главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Образцовое резюме, по моему мнению конечно
misha_m
прогрессивщик
музыканты



Ищу работу системного администратора
Возраст: 28
Телефон: 8-901-000-00-00
e-mail: mail@site.ru

Образование:
2002-2006
БГТУ (Бобруйский Государственный Технический Университет) по специальности сисадмина с красным дипломом

Опыт работы:
1. 04.06 - 04.07
ЗАО «Ипортнефтепром»
Должность:
Системный администратор
04.07 - 10.08
ООО «Экспортнефтепром»
Системный администратор
Обязанности:

Профессиональный опыт:
Наиболее тесно знаком с администрированием Unix - систем и СУБД

Профессиональные навыки:
В совершенстве владею разговорным английским, эсперанто и боевой катаной

Дополнительная информация
Имею водительское удостоверение, и загранпаспорт

З/П не менее 19 000 рублей
14.08.07 - 20:59 #1664360
shAnsei
автофорумцы



это образцовое резюме? :ph34r:
14.08.07 - 23:11 #1664511
misha_m
прогрессивщик
музыканты



Я тему открытой оставил что бы в ней, простите, срали?
Есть что дополнить/покритиковать (конструктивно) - вперед, ребята. Я даже благодарен буду.
Еще один подобный пост - я обижусь :unsure:

shAnsei, я считаю что да (для этого форума). Есть предложения - я выслушаю

Это сообщение отредактировал misha_m - 14.08.07 - 23:25
14.08.07 - 23:23 #1664521
Lone
насеновале
засранцы



Миш, вот такой вопрос: в принципе, все понятно, потенциальному работодателю нужно узнать макс полную информацию о соискателе. Но на форуме достаточно часто бывают объявления от школьников/студентов и т.д. типа "ищу работу на лето", "ищу подработку" etc. Само собой, имеющиеся навыки и опыт работы указывать нужно, а как насчет желаемой должности? Ведь человеку все равно по большому счету, кем работать, лишь бы денежки выдали... ;) Такие объявления приниматься не будут?
14.08.07 - 23:37 #1664533
misha_m
прогрессивщик
музыканты



Объявления «Хочу работать дайте денег» приниматься не будут. Объявления с примерным описанием должности/обязаностей будут приниматься
15.08.07 - 13:46 #1665215
shAnsei
автофорумцы



миша то что ты написал на резюме не похоже....
15.08.07 - 20:52 #1665715
misha_m
прогрессивщик
музыканты



shAnsei, у Вас есть три дня что бы представить публично то, что похоже на резюме. В противном случае я пересмотрю свои взгляды на Ваши сообщения в этой теме <_<
15.08.07 - 22:33 #1665824
NULL   
онлайн
засранцы



Вот мой имховский формат резюме (правда лучше делать в Word'е, чтобы оно было хорошо отформатировано):

QUOTE

Нулов Спанч Бобович

Адрес:                  353900, г. Новороссийск,  ул. Блядунов, 12 кв. 34
Мобильный тел.:    (906) 431-06-76
Домашний тел.:      (8617) 65-43-21
E-mail:                  support@microsoft.com
Возраст:                22 года (31.02.1985 г.)
Семейное полож.:  холост
Цель:                    Системный администратор, IT-специалист

Обучение

2002г. – 2007г. Кубанский государственный университет, факультет прикладной математики, специальность прикладная математика и информатика. Получен диплом о высшем образовании. Присвоена квалификация – математик, системный программист.

Профессиональные навыки

Программирование: C++, Delphi, Assembler, Access

Web-дизайн: HTML, PHP, MySQL, Photoshop

LAN: Создал и администрировал небольшую домашнюю сеть, расширял ЛВС у клиентов СандСофта

Прочее: Технический английский

[Опыт работы

Даты работы:    июль 2007 – август 2007
Место работы:  ООО «СандСофт-Новороссийск» – внедрение и поддержка 1С-платформ, реализация лицензионного ПО, техническое обслуживание
Должность:      программист
Достижения:    обновление и доработка 1С-конфигураций, настройка ЛВС, тех.обслуживание ПК

Даты работы:    февраль 2007 – март 2007
Место работы:  ООО «Южная Софтверная Компания» – обеспечивает лицензионное ПО
Должность:      инженер СУБД
Достижения:    поддерживал работоспособность компьютеров ОАО «ЧерноморТрансНефть», переписал и обновлял БД оборудования

Даты работы:  март 2005 – январь 2007
Место работы: ООО «НВП НовоТест Системы» – выпускает микроконтроллеры и приемо-передатчики для электроподстанций и ПО для них
Должность:      программист
Достижения:    спроектировал и реализовал ряд програм для тестирования микроконтроллеров и приемо-передатчиков. Создал web-сайт компании – www.novotest.net

Личные качества

Аналитический склад ума, быстро обучаем, порядочность, желание работать, стремление к повышению профессионализма

Заработная плата

от $500
13.09.07 - 22:56 #1708599
}{er0x
посетители



-
12.11.07 - 11:09 #1793356
-=(Медведь)=-
посетители



Нуль по всем рпавилас сотавил.
Так и должно быть...
просто мож реально сократить чуток, там только два последних места работы, проф навыки как-то покомпактнее...
хотя тут и так всё компактно...
24.11.07 - 13:41 #1811942
}{er0x
посетители



-
26.11.07 - 08:03 #1813497
NULL
онлайн
засранцы



QUOTE
Гонишь. На работу людей принимал? Наверное нет, если бы принимал - знал бы, что такое резюме перестают читать на половине. В интернете тоже напрягает такое чтиво.
1) А никто и не заставляет все прочитывать, оно и разбито по разделам, чтобы человек пробегая глазами мог понять нужно ему этот раздел читать или пойти глазами дальше вниз. Или ты может предлагаешь мне, сэкономив место на бумаге или экране, писать "сочинение" которое действительно никто не осилит дочитать
2) Это изначально бумажный вариант, оно как раз помещается на лист А4 (я об этом говорил)

QUOTE
1. Адрес фтопку.
Не согласен! Адрес нужен во-первых, чтобы работодатель имел представление в каком районе живу и сколько времени и сил мне придется потратить чтоб добраться до работы
Я знаю людей которые живут в Мысхако а работают на Шесхарисе, и мне их немного жалко :(
Во-вторых, наличие адреса увеличивает доверие работодателя к собеседнику

QUOTE
Наименования "Мобильный" и "Домашний" тоже - хватит и "Телефоны"
Да?! А работодатель должен сам додумать: "На какой же лучше звонить?"


QUOTE
Указание кол-ва лет может сыграть злую шутку - неизвестно сколько резюме будет лежать до того, как его прочитают.
Я не собираюсь устраиваться в эстонскую фирму, которая меня пригласит только через несколько лет, мне нужна работа в текущий момент

QUOTE
Подумают еще, что школу не окончил.
Это как?! Ты сам понял, что сказал? Возраст имеет свойства увеличиваться, а не уменьшаться! Зато дополнительное указание возраста позволит не напрягаться работодателю и высчитывать в уме сколько же мне лет

продолжение следует...
07.12.07 - 04:03 #1827133
Слесарь КИПиА
автофорумцы



А зачем сразу номер мобилы давать?
Мой опыт, друзья, начинают долбать всякие шабашники, узбеки и прочее...
Уже два раза номер менял!
Поэтому Миша извеняй, но номер могу только тебе дать сразу....
Пусть сначало расскажут про себя, а потом уже будем в реале.....
Я так ужо в газете могу дать!
09.12.07 - 14:13 #1829541
}{er0x
посетители



-
12.12.07 - 08:57 #1833613
misha_m
прогрессивщик
музыканты



QUOTE
Жалко у пчелки в попке

Тут раздел не о зоологии. Остроумие мне твое тоже не особо нужно тут. Первое предупреждение!
QUOTE
А зачем сразу номер мобилы давать?

Чтобы на нее звонили. Работодатель звонил.
12.12.07 - 11:29 #1833830
}{er0x
посетители



-
12.12.07 - 13:22 #1834010
Слесарь КИПиА
автофорумцы



QUOTE (}{er0x @ 12.12.07 - 08:57)

Слесарь КИПиА > Ну-ну, я посмотрю как ты с такой логикой устроишься на работу :). Пару раз тебе позвонят на домашний, пока тебя нет и хер забьют.

Во первых, я вообще никакой номер не даю! Только мыло, либо если учасник форума, то может и в личку написать! Во вторых, я так ужо в газету давал месяца три! И еще не один нормальный человек не позвонил! То комуто надо освещение подключить, то счетчик, то еще дребудень....Шабашки у меня по отдельному каналу идут! Свой сайт и прочеее... Просто может повезет!

misha_m
Я же объясняю! Шо нормальный работодатель на мыло кинет! А всякие глопуперы отсеются...

попробую для эксперименту кинуть номер мобилы, через месяц посмотрим!
12.12.07 - 16:01 #1834207
}{er0x
посетители



-
13.12.07 - 16:01 #1835622
misha_m
прогрессивщик
музыканты



QUOTE
Модератор, давай рубить весь флуд

Я пока что тут только конструктив вижу.
QUOTE
на английском и др. языках

Не вижу необходимости.
QUOTE
Готов оказать содействие

Благодарю, но всему свое время.
13.12.07 - 16:26 #1835670
}{er0x
посетители



-
13.12.07 - 20:27 #1836014
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  ответить | новая тема | опрос