главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 [7] 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> пидарас самозванец завидует, спортлото русское лото
Parovoz
отклоненные



а поэты больше чем поэты
15.01.22 - 15:06 #6826752
Бездельник
посетители




"Лимон – в семьсот рублей лимон. Суп в кастрюльке прямо на пароходе приехал из Парижа; откроют крышку – пар, которому подобного нельзя отыскать в природе. Я всякий день на балах. Там у нас и вист свой составился: министр иностранных дел, французский посланник, английский, немецкий посланник и я. И уж так уморишься играя, что просто ни на что не похоже. ... Меня сам государственный совет боится. Да что в самом деле? Я такой! я не посмотрю ни на кого… я говорю всем: «Я сам себя знаю, сам». Я везде, везде. Во дворец всякий день езжу."


:(

16.01.22 - 13:21 #6826864
Parovoz
отклоненные



самозванец дядя пися настолько ибанутый, что в своем уже пригнившем возрасте пытается вызвать у бездельников эмоции зависти от выигрыша в 500 лямов, потом он типо покупает квартиру в москва сити детям и ищет домик уютный в провинции - параллельно подарив квартиру деддому (сука блять :D )

после притягивания к его губам мясистой залупы - он начинает грозить бомжами которые готовы разбить мой ибальник за 200 рублей при условии если самозванец даст им на проезд до цемдолины :D

насколько убоги твари, какое дно они только не пробивают :'(
20.01.22 - 11:42 #6827209
Бездельник
посетители



"Лимон – в семьсот рублей лимон. Суп в кастрюльке прямо на Тиндере приехал из Адлера ; откроют крышку – пар, которому подобного нельзя отыскать в природе. Я всякий день на балах. Там у нас и вист свой составился: министр иностранных дел, французский посланник, английский, немецкий посланник и я. И уж так уморишься играя, что просто ни на что не похоже. ... Меня сам государственный совет боится. Да что в самом деле? Я такой! я не посмотрю ни на кого… я говорю всем: «Я сам себя знаю, сам». Я везде, везде. Во дворец всякий день езжу."


:(
20.01.22 - 16:56 #6827267
Parovoz
отклоненные



бездельник хромой долбаёб :(
21.01.22 - 10:06 #6827312
Бездельник
посетители




Лимон – в семьсот рублей лимон. Суп в кастрюльке прямо на Тиндере приехал из Адлера ; откроют крышку – пар, которому подобного нельзя отыскать в природе. Я всякий день на балах. Там у нас и вист свой составился: министр иностранных дел, французский посланник, английский, немецкий посланник и я. И уж так уморишься играя, что просто ни на что не похоже. ... Меня сам государственный совет боится. Да что в самом деле? Я такой! я не посмотрю ни на кого… я говорю всем: «Я сам себя знаю, сам». Я везде, везде. Во дворец всякий день езжу.

:(
21.01.22 - 12:46 #6827331
Parovoz
отклоненные



бездельник мечтает о тачке и деньгах
но хромает и долбаёб :D
21.01.22 - 13:09 #6827356
Sambura
посетители



"Лимон – в семьсот рублей лимон. Суп в кастрюльке прямо на Тиндере приехал из Адлера ; откроют крышку – пар, которому подобного нельзя отыскать в природе. Я всякий день на балах. Там у нас и вист свой составился: министр иностранных дел, французский посланник, английский, немецкий посланник и я. И уж так уморишься играя, что просто ни на что не похоже. ... Меня сам государственный совет боится. Да что в самом деле? Я такой! я не посмотрю ни на кого… я говорю всем: «Я сам себя знаю, сам». Я везде, везде. Во дворец всякий день езжу."
21.01.22 - 13:10 #6827358
Parovoz
отклоненные



самый прикол что эти ибланы думают типо они тролли ниибатса :D а в действительности то - те ещё долбаёбы
21.01.22 - 15:49 #6827405
Sambura
посетители



"Лимон – в семьсот рублей лимон. Суп в кастрюльке прямо на Тиндере приехал из Адлера ; откроют крышку – пар, которому подобного нельзя отыскать в природе. Я всякий день на балах. Там у нас и вист свой составился: министр иностранных дел, французский посланник, английский, немецкий посланник и я. И уж так уморишься играя, что просто ни на что не похоже. ... Меня сам государственный совет боится. Да что в самом деле? Я такой! я не посмотрю ни на кого… я говорю всем: «Я сам себя знаю, сам». Я везде, везде. Во дворец всякий день езжу."
21.01.22 - 15:50 #6827407
Буряк
посетители



QUOTE (Sambura @ 21.01.22 - 15:50)
"Лимон – в семьсот рублей лимон. Суп в кастрюльке прямо на Тиндере приехал из Адлера ; откроют крышку – пар, которому подобного нельзя отыскать в природе. Я всякий день на балах. Там у нас и вист свой составился: министр иностранных дел, французский посланник, английский, немецкий посланник и я. И уж так уморишься играя, что просто ни на что не похоже. ... Меня сам государственный совет боится. Да что в самом деле? Я такой! я не посмотрю ни на кого… я говорю всем: «Я сам себя знаю, сам». Я везде, везде. Во дворец всякий день езжу."

какой тебе лимон, гавноед
пожри гавна
Копрофаг-гавноед Самбура очень любит камешки.
Кушай на здоровье, мразь Самбурочка :D


(IMG:https://ae01.alicdn.com/kf/H7c1706084b5643c28eac318f04ff91bc8/100G-Natural-peridot-crystal-turnover-stone-crystal-healing-specimens-gem-mineral-home-desktop-aquarium-decoration.jpg)
19.06.24 - 02:19 #6896737
YanSmit
посетители



Политика западных государств в отношении детей ведёт к большой трагедии.

В Австралии предлагают разрешить несовершеннолетним в возрасте от трёх лет самостоятельно выбирать себе половую принадлежность.
В 10 европейских странах отсутствуют какие-либо возрастные ограничения для юридической смены пола (в Австрии, Эстонии, Германии, Исландии, Италии, Люксембурге, Мальте, Норвегии, Словении, Швейцарии).
Ещё в 8 европейских странах установлен минимальный возраст для несовершеннолетних (например, в Испании — с 12 лет, в Бельгии — с 16 лет).
В США гормональная терапия рекомендуется детям с 6 лет, а хирургические операции делают от 12 лет.

В России запрещены пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и проведение операций по смене пола.
А лица, сделавшие такую операцию где-то за рубежом, не имеют права быть опекунами или усыновителями.

Также более 10 лет действует запрет на усыновление детей для граждан США.
Но до сих пор такую возможность имеют граждане других государств, где смена пола разрешена.

Учитывая происходящее на Западе и существующие огромные риски из-за законодательства этих стран: наши дети могут попасть в беду.

Будем сегодня обсуждать этот вопрос в рамках заслушивания итогового доклада Парламентской комиссии по расследованию преступных действий в отношении несовершеннолетних.

Но совершенно очевидно: необходимо принимать решение о запрете гражданам государств, где смена пола разрешена, усыновлять детей из Российской Федерации.

А как вы считаете?

https://t.me/c/1650798130/38575
19.06.24 - 14:07 #6896964
фуфырочка
автопупся
засранцы



дуридка поехала в гейропу - чтобы пол себе сменить - так как считает себя женщиной в теле мужчины

самогонец так же не против - чтобы его сынок-пидорок имел возможность красить ноготочки :D
19.06.24 - 14:27 #6896970
YanSmit
посетители



24.06.24 - 18:20 #6898072
YanSmit
посетители



▪️Украинский агитплакат в поддержку ТЦК. Вроде бы, обычная топорная пропаганда, но «папа» изображён в виде женщины.

— Тату, а хто таки ВСУ?
— Я не тату, я мамо.
— Да хто вас пид@рив знае.

@arbaletgovorit

(IMG:https://i.postimg.cc/3NpQkYFd/IMG-20240626-000810-075.jpg)
26.06.24 - 00:09 #6898288
YanSmit
посетители



26.06.24 - 10:38 #6898331
фуфырочка
автопупся
засранцы



самогонец - 500 лямов куда дел сука? :angry: :)
26.06.24 - 11:18 #6898336
YanSmit
посетители



(IMG:https://i.postimg.cc/ZKH2CvVQ/IMG-20240630-153220-216.jpg)

Грядущая мутация большинства украинских националистов)))

Подпишись - Дмитрий Василец
https://t.me/VasiletsDmitriy/23886
30.06.24 - 15:34 #6899039
YanSmit
посетители



01.07.24 - 12:03 #6899199
YanSmit
посетители



01.07.24 - 15:42 #6899260
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (8) 1 2 3 4 5 6 [7] 8  ответить | новая тема | опрос