главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (37) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Эммиграция. Жизнь в другой стане., Ваше мнение.Подскажите как уехать в USA?
Mboro
посетители



QUOTE (gogson @ 07.05.23 - 19:57)
я путешествовал, и все путешествие могу описать вот так: грязь, пыль, ужасные разбитые дороги, блокпосты с злыми гаишниками, заброшенные деревни, придорожные какие-то шалманы и гостиницы, от которых веет криминалом, грязные дома, грязные фуры, отсутсвие инфраструктуры отдыха в принципе и так далее.
Сядь на авто, и доедь на авто до москвы, по дороге нет вобще ничего, никаких национальных парков, никаких трейлерных парков, никаких мест проведения фестивалей, никаких туристических отелей, никаких туристически лояльных городов, никаких красивых природных обьектов, - ничего. В повольжье в сторону волгограда, самары, саратова, - еще более серо и уныло.

Это ты сдуру нифтусторону путишествовал, а надо в Сочи и Москвусити.
Там красиво и прибрано и цветочки на подоконниках.

Только тебя туды не пустют, как и на дачи некоторых вождей.
07.05.23 - 21:12 #6859062
hedgehog
посетители



дел
07.05.23 - 22:12 #6859068
Mini Me
развлекающийся
автофорумцы



Один слепой долбоеп проецирует свою никчёмность на окружающих (из страха, что ли, что окружают?), другой идиот население империи и отдельно взятым куском ее путает...
Откуда вас набрали-то?
07.05.23 - 22:13 #6859069
BIG Krot
автофорумцы



gogson, это такой неумелый троллинг?

По дороге на Москву, до Каменск Шахтинска (что я знаю, но есть и ещё места), включая ранее бесплатный Патриот. В Ростове на Дону куча мест, есть даже какой то открытый водный парк (кроме H²O), перевёрнутый дом, набережная, какой то парк с детской жд дорогой, не помню где, там лента рядом (пока не пожил в Ростове пару месяцев, я его считал прескверным городишкой), знаменитая Шаурма на ДГТУ.

На северском донце есть базы отдыха с песочными пляжами.

Калитва речушка, прозрачная, богатая на щуку. С порогами в районе посёлка Крутинский.
На юг от Белой Калитвы есть Кудрюченские пески с изумительными видами на Северский донец. Несмотря на то, что там куча шахт, есть очень милые поселения с десткими садами и школами и ровным асфальтом.

Вдоль трассы много отелей нормальных и по цене 2000-3000 за номер на двоих (есть с бассейном даже, тебе написать эти отели?), чем тебе не угодил Green Park? До Воронежа они точно есть, дальше по 4ке я не ездил.

Если тебе надо в Волгоград, отличная ровная трасса через Морозовск, там отель с бассейном транзит или как то так.
Родина Мать.
Далее, по правому берегу - Да, скучно до Жигулевскх гор, но я бы выделил следующие локации - Горный Балыклей, Балаково. а я не везде был, где советовали.

Жигулевские горы и какой то парк при них, очень хочу не мимо пролететь, а погулять там.

Самару зря обосрал, я впечатлен парками Самары, набережной, ракетой посреди города (музей космонавтики) телевышка ночью классно светится. Старыми районами (с великолепной реставрацией, старые здания красивые и ухоженные), просто за полдня трудно много обойти, там больше можно увидеть.
Далее на север Суходольск с грязелечебницей (там ещё озеро какое то и грязевой источник, типа нашего Шуго)
Карстовая воронка чуть дальше - голубое озеро зовётся, очень красивое место, рекомендую (но там нет гостиниц, отелей, шезлонгов), это в Суходольске есть 2 гостишки на трассе отличного качества, но есть и дешёвые номера.
Поехали обратно на юг, но по левому берегу, куча мест на Волге, где можно отдохнуть, покупаться, покататься и т.п.

Южнее парочка неплохих городков, но уютных и ухоженных, в Саратов можно заглянуть, но я там не помню что есть, парк Патриот у дороги, грандиозная качалка бесплатная (тренажёры уличные).
Николаевск интересное место, красивая современная набережная, город маленький, но уютный.

Но это где я лично был, я столько говна слышал про эту страну, а когда сам покатался, то понял, что пока сам не побываешь там сам лично - не осознаешь, то, о чем пишут.

В Казани не был, к сожалению. Был в Нижнекамске, крутой городишка, молодой, широкие улицы, зелёный, классный парк на реке Кама и набережная неплохая. я Уже молчу про гордость Нижнекамска - завод Танеко))) просто с ним магнитики продают, а здания там имеют номера и адресность, ездят автобусы по территории, расширяется до сих пор.

Но ты вряд ли прочтёшь всё, если вдруг важно моё мнение, то я просто скажу - есть что посмотреть и природу и историю, сервис присутствует (если надо и оближут), я даже не боялся на трассе прямо спать, когда отели все забиты (представляете!!!)

Я больше горы люблю, природу. Прогуляться бы по кавказскому заповеднику, по долине гигантов в Колорадо, пожить на большом сулакском каньоне.. вот это круто.

P.s. не забываем также про волшебный маркетинг, в смысле когда тебя спрашивают, где ты отдыхал, то моднее правильнее сказать отдыхал заграницей, жил в 5ти звездочном отеле и куда ездил, что то смотрел.

Глупо искать уровень Монако, в городе/стране, в котором никто ничего не строит.. и никто не хочет ничего строить.. потому что не модно, так рыночек рассудил..

Это сообщение отредактировал BIG Krot - 07.05.23 - 23:28
07.05.23 - 23:22 #6859073
Mboro
посетители



Гогсан любит качество жизни, а не вотетовсё
07.05.23 - 23:25 #6859074
EugeneSe
посетители



QUOTE (Mboro @ 07.05.23 - 23:25)
Гогсан любит качество жизни, а не вотетовсё

он любит этим похвалиться, не находишь?
07.05.23 - 23:27 #6859075
BIG Krot
автофорумцы



QUOTE (Mboro @ 07.05.23 - 23:25)
Гогсан любит качество жизни, а не вотетовсё

Знаешь, что обидно, если это не троллинг, я боюсь представить какой сервис он ожидает увидеть на трассе??? Уровня Монте Карло?
По факту я также думал, как и он, а тут оказывается не все так плохо у нас!! Есть куда стремится, не спорю, но лять и сервис есть и места!!!

Это сообщение отредактировал BIG Krot - 07.05.23 - 23:30
07.05.23 - 23:29 #6859076
Mboro
посетители



QUOTE (BIG Krot @ 07.05.23 - 23:29)
оказывается не все так плохо у нас!! Есть куда стремится, не спорю

Спасибо Путину за это!
Никто кроме он!
Слава Ему!
07.05.23 - 23:35 #6859078
BIG Krot
автофорумцы



:D
Я имел в виду в лучшую сторону, но пока да :D
07.05.23 - 23:39 #6859079
Mboro
посетители



:D
07.05.23 - 23:41 #6859081
gogson
зайчег
спортсмены



Крот, классно путешествовать, когда ты едешь по качественной дороге, мимо красивых городов, деревень, и и они настолько привлекательны, что хочется остановиться, пожить в отеле, погулять денек и посмотреть на местные достопримечательности.

Вот так.

(IMG:https://i.postimg.cc/5yzzcRDb/84929-DB8-38-A7-4-B8-E-B7-C0-42-B91-EC206-D8.jpg)


Так что извини, вот честно проезжая всякие воронежи и верхние мамоны, и тд села, остановиться не хочется, а хочется проехать мимо и забыть. Локально что-то где-то туристическое частники, но это капля в море. Туристическая отрасль отдыха и развлечений в России на абсолютно нулевом уровне.

QUOTE
Глупо искать уровень Монако, в городе/стране,


В смысле? Т.е искать уровень в государстве размером с село, можно. А в большом государстве, самом богатом ресурсами в мире, нет ?

QUOTE
я даже не боялся на трассе прямо спать, когда отели все забиты (представляете!!!)


Посвяти, что там с аниматорами случилось на трассе недавно ?
Или это другое ?
08.05.23 - 09:07 #6859086
друид
автофорумцы



Так :angry:
Не надо дискредитировать героев СВО
08.05.23 - 10:01 #6859087
CTAPbIu
посетители



QUOTE (Mini Me @ 07.05.23 - 22:13)
Один слепой долбоеп проецирует свою никчёмность на окружающих (из страха, что ли, что окружают?), другой идиот население империи и отдельно взятым куском ее путает...
Откуда вас набрали-то?

Иди дальше провокатор, провоцируй. Жёлтые заголовки - твоё всё. Ваши кураторы возможно и не знают, что нынче в России не нужно ехать в Ленинскую библиотеку и брать подшивку Комсомольской правды за 40 лет, чтобы выяснить подлинность или ложность какого либо факта.
08.05.23 - 10:05 #6859088
друид
автофорумцы



Представляете, братцы!
А ведь остались еще те кто верят в кураторов!
08.05.23 - 10:19 #6859089
BIG Krot
автофорумцы



gogson,

QUOTE
Так что извини, вот честно проезжая всякие воронежи и верхние мамоны, и тд села, остановиться не хочется, а хочется проехать мимо и забыть. Локально что-то где-то туристическое частники, но это капля в море. Туристическая отрасль отдыха и развлечений в России на абсолютно нулевом уровне.


Вот если прям так, как ты пишешь, то такое желание возникло у жигулевских гор, когда мимо проезжал, там срубы стоят в сосновом бору, по ценам что то около 3000.
Ну серые дороги, согласен, просто раньше всем пофиг было, есть же Таиланд, Турция, Швейцария и т.п. оказывается все надо развивать, само не происходит и не приходит.
Ещё в Камышине бы остановился, там отель самолёт, Авиабаза, возле пляжа какого-то.

По дороге в Махачкалу ещё есть несколько мест прям у дороги, совсем новые, красивые с фонтанами и общепитом.

QUOTE
В смысле? Т.е искать уровень в государстве размером с село, можно. А в большом государстве, самом богатом ресурсами в мире, нет ?

Имел в виду, глупо ехать вдоль 4ки (платная трасса) и ожидать, что там будет процветать туризм, хотя и вдоль неё есть всякие базы отдыха или что то подобное. Я просто по ней передвигаюсь, а не отдыхаю, но боковым зрением что то выхватываю.



QUOTE
Посвяти, что там с аниматорами случилось на трассе недавно ?

А ты сам как думаешь, по наводке это было или убийцы просто так решили их ограбить, а тачку (у которой дорогие запчасти) спалить, явно же имбицилы.


p.s. gogson, я не пишу, что у нас прямо крутотень, я понял, что ты имеешь в виду, согласен с тобой, что у нас плохо развита сфера, но она и не нужна была никому, но не согласен в том, что она на 0 уровне, потому что я уверен, что могу прыгнуть в авто, поехать в любом направлении, найти и отель, и что посмотреть.

Спасибо за приятный диалог
08.05.23 - 11:37 #6859093
Skylift
посетители



QUOTE (BIG Krot @ 08.05.23 - 11:37)
что у нас плохо развита сфера, но она и не нужна была никому

Зачем в Совке хорошо развитая сфера..
08.05.23 - 11:44 #6859094
netman
посетители



QUOTE (BIG Krot @ 08.05.23 - 00:29)
а тут оказывается не все так плохо у нас!! Есть куда стремится, не спорю, но лять и сервис есть и места!!!

Вот ты реально счастливый человек! Прям улей с пчёлками!
08.05.23 - 11:50 #6859095
BIG Krot   
автофорумцы



QUOTE (Skylift @ 08.05.23 - 11:44)
QUOTE (BIG Krot @ 08.05.23 - 11:37)
что у нас плохо развита сфера, но она и не нужна была никому

Зачем в Совке хорошо развитая сфера..

Я там не жил, не знаю

netman, тут либо гнусить сидеть, либо радоваться жизни..


Это сообщение отредактировал BIG Krot - 08.05.23 - 11:53
08.05.23 - 11:50 #6859096
EugeneSe
посетители



QUOTE (BIG Krot @ 08.05.23 - 11:50)
QUOTE (Skylift @ 08.05.23 - 11:44)
QUOTE (BIG Krot @ 08.05.23 - 11:37)
что у нас плохо развита сфера, но она и не нужна была никому

Зачем в Совке хорошо развитая сфера..

Я там не жил, не знаю

netman, тут либо гнусить сидеть, либо радоваться жизни..

Крот, это не Скайлифт, это Скайдаун.

Есть такой мультик "Медвежуть". Посмотри, прям наш контингент там.

Люди, построившие тем, чем эти индивидуумы пользуются, для них совки и лохи. Потому что вместо того, что бы грести только под себя, строили то, что понадобится в будущем.
08.05.23 - 11:57 #6859097
Бабуля
посетители



QUOTE (EugeneSe @ 08.05.23 - 11:57)
Люди, построившие тем, чем эти индивидуумы пользуются, для них совки и лохи. Потому что вместо того, что бы грести только под себя, строили то, что понадобится в будущем.

Прям хорошо сказал.
08.05.23 - 12:07 #6859098
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (37) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37  ответить | новая тема | опрос