главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (65) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> За самооКСЕНОНивание драть будут, о чё найдено в инете
Dj svit
посетители



А что его там ставить?????мелочи главное чтобы не ставили лампочки в место Н4 какие нить другие как некоторые любят это делать тогда да ты ни чего не отрегулируешь и не отстроешь......так как эта лампочка не расчитана под другой цокаль и многие так и ставят в место би ксенона обычный!!! вот тебе и будет слепить а еще очень не приятно когда на втречке встречается косоглазая машина да еше и с ксеноном вешь не из приятных..... я таким сразы дальий врубаю чтобы знали что такое когда машина косоглазая с ксеноном, что бы они побыли немного в нашей шкуре... а ксенон это очень удобная вешь... и я не поменяю его на обычную галогенку...... :angry:
06.02.10 - 15:03 #3237497
Rave
посетители



А у меня велофара ксеноновая :D Будут драть?
06.02.10 - 15:06 #3237504
SELENGER
автофорумцы



от жеж блин !! тока собрался ксенонама влепить в фонари заднего хода ... :blink: :(
06.02.10 - 15:49 #3237552
GAMLIK
автофорумцы



В задние фонари это сейчас модно))
06.02.10 - 16:38 #3237619
dodge
посетители



QUOTE (SELENGER @ 06.02.10 - 15:49)
от жеж блин !! тока собрался ксенонама влепить в фонари заднего хода ... :blink: :(

Да лепи, это тока в переднюю оптику :ph34r: :D На БМВ это не распространяется
06.02.10 - 17:01 #3237638
KNV
засранцы



Реальные пацаны уже давно ксенон в подсветку панели приборов ставят!
06.02.10 - 17:18 #3237657
SELENGER
автофорумцы



Ну я нереально реальный пацик , поэтому ксенонама буду устанавливать в фонари заднего хода. Вперед я уже давно установил , и настроил . Фсе надеюсь видели... B) :D
06.02.10 - 17:30 #3237674
Пашка Америка
ветеран
автофорумцы



QUOTE (SELENGER @ 06.02.10 - 18:30)
Ну я нереально реальный пацик , поэтому ксенонама буду устанавливать в фонари заднего хода. Вперед я уже давно установил , и настроил . Фсе надеюсь видели... B) :D

Ага, теперь никто перед тобой не ездит, все тебя вперед пропускают. :D
06.02.10 - 17:43 #3237694
SELENGER
автофорумцы



QUOTE (Пашка Америка @ 06.02.10 - 17:43)
QUOTE (SELENGER @ 06.02.10 - 18:30)
Ну я нереально реальный пацик , поэтому ксенонама буду устанавливать в фонари заднего хода. Вперед я уже давно установил , и настроил . Фсе надеюсь видели...  B)  :D

Ага, теперь никто перед тобой не ездит, все тебя вперед пропускают. :D

:D :D :D

:hshk: :hshk: :hshk:
06.02.10 - 17:45 #3237699
swat211
спортсмены



Кто знаток, сколько самый дешевый ксенон H-4 стоит? :)
06.02.10 - 18:02 #3237722
uff
посетители



QUOTE (muskul @ 06.02.10 - 14:01)
QUOTE
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.
а вот мне интересно, как гайцы их снимать будут ничего не повредив, на червонцах которые с ГУРом идут это даже в условиях гаража весьма заеписто делать.

Очень просто: "червонца" поставят в сертифицированное СТОйло, демонтируют световую установку, а позже, нарушитель вместе с решением суда о лишении в/у, получит счет на оплату услуг по демонтажу "...указанных приборов и приспособлений". Как-то так.
Не флуд: Для увеличения светового потока от штатных фар отечественного автопрома, да и азиатского тоже, необходимо сначала пригласить электрика для измерения падения напряжения на "передних" лампочках. Обычно у "объезженных" авто "теряется" вольт-полтора, а это уже симптом проверки штатной проводки. Чтобы этим не заморачиваться, как вариант, это замена пепелаца на германский или японский. :)
Скучная тема... :) Каждый выбирает по-себе источники освещения дороги, вариант питания себя любимого, подругу на ночь или жизнь, авто или байк и т.д. А с законодателем реальна борьба, но только с бюджетом сборочного производства автомобилей. ИМХО.
06.02.10 - 19:58 #3237865
leхus
автофорумцы



QUOTE (McDuck @ 05.02.10 - 21:24)
QUOTE (romaneus @ 05.02.10 - 22:11)
Я не пойму, как можно говорить, что установлен как положено?

Для подавляющего большинства пользователей самоксенона существует всего два критерия:
- ярко светит вперед;
- друзья говорят, что встречных не слепИт.

Вопрос пользователям ксенона - как часто вы пользуетесь корректором при изменении нагрузки Вашего авто (напомню, один пасажир уже меняет нагрузку).

Постоянно....Он(корректор) - автоматический :P
07.02.10 - 13:01 #3238878
Flasss
посетители



хрен меня кто заставит снять ксенон, и все это бред что штатный свет лучше, не утешайте себя...
и пусть хоть один гаишник мне докажет что моя фара не предназначена для газоразрядного света, владельцев отечественного авто могут нагнуть ГОСТом, а на ино госта нет и не будет, запарятся сертифицировать. крайняк перепаяю на штатные разъемы и спрячу блоки.
Итальянец и 777 + стопитсот вам :)
08.02.10 - 09:37 #3240241
ASTRAL AXIS
посетители



QUOTE (kerosin @ 06.02.10 - 09:16)
Еще один вариант - гламурнее - переставить в фонари заднего хода :)

5 баллов :D
08.02.10 - 11:07 #3240453
McDuck
скрудж
автофорумцы



QUOTE (leхus @ 07.02.10 - 14:01)
Постоянно....Он(корректор) - автоматический  :P

Ага, особенно на ТАЗах :D
08.02.10 - 11:17 #3240481
Trinity
пацанка
автофорумцы



QUOTE
Да если заводом тут проблем никаких нет и небыло, тут вопрос про аратюнинх.

т.е. у меня аратюнин. гы.. хотя ставили официально, а не у дяди васи в гараже.

Поставила ксенон, потому что с ним хорошо видно дорогу мокрую в оемное время суток, на которой отсутствует всяческая разметка и мульон ям по дороге на Краснодыр.

В чем то они и правы конечно... но зачем же так радикально...
08.02.10 - 11:43 #3240532
qpstrd
автофорумцы



QUOTE
Что дальше? А проверь-ка хотя бы по екзисту - не идут ли к твоей машине специальные фары для ксенона? Вот для моей под ксенон специальные фары идут, сильно дороже обычных. Смысл в том, что некоторые автосалоны крысятничают и занимаются самостоятельной установкой ксенона вместо заказа заводского. И это, лампы с каким цоколем у тебя установлены?
у меня ксенон заводской. понятия не имею отличаются ли фары с галогеновыми лампами от ксеноновых у кашкая, но линз на ксеноне нет.


QUOTE
Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства. Так вот заключение о "соответствии конструкции" может дать либо завод-изготовитель ТС, либо соответствующй орган по сертификации (или как его там).
есть предложение обратиться к автовазу с просьбой сделать одно доброе плевое дело - пусть накалякают письмецо, в ктором скажут что ксенонама соотвеЦтвует конструкции:) Им ничегно не стоит, а основному потребителю их продукции хорошо:)))

QUOTE
Во-во. Сами себе проблемы создают, а потом плачут, как у нас всё плохо, но то, что сами постоянно нарушают ВСЁ об этом ничего не говорят. Виноваты все, только не они. А в данной редакции Перечень неисправностей существует с 2000 г. изменений там практически не произошло.
А проверяет как установлен ксенон тоже дядушка Ли после приёма 0,5 л. во внутрь. Я не пойму, как можно говорить, что установлен как положено?
так ведь в этом и весь вопрос. Порлучается что "НИИ продавцов полосатых палочек" заочно определило махом, что у всех стоит неправильный гавеный ксенон. То есть я понимаю что закном наказывается нетолько убийство, и ношение оружия без особого разрешения, как потенциальная угроза убийства, но знаете ли лишать прав за наличие ксеноновой лампы только потому что возможно она неправильно светит все равно что дать 15-ку за наличие дома пистолета незарегеного. Блин, короче это презумпция 100% виновности уже получаецо:)))

QUOTE
Для подавляющего большинства пользователей самоксенона существует всего два критерия:
- ярко светит вперед;
- друзья говорят, что встречных не слепИт.
вообще-то для того самого НИИ каждый автомобиль проходит ТО, где в частности проверяется и свет фар на соответствие их же требованиям. А теперь получается даже если соотвествует, все равно или снимай или плати.

QUOTE
Чет я так вспоминаю, то контроль инструментальный только на ТО. Каким образом гайцы будут контролировать ксенон в ино? В противном случае каждый гаец сможет сказать, к примеру, разность тормозных усилий у вас чрезмерная, и запретить эксплуатацию. Просто так. И каждому гайцу на трассе бедет доказывать что у вас с стормозами все нормально. Для того чтобы показать соответствует/несоответствует и проходят ТО. А как его проходят - это другой разговор. если вариант как с тонировкой - вперед, пожалуйста стенд по всем регламентам. Сертификат на стенд, свидетельство о поверке и т.п.
+1 Короче они лихо решили доказать виновность всех одним письмом своего НИИ. Как бе можно тогда отнимать права у тех кто сидит дома и тихо мирно пьет водку - нефигасе, а вдруг за руль сядет? :o :D :D :D
08.02.10 - 11:44 #3240534
Shell
посетители



у них же НИИ специальный-толпа ученых в погонах исследует и изобретает новые способы отъема наших денег
08.02.10 - 12:30 #3240654
romaneus
профессор
автофорумцы



А у нас другие ученные, которые ставят всякую хрень и по уму на свои драндулеты и думают только о себе и нарушая всё что возможно.
08.02.10 - 13:00 #3240727
Сидор Пердюк
мастер
свои пацаны



QUOTE (qpstrd @ 08.02.10 - 08:44)
QUOTE
Во-во. Сами себе проблемы создают, а потом плачут, как у нас всё плохо, но то, что сами постоянно нарушают ВСЁ об этом ничего не говорят. Виноваты все, только не они. А в данной редакции Перечень неисправностей существует с 2000 г. изменений там практически не произошло.
А проверяет как установлен ксенон тоже дядушка Ли после приёма 0,5 л. во внутрь. Я не пойму, как можно говорить, что установлен как положено?
так ведь в этом и весь вопрос. Порлучается что "НИИ продавцов полосатых палочек" заочно определило махом, что у всех стоит неправильный гавеный ксенон. То есть я понимаю что закном наказывается нетолько убийство, и ношение оружия без особого разрешения, как потенциальная угроза убийства, но знаете ли лишать прав за наличие ксеноновой лампы только потому что возможно она неправильно светит все равно что дать 15-ку за наличие дома пистолета незарегеного. Блин, короче это презумпция 100% виновности уже получаецо:)))


Если "ксенонама" будет лежать в гараже, распакованный, проверенный и готовый к установке, "пятнашку" не дадут. Владей наздоровье.;)

ЗЫ: у самого стоит "ксенонама" в линзах, если чо.
08.02.10 - 13:10 #3240743
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (65) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос