главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: "Жилстройрегион", Обсуждение застройщика.
Demon's eye
посетители



QUOTE
я работаю в данной организации!!!


Я так и думал с самого начала! ;) Значит, есть шансы, что газ дадут :)
25.10.12 - 18:37 #5268256
1.1
посетители



:D От нас ничего не зависит! Неделю назад всего 16 договоров было заключено с газовщиками из 57!!! У вас на подъездах повеили объявления, чтобы срочно шли заключать договора!
26.10.12 - 09:50 #5268912
4UHAN
засранцы



Думаю должны дать газ, ведь в нашем доме купил хату главный инженер сего строения! :D :D :D
08.11.12 - 11:02 #5286681
1.1
посетители



он купил там где газ уже есть :P
08.11.12 - 12:19 #5286789
4UHAN
засранцы



Пичалька! А я никак, не могу найти у кого получить ключики от закрытого почтового ящика, ни в ящике, ни в ЖУКе их нет, предложили сломать замок и поставить новый за мой счет :D
08.11.12 - 15:01 #5287000
1.1
посетители



в моем присутствии сотрудник ЖУКа вытаскивал ключи из ящиков, так что пусть отдают
08.11.12 - 16:19 #5287089
Demon's eye
посетители



А что слышно по поводу получения свидетельств на право собственности?
11.11.12 - 19:19 #5291149
4UHAN
засранцы



А из каких соображений перекрыли въезд во двор, а то в объезд, не в кайф крутить, дороги нет и вечно грязь стоит?
ЗЫ Вчера при ветре нормально жести оторвало с дома........ надеюсь на мотор никому не приземлилась
12.11.12 - 13:40 #5292335
1.1
посетители



Ваш дом передан управляющей компании ЖУК, так что вопрос о въезде это к ним (соседний дом тоже их). По поводу того что оторвало ветром, как только позволят погодные условия все будет восстановлено. По поводу регистрации права собственности, лучше позвоните Юле, она более точно скажет. Все в процессе.

И еще по поводу газа! С горгазом заключено 50 договоров, а с Межрегионгазом всего 26!!! Т.е. 24 квартиры или не поняли что еще один договор нужен или просто нет времени этим заниматься, так что спрашивайте у соседей.
12.11.12 - 16:13 #5292563
Demon's eye
посетители



Холодно в квартире однако. Люди совсем что-ли пофигисты? даже не знаю, как объяснить такой феномен по поводу 26 договоров :((
12.11.12 - 21:19 #5292971
Demon's eye
посетители



QUOTE
По поводу того что оторвало ветром, как только позволят погодные условия все будет восстановлено


Когда? Погода стоит просто отличная. Я так понимаю, что ЖУК от этого вопроса отмазался, свалив на гарантийное обслуживание.
Между тем, на соседнем доме ничего не оторвалось!
27.11.12 - 20:21 #5313538
1.1
посетители



для ремонта нужна вышка 30 м, а она освободится только в пятницу, так что с понедельника планируем начать
28.11.12 - 09:50 #5314161
BoDy
посетители



Ну как, начали с понедельника?
11.12.12 - 21:24 #5332110
1.1
посетители



да
12.12.12 - 09:25 #5332720
jsaooos
посетители



13.12.12 - 04:09 #5333863
1.1
посетители



QUOTE (jsaooos @ 13.12.12 - 04:09)
http://youtu.be/XxF4jAGJncw

http://youtu.be/3HDaDsO6RIc

ты прям детектив, сразу провел расследование и определил виновных! Будь ты немного грамотнее или знал бы больше, такового описания к видео не добавил бы.
13.12.12 - 08:58 #5334026
Demon's eye
посетители



Исус, я видел проект этого дома. Там в основном большие квартиры бизнес-класса, на первом этаже коммерческие площади. Дом небольшой.
Не думаю, что застройщику очень много удастся на нем заработать. Это, скорее, имиджевый проект. А раз так, то устраивать пожарища - идея, которая придет в голову только отъявленным параноикам.
13.12.12 - 21:18 #5335269
jsaooos
посетители



1.1, а ты не умничай, напиши то что знаешь. слей инсайд так сказать. если духу хватит конечно. вдруг кости кидать перестанут ;)

что знаю я:
0. представители жилстройрегиона скупают дома с участками, расположенные по ул. челюскинцев. потом сносят дома, объединяют участки, меняют их целевое назначение на "для многоэтажной застройки".
1. по соседству с пожарищем находится хороший дом (ул. челюскинцев 49), хозяева которого не хотят его продавать. вонь после пожара стоит неимоверная.
2. дом вспыхнул моментально и сразу очень сильно. во время моросящего дождя. так бывает, наверное?
3. пожарная машина ехала 21 минуту. это ночью, без пробок. от бригантины. не знаю нормативы, но проснуться-умыться, приехать - минут 10 максимум. а если бы пожар случился у чиновника, тоже бы столько же ехали?
4. время начала пожара - 4 часа ночи. очень удачно, практически все спали. многие даже не в курсе что что-то горело. ну, кроме соседей сгоревшего дома. которые на 1м видео поливают водой, чтобы на них пламя не перекинулось.

Demon's eye, я бы сказал даже не имиджевый, а это благотворительность. застройщик несомненно себе в убыток печется о благосостоянии жителей тех домов, что еще с год назад стояли на той земле. кто бы спорил. вот только бы ему еще выкупить участки вплоть до ул. серова, ага. и было бы у них полное щастье. но некоторые не понимают свалившейся на них удачи, и не принимают безграничной щедрости. пожар по соседству - кара Всевышнего, да?

но если серьезно - там будет стоять огромный мкд, 1-2 этаж разумеется офисы, выше - квартиры. в высоту этот дом должен быть выше чем выборский по ул. шмидта 39 - чтобы были дорогие квартиры с видом не на соседний дом и тюрьму, а на бухту. простираться это строение будет от дома по ул. челюскинцев 47 до ул. серова. в самых грандиозных планах - и до ул. пархоменко. уплотнительная застройка, ага.
14.12.12 - 04:28 #5335672
1.1
посетители



QUOTE (jsaooos @ 14.12.12 - 04:28)
1.1, а ты не умничай, напиши то что знаешь. слей инсайд так сказать. если духу хватит конечно. вдруг кости кидать перестанут ;)

что знаю я:
0. представители жилстройрегиона скупают дома с участками, расположенные по ул. челюскинцев. потом сносят дома, объединяют участки, меняют их целевое назначение на "для многоэтажной застройки".
1. по соседству с пожарищем находится хороший дом (ул. челюскинцев 49), хозяева которого не хотят его продавать. вонь после пожара стоит неимоверная.
2. дом вспыхнул моментально и сразу очень сильно. во время моросящего дождя. так бывает, наверное?
3. пожарная машина ехала 21 минуту. это ночью, без пробок. от бригантины. не знаю нормативы, но проснуться-умыться, приехать - минут 10 максимум. а если бы пожар случился у чиновника, тоже бы столько же ехали?
4. время начала пожара - 4 часа ночи. очень удачно, практически все спали. многие даже не в курсе что что-то горело. ну, кроме соседей сгоревшего дома. которые на 1м видео поливают водой, чтобы на них пламя не перекинулось.

Demon's eye, я бы сказал даже не имиджевый, а это благотворительность. застройщик несомненно себе в убыток печется о благосостоянии жителей тех домов, что еще с год назад стояли на той земле. кто бы спорил. вот только бы ему еще выкупить участки вплоть до ул. серова, ага. и было бы у них полное щастье. но некоторые не понимают свалившейся на них удачи, и не принимают безграничной щедрости. пожар по соседству - кара Всевышнего, да?

но если серьезно - там будет стоять огромный мкд, 1-2 этаж разумеется офисы, выше - квартиры. в высоту этот дом должен быть выше чем выборский по ул. шмидта 39 - чтобы были дорогие квартиры с видом не на соседний дом и тюрьму, а на бухту. простираться это строение будет от дома по ул. челюскинцев 47 до ул. серова. в самых грандиозных планах - и до ул. пархоменко. уплотнительная застройка, ага.

подойди ближе, посмотри что горело... заброшеный дом, без дверей и окон, бомжатник. Сгорел весь хлам, вот и вонь стоит Это первое.
2. Жилстройрегион ничего не скупает!!! Было приобретено 2 участка. Адрес Челюскенцев 47 и 49!!! Соответственно старые постройки снесены, проведены предварительные работы. Перенесена канализация, свет и т.д. В приделах границ данных участков уже спроектирован дом, проект прошел экспертизу. Целевое назначение участка уже изменено. На данном месте будет строится одноподъездный многоквартирный дом. Поданы документы на получение разрешения на строительство. Все в рамках закона.
3. Я не умничал, а предложил тебе подумать головой! На кой х..р Жилстройрегиону участок земли в 4-5 соток не прилегающий к уже имеющейся территории??? Магазин построить на его месте? Так мы этим не занимаемся! Могу тебе при личной встрече рассказать о планах, о проекте, так что заходи ул. Мира 29 (это касаемо духа)
4. По поводу долгой езды пожарной. Обратись к ним за разъяснениями? Или ты думаешь что мы им тоже зарядили чтобы они дольше на пожар не приезжали, зная что соседний дом жилой? Бредни сумасшедшего! Школьные выводы!
14.12.12 - 10:05 #5335999
jsaooos
посетители



точка зрения работника жилстройрегиона была легко предсказуема. я об этом и писал в комментарии ко второму видео ;)

по фактам - я ошибся с номером дома, тот что "не сдается" - это челюскинцев 51.

а кто прав в остальном, покажет время.
15.12.12 - 09:50 #5337413
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  ответить | новая тема | опрос