главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (80) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> допинг. правда ли?, давят на нашу страну.
Mboro
посетители



Мицгол, а почему либералы пытаются дискредитировать власти, ссылаясь к бедам простого народа - бюджетникам, бабкам-льготницам, простым домохозяйкам с кучей немытых детей, но при этом, сами имея достаток выше среднего, считают этот народ дичайшим быдлом, говноедами и тупарями?

Ты ж ведь можешь себе позволить купить сыр по вкусу или всетаки кривясь питаешься творожком спадноса твоей аватарки? :D
30.07.16 - 13:58 #6499115
Mithgol
посетители



QUOTE (alexraevskiy @ 30.07.16 - 14:49)
Проявите патриотизм и свободолюбие нашего народа. не становитесь потребителями с слепыми действиями.

Вот так чтоли?
Саша, а ты говном обмажешся ради перемоги над пендосней? :D

QUOTE
Мицгол, а почему либералы пытаются дискредитировать власти, ссылаясь к бедам простого народа - бюджетникам, бабкам-льготницам, простым домохозяйкам с кучей немытых детей, но при этом, сами имея достаток выше среднего, считают этот народ дичайшим быдлом, говноедами и тупарями?

во первых я не либераст, так как лишнехромосомные даже это понятие умудрились обосрать.
во вторых краснодарский край и в частности ново - далеко не показатель жизни. ради развития скатай в волгоград. также для развития рекомендуется посещение разных регионов на восток.
в третьих - те кто хавает жвачку про пендосню и обаму и тем более повторяет ее на каждом шагу - и есть дичайшее быдло и говноеды, которые уперлись башкой в небесную твердь, прям в космос к Всевышнему - но говно под ногами убрать непосильная задача также как прекратить пить стекломой и мазать перила в подьездах, бить и насиловать собственных детей и радостно клеить на тазы наклейки про то что они гордяцца. и ходить на выборы да.
30.07.16 - 14:14 #6499119
Mboro
посетители



Мицгол, я с тобой согласен, ты убедил меня своей риторикой.

Скажи теперь более детально, что надо делать? Или условия прекратить пить стекломой и клеить наклейки - единственное и максимально действенное средство поднять нашу рассеюшку с колен?
30.07.16 - 14:28 #6499120
Mithgol
посетители



QUOTE (Mboro @ 30.07.16 - 15:28)
Мицгол, я с тобой согласен, ты убедил меня своей риторикой.

Скажи теперь более детально, что надо делать? Или условия прекратить пить стекломой и клеить наклейки - единственное и максимально действенное средство поднять нашу рассеюшку с колен?

Для начала прекрати покупать и пить стекломой. помоги Бараку.
30.07.16 - 14:41 #6499126
Mboro
посетители



Не, чтобы я пошол на такой шаг - мне нужны гарантии. :(
30.07.16 - 14:43 #6499128
циник
посетители



а с чего ты взял, что в тех же штатах все хорошо живут и все довольны?
30.07.16 - 15:00 #6499130
Mboro
посетители



бекоз епта. <_<
30.07.16 - 15:04 #6499132
Бездельник
посетители



QUOTE (циник @ 30.07.16 - 15:00)
а с чего ты взял, что в тех же штатах все хорошо живут и все довольны?

а чего ты сюда штаты приплел?
30.07.16 - 15:08 #6499134
Mithgol
посетители



QUOTE (Mboro @ 30.07.16 - 15:43)
Не, чтобы я пошол на такой шаг - мне нужны гарантии. :(

понимаешь Питюня какая фигня. очень здорово более менее нормально устроится в жизни. но как говорил умный товарищ Ульянов - нельзя жить в обществе и быть свободным от общества.
Поясню на примере. вот ты катаешь людей на маршрутке. кто то барыжит на нее запчастями. кто то барыжит обувью, одеждой, кто то продуктами и так далее. кто то трудится на цемзаводе. кто в в больнице медсестрой. кто то вообще пенсионер. когда какая то категория людей по профессиональному или социальному признаку начинает доедать последний куй без соли - это в финансовом плане затрагивает всех. кого то прямо, кого то косвенно. строительство например из за особенностей рашкоебской банковской системы кредитования и процентных ставок начинает замерзать первым. когда начинаются траблы у людей работающих на эту сферу - снижается уровень дохода и у многих других. то есть говорить шо если вдруг меня с какого то куя волнует то как живут люди вокруг то я либераст и сторонник навальсона - верх слабоумия.

циник - ты мне лучше скажи в цифрах - сколько людей выехало из сша в поисках лучшей жизни и сколько наоборот приехало туда :D
30.07.16 - 15:14 #6499135
Mboro
посетители



Мицгол, не очкуй, если тебе будет совсем худо - дам тебе проездной на свой маршрутос, подставлю плечо, как грица.

Тока чур если поправится положение - ты возьмешь меня в свою строительную фирму младшим багачом.
30.07.16 - 15:18 #6499136
Mithgol
посетители



QUOTE (Mboro @ 30.07.16 - 16:18)
Мицгол, не очкуй, если тебе будет совсем худо - дам тебе проездной на свой маршрутос, подставлю плечо, как грица.

Тока чур если поправится положение - ты возьмешь меня в свою строительную фирму младшим багачом.

если будет худо - твой Цивик будет во дворе стоять а маршрутос ездить раз в два дня как в какой нибудь Анголе :D
30.07.16 - 15:20 #6499137
alexraevskiy
посетители



Называй меня Анатольевич. Может прощу.
30.07.16 - 15:22 #6499138
Mboro
посетители



Мица, ну если вот так худо станет - уедешь в лучший мир или все равно будешь дом охранять?

Но, брацы, если серьезно говорить - то ежили выбирать между тем кто бы правил безраздельно миром - америца или раша и судить по сегодняшнему отношению правительства этих стран к своим народам - выбор явно не в нашу пользу.

Тут с этим прорабом Мицголам не поспориш :(
30.07.16 - 15:26 #6499139
Mithgol
посетители



QUOTE (Mboro @ 30.07.16 - 16:26)
Мица, ну если вот так худо станет - уедешь в лучший мир или все равно будешь дом охранять?

трезво подумай. крепко. там хорошо и единственно верно. но кому там нужен лично ты? или я? или этот сельский идиот?
30.07.16 - 15:28 #6499140
Mboro
посетители



Пфф, а я разве такое говорил? Я просто не понимаю вот эти выкрики о негодяйстве страны в которой ты живешь. Похоже на шамканье беззубого льва, епта. Те более шамкаешь на людей, который к випу не причастны, но почему-то успокаеваешься этим :D

Хотя есть положительные фидбэки от манагеров сетевых магазинно, которые чувствуют себя счастливо, переехав и работая посудомоями в штатах.
Может назло и вопреки канеш, хз.

Но так же есть фидбеки людей, которые с советских времен хер ногами не пинали и говорят что жили счастливо и в достатке. И машины были и крыша над головой и творожок не под шкуркой.
30.07.16 - 15:30 #6499141
Бездельник
посетители



Я всех прошу прочесть рассказ Терра Инкогнита , Владимир Борода (автор). И тему можно закрыть. Как говаривал один драматург- На пальцах все объясняется кто мы есть на самом деле.

;)
30.07.16 - 15:36 #6499144
Mithgol
посетители



QUOTE (Mboro @ 30.07.16 - 16:30)
Пфф, а я разве такое говорил? Я просто не понимаю вот эти выкрики о негодяйстве страны в которой ты живешь. Похоже на шамканье беззубого льва, епта. Те более шамкаешь на людей, который к випу не причастны, но почему-то успокаеваешься этим :D

если ты не заметил то весь ушат помоев предназначен только для копротивленцев, которые готовы вытирать ж@#у лопухом ради каких то внешнеполитических авантюр и готовы записывать в национал-предатели всех, кто не хочет обмазываться санкционным говном.
мне вот например насрать на пендосню, в целом насрать давно на курс дорала (потому что он не зависит от моих хотелок и слава Б-гу шо дорал 67 рублей а не 267), насрать на косоголовых футболистов, олимпиаду в рио, поедет ли туда исинбаева или не поедет, у кого сколько стероидов найдут в моче и так далее. но с какого куя сельский идиот кричит вы с нами или с пендосней? почему он делит население страны по по признаку того, готовы ли они обмазаться вот этим вот всем? и шо самое печальное - это количество вот таких вот глубоких ипанатов на душу населения которые способны превратить эту страну в северный мозамбик.
30.07.16 - 15:36 #6499145
Бездельник
посетители



QUOTE (Mithgol @ 30.07.16 - 15:36)
QUOTE (Mboro @ 30.07.16 - 16:30)
Пфф, а я разве такое говорил? Я просто не понимаю вот эти выкрики о негодяйстве страны в которой ты живешь. Похоже на шамканье беззубого льва, епта. Те более шамкаешь на людей, который к випу не причастны, но почему-то успокаеваешься этим :D

если ты не заметил то весь ушат помоев предназначен только для копротивленцев, которые готовы вытирать ж@#у лопухом ради каких то внешнеполитических авантюр и готовы записывать в национал-предатели всех, кто не хочет обмазываться санкционным говном.
мне вот например насрать на пендосню, в целом насрать давно на курс дорала (потому что он не зависит от моих хотелок и слава Б-гу шо дорал 67 рублей а не 267), насрать на косоголовых футболистов, олимпиаду в рио, поедет ли туда исинбаева или не поедет, у кого сколько стероидов найдут в моче и так далее. но с какого куя сельский идиот кричит вы с нами или с пендосней? почему он делит население страны по по признаку того, готовы ли они обмазаться вот этим вот всем? и шо самое печальное - это количество вот таких вот глубоких ипанатов на душу населения.

это нашнарод. соль земли русской. так что не надо ... . :'(
30.07.16 - 15:39 #6499148
Mboro
посетители



То есть на курс дорала и на Рио тебе насрать, а на то что кричит сельский идиот - нет?

Давай я отвезу тебя на маршрутоси к нам в деревушку - ты там ваще оех%$шь тогда.

П.С. Денег не возьму, как со строитиля, терпящего бедствия :ph34r:
-------------------------------


Вот мне не то чтобы насрать, но я и то не кричу. Я вот тут на форуме тока вопросы задаю. Оно ж понять интересно, чего вы так переживаете, если вам всем вроде как насрать.

А по поводу Рио - западло же когда абсолютно чистых спортсменов кидают. Они к политике - никаким боком, а их рубят. Люди жизнь этому делу посвятили, это их работа и олимпиада это контрольные точки в этой жизни. Как может комитет, который обязан понимать и переживать за спортсменов - лишать их права показать свой результат на таких соревах, только потому что в политике какие-то говнотерки?

Это не может не накалять.
30.07.16 - 15:40 #6499149
Mithgol
посетители



QUOTE (Mboro @ 30.07.16 - 16:40)
То есть на курс дорала и на Рио тебе насрать, а на то что кричит сельский идиот - нет?

Давай я отвезу тебя на маршрутоси к нам в деревушку - ты там ваще оех%$шь тогда.

П.С. Денего не возьму, как со строитиля, терпящего бедствия :ph34r:

все глобальные катаклизмы в 20 веке были прямым следствием кричащих сельских идиотов, до исступления поддерживащих власть и ее инициативы. гулаг в ссср, нацистские концлагеря, хунвейбины в китае и культурная революция, пол пот в камбодже и многое другое - это следствие превышения допустимой нормы сраевских идиотов на душу населения. то есть или ты с нами обмазываешься или ты враг а если враг не сдается то его уничтожают.
вот почему.
30.07.16 - 15:45 #6499150
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (80) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос