предвещая беды, семья и сам больной подписали согласие на операцию. Правда, в палату он больше не вернулся.

Во время операции непутевый хирург удалил Уильяму печень, перерезав крупную сосудистую сеть, питающую орган. Но даже после страшной операции хирург пытался объяснить вдове, что у ее мужа была настолько большая селезенка, что увеличилась в четыре раза.

Какого же было удивление семьи погибшего, когда американские СМИ раскопали, что хирург, проводивший операцию уже "резал" пациента в неправильном месте. В том году медика обвинили в удалении части поджелудочной железы пациента вместо проведения резекции надпочечника, но это дело было урегулировано конфиденциально.

Теперь в отношении неуча-хирурга добиваются возбуждения уголовного дела.

🐔 Подписаться на @truekpru
https://t.me/truekpru/163335
06.09.24 - 00:07 #6910975
Буряк
посетители



QUOTE
Приплыла тут совершенно изюмительная история от CNN.

Итак, имеется папа (71 год) и сын (53 года) живущие в одном доме. Плюс собака. Папа с сыном не особо ладят, но собаку оба любят и балуют. Оба работают риэлторами, у сына лёгкая форма ADHD (без спец таблеток не всегда может сосредоточиться, таких тут четверть населения).

Одним вечером папаня пошёл выгуливать собаку. И нет, телефон с собой не взял. Через полчаса собака вернулась, папаша нет. Сына это не особо обеспокоило - в коммьюнити у папаши килограмм друзей и знакомых, и он так частенько делал: собака шла сама домой, а он зависал на какое-то время у тех или других соседей.

К утру папаша домой не пришёл, сын начал немного беспокоиться, и к обеду решил позвонить в полицию на тему "если увидите старичка, который шатается где-то в нашем районе, дайте мне знать".

Упыриха, принимавшая звонок, сказала дежурному наряду "у меня ощущение, что сын папашу сам убил". Ну, ей вот так показалось. Шестое чувство, панимаишь.

Менты прибыли к сыночку, зашли в дом и увидели "ужасное: беспорядок плюс ремонт". После обыска (без санкции, естественно) обнаружилась тряпка в крови.

Сыночка скрутили и повезли в участок.

Далее начинается триллер круче всяких молчаний ягнят. Сына допрашивали 17 часов без перерыва. Причём допрос был в стиле "ну так как именно ты папашу убил? Может ножницами? Или битой забил? Ну давай, колись". Потом сыночка посадили в ментовскую машину и начали ездить с ним по городку, задавая вопросы типа "ну, может ты здесь тело спрятал? А, наверное в этом пруду затопил, да?"

Жрать не давали, таблетки его не давали, вот насчёт воды не уверен - в деле про это не сказано.

Далее, вызвали его друга, но сначала того обработали в стиле "мы знаем, что он убил папашу, доказательств - море, нужно только чтоб он сам сознался". "Друг", как истинный американец, согласился сыночка дожать (полиция же попросила!), и пару часов убеждал его сознаться в убийстве, мол, так меньше дадут.

Не сработало.

Упыри добавили хоррора: "если ты сам не признаешься, будешь должен заплатить миллион, если вообще из тюрьмы выйдешь, плюс собаку мы убьём - она всё видела, и у неё теперь психическая травма, ей жить теперь нельзя".

У чувака от всего этого начались видения, его везут в психбольницу, и он - бинго - сознаётся в убийстве папаши. Дело раскрыто! Почти.

К этому моменту папаша уже несколько часов как был найден живой и здоровый - в аэропорту. Решил к дочке в другой город слетать. Но! Менты про это сыну ни хрена не сказали. Более того, телефон сына был ментами принудительно заблокирован, чтобы не дай бог папаша ему не позвонил. Через сутки сына отпускают, но статус подозреваемого в убийстве не снимают, ибо менты говорят "нам кажется, что он всё-таки кого-то убил".

Ставят тракер на машину, и прочие весёлые ограничения.

Сын после всего этого зарабатывает сильнейшее психическое расстройство, перестаёт различать цвета, и имеет непрекращающуюся трясучку всех конечностей. Инвалидом становится, короче.

Менты идут на повышение, и получают поощрения.

А кровь на тряпке? А, это у собаки течка была.

Есть ещё желающие попросить помощь у американской полиции?

©
06.09.24 - 19:44 #6911077
samozvanec
посетители



Бля, тут вода круглые сутки без всякого расписания.
И свет, говорят, никогда не вырубают.
Думаю зря я не взял свой аппарат. ТЭН на 220 вольт можно было бы и поменять на 110.
Но он тяжёлый в сборе, сука. Может и не зря :blink:
Тут много чего есть. Но, б^%дь, дорого по моему мнению. Не привык пока.
А сын смеётся :(
08.09.24 - 02:13 #6911259
Буряк
посетители



QUOTE (samozvanec @ 08.09.24 - 02:13)
Бля, тут вода круглые сутки без всякого расписания.
И свет, говорят, никогда не вырубают.
Думаю зря я не взял свой аппарат. ТЭН на 220 вольт можно было бы и поменять на 110.
Но он тяжёлый в сборе, сука. Может и не зря :blink:
Тут много чего есть. Но, б^%дь, дорого по моему мнению. Не привык пока.
А сын смеётся :(

Что- то меня начинают терзать смутные сомнения, что ты на американском континенте.
Я, даже не був там, знаю, что пиндосы тупые, напряжение у них в сети другое и размеры винтиков, болтиков и резьбы, они меряют дюймами, что жутко неудобно. Ну тупые.
А насчёт ТЭНа ведь элементарно: можно приобрести ЛАТР или трансформатор с 110 на 220 вольт.
Вот у меня лично есть и ЛАТР и разделительный трансформатор 220:220.
ЛАТРЫ у нас на 3 кВт стоят порядка 10 000руб. Ну в США у тебя жи доллары - это будет около 100 $. Копейки жи.
08.09.24 - 03:07 #6911262
samozvanec
посетители



Бля, все специальные разделы форума уже окончательно протухли :angry:
Я уже запостил на многие специализированные ресурсы, но может и тут хоть кто-то найдётся?
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...0&#entry6911264
08.09.24 - 05:03 #6911265
hedgehog
посетители



QUOTE (Буряк @ 06.09.24 - 19:44)
QUOTE
Приплыла тут совершенно изюмительная история от CNN.

©

копируем

"""имеется папа (71 год) и сын (53 года) живущие в одном доме. Плюс собака. Папа с сыном не особо ладят, но собаку оба любят и балуют. Оба работают риэлторами, у сына лёгкая форма ADHD (без спец таблеток не всегда может сосредоточиться, таких тут четверть населения)."""

и вставляем в строку поиска Гугл, выскакивают результаты поиска
Анекдотов нет
Анекдот ру
какой-то пидор "погромист из америки" который топит про "убить всех хохлов"

вывод: Буряк - долбак, срет на форуме как и мразилка непроверенной инфой. Я думаю его стоит линчевать...
08.09.24 - 09:09 #6911266
BIG Krot
автофорумцы



QUOTE (hedgehog @ 08.09.24 - 09:09)
вывод: Буряк - долбак, срет на форуме как и мразилка непроверенной инфой. Я думаю его стоит линчевать...

cnn about Perez family
<_<
Там такая портянка про это написана.. но забавно так, не ожидал такого рассказа от "сухого" cnn :D

QUOTE
Police pressured him to confess to a murder that never happened

Заглавие статьи

Это сообщение отредактировал BIG Krot - 08.09.24 - 09:45
08.09.24 - 09:40 #6911268
Буряк
посетители



QUOTE (hedgehog @ 08.09.24 - 09:09)
QUOTE (Буряк @ 06.09.24 - 19:44)
QUOTE
Приплыла тут совершенно изюмительная история от CNN.

©

копируем

"""имеется папа (71 год) и сын (53 года) живущие в одном доме. Плюс собака. Папа с сыном не особо ладят, но собаку оба любят и балуют. Оба работают риэлторами, у сына лёгкая форма ADHD (без спец таблеток не всегда может сосредоточиться, таких тут четверть населения)."""

и вставляем в строку поиска Гугл, выскакивают результаты поиска
Анекдотов нет
Анекдот ру
какой-то пидор "погромист из америки" который топит про "убить всех хохлов"

вывод: Буряк - долбак, срет на форуме как и мразилка непроверенной инфой. Я думаю его стоит линчевать...

Полудурок ёж моржовый, ты видишь жи знак копирайта.
Значит инфа просто скопирована - хочешь верь, а хочешь нет.
Я ешо должен проверять инфу :P :P :P
Давай лутшее я проверю твою подлинность - полудурок ты или полный дурак. Паяльником.
Если будешь визжать в мажорной тональности, то скорее всего ты дурак, а если в минорной, то уж точно - полудурок.
Но я тебя уверяю, что в мажорной, что в минорной ты будешь визжать - сраать ты уже не будешь никогда. :D B)
08.09.24 - 09:54 #6911270
фуфырочка
автопупся
засранцы



хенхехох в плане мозгов полный тупица и он это знает и не обижается

трусливый задрот

но с него спроса нет - он душой молодой

совсем недавно ещё в домашних животных воплощался - в котиков и собачек

пусть опыт набирает - ему ещё сотни жизней тут чалится

08.09.24 - 10:40 #6911281
Sambura
посетители



БАМБАК - КОПРОФИЛЬНЫЙ УБЛЮДОК, КОВЫРЯЛСЯ СО СВОИМ ЕБАНУТЫМ СОВКОВЫМ ДОЛБОЁБОМ БАТЕЙ В ГОВНЕ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ТОТ ОВОЩ НЕ СДОХ В МУКАХ

БОЛЬНОЙ ПЕДОФИЛ ДОМОГАЛСЯ СВОЕЙ МАЛОЛЕТНЕЙ ДОЧЕРИ, ЛАПАЛ ЕЕ СВОИМИ ГРЯЗНЫМИ ФЕКАЛЬНЫМИ РУКАМИ. ЖЕНА ЗАБРАЛА РЕБЁНКА И УШЛА ОТ ЭТОГО ДЕГЕНЕРАТА

ТЕПЕРЬ НИЩЕБРОДУ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ЕГО ЛЮБИМОЕ ХОББИ - КОВЫРЯТЬСЯ В ГОВНЕ И БУХАТЬ ПО ПЯТНИЦАМ НА ТАБУРЕТКЕ.
08.09.24 - 12:06 #6911292
Буряк
посетители



САМБУРА ГАВНОЕД ПЕРЕЕЛ ГАВНА
И ВСЕГДА ПИТАЛСЯ ГАВНОМ.
08.09.24 - 13:43 #6911330
Sambura
посетители



БАМБАК - КОПРОФИЛЬНЫЙ УБЛЮДОК, КОВЫРЯЛСЯ СО СВОИМ ЕБАНУТЫМ СОВКОВЫМ ДОЛБОЁБОМ БАТЕЙ В ГОВНЕ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ТОТ ОВОЩ НЕ СДОХ В МУКАХ

БОЛЬНОЙ ПЕДОФИЛ ДОМОГАЛСЯ СВОЕЙ МАЛОЛЕТНЕЙ ДОЧЕРИ, ЛАПАЛ ЕЕ СВОИМИ ГРЯЗНЫМИ ФЕКАЛЬНЫМИ РУКАМИ. ЖЕНА ЗАБРАЛА РЕБЁНКА И УШЛА ОТ ЭТОГО ДЕГЕНЕРАТА

ТЕПЕРЬ НИЩЕБРОДУ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ЕГО ЛЮБИМОЕ ХОББИ - КОВЫРЯТЬСЯ В ГОВНЕ И БУХАТЬ ПО ПЯТНИЦАМ НА ТАБУРЕТКЕ.
08.09.24 - 14:06 #6911363
Буряк
посетители



QUOTE (Буряк @ 08.09.24 - 13:43)
САМБУРА ГАВНОЕД ПЕРЕЕЛ ГАВНА
И ВСЕГДА ПИТАЛСЯ ГАВНОМ.

Ап
08.09.24 - 14:42 #6911369
Sambura
посетители



БАМБАК - КОПРОФИЛЬНЫЙ УБЛЮДОК, КОВЫРЯЛСЯ СО СВОИМ ЕБАНУТЫМ СОВКОВЫМ ДОЛБОЁБОМ БАТЕЙ В ГОВНЕ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ТОТ ОВОЩ НЕ СДОХ В МУКАХ

БОЛЬНОЙ ПЕДОФИЛ ДОМОГАЛСЯ СВОЕЙ МАЛОЛЕТНЕЙ ДОЧЕРИ, ЛАПАЛ ЕЕ СВОИМИ ГРЯЗНЫМИ ФЕКАЛЬНЫМИ РУКАМИ. ЖЕНА ЗАБРАЛА РЕБЁНКА И УШЛА ОТ ЭТОГО ДЕГЕНЕРАТА

ТЕПЕРЬ НИЩЕБРОДУ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ЕГО ЛЮБИМОЕ ХОББИ - КОВЫРЯТЬСЯ В ГОВНЕ И БУХАТЬ ПО ПЯТНИЦАМ НА ТАБУРЕТКЕ.
08.09.24 - 15:03 #6911371
Буряк
посетители



САМБУРА СОБИРАЕТСЯ ЕХАТЬ В США ЖРАТЬ ТАМ ГАВНО.
САМБУРА ГАВНОЕД :(
08.09.24 - 17:42 #6911389
Sambura
посетители



БАМБАК - КОПРОФИЛЬНЫЙ УБЛЮДОК, КОВЫРЯЛСЯ СО СВОИМ ЕБАНУТЫМ СОВКОВЫМ ДОЛБОЁБОМ БАТЕЙ В ГОВНЕ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ТОТ ОВОЩ НЕ СДОХ В МУКАХ

БОЛЬНОЙ ПЕДОФИЛ ДОМОГАЛСЯ СВОЕЙ МАЛОЛЕТНЕЙ ДОЧЕРИ, ЛАПАЛ ЕЕ СВОИМИ ГРЯЗНЫМИ ФЕКАЛЬНЫМИ РУКАМИ. ЖЕНА ЗАБРАЛА РЕБЁНКА И УШЛА ОТ ЭТОГО ДЕГЕНЕРАТА

ТЕПЕРЬ НИЩЕБРОДУ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ЕГО ЛЮБИМОЕ ХОББИ - КОВЫРЯТЬСЯ В ГОВНЕ И БУХАТЬ ПО ПЯТНИЦАМ НА ТАБУРЕТКЕ.
08.09.24 - 17:59 #6911416
YanSmit
посетители



08.09.24 - 19:23 #6911488
Sambura
посетители



БАМБАК - КОПРОФИЛЬНЫЙ УБЛЮДОК, КОВЫРЯЛСЯ СО СВОИМ ЕБАНУТЫМ СОВКОВЫМ ДОЛБОЁБОМ БАТЕЙ В ГОВНЕ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ТОТ ОВОЩ НЕ СДОХ В МУКАХ

БОЛЬНОЙ ПЕДОФИЛ ДОМОГАЛСЯ СВОЕЙ МАЛОЛЕТНЕЙ ДОЧЕРИ, ЛАПАЛ ЕЕ СВОИМИ ГРЯЗНЫМИ ФЕКАЛЬНЫМИ РУКАМИ. ЖЕНА ЗАБРАЛА РЕБЁНКА И УШЛА ОТ ЭТОГО ДЕГЕНЕРАТА

ТЕПЕРЬ НИЩЕБРОДУ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ЕГО ЛЮБИМОЕ ХОББИ - КОВЫРЯТЬСЯ В ГОВНЕ И БУХАТЬ ПО ПЯТНИЦАМ НА ТАБУРЕТКЕ.
08.09.24 - 19:49 #6911511
Буряк
посетители



Книжка для САМБУРЫ ГАВНОЕДА Как кушать какашки?
08.09.24 - 21:15 #6911542
YanSmit
посетители



(IMG:https://i.postimg.cc/sXSBrgFJ/IMG-20240910-170818-006.jpg)

Остенде, Бельгия

1880 год или наши дни — что лучше? Здесь даже спорить не о чем.

Скрытая правда 👈 Подписаться
10.09.24 - 17:09 #6911763
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (47) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47  ответить | новая тема | опрос