главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (125) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 3], Все что вы хотели знать о фильмах
pilot
посетители



Как-то смотрель творческий вечер с этой Дорониной по Культуре.Сколько жеманства!Куда там Вайкуле!Какого она великолепного мнения о себе!Какие паузы и придыхания!Наверно ,экзальтированые юноши "с бледными лицами и горящими глазами" обожают её!Прям как у Феллини в "И корабль плывёт" ,как был там персонаж,возлюбивший мёртвую актриссу..Ладно ,таких актрисс джигиты любят.А я помню её ещё с детства,с обутоногого моего.Вот про войнушку фильм - это да!А Доронина то тополя на плющихе считает, то производственный план после курортного романа перевыполняет("Татьяна Сергеевна".А какие песни Таривердиев к фильму написал!Прям в аккурат после "мгновений весны") Давно было.НО "никто не забыт,и ничто не забыто".А как увидел эту корову с закидонами по телеку- тфу!Сама про себя напридумывала небылиц и в это сама же и поверила больше всех.. Вот вы погодите меня судить! Лет через 20 кто-нить из нынешних молодых засранцев-шоуменов устав кувыркаться по тусовкам,колоться ,бухать и трахаться(не о Дорониной,но принцип ясен) выползет на экран и начнёт поливать вас шнягой с апломбом,а сопляки будут вздыхать:Ах!какая женщина! - Вот тогда и вспомните мои слова...
29.08.07 - 21:53 #1687987
Amalia
посетители



pilot
мне нравятся жеманные и манерные. Мне вообще нравятя несерые. И Литвинова нраится, и Доронина. Несмотря ни что.
И пускай придыхания будут. Не всем же с лицами телеведущих новостей играть в фильмах. А вот как раз таких актрис полно...
29.08.07 - 22:08 #1688004
Хитрец
клаббер
посетители



QUOTE
"Небо. Самолет. Девушка" с Ренатой.
Смотрел.
Там она конечно в классическом образе инопланетянки :)

Вообще с Ренатой мне понравился "Мне не больно", но там даже не из-за Ренаты скорее...просто фильм прикольный...хотя, даже не прикольный, какой-то... в общем понравился мне.
29.08.07 - 23:46 #1688092
Lone
насеновале
засранцы



QUOTE
Вообще с Ренатой мне понравился "Мне не больно", но там даже не из-за Ренаты скорее...просто фильм прикольный...

Согласна. Ну и "Богиня" ничего.. Местами, конечно, смотреть невозможно, но в целом мне этот фильм нравится
Еще "Три истории" с Литвиновой довольно интересно снят..
30.08.07 - 00:08 #1688103
3dMAXer
невменяемый
отклоненные



почему по культуре не показывают нигерские комедии? особенно третьего сорта... :'(
30.08.07 - 08:47 #1688291
bond
посетители



QUOTE
Еще "Три истории" с Литвиновой довольно интересно снят..

а уж передача, в которой Литвинова беседует то с Собчак, то с Милой Йовович - это вообще полный отжиг.

30.08.07 - 09:03 #1688326
надя
свои пацаны



bond,
такое на самом деле есть?
30.08.07 - 11:12 #1688586
Amalia
посетители



>а уж передача, в которой Литвинова
- Передачи эти (впрочем, как и другие) вообще не смотрю. И не советую никому. Актер/актриса, по моему, уж лучше, когда остается актером или актрисой, но не ведущим/ведущей, не тусовщиком/тусовщицей.
Ни разу не видела и не хочу видеть. Люблю Ренату как актрису, режиссера, человека Кино вообще. . И всё. Более она меня не интересует.
Хитрец, "Мне не больно" - да, всколыхнувший фильм. "Увлечения" понравился. И "Богиня". Да, впрочем - все ее фильмы. Вот только "Жмурки" не смотрела. И что-то не хочется. Хотя диск есть.

--
Ну вот. Вчера все-таки посмотрела фильм "Четыре" (реж. Илья Хржановский)
Просто, уговорили, спрашивали - так что, еще не посмотрела? И я решилась... Оуу. Обрадовалась, когда фильм закончился... Отвратительный кин! )) Содом и Гомора в самом гадком виде. Вакханалия старушек-одуванщиц! 4 девушки-сестры (!), точнее - уже три...одну похоронили. Положительные герои,
как мне показалось - только собаки. Только на них было приятно смотреть. Близнецы - точнее - квартеты - четыре клона...., питьевая вода для президента, японский аппарат "для здоровья", круглые поросята, куклы из хлебного мякиша,....свиная голова, отданная на корм свиньям... .Столько всего. И всё так сумасбродно. Эстетика абсурда, эстетика противного...
Кин снят по сценарию В. Сорокина...
И еще, мне показалось, что самим актерам как-то неловко было произносить маты... Как-то неорганично они матерились...)))
Хороший фильм! )))) гу-гу..
---
Вот, прошло время, а фильм остался в мыслях, значит - непросто так...фильмец фантасмогоричный...
Думаю.
И фраза там была такая - о том, что у человека еще нет имени, он еще недоделан. В отличии от черепахи... Вот! Я тоже говорила как-то, что человек - это неставшее бытие (гегелевский термин). Незавершен он. И вот...
Фильм вспоминаю. Теперь понимаю - что суть в нем - не просто эта будоражащая эстетика пугающая. Он - большее. Кто-нибудь смотрел "4"?
Вот, кстати, о нем http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/103471/ http://www.lumierfilm.ru/film/?chetire http://www.drugoe-kino.ru/news/news601.htm

надя, я вот почему-то намеренно не смотрю передачи с людьми, которые мне нравятся, боюсь разочароваться. Ведь надо же - чтобы кто-то нравился...
Так ты посмотрела фрагменты! Не разочаровывает, да? Можно смотреть, не боясь испортить впечателение???

Это сообщение отредактировал Anomalia - 30.08.07 - 19:36
30.08.07 - 13:40 #1688830
Lost_Stranger
автофорумцы



"Груз 200" - это, имхо, как бы предыстория "Жмурок"

30.08.07 - 13:43 #1688835
bond
посетители



>такое на самом деле есть?

С Йовович. наливай, подруга!
http://www.youtube.com/watch?v=6sgl2CKml7U...2Fid%2F21173%2F

а вот тут с Собчак. Это два скорпиона в стойке, блин :)
http://www.youtube.com/watch?v=dezsq5WusxY



30.08.07 - 15:41 #1689071
надя
свои пацаны



)))))))) ааааааа! хорошо, что я уже была на полу, когда смотрела! аааааа! Рената молодца!
а кто вообще эта тёлка с акцентом? кстати, она говорит так, как некоторые тут на форуме пишут.

Ренатина бровь!.... Вообще, ссылка - золотая жила. Пойду с Охлобыстиным смотреть. Кстати, первый раз увидела К.Собчак. Не дура, нет, не дура...
30.08.07 - 17:34 #1689213
bond
посетители



> кто вообще эта тёлка с акцентом?
тю. приехали. Это ж само совершенство - 5-й элемент, Жанна Д'арк и просто Элис из "Обители зла"!

>Не дура, нет, не дура...
а то.
но, как они одна вокруг другой, ласково мурча, с выпущенными коготками. Песня просто. "две главные блондинки страны"


30.08.07 - 19:57 #1689343
KNV
засранцы



надя, bond
Вам это понравилось? :unsure: Шота у меня совсем другие эмоции.
31.08.07 - 09:10 #1689800
W.A.
посетители



офф
эта..... скорпионов не трогать!
31.08.07 - 09:16 #1689812
KNV
засранцы



QUOTE (W.A. @ 31.08.07 - 10:16)
офф
эта..... скорпионов не трогать!

офф
Сразу сапогом... чего ж их трогать?
31.08.07 - 09:18 #1689821
надя
свои пацаны



bond, всё понятно с тёлкой. ну, и фиг с ней.

KNV, мне Литвинова (и Охлобыстин) в любом виде нравятся. Остальное было в новинку, как на ярмарках: женщина с усами, человек-змея.
31.08.07 - 10:12 #1689913
SENEGALa
посетители



2 Anomalia
если хочешь еще сильнее заценить Доронину, советую посмотреть фильм "старшая сестра".
на меня он произвел впечатление посильнее даже, чем "еще раз про любовь". именно оттуда фраза "любите ли вы театр..." и т.д.
31.08.07 - 10:49 #1689979
ASTRAL AXIS
посетители



"Тупой жирный заяц" не самый плохой отечественный фильм, трагикомедия, посвященная провинциальным актерам. Есть парочка душещипательных моментов.
31.08.07 - 16:38 #1690693
borat
заключенные



Меня потряс фильм "Остров" с Мамоновым в главной роли. Какая сила молитвы! Обалдеть. Уж какой я циник, но впервые за много лет заплакал и не один раз :ph34r: .
Кто не видел, советую посмотреть. Особенно тем кто зацеплен за материальные блага. Фильм заставляет задуматься о многом.



"-Скажите, она сумасшедшая?
-Нет, она не сумасшедшая. Она бесноватая.
-Это как?
-Ну бес в ней сидит, мучает её.
-А это откуда известно?
-Да я с ним лично знаком.
-С кем?
-Ну с бесом этим."


01.09.07 - 20:24 #1692040
Amalia
посетители



SENEGALa
посмотрю, спасибо.

borat
оо, этот фильм много здесь обсуждали, мне он не понравился. И я не сразу поняла - почему. Потом осознала: я не могу смириться тем, что убийство человека вообще может быть прощено. Неприятно, что главный герой, вроде бы как положительный, является убийцей. Непонятно, разве он так уж старался искпить грех? Сидел себе тихо...
По мне, так нет оправданий ему. Главный герой вызывал очень негативные чувства.
Но мне понравился момент, когда девушка спрашивает отца - ты думаешь, я больная? Он - нет, что ты.. . А она - а я больная...
Вот, ссылки по теме: http://scepsis.ru/library/id_1158.html http://scepsis.ru/library/id_1144.html http://scepsis.ru/library/id_1057.html

"Да, в христианстве много милосердия – гораздо больше, чем следовало бы. Если бы преступники всего мира решили создать религию специально для себя, наверняка получилось бы нечто подобное. На этот счет имеется великолепный афоризм: «Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают». " (с)
01.09.07 - 20:45 #1692049
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (125) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос