главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (530) « Первая ... 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 [509] 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> КОРОНАВИРУС, а не свиной гриб
Багира1402
посетители



Не спеши безмозглый.
QUOTE
Когда мы в России говорим об эффективности чего-либо то подразумеваем относительную эффективность.


ПЦ. МЫ, Николай вторый? Кто эти МЫ? Пациенты психбольниц?

Вообще-то в мире принято, что существует два различных понятия эффективности вакцин: клиническая и эпидемиологическая.
Клиническая эффективность (efficiency) вычисляется как процент лиц из числа привитых, у которых выработался так называемый защитный уровень антител.
Эпидемиологическая эффективность (effectiveness) показывает, на сколько процентов снижается вероятность заболевания в результате вакцинации (т. е. для вычисления ее коэффициента берется разница заболеваемости непривитых и привитых, делится на заболеваемость непривитых и умножается на 100%).

А У НАС В РОССИИ что? Российская вакцина, говоришь?

QUOTE
Спутник V («Гам-КОВИД-Вак») кто разработал? По официальной версии – НИЦ им. Гамалеи.

А клинические исследования кто проводил? Что за глупый вопрос – НИЦ им. Гамалеи, конечно! А испытание качества лекарственного препарата? А тестирование уровня антител у подопытных? Ну ладно, а производит-то этот Спутник V – кто?

А теперь открываем сайт Госзакупки и впадаем кто во что: в ступор, в истерику, в грех отрицания очевидного.
https://zakupki.gov.ru/223/contract/public/contract/v..

Центр им. Гамалеи, согласно анализу госзакупок, проведенному РИА Регнум, только числится разработчиком и производителем вакцины, а на самом деле является заказчиком для единственного не названного поставщика по 32 госконтрактам на «выполнение работ по производству лекарственного препарата «Гам-КОВИД-Вак» на сумму более 113 миллиардов рублей.
https://regnum.ru/news/economy/3412179.html

Бюджетных, замечу. Контракты в основном рублевые, но есть и в иностранной валюте. Все они подписаны по схеме «закупка у единственного поставщика», но сам поставщик не раскрывался.

Самый крупный рублевый контракт заключен полгода назад на без малого 35 миллионов доз.
https://zakupki.gov.ru/223/contract/public/contract/v..

В ушедшем году с тем же таинственным поставщиком были контракты и на 17,3 млрд рублей
https://zakupki.gov.ru/epz/contractfz223/card/contrac..

9,6 млрд рублей
https://zakupki.gov.ru/epz/contractfz223/card/contrac..

и на другие сопоставимые суммы, а равно и на «семечки» в 5-10 миллионов «деревянных». При этом на сайте zakupki.gov.ru сведения обо всех контрактах «отсутствуют».

То есть центр им. Гамалеи за два года закупил миллионы доз вакцины у неизвестного поставщика – у некоего третьего лица, чье имя в открытых источниках не раскрывается.

И что же сделали с товаром Гинцбург сотоварищи? Загнали по спекулятивной цене ж, ясен пень – регионам и разным ведомствам, причем продажная стоимость была выше отпускной цены, утвержденной правительством РФ (кому интересно, подробности вплоть до копейки – в статье РИА Регнум).

Любопытно, однако, что в официальных тендерах за последние пару лет таких неимоверных объемов, какие центр им. Гамалеи закупал, он через госзакупки не продавал. Из под полы что ли торговали? Или не мучились и сразу сливали «добро» в канализацию?

Но это еще не все. В клинических испытаниях, например, том самом «Рандомизированном двойном слепом плацебо-контролируемом клиническом исследовании эффективности, иммуногенности и безопасности… и т.д.» центр им. Гамалеи также выступает исключительно в роли заказчика и получателя услуг от единственного поставщика.
https://zakupki.gov.ru/epz/contractfz223/card/contrac..

Тот же таинственный «благодетель» произвел для центра им. Гамалеи и испытания качества вакцины, и тестирование уровня антител у участников испытаний, и даже кое-какие доклинические исследования.

https://zakupki.gov.ru/epz/contractfz223/card/contrac..
https://zakupki.gov.ru/epz/contractfz223/card/contrac..
https://zakupki.gov.ru/epz/contractfz223/card/contrac..

Но что же тогда делал сам центр им. Гамалеи и его орденоносный главарь? Может, хотя бы соавтором был? Не поверите! Центр им. Гамалеи был… спонсором!

А соавторами проведения клинических исследований являются (держитесь крепче!) правительство Москвы во главе с Собяниным (известный ученый, чо – не хуже почвоведа Гинцбурга!) и голландская компания CRO: Crocus Medical BV, представляющая собой международный бизнес-проект с головным офисом в Нидерландах.

https://clinicaltrials.gov/ct2/show/NCT04530396?term=..
https://www.crocusmedical.com/?lang=ru

То есть у нас полстраны (не считая доверчивых иностранных граждан) иммунизировано некой жидкостью неизвестного происхождения и назначения путём сокрытия и искажения информации, а также прямого и косвенного принуждения.

И тишина… и мёртвые с косами…

Стоит отметить, что всей этой раскопанной информации уже порядка 3х месяцев, даже были поданы запросы в фсб и другие ведомства. И тишина...

Все всё знают, но, что называется рука руку моет.

Существенную часть исследования раскопала юридическая служба движения "Родители Москвы". Запросы действительно были направлены: Краснову, Бастрыкину, Мурашко, Путину. Отправляла их депутат Мосгордумы Елена Шувалова, она же рассчитывала выступить (не знаю, выступила ли) на заседании Мосгордумы 29 декабря. Те, кому отправлены запросы, конечно знают, а вот люди... Пусть они узнают.

Массовый психоз, в котором сейчас пребывают люди, однажды закончится. Но сколько людей при этом останется с необратимо искореженной психикой - этого конечно никто не знает. Страшно представить, что будет в душе у этих людей, когда наступит отрезвление.

VERA EVERY https://vera-every.livejournal.com/466179.html


Ну это так, для информации, тебя не касается. Твой психоз закончится только вместе с тобой.



QUOTE
Зачем врешь людям ?


В этой статье6 не один абзац, второй я привела в переводе и ничего от себя не добавляла.

Так где я вру? Конкретно, ублюдок, приведи МОИ слова, где есть ложь, т.е. несоответствие написанному в Ланцете.
Это ты, тварная мразь, лжёшь в каждом слове.
20.02.22 - 11:35 #6831505
555
посетители



Багира, пыхни, расслабься, и забей.

Гогсан всё правильно написал - из 100 вакцинированных заболеют 9 человек.

Но не написал, что из 100 невакцинированных - заболеет только 7 человек, и не коронавирусом, а гриппом.

Лучшая ложь - это просто упустить немножко правды.

Вот например - большевики убили царя и Ленин умер. ( прямо мистика какая-то) :D :D :D
20.02.22 - 12:19 #6831514
Багира1402
посетители



QUOTE
Вот разбор и расшифровка подсчетов.

Таким образом в статье эффективность относительная RRR нашей вакцины оценивается в 91%
Т.к заболеют 9 человек из 100.

Вот когда утверждается, что эффективность той или иной вакцины составляет 95% или 99%, а то и 100% и при этом почти никогда не уточняется - а какая эффективность имеется в виду — клиническая или эпидемиологическая, и вообще не сообщается, откуда, собственно взялась названная цифра, вопросов возникает дохерищи, а ответов никогда нет. И это является косвенным признаком мошенничества.

QUOTE
Представляете масштаб п%$&еца. Эти антиваксеры в лице багиры либо очень тупые либо очень хитрые что подтасовывают факты и выставляют одно за другое. Она просто нагло пытаются обмануть образованных людей.


Ну а теперь к масштабам ПЦ.

Эффективность должна показывать насколько вакцина снижает риск заражения. Ну нужно же понимать зачем вообще колоться? Безумным баранам не нужно, они по зову телевизора побегут. Я не для таких пишу.

Что такое относительная эффективность? Об этом красноречиво говорит само слово - относительная. Т.е. относительно чего-то. В случае вакцин подсчитали сколько вакцинированных во время ее испытания заразились коронавирусом. Затем они сравнили эти данные с числом инфицированных, получивших плацебо, т.е. относительно получивших пустышку.
Эффективность выражается в процентах. Если процент равен нулю, то это значит, что вакцинированные люди подвергаются такому же риску, как и те, кто получил плацебо. Сто процентов означают, что вакцина полностью предотвращает риск заболевания.
И поскольку такой подход к оценке зависит от адекватности проведённых испытаний, а также от элементарной чистоплотности экспериментаторов и их заказчиков все понимают, что данный метод определения т.н. эффективности максимально неточен и ангажирован.
Так что примтивизм типа 9 из 100 - это только для умалишённых, ничего в этом не соображающих.

И это ещё не всё.

Что происходит, когда мошенничество выплывает наружу?
ПРАВИЛЬНО. ВОТ ОНО.

QUOTE
Шотландия больше не будет публиковать данные, поскольку они показывают, что у полностью проколотых развивается СПИД

Общественное здравоохранение Шотландии прекратит публиковать данные о смертях и госпитализациях от Covid в зависимости от статуса вакцинации в будущем, поскольку данные за последние несколько недель показали, что у полностью вакцинированного населения развивается СПИД.

26 января The Expose эксклюзивно рассказал вам, как данные общественного здравоохранения Шотландии показали, что полностью вакцинированные люди имеют в 4 раза больше шансов умереть от Covid-19 , чем непривитые люди.

Уже на следующей неделе Управление общественного здравоохранения Шотландии добавило в свой отчет целый раздел о предполагаемой эффективности вакцины, а также примечания, выделенные красным текстом, о том, что данные не следует использовать для измерения эффективности вакцины.

Это было явно сделано в ответ на наш отчет и потому, что они больше не могли использовать свои собственные данные, как они делали это в прошлом году, чтобы показать, что инъекции Covid-19 эффективны.

Но теперь, как мы и предсказывали, Служба общественного здравоохранения Шотландии сделала еще один шаг вперед и объявила в своем последнем отчете, что больше не будет публиковать данные о количестве случаев Covid-19, госпитализаций и смертей в зависимости от статуса вакцины.

Причины, которые они приводили, смехотворны, потому что они не чувствовали необходимости придумывать эти утомительные оправдания, когда было показано, что уровень госпитализации и смертности в пользу вакцин.

Но мы можем показать, что настоящая причина, по которой Public Health Scotland больше не будет публиковать данные, заключается в том, что они ясно показывают, что у полностью вакцинированного населения развивается синдром приобретенного иммунодефицита.
  источник - https://dailyexpose.uk/2022/02/18/phs-refus...ated-have-aids/

20.02.22 - 12:53 #6831517
bambak
отклоненные



Пожалуй я повременю колоться.
СПИДОМ не хватало мне заболеть.
20.02.22 - 15:01 #6831521
hedgehog
посетители



QUOTE (bambak @ 20.02.22 - 15:01)
Пожалуй я повременю колоться.
СПИДОМ не хватало мне заболеть.

да забей, багира разницы между ВИЧ и СПИД не знает.
Это точно не причина не вакцинироваться, ищи другую.
20.02.22 - 15:14 #6831522
YanSmit
посетители



короче , на этих двух страницах мы логически установили , что Гога - сумасшедший . и фейкомёт .
причём и первое и второе агрессивно перекладывает с себя на здоровых людей .

мне одно непонятно - зачем ему при таком наборе ещё быть кремлеботом ? ... но Гога - на сегодня единственный достоверно мне известный КремлеБот :-)

20.02.22 - 16:50 #6831536
Sambura
посетители



мурзилка понимает значение слова "кремлебот"?
мурзилка вообще понимает что-нибудь?
20.02.22 - 16:52 #6831537
Багира1402
посетители



QUOTE (YanSmit @ 20.02.22 - 16:50)
короче , на этих двух страницах мы логически установили , что Гога - сумасшедший . и фейкомёт .
причём и первое и второе агрессивно перекладывает с себя на здоровых людей .

мне одно непонятно - зачем ему при таком наборе ещё быть кремлеботом ? ... но Гога - на сегодня единственный достоверно мне известный КремлеБот :-)

ЯнСмит, мне прямо обидно, что никто меня не поздравил. Ведь по факту получается, что вражий медицинский журнал Ланцет публикует исключительно только МОИ статьи и я же несу всю ответственность за их публикации. Я поглядела сколько статей они печатают. Много. Мне жутко интересно - это они платят за статьи или им платят за публикацию. Очень интересно.
Ведь если они платят, то я уже давно миллионер валютный. Губу раскатала.
20.02.22 - 16:59 #6831539
YanSmit
посетители



QUOTE (Багира1402 @ 20.02.22 - 16:59)
QUOTE (YanSmit @ 20.02.22 - 16:50)
короче , на этих двух страницах мы логически установили , что Гога - сумасшедший . и фейкомёт .
причём и первое и второе агрессивно перекладывает с себя на здоровых людей .

мне одно непонятно - зачем ему при таком наборе ещё быть кремлеботом ? ... но Гога - на сегодня единственный достоверно мне известный КремлеБот :-)

ЯнСмит, мне прямо обидно, что никто меня не поздравил. Ведь по факту получается, что вражий медицинский журнал Ланцет публикует исключительно только МОИ статьи и я же несу всю ответственность за их публикации. Я поглядела сколько статей они печатают. Много. Мне жутко интересно - это они платят за статьи или им платят за публикацию. Очень интересно.
Ведь если они платят, то я уже давно миллионер валютный. Губу раскатала.

я поздравляю . с недавним твоим днём рождения )

желаю и дальше тебе писать - про злободневное , про врачей , про людей .
а "затаптыватели" и раньше были и впереди ещё будут . но они ведь и предсказуемы и ущербны - ничем иным Жить их не обучали . а сами не смогут ....
в общем , желаю и впредь "затаптывателей" не пугаться и делать своё дело .

20.02.22 - 17:11 #6831543
друид
автофорумцы



QUOTE (YanSmit @ 20.02.22 - 16:50)
короче , на этих двух страницах мы логически установили , что Гога - сумасшедший . и фейкомёт .

А мы это кто? Николай Второй?
20.02.22 - 17:27 #6831547
Багира1402
посетители



QUOTE
твоим днём рождения


Не-не-не. Я большевичка, а посему день рождения у меня соответствующий - ВОСР.

А впереди у нас великие события, так что писать будет про что.

QUOTE
А мы это кто? Николай Второй?


Не тупи, Друид, нас по крайней мере абсолютно точно двое - потому железно - МЫ.
20.02.22 - 17:27 #6831548
Sambura
посетители



QUOTE (Багира1402 @ 20.02.22 - 17:27)
Не тупи, Друид, нас по крайней мере абсолютно точно двое - потому железно - МЫ.

большевички? :(
20.02.22 - 17:38 #6831552
Paradox
посетители



QUOTE
Я большевичка

Будучи в меньшинстве ? Клиника...
20.02.22 - 17:47 #6831554
Sambura
посетители



может она жирная? поэтому и большевичка <_<

лионкингстон - тоже в каком то смысле большевик :D :D :D
20.02.22 - 17:51 #6831556
bambak
отклоненные



Я пролетарий!
Я Большевик, ленинец и марксист.
А кто не со мной , а с буржуями - сушите сухари.
20.02.22 - 18:19 #6831557
Sambura
посетители



QUOTE (bambak @ 20.02.22 - 18:19)
Я пролетарий!
Я Большевик, ленинец и марксист.

ещё и сралинист!
20.02.22 - 18:22 #6831558
bambak
отклоненные



А что и кто у Самбуры есть святого ?
Свою прошлую Родину оплёвывает, всех советских людей оплёвывает,
нынешнюю страну оплёвывает, матерей обзывает, отцов ненавидит.
Просто выродок рода человеческого, просто мразь :(
20.02.22 - 18:27 #6831559
YanSmit
посетители



QUOTE (друид @ 20.02.22 - 17:27)
QUOTE (YanSmit @ 20.02.22 - 16:50)
короче , на этих двух страницах мы логически установили , что Гога - сумасшедший . и фейкомёт .

А мы это кто? Николай Второй?

надо полагать , что мы - те , кому достало внимательности заметить и сообразительности сопоставить , сколько раз только в этой теме Гогсон облаял других , после чего сел по этому же поводу в лужу сам .

впрочем , раз вы спрашиваете , вы , вероятно , из других . из таких , у кого недостаток собственных внимательности и сообразительности . возможно , из таких , как Гогсон .

впрочем , и Гогсон не только в этой теме громогласно садился в лужу после пафосного поливания грязью других ...
да и вы , дравид , не впервые тупите , и не в последний раз глумитесь над тем , чего не поняли .

20.02.22 - 18:34 #6831560
Бабуля
посетители



20.02.22 - 19:47 #6831571
555
посетители



Чем больше знаешь - тем больше сомневаешься.
Был тут один, не сомневавшийся нивчом. :D
20.02.22 - 21:21 #6831581
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (530) « Первая ... 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 [509] 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос