главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (256) « Первая ... 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 [244] 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [6]
AKIRA
посетители



QUOTE (Бездельник @ 15.12.19 - 01:13)
так надо было чтобы ударил. чмо бы застряло бы на пол дня. тебе бы выплатили бы за авто, при чем у тебя колымага древняя. получил бы больше.

"Такой" бы не ударил, он бы или зацепил и протащил, вытянув на встречку или вообще переехал меня к куям. :( И ладно бы мне получить только раскуроченое авто, а риск жизни? Тем более у меня на пассажирском супруга сидела. От страха аж матом заарала :D

И это ещё пол истории, далее был экшн. Дальше мы поровнялись ближе к светофору, не сдержался, вышел из машины, подошёл к нему (он в кабине остался сидеть) стал высказывать ему.. а он мне в ответ : "А ты не видел я поворотник включил?" Блеать, а я не знал что поворотник теперь сродни мигалки :)
Закончилось тем, что покрыли друг друга матом, драки не было, а на десерт он мне ещё в лицо нахерачил перцовым балончиком :unsure: и пол беды если бы спреем, а то струйным всё лицо залил.
Результат - звонок в 112, вызов наряда (не ДПС), меня увезла скорая. Он пытался скрыться(уехать), супруга вставала перед его машиной что б он не слинял пока ехал наряд. В больнице вынесли диагноз хим.ожог коньюктивы обеих глаз. СМЭ уже сделал.Вот только врач-офтальмолог написал в своём резюме, в пункте "Трудоспособен - нет" + срок лечения 7-10 дней, а когда делал СМЭ там написали "Временный вред здоровью не причинён". Эт чё получается? СМЭ нельзя опровергнуть? Третий день в глазах ощущение как песок насыпали, а временного вреда здоровью нет? СМЭ делал в 1-й горбольнице.


Короче хочу в суд написать. Вот только думаю за балончик ему врят ли чё будет? Есть мнения?
15.12.19 - 07:25 #6753240
Ген130
автофорумцы



QUOTE (Santjago @ 14.12.19 - 23:45)

Тебе не стыдно платить преступникам от гибдд, подлец ты этакий?! фу


:D :D :D
ну почему хотя бы десятая часть этой клоаки не могут писать тексты подобные твоим, Саня?
почему подавляющее большинство либо неограниченно тупы, либо ограниченно развиты?
а?
человечество вообще в какую сторону катится?
15.12.19 - 08:04 #6753242
Listkoff
посетители



QUOTE (AKIRA @ 15.12.19 - 07:25)
QUOTE (Бездельник @ 15.12.19 - 01:13)
так надо было чтобы ударил. чмо бы застряло бы на пол дня. тебе бы выплатили бы за авто, при чем у тебя колымага древняя. получил бы больше.

"Такой" бы не ударил, он бы или зацепил и протащил, вытянув на встречку или вообще переехал меня к куям. :( И ладно бы мне получить только раскуроченое авто, а риск жизни? Тем более у меня на пассажирском супруга сидела. От страха аж матом заарала :D

И это ещё пол истории, далее был экшн. Дальше мы поровнялись ближе к светофору, не сдержался, вышел из машины, подошёл к нему (он в кабине остался сидеть) стал высказывать ему.. а он мне в ответ : "А ты не видел я поворотник включил?" Блеать, а я не знал что поворотник теперь сродни мигалки :)
Закончилось тем, что покрыли друг друга матом, драки не было, а на десерт он мне ещё в лицо нахерачил перцовым балончиком :unsure: и пол беды если бы спреем, а то струйным всё лицо залил.
Результат - звонок в 112, вызов наряда (не ДПС), меня увезла скорая. Он пытался скрыться(уехать), супруга вставала перед его машиной что б он не слинял пока ехал наряд. В больнице вынесли диагноз хим.ожог коньюктивы обеих глаз. СМЭ уже сделал.Вот только врач-офтальмолог написал в своём резюме, в пункте "Трудоспособен - нет" + срок лечения 7-10 дней, а когда делал СМЭ там написали "Временный вред здоровью не причинён". Эт чё получается? СМЭ нельзя опровергнуть? Третий день в глазах ощущение как песок насыпали, а временного вреда здоровью нет? СМЭ делал в 1-й горбольнице.


Короче хочу в суд написать. Вот только думаю за балончик ему врят ли чё будет? Есть мнения?

какова х..я ты дистанцию оставил в 12 метров????? не спишишь - ну и пиз..й в правом ряду! мало перцем в рожу получил... чо выходил то?! герой, ишь... обтекай.
15.12.19 - 11:15 #6753246
Mboro
посетители



Акира, судя по его рекомендациям по организации движения и вот теперь по этому видосу, должен быть лишен права управления тс бессрочно и до кучи еще и права приближаться к проезжей части ближе 15 метров.
И судя по потугам выпрыгивать из машины в поисках несуществующей справедливости, газ перцовый не даром был произведен на фабрике, закачан в баллончик и продан дальнобою. Остается некоторый процент вероятности, что ожог роговицы пробудит в пациенте способность отслеживать причинно-следственную связь и, впоследствии, предугадывать события наперед.

Анализ, Ковальски! :D
15.12.19 - 11:55 #6753249
AKIRA
посетители



QUOTE (Listkoff @ 15.12.19 - 11:15)

какова х..я ты дистанцию оставил в 12 метров????? не спишишь - ну и пиз..й в правом ряду! мало перцем в рожу получил... чо выходил то?! герой, ишь... обтекай.

Такое чувство что ты тоже водятел большегруза.
Я хоть 50 метров буду держать дистанцию, это не повод нарушать подрезая так нагло.
15.12.19 - 12:34 #6753253
artem
йожыг
автофорумцы



Акира
наверное и ехал "разрешенные" 75 км\ч? :) а ехал бы по правилам, глядишь и тот тимофей перестроился бы не в тебя
15.12.19 - 13:10 #6753254
KNV
засранцы



QUOTE (Mboro @ 15.12.19 - 11:55)
Акира, судя по его рекомендациям по организации движения и вот теперь по этому видосу, должен быть лишен права управления тс бессрочно и до кучи еще и права приближаться к проезжей части ближе 15 метров.
И судя по потугам выпрыгивать из машины в поисках несуществующей справедливости, газ перцовый не даром был произведен на фабрике, закачан в баллончик и продан дальнобою. Остается некоторый процент вероятности, что ожог роговицы пробудит в пациенте способность отслеживать причинно-следственную связь и, впоследствии, предугадывать события наперед.

Анализ, Ковальски! :D

Плюсмногамнога. Чувак сначала спит в левом ряду, но увидев включенный поворотник просыпается, ускоряется и начинает мериться пиписькой с многотонным грузовиком.
15.12.19 - 13:38 #6753261
Бездельник
посетители



надо было просто порезать хоть одно колесо. Вот бы попал клоун.а два, а три. А тут уже жопой торговать придется.
15.12.19 - 13:45 #6753264
555
посетители



овцеволк во всей красе. :D
иди в суд, ага
объяснишь там - чего ты около его кабины на шоссе делал.
в 90-е из обреза мог бы отхватить
15.12.19 - 13:46 #6753265
Бездельник
посетители



не п%$&и. Он не в кабине был, а возле, а тот за кабины газов дал. Так что в суде того х%$плета выебут.

а в 90-е его бы забросали бы бутылками бензином и обрез бы свой в очко засунул. а если бы выжил то очко бы свое и детей продавал бы чтобы за груз расчитаться. <_<
15.12.19 - 14:56 #6753267
555
посетители



В отличие от тебя, наемник, - Я машины в Сибирь перегонял.
И там ещё подробности прикольные, много.
Карочи, ты бы не выжил, со своей бутылкой, в ачке.
Да ты и не живёшь, :D
15.12.19 - 15:02 #6753269
Santjago
посетители



кадилла, а чего это ты в своем белом чермете сидел сейчас? Куда собрался, за мефедроном небось?
15.12.19 - 15:18 #6753271
Бездельник
посетители



QUOTE (555 @ 15.12.19 - 14:02)
В отличие от тебя, наемник, - Я машины в Сибирь перегонял.
И там ещё подробности прикольные, много.
Карочи, ты бы не выжил, со своей бутылкой, в ачке.
Да ты и не живёшь, :D

я тебе из опыта рассказываю как останавливали машины и поезда . и там не обрезы были <_<
15.12.19 - 16:17 #6753273
netman
посетители



QUOTE (AKIRA @ 15.12.19 - 01:56)
незнаю какой %, но уж очень их много........ 3,14расов в грузовиках
меня позавчера тоже подрезал внаглёж один из "этих".

https://youtu.be/-RXwCJV2rfo



Конечно на грузовиках, как впрочем и везде, всё меньше профессионалов и адекватных водителей, но в данном конкретном случае по человечески грузовик прав. Вот те же маршрутки например. Мне они практически никогда не доставляют неудобств на дороге. Просто знаешь чего от них ожидать, предвидишь и спокойно воспринимаешь их манёвры. Так же и грузовики, что на трассе, что в городе, мне не в падлу чуть убрать ногу с газа и дать совершить манёвр многотонной машине. Ну и если уж пошёл разборки учинять, то будь готов и ответку получить. Как говорится : пошли одни за харевом, а их самих отхарили!😂
15.12.19 - 19:30 #6753279
samozvanec
посетители



+ 100
15.12.19 - 21:31 #6753287
555
посетители



QUOTE (Santjago @ 15.12.19 - 15:18)
кадилла, а чего это ты в своем белом чермете сидел сейчас? Куда собрался, за мефедроном небось?

бл, ну песдишь же, как совецкое радио.

Кстате, сёдня соседка телефон около моего дома выронила, и он исчез сразу, примерно как раз ты там был.
Вопщем, верни, пока в разработку непопал.
16.12.19 - 02:40 #6753306
Mboro
посетители



Чо вы там все кучкуетесь, кабутаб под хвостами друг у дружки нюхаети.
16.12.19 - 03:40 #6753310
AKIRA
посетители



QUOTE (KNV @ 15.12.19 - 13:38)
Чувак сначала спит в левом ряду, но увидев включенный поворотник просыпается, ускоряется и начинает мериться пиписькой с многотонным грузовиком.

Вот жешь кубаноиды, я ещё и виноват остался.
Я ехал по своей полосе и что я там делал..... яйца чесал или спал не имеет значения. И на видосе видно, как грузовик притормаживает, а не я ускоряюсь мешая ему. И к слову, я очень часто держу подобную дистанцию когда еду на скорости (за исключением пробок и движения ниже 40кмч), от греха подальше. Понятие о длине тормозного пути никто не отменял и якорь для машин для экстренного торможения ещё не придумали.
16.12.19 - 07:22 #6753312
Mboro
посетители



Акира, ты реально не пытался никогда представить ощущения водителя длиномера, для которого вот эта ничем не объяснимая дырка между тобой и автомобилем впереди - это как согласие на его маневр? Ну тыжбл на целый евоный корпус отстал, ептати, и ускорился, только после того как медленный импульс, возбужденный оранжевым морганием поворотника в сетчатке твоего медленного глаза, медленно дополз до твоего медленного мозга. Чувак на здоровенном тарантасе пидолит, весь в мыле, капли пота текут по пузу до самых тапок, в голове куча проблем, где груз, сколько дизеляки осталось, как же заплатить мзду очередному гайцу, заправлена ли газом печка опять же.
И тут блть очередной затуп в зеркале, из-за которого ему надо вотету всю его огромную калымагу жирной змеюкой обратно в правый ряд возвращать. Думал ли ты, что он для этого маневра глаза в зеркала пучил уже минут десять, руль потными кулачищами жмакал, крутящий момент тапкой нагнетал?
И тут бля ты со своим "не-не-не, нихуя, я просто проебал, мой ряд, мой, ща как бибикну блть!"

Да ему поx%& уже на тебя было. Проебал - убило, муахахаха! :D
16.12.19 - 08:39 #6753314
koraduba
посетители



QUOTE (AKIRA @ 15.12.19 - 00:56)
незнаю какой %, но уж очень их много........ 3,14расов в грузовиках
меня позавчера тоже подрезал внаглёж один из "этих".

https://youtu.be/-RXwCJV2rfo


пора бы пентам "их" начать щемить не по детски, именно в черте города. В тот же день наблюдал как с Магистральной, две фуры друг за другом выкатывали на Анапское, на выезд из города.

3,14рас здесь не грузовик...
16.12.19 - 08:43 #6753315
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (256) « Первая ... 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 [244] 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256  ответить | новая тема | опрос