главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (144) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Чем закончится начатая война в Украине?, Опрос
 
Что будет в итоге?
Мы победим весь Мир и все тоже будут лаптем щи хлебать [ 7 ]  [11.11%]
Мы завоюем только ближнее зарубежье, чтобы отгородиться от NATO [ 14 ]  [22.22%]
Мы завоюем только тех, кто уже успел от нас убежать [ 3 ]  [4.76%]
Мы добьёмся признания, что нас там нет, и на этом успокоимся [ 1 ]  [1.59%]
Мы о чём-нибудь договоримся, чтобы просто выйти сохранив лицо [ 10 ]  [15.87%]
Мы просто отведём войска и будь-что будет [ 3 ]  [4.76%]
Мы будем с позором выгнаны оттуда [ 14 ]  [22.22%]
Мы долбанём ядрёной бомбой [ 11 ]  [17.46%]
Всего голосов: 63
Гости не могут голосовать 
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (bambak @ 13.03.22 - 08:20)
хендесдохель так и не хочет набираться ума, разбираться в истории, стать гражданином своей Родины.
Бамбак видит элементарную вещь: при СССР внутри страны был мир. Как только либералы разрушили великую страну - начались войны, проблемы с натуральной едой, качественными товарами.
Не видеть таких простых вещей может только конченный идиот и предатель своей Родины.

Как человек реально живший в СССР, могу сказать
что качество товаров было крайне низким,
Ассортимент вообще фиговый. И никогда не сравнится с тем что есть сейчас. Как только вернётся совок, мы сразу ощутим отсутствие современной электроники. В виду того что в СССР была хоть отсталая электроника, сейчас нет никакой.
Лучшим другом станет директор универмага.
Гречка только по талонам. На предприятии.
Телевидение будет состоять из 2-ух максимум 3-ёх каналов.
А новости на каналах будут просвящать о том, какая у нас великаяии хорошая партия и вождь наш ведёт нас семимильными шагами к победе коммунизма. В прочем будеет и разнообразная
Чудесная фигня о том, как мы чудесно живём, в сто раз лучше чем всякие негры в США которые голодают и из всячески притесняют.
13.03.22 - 14:59 #6834663
друид
автофорумцы



Россия отказалась от требований по «денацификации» Украины

Россия больше не выдвигает требование по «денацификации» Украины, а требования по «демилитаризации» со стороны Кремля будут пересмотрены.
13.03.22 - 15:13 #6834664
Демон71
посетители



QUOTE (Багира1402 @ 13.03.22 - 14:21)
QUOTE
А сейчас российские войска сражаются с украинскими,

НЕт армии украины, нет армии РФ, нет территории украины, нет территории РФ.

Есть территория СССР и Есть граждане СССР.



QUOTE
Поэтому в первом случае были санкции, а сейчас тотальный байкот и блок.

Да как раз потому, что обе стороны вне конов.

И если раскрутят, то и до территории штатов докатится, там тоже есть Республика и есть дипстейт, который уже вне конов.

И обрушение финансовой долларовой системы уже началось. Именно поэтому так лихо обнуляют кредиты на освобождённых территориях.
Да много чего началось, глаза откройте. В сторону Ирана гляньте, в сторону Японии, там тоже интересные вещи происходят.
Но вы упрямо жрёте то, что вам положили перед харей.

Багира меньше слушай аналитику хазиных хуязиных.Я своими глазами видел сколько сколько работащих терминалов на одной Миссисипи , уверен , что во всей России столько нет, сколько на одной штатовской речке и стометровые очереди в супермаркетах Каракаса за социальной едой.США - первая экономика мира, потому что она и есть первая экономика мира.Мантры про крах зеленых бумажек я уже лет 20 слышу.Только вот в чем прикол, левис 505 что 25 лет в волмарте 25 баксов стоил, что сейчас столько стоит.Вот бы в России такую стабильность.





13.03.22 - 15:18 #6834667
Багира1402
посетители



Демон, вы опять показываете пример того как можно смотреть и не видеть. И Хазины-хуязины тут не при делах совсем.
В этом мире ничего не происходит само по себе.
13.03.22 - 15:24 #6834668
bambak
отклоненные



QUOTE (onehalf3554 @ 13.03.22 - 14:59)
QUOTE (bambak @ 13.03.22 - 08:20)
хендесдохель так и не хочет набираться ума, разбираться в истории, стать гражданином своей Родины.
Бамбак видит элементарную вещь: при СССР внутри страны был мир. Как только либералы разрушили великую страну - начались войны, проблемы с натуральной едой, качественными товарами.
Не видеть таких простых вещей может только конченный идиот и предатель своей Родины.

Как человек реально живший в СССР, могу сказать
что качество товаров было крайне низким,

Я от тебя не ожидал, что ты, бывший пионер и комсомолец, начнёшь врать.
Уж качество товаров в СССР было на более высоком уровне, чем сейчас.
В доказательство могу к тебе приехать с сыром "Сметанковый", который купил недели три назад в нонешнем капиталистическом магазине и который я не могу доесть никак.
Ты доешь. При мне. Если не будешь есть - я тебя буду бить. Бить буду связкой водяных счётчиков прямо по голове.

Капиталистические водяные счётчики меня задолбали в конец. Пропустил срок поверки и мне назначили выплату за воду 1000 рублей. Я им говорю: "За што, сволочи, такая сумма? У меня же по показаниям видно, что я не пользовался водой !" И постоянно, каждый месяц, надо не забывать скидывать показания.
Если водяные счётчики не помогут прояснить в твоей голове ситуацию - буду бить по твоей голове капиталистическими туфлями, которые разваливаются через полгода ношения. У меня их уже три пары есть.

То есть капиталистическая система заточена на то, чтобы постоянно дурить, мошенничать, драть с гражданина деньги ни за что.

QUOTE (onehalf3554 @ 13.03.22 - 14:59)

Ассортимент вообще фиговый. И никогда не сравнится с тем что есть сейчас.


С ассортиментом согласен.
Но и нонешний, капиталистический ассортимент построен на том, что половина товаров полное фуфло, типа сметанкового сыра.

QUOTE (onehalf3554 @ 13.03.22 - 14:59)

Ассортимент вообще фиговый. И никогда не сравнится с тем что есть сейчас. Как только вернётся совок, мы сразу ощутим отсутствие современной электроники. В виду того что в СССР  была хоть отсталая электроника, сейчас нет никакой.
Лучшим другом станет директор универмага.
Гречка только по талонам. На предприятии.
Телевидение  будет состоять из 2-ух максимум 3-ёх каналов.
А новости на каналах будут просвящать о том, какая у нас великаяии хорошая партия и вождь наш ведёт нас семимильными шагами к победе коммунизма. В прочем будеет и разнообразная
Чудесная фигня о том, как мы чудесно живём, в сто раз лучше чем всякие негры в США которые голодают и из всячески притесняют.


Отстуствие собственной электроники, говорит о том, что Россия стала колонией.
Россия - это не суверенная страна, которую, получается, можно задушить санкциями на электронику.
Поэтому санкции и позволят хотя бы задуматься о суверенитете. И если очень надо будет, можно и электронику начать делать.
А телевидение перешло на цифровой стандарт. Так шта будут все 20 каналов.
Только сможешь ли ты их смотреть ? В капиталистическом настоящем эфирное телевидение смотреть невозможно из-за постоянной рекламы. От такого телевидения блевать хочется, как от сметанкового сыра.

Так шта наша задача максимум раздолбать систему капитализма в прах.
Если США применили в своё время ядрёную бомбу - то и нам, для достижения своих целей, никакого греха не будет применить ядрёный батон.

Весь мир насилья мы разрушим,
До основанья, а затем,
Мы наш, мы новый мир построим
Где бамбаки будут в почёте и труд будет в почёте.
13.03.22 - 16:31 #6834669
Демон71
посетители



QUOTE (Багира1402 @ 13.03.22 - 15:24)
Демон, вы опять показываете пример того как можно смотреть и не видеть. И Хазины-хуязины тут не при делах совсем.
В этом мире ничего не происходит само по себе.

Ничего просто так не присходит, согласен на все 100.А вы не думали, что через 3 года, 5 лет , 7 лет 10 лет когда европа откажется на 100 процентов от наших энергоресурсов.А они построят и терминалы спг и трубопроводы проложат за это время.Да когда Россия будет отброшена в средневековье , а денег будет хватать только чиновников , росгвардию, силовиков разных , и не будет уже денег ни на гиперракеты и на простые ракеты и даже на самолеты не будет.Тыщ 500 старших братьев переедут через границу спозаранку , достанут трактат 16 века между царем и императором и скажут тут до Урала все наше.Невозможно, сейчас да, а через 10 лет а?Чавесу хватило 8 лет например , что бы уронить экономику на 80 процентов, от дочавесовской.На западе враги, на востоке враги, друзей нет.Печаль.
13.03.22 - 16:41 #6834671
kulak
автофорумцы



Одесситы поедуд до дому,до хаты.
13.03.22 - 16:45 #6834672
YanSmit
посетители



QUOTE (Демон71 @ 13.03.22 - 16:41)
На западе враги, на востоке враги, друзей нет.Печаль

какое глупое уныние .
читайте Больше , читайте Разумных - Левашова , Байду .
начнёте понимать , что на деле , Россия последние лет 400 так живёт , ещё пока называлась (иностранцами) Grande Tartaria -
QUOTE (Демон71 @ 13.03.22 - 16:41)
На западе враги, на востоке враги, друзей нет.

...но её так и не смогли уничтожить полностью , более того - Россия восстанавливается даже из пепла катаклизмов (замаскировано под "освоение Сибири" и "поднятие Целины") .
а вы зачем-то ударились в уныние .

карты Тартарии уже после гражданской войны и разделения на враждующие территории , но ещё до "года без лета" :
(IMG:https://otvet.imgsmail.ru/download/875a8375f91de049494d6073098e8a2f_cead46b7b6e745a1ea844edce6c46830.jpg)

(IMG:https://cont.ws/uploads/pic/2016/1/05%20%2821%29.jpg)

действительность всегда чуточку удивительнее , чем мы о ней думали .

13.03.22 - 16:54 #6834673
Багира1402
посетители



QUOTE
когда европа откажется на 100 процентов от наших энергоресурсов


Да на здоровье. Только каким образом?
Вот Франция года через 3 при очень экономном расходе заскладированного урана, вынуждена будет закрыть атомные электростанции и взять ей уран можно только на Украине, все другие источники мы блокировали. А вслед за этим Германия лишится 25% электроэнергии, которую они получают из Франции. Так что сказки можно долго рассказывать, да толку что. Думаешь Макрон жопой трусит из любви к миру-мир?

Так что пусть отказываются, будет любопытно.

А средневековье уже отброшены все. Не осталось в мире правовой системы, дальше только по праву сильного. Других вариантов нетути.
А это что? Средневековье. Раннее.

На сегодняшний день мы имеем все признаки надвигающегося на весь мир хаоса. Что впрочем и является главной целью сего действия.
Лить слёзы по погибающей России не советую. Не дождутся.

Я же не просто из любви к словесности написала, что всё зависит от нас. Вы очень скоро это почувствуете. Почему и надо было сохранить здоровье у как можно большего количества людей. Разумных, конечно. Безмозглые в будущем никому не нужны.
Отбор разумных будет продолжаться.


13.03.22 - 17:03 #6834675
Paradox
посетители



13.03.22 - 17:09 #6834676
EugeneSe
посетители



QUOTE (Демон71 @ 13.03.22 - 15:18)
...
Я своими глазами видел сколько сколько работащих терминалов на одной Миссисипи , уверен , что во всей России столько нет, сколько на одной штатовской речке и стометровые очереди в супермаркетах Каракаса за социальной едой.США - первая экономика мира, потому что она и есть первая экономика мира.Мантры про крах зеленых бумажек я уже лет 20 слышу.Только вот в чем прикол, левис 505 что 25 лет в волмарте 25 баксов стоил, что сейчас столько стоит.Вот бы в России такую стабильность.

а Янцзы видел?
Я видел и то и другое. И могу сравнить. Куда там Штатам с их Миссисипи.

Так что была первая экономика да сплыла. Трамп хотел производство домой вернуть, и где теперь Трамп?

Такой большой, а разницы в положении между Штатами и Россией не видишь. Была возможность догнать и перегнать, да Сталин умер, вернее убили его,что бы такое не произошло.
Проскочили Штаты и иже с нима кризис только разрушив Союз и расширив рынки сбыта. А теперь уже некуда расширяться. Значит надо разрушить и освободить место для нового расширения. Да и то может и не помочь. Недаром Шваб заговорил о смерти капитализма.
А у нас тут все в капитализм веруют, хотят быть святее Папы.
13.03.22 - 17:21 #6834679
bambak
отклоненные



QUOTE (Paradox @ 13.03.22 - 17:09)
https://m.vk.com/photo35025729_457245652?re...23474&from=post

Это кстати, к тому, что Украину никогда бы не взяли в ЕС.
А все эти разговоры, что вот-вот Украина будет в ЕС - развод лохов-украинцев.
13.03.22 - 17:21 #6834680
Багира1402
посетители



Да и Папы Римского нет уже. Есть фигпоймикто никем не избранный.
13.03.22 - 17:23 #6834682
Демон71
посетители



Багира у меня на предприятии на белой зарплате 95 чел работают.Так что , если я не буду думать, они без зарплаты остануться и бизнесс прогорит.И я точно знаю, что я могу конфликтовать только с одним из 95, с остальными приходиться договариваться.Конфликтовать со всеми - смерть предприятию.Социум всегда отторгает конфликтных, проблемных, не способных к диалогу и компромиссу.Проще изгнать проблемного чела, чем с ним работать.К сожалению Россию изгнали из общества и с этим как то надо жить.
13.03.22 - 17:37 #6834683
Багира1402
посетители



Да кто тебе в уши надул, что Россию кто-то откуда-то изгнал?Если ты имеешь ввиду международные т.н. институты, так это наоборот хорошо. А если ты держал в уме экономические связи, так сам же говоришь, что приходится изворачиваться. Вот и будем изворачиваться. Не впервой. Чичаз бордель чуток стухнет, и все будут искать возможности. Да хоть через задний проход. А если погонят тех, кого надо, так и вовсе замечательно будет. 2-3 месяца сейчас многое покажут. Большего не скажу.
13.03.22 - 17:43 #6834684
друид
автофорумцы



QUOTE (EugeneSe @ 13.03.22 - 17:21)

Я видел и то и другое. И могу сравнить. Куда там Штатам

Багира именно об этом говорит
Смотреть и не видеть.
13.03.22 - 17:49 #6834685
Демон71
посетители



Всякие Пасе и прочие платформы для демагогии мне прбоку.Обходные пути , да со временем будут налаживаться.Но уверен что и их будут мониторить и пытаться прикрыть.Опять же издержки лягут на каждого россиянина.
13.03.22 - 17:57 #6834686
EugeneSe
посетители



QUOTE (друид @ 13.03.22 - 17:49)
QUOTE (EugeneSe @ 13.03.22 - 17:21)

Я видел и то и другое. И могу сравнить. Куда там Штатам

Багира именно об этом говорит
Смотреть и не видеть.

Ты Димон или его секретарь?
13.03.22 - 18:03 #6834687
Sambura
посетители



:(
13.03.22 - 19:39 #6834691
BIG Krot
автофорумцы



Ядерная война, ядерная война,
Кто мне расскажет, кто подскажет, скоро ли она.
Ядерная война, ядерная война,
Когда умрут все в мире люди и воцарится Тьма.

:mellow:
13.03.22 - 19:50 #6834692
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (144) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос