главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (24) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Медкомиссия в Новороссийске
CRAZY-ANGEL
посетители



Балу ... Это у тя инфа устаревшая.. Неделя уж как там толпы шоблаются курсантов . Может потоки и спадут , но пока что там ж.. А
29.06.13 - 12:55 #5634839
Джанго
посетители



QUOTE (gogson @ 29.06.13 - 12:25)
Поликлиника моряков это вобще жесть жесткая. Истыкали все руки и пальцы три раза для забора крови, зачем? Херово кровь у меня с пальцев текла, поэтому бабуля решила что надо посильнее херачить, и издолбила все пять пальцев на одной руке, по несколько ударов в каждый палец, да так, что казалось что она до кости додалбливает этой своей железякой. Хотя пять минут назад с меня ох%еть какой шприц кровищи взяли с вены, там крови не то чтобы на все анализы, а еще паре людей можно влить и подлечить.
Анализы приносить в 7 утра, ппц, я обычно в 12 дня просыпаюсь. Иногородние наверное вобще недоуемевают..
Таких очередей как там, я не видел уже давно, наверное даже посуровее чем в паспортном или гаи, классическая жесткая совдеповская очередь, с ожиданием несколько часов в каждый кабинет, с теми кто занимал вчера, позавчера, просто спросить и т.д. Бабло сотнями штук в день стричь они научились, а вот поставить кондиционер и стулья, в коридоры, в которых сотня человек в этих очередях вялится, не догадались. Потом еще красиво прессуют какого-нибудь дядю, что у него давление повышено, но их не волнует что этот дядя в 30 градусную жару у них уже 8 часов в очереди просидел.
И даже этот один поход туда аукается уже много лет, уже в третий или четвертый раз отправляют переставлять печать в желтую лихорадку, потому что видите-ли она у них меняется,(это опять жестокие очереди) да давайте меняйте свою печать каждый месяц мы будем постоянно ходить переделывать.

В гиппократ пришел, деньги заплатил, в первый день час, во второй день час, по телефону еще позвонят и скажут когда подойти, никаких проблем, весь сервис за наши деньги, и то не за наши, а за счет конторы.

в гиппократе ,терапевтша - рыжая селёдка,любит зверствовать с врачём экг ,почти всех у кого есть хоть небольшой избыток массы ,гоняет на велотренажёре,или вешает пояс шахида -это Суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру – это запись ЭКГ в течение суток. На грудной клетке пациента располагают одноразовые электроды-«липучки». К ним подсоединяют кардиорегистратор, который крепится на поясе.Жутко неудобная вещь(Стоит около 1рубля и так-же вело стоит)У меня родное давление 130-90 ,когда их вижу поднимается до 160-100,пью валерьяну утром 10 таб.Остальные врачи пассивно относятся к морякам.А пройти можно часа за 3-4 комиссию ,опять же, если все врачи в сборе.
29.06.13 - 13:22 #5634861
Rokki
посетители



QUOTE (gogson @ 29.06.13 - 12:25)

Анализы приносить в 7 утра, ппц, я обычно в 12 дня просыпаюсь. Иногородние наверное вобще недоуемевают..
Таких очередей как там, я не видел уже давно, наверное даже посуровее чем в паспортном или гаи, классическая жесткая совдеповская очередь, с ожиданием несколько часов в каждый кабинет, с теми кто занимал вчера, позавчера, просто спросить и т.д. Бабло сотнями штук в день стричь они научились, а вот поставить кондиционер и стулья, в коридоры, в которых сотня человек в этих очередях вялится, не догадались. Потом еще красиво прессуют какого-нибудь дядю, что у него давление повышено, но их не волнует что этот дядя в 30 градусную жару у них уже 8 часов в очереди просидел.
И даже этот один поход туда аукается уже много лет, уже в третий или четвертый раз отправляют переставлять печать в желтую лихорадку, потому что видите-ли она у них меняется,(это опять жестокие очереди) да давайте меняйте свою печать каждый месяц мы будем постоянно ходить переделывать.

В гиппократ пришел, деньги заплатил, в первый день час, во второй день час, по телефону еще позвонят и скажут когда подойти, никаких проблем, весь сервис за наши деньги, и то не за наши, а за счет конторы.

Гогсан в натуре давно в поликлинике был. Какие огромные очереди??? Я методично занимал к каждому доктору очередь , проходил его, и нигде больше 20 минут не стоял. Даже к терапевту. И это несмотря на татаро-монгольский набег курсантов, стоящих одновременно в пяти очередях. Какие истыканые пальцы. У меня взяли кровь один раз из вены и все. Какие печати в желтую дихорадку? Меня никто не отправлял, укололся в очередной раз полгода назад. Насчет анализов согласен с balu, их дучше утром сдать, даже тем, кто поспать любит.

А всех курсантов в ГИПОКРАТ!!! :D :D :
Гогсан не поверит, но и парковаться там всегда удачно получается :D
29.06.13 - 20:59 #5635328
gogson
зайчег
спортсмены



это хорошо если такая тенденция, с забором крови один раз. Последний раз что я там был на медкомиссии и переставлять эти печати очереди были - часа по два часа в каждый кабинет. Вам повезло что вы не застали времена когда берут кровушку три раза.
30.06.13 - 01:05 #5635635
crool
автозасранец
автофорумцы



в 2009 был единственный раз на медкомиссии в моряков- не понравилось, что общий анализ там сдавать пришлось, из вены на станции переливания. в гипократе недавно так вообще врач-хамло попался. за зарплату (которые мы им платим) могут и потерпеть толпу народа, я считаю.
30.06.13 - 09:24 #5635819
Rokki
посетители



QUOTE (gogson @ 30.06.13 - 01:05)
это хорошо если такая тенденция, с забором крови один раз. Последний раз что я там был на медкомиссии и переставлять эти печати очереди были - часа по два часа в каждый кабинет. Вам повезло что вы не застали времена когда берут кровушку три раза.

Я наоборот застал все там: и забор крови три раза, и очереди огромные (когда альтернативы поликлинике не было), и мздоимство врачей (мелкое, но было). Последние несколько лет там все прекрасно было, я даже нарколога у них проходил (в конторе давали бланк на Золотаревского, а я проходил в ПМ, там только в трубочку подуть и на тебе кучу печатей, все равно в моей конторе этот документ никто не рассматривал внимательно, копию снимали и все). Исключение последний раз, но это все курсанты на практику собрались. Всех курсантов в ГИПОКРАТ велик крутить! :D
30.06.13 - 09:28 #5635820
Демон71
посетители



Курсантик к курсантику, тысченка к тысченке, это не велик - а клондайк-эльдорадо,
учитесь как бизнес делать надо.
30.06.13 - 14:19 #5636082
001
посетители



Уже сколько раз прохожу комиссию в Гиппократе, проблем ни разу не было. И терапевт тоже нормальный, если экг и давление в норме, вообще без вопросов все подписывает. В последний раз часа за 3 все прошел и получил документы. Дольше всего анализы крови делаются, а врачей за 2 часа пройти можно запросто.
11.08.13 - 19:38 #5696017
КИШЛАК
посетители



гиппократ испортился за последнее время.мое мнение. вот мне не понравился там психиатр :) и зубник нервы мотал,хотя перед медкомиссией хожу к своему стоматологу и делаю у него зубы, а последний вынужден был делать в бывшей новошиповской зубной поликнике. бизнес,епта. не нравится как они все прибедняются. уж лучше бы молчали. <_<
11.08.13 - 21:52 #5696204
друид
автофорумцы



А какой телефон в приемной Гиппократа?
03.09.13 - 11:06 #5720388
EugeneSe
посетители



Сейчас в поликлинике какая то задница с медкомиссией. Народу не продохнуть. Давно такого не видел. Флюрограмма для маряков с 10 до 11, попробуй успей.
14.09.13 - 14:00 #5734076
друид
автофорумцы



Просто осеннее обострение
14.09.13 - 19:42 #5734350
gogson
зайчег
спортсмены



ага, осень круглый год.
15.09.13 - 01:47 #5734636
Novovertal
посетители



На этой неделе проходил медкомиссию в поликлинике моряков. Полный капец. Везде очереди как в былые времена к Ленину на Красной. К морякам добавились МЧС и охранники. Было весело наблюдать как спорил пожарный с моряком у кого профессия опасней. :D
18.09.13 - 20:06 #5739489
gogson
зайчег
спортсмены



та не смешите, вседа там очереди были гигантские, чистая совдепия жестокая.
18.09.13 - 20:59 #5739573
Pluton
посетители



Минус Гипократа - не закрывают медкомиссию без ихнего драг теста. Не всем, он нужен вообще, а приходится проходить
22.09.13 - 11:25 #5742869
crossfair
автофорумцы



кто в курсах ! на сколько месяцев в гипократе можно продлить медком-ю ?
и вот не знаю у либерии 1 год действует или 2 ?
17.10.13 - 01:35 #5774085
Джанго
посетители



QUOTE (crossfair @ 17.10.13 - 01:35)
кто в курсах ! на сколько месяцев в гипократе можно продлить медком-ю ?
и вот не знаю у либерии 1 год действует или 2 ?

либерия 1 год!
11.11.13 - 16:41 #5800292
vovo4ka
посетители



Багамы - раньше до 5 лет, сейчас на 2 до 50 лет, 50+ - только на год
11.11.13 - 18:16 #5800392
трайдент
посетители



а где вы узнаёте переодичность осмотра ?!
11.11.13 - 20:33 #5800539
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (24) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24  ответить | новая тема | опрос