главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Выборы Президента, Знаем кто будет Президентом
CRAZY-ANGEL
посетители



QUOTE (друид @ 26.12.17 - 19:42)
Хорошо, а что не пиндец?

Жопу лизать своему идолу правящему 18 лет. Этот выходец совка лизоблюдство генетически впитал еще со времен хрущева к идолам власти
26.12.17 - 19:43 #6650898
Гурий Уц
свои пацаны



QUOTE (друид @ 26.12.17 - 20:42)
Хорошо, а что не пиндец?

С какой целью интересуешься?
26.12.17 - 19:43 #6650899
друид
автофорумцы



С целью узнать какой ресурс/источник может относительно не предвзято оценивать текущие события?
26.12.17 - 19:44 #6650900
Гурий Уц
свои пацаны



QUOTE (друид @ 26.12.17 - 20:44)
С целью узнать какой ресурс/источник может относительно не предвзято оценивать текущие события?

Ну всяко не местный пидор, оперирующий цветастыми метафорами про долбежку в глаза и лизание жопы.

Касательно источников информации: только информационные агентства, работающие непосредственно по событиям (ТАСС, РИА, Интерфакс), а не репостящее друг друга сетевое мудачье.
И то, каждую новость следует употреблять после тщательной проверки. Это не то чтобы трудно, просто у абсолютного большинства людей на это тупо нет времени. Поэтому их и кормят говном вышеуказанные лица альтернативной политической ориентации.
26.12.17 - 19:51 #6650903
CRAZY-ANGEL
посетители



QUOTE (Гурий Уц @ 26.12.17 - 19:51)


Касательно источников информации: только информационные агентства, работающие непосредственно по событиям (ТАСС, РИА, Интерфакс), а не репостящее друг друга сетевое мудачье.

Друид что ты спрашиваешь у этого выкидыша кисилевского)и без вопроса ясно , что генетический раб совок доверяет только пропагандонам и ольгинцам
26.12.17 - 19:56 #6650904
циник
посетители



QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 26.12.17 - 19:43)

Жопу лизать своему идолу правящему 18 лет. Этот выходец совка лизоблюдство генетически впитал еще со времен хрущева к идолам власти

так лизать ж@#у не правящему, это кроме пиндеца ещё и глупо...
26.12.17 - 20:13 #6650910
Бездельник
посетители



Я тут прочитал общение Памфиловой и Навального в ЦИКе по поводу регистрации последнего персонажа в кандидаты. Это же какой пистец. Самый натуральный. Ляксей с ним понятно. Но Памфилова. Хотя чего ожидать? Ха-ха-ха.

QUOTE
Я вообще-то в советские времена 12 лет отпахала на производстве, а вы пока, я не видела, чтобы вообще


Аха-ха-ха.

Для это стоило бы там песню пропеть Сявы - Ответ мандаринкам :D (особо впечатлительным не слушать песню.)

Кстати, почему Бамбак ее не добавил в либералы как Чубайса. Тот тоже отпахал на в советские времена на производстве. Ах-а-ха.
26.12.17 - 21:23 #6650918
циник
посетители



бамбак тоже в своё время там же отпахал. Теперь ему себя либералом обзывать что ли?
26.12.17 - 22:54 #6650939
CRAZY-ANGEL
посетители



Омерига виновата) дичь.. логики вообще нет.. экономика растет, и бедность растет
Путин похвалил правительство за подъем экономики и объяснил рост бедности «внешними ограничениями»

Президент РФ Владимир Путин связал увеличение числа россиян, живущих за чертой бедности, в том числе с «внешними ограничениями».

«Кризисные явления в экономике последних лет, снижение цен на нефть, некоторые другие причины, в том числе внешние ограничения, сделали свое „черное“ дело и количество людей, живущих за этой [ниже прожиточного минимума] чертой, к сожалению, увеличилось», — заявил Путин в ходе встречи с правительством.
26.12.17 - 23:42 #6650947
Бездельник
посетители



QUOTE (циник @ 26.12.17 - 22:54)
бамбак тоже в своё время там же отпахал. Теперь ему себя либералом обзывать что ли?

ты прочти ее биографию и Чубайса тоже <_<


Новый год на носу а они тут развезли мутотень про лиералов каких то. все в едином порыве и патриоты и либералы поднимите стакан и будете веселиться. тфу на вас. один лишь бамбак накидается в усмерть назло либералам, без веселья :(


https://www.gazeta.ru/business/news/2017/12...8.shtml?updated
будет бамбак пить Рыковку <_< а ведь когда то производство, продажа и употребление алкогольной продукции на основе спирта являлось контрреволюцией и за это расстреливали.
27.12.17 - 00:03 #6650948
друид
автофорумцы



Это логично. Чем больше выпьет бамбак, тем меньше достанется либералам.
27.12.17 - 08:06 #6650964
bambak
отклоненные



QUOTE (циник @ 26.12.17 - 22:54)
бамбак тоже в своё время там же отпахал. Теперь ему себя либералом обзывать что ли?

В своё время мне присвоили высокое звание "Ударник коммунистического труда",
выдали удостоверение и значок. Значок я повесил над сердцем и гордо ехал на работу трудиться, приближая наступление коммунизма.
Но подлые либералы предали свою страну, стали говорить, что работа на благо построения светлого будущего - коммунизма, это плохо.
Сейчас либералы мне говорят, что работа за мизерную плату, когда тебя дурят по полной программе - это хорошо и надо трудиться по 12 часов в день.

Либералы испоганили производство хорошего вина. Теперь уже и до водки добрались, сволочи. Но я нашёл выход - пью чистый спирт, купленный у бутлегера из Осетии.
27.12.17 - 08:58 #6650972
Бездельник
посетители



QUOTE (bambak @ 27.12.17 - 08:58)
QUOTE (циник @ 26.12.17 - 22:54)
бамбак тоже в своё время там же отпахал. Теперь ему себя либералом обзывать что ли?

В своё время мне присвоили высокое звание "Ударник коммунистического труда",
выдали удостоверение и значок. Значок я повесил над сердцем и гордо ехал на работу трудиться, приближая наступление коммунизма.
Но подлые либералы предали свою страну, стали говорить, что работа на благо построения светлого будущего - коммунизма, это плохо. Сейчас либералы мне говорят, что работа за мизерную плату, когда тебя дурят по полной программе - это хорошо и надо трудиться по 12 часов в день.

Либералы испоганили производство хорошего вина. Теперь уже и до водки добрались, сволочи. Но я нашёл выход - пью чистый спирт, купленный у бутлегера из Осетии.

ты самый настоящий контрреволюционер. :(
27.12.17 - 09:04 #6650973
asur
посетители



..Титова Президенты!!
27.12.17 - 09:30 #6650976
Segen
редактор
свои пацаны



QUOTE
..Титова Президенты!!

бамбак против. А с ним в Кремле считаются! ))
27.12.17 - 09:48 #6650980
asur
посетители



.. К Бамбаку надо бы уже
проявить милосердие....

Психиатры вообще мышей не ловят..,
бамбаки маются от дури, а им и дела нет...

:angry:
27.12.17 - 09:56 #6650982
bambak
отклоненные



QUOTE (EugeneSe @ 26.12.17 - 13:57)
Ясен пень, переворачивают, вот ты, Бамбак, даже тут путаешь понятия.
Ты утверждаешь, что Крэзи натянул маску либерала, утверждая "Как только мы перешагнем через «человека-животного» сразу же сотрутся все границы, пропадут религии, все государства исчезнут и все флаги изменятся на один единственный — на флаг планеты Земля.".
Но то, что ты написал выше - совсем не либерализм!

Какой Чубайс с Гайдаром либерал? Возьми приватизацию, разве она была основана на принципах либерализма? А почему эти, так называемые тобой, фашисты в чести, так и продолжи свою мысль...

Нас не шмонали на каждом углу, так ответ прост -  потому, что в СССР было больше свободы. И смотри, что интересно, сейчас, как нас уверяют, либералы у руля, а свободы становится все меньше и меньше, даже в мелочах. Так может стоит задуматься, либералы ли это?

Вот генпрокурор утверждает, что есть особые люди. Вот настоящий либерал, да?
От того, что, как ты пишешь, последователи Гайдара блеют, происходящие за окном к либерализму ближе не становится.

Строили мы, когда был СССР, светлое будущее - коммунизм. Был великий Ленин, который написал теорию построения коммунистического общества.
И общество, его зачатки, в виде СССР, в общем смысле получились. Но беда бывших коммунистов в том, что идеи Ленина надо было динамично развивать,
приспосабливать к запросам людей и общества. А бывшие коммунисты-придурки все идеи забетонировали, забальзамировали, как нечто безжизненное,
без вариантов изменения.
Я вот всё думаю, почему у дедушки asur такая ненависть к Ленину и коммунистам ? А потому, что надо было работать не только на себя, но и немножко
для всего общества. Но для людей , пошиба дедушки asur, поработать на благо общества - это неимоверная тягость, переросшая в ненависть.
В любом обществе имеются перегибы. Ну не смогли в СССР сразу сделать так, чтобы заработали заводы и у всех были джинса и жвачка.
И вот Segen только и вспоминает, как не было джинсы и приходилось ходить на толкучку, добыть нужные шмотки.

В итоге светлая, хорошая идея справедливого общества была оболгана, дискредитирована, предана. Коммунизм начали приравнивать к тому же фашизму.
Сами бывшие коммунисты, которые при вступлении в партию клялись жизнь положить за светлое будущее - рассосались и не подают признаков жизни.
То есть видим, что хорошая идея оболгана, предана, коммунисты вызывают ненависть.
И что же мне делать с либерализмом, если я вижу что люди, называющие себя либералами, проводят в жизнь те же идеи фашизма.
-Это не те либералы, это не тот либерализм, который либерализм, - возражает мне EugeneSe.
Да полноте. Это и есть те самые либералы и это и есть тот самый либерализм.
Тут получается тот же финт, что и с построением коммунизма.

Так что не надо уводить в сторону. Надо смотреть, видеть, что происходит на самом деле и об этом и говорить.
Гайдар и Чубайс - родоначальники либерализма. Они начали строить, так называемую рыночную экономику. Рыночная экономика - это и есть либерализм.
Свобода, рынок. Продавай что хочешь, назначай какую хочешь цену. Спрос и цену регулирует рынок. Законы либерализма.
Вот и дерут выгодоприобретатели капитализма по 200% - 500% за свои услуги. Не хочешь не бери.
Но чтобы накрутить такие проценты, надо кого-то в этом случае обобрать. Это такой же элементарный закон свободного рынка.
И если при социалистическом обществе, где были все равны, была взаимовыручка, уважение к человеку, то в либеральном обществе на первый план
выходит нажива, сколько я поимею с человека.
Это наглядно видно на форуме на примере упыря CRAZY-ANGEL. Чуть-чуть приподнявшись в своих способностях в заработке, это существо смотрит
на людей с меньшим капиталом, как на унтерменш.
Вот лицо настоящего либерала-упыря CRAZY-ANGEL.
Тот же DocStom влачил равное существование при социалистическом строе. Ну чуть-чуть зарплата стоматологов была выше, чем у инженеров.
Но получив свободу предпринимательства, он поднялся на высоту. Он теперь смотрит на рядовых людей, которые продолжают получать
нищенскую зарплату за 8-часовой рабочий день, как на унтерменш. Он уже выражает своё превосходство над такими людьми.
- Эй ты, унтерменш! Работать больше надо.
Он прикидывается, что не понимает, что любой начальник накалывает своего подчинённого, чтобы на выходе поиметь всё те же 200% - 500%.

Так что не надо мне тут говорить и приводить ссылки, что такое либерализм. Вот он настоящий либерализм и с его либералами. Я его вижу воочию.
27.12.17 - 18:04 #6651020
циник
посетители



CRAZY-ANGEL нищеброд. Даже Лексус себе позволить не может...
27.12.17 - 18:13 #6651022
CRAZY-ANGEL
посетители



QUOTE (bambak @ 27.12.17 - 18:04)

Вот и дерут выгодоприобретатели капитализма по 200% - 500%
Это наглядно видно на форуме на примере упыря CRAZY-ANGEL.
Вот лицо упыря CRAZY-ANGEL.




Homo homini lupus est)
27.12.17 - 19:28 #6651033
balu
посетители



Бамбак смотрит на многие вещи очень даже трезво, несмотря на приклеенный ярлык алкоголика. Особенно это
QUOTE
-Это не те либералы, это не тот либерализм, который либерализм, - возражает мне EugeneSe.
Да полноте. Это и есть те самые либералы и это и есть тот самый либерализм.
Тут получается тот же финт, что и с построением коммунизма.

Можно еще сказать: кручу верчу - на...ть хочу
27.12.17 - 19:40 #6651036
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос