главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (88) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Никакой конспирологии., Только факты, информация, аналитика.
 
Готовы ли мы принять новый чудный мир?
1. Я готов, мне всё нравится, побегу вприпрыжку. [ 3 ]  [37.50%]
2. Я буду присматриваться, но сопротивляться не буду. [ 1 ]  [12.50%]
3. Мне не нравится, попробую как-то пропетлять, если только заставят. [ 0 ]  [0.00%]
4. Я буду активно сопротивляться, я не баран, никому не позволю за меня решать как мне жить и как распоряжаться своим имуществом. [ 4 ]  [50.00%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
YanSmit
посетители



Опять самосранцы напачкали.

Читаем важное :

----
🔴🔴🔴Сообщается, что в случае реальной угрозы Курской АЭС, армия России нанесет удар тактическим ядерным оружием по группировке ВСУ на территории Сумской области
https://t.me/AleksandrSemchenko/44042
----

Вероятно, обострения в военных действиях пентагон добивался.
07.08.24 - 21:42 #6904809
samozvanec
посетители



QUOTE (YanSmit @ 07.08.24 - 21:42)
Опять самосранцы напачкали

А ты так страиссья, так уж страиссья, любезный.
Премию хоть дадут?
07.08.24 - 22:13 #6904815
YanSmit
посетители



07.08.24 - 22:34 #6904820
друид
автофорумцы



QUOTE (samozvanec @ 07.08.24 - 22:13)

Премию хоть дадут?

Как раб на галере :D
Строчит и строчит
08.08.24 - 11:30 #6904902
фуфырочка
автопупся
засранцы



ЯнСмиту платят больше чем тебе беглянка, при этом он Родину не предавал, понимаешь теперь насколько ты лох? :D

Очень хочу самогонца внучку покатать на своём горбыле :rolleyes:
08.08.24 - 12:56 #6904961
YanSmit
посетители



В продолжение темы безумной высадки морского спецназа ГУР на Тендеровскую косу:

Наши воины благодарят 73-й морской центр ССО ВСУ за очередную гуманитарную помощь!

В очередной раз бойцы «элитного» подразделения мамкиного пирожка отправились в один конец ради информационной победы. Жаль, что даже тик-ток снять не вышло.

Из 10 экипажей только 3 смогли добраться до нашего берега, остальные были вынуждены отойти с ранениями средней и легкой степени.

Что же они нам передали?

- Гидроциклы «Sea-Doo GTX 300»;
- Трекеры SHOUT ts на спутниковом оборудовании Iridium;
- Различное стрелковое вооружение НАТОвского образца.

Благодаря захваченным средствам связи и навигации мы теперь знаем, что использует противник для координации. Теперь координироваться будет сложно.

@russian_airborne
https://t.me/rusich_army/16337?single
08.08.24 - 14:15 #6904989
друид
автофорумцы



B план СВО закралась опечатка: вместо эвакуации Львова проводится эвакуация Льгова
09.08.24 - 23:08 #6905131
фуфырочка
автопупся
засранцы



Да да - прикинь хохлы ещё не только в Курскую зайдут - как Жириновский говорил

Но потом правда не будет Украины :D
09.08.24 - 23:39 #6905153
YanSmit
посетители



QUOTE (YanSmit @ 05.08.24 - 13:21)
Протесты возобновились в Бангладеш, их участники требуют наказать виновных в гибели людей в ходе июльских акций. Главное о ситуации:

▪️В начале июля в разных городах в Бангладеш начались выступления студентов против системы квот на рабочие места для родственников участников войны за независимость 1971 года;

▪️По данным The Daily Star, с начала беспорядков в республике арестовали не менее 10 тысяч человек;

▪️Антиправительственные протесты вспыхнули с новой силой 4 августа в Дакке и других городах страны;

▪️Как сообщило AFP, число погибших в ходе протестов в Бангладеш достигло 300;

▪️India Today отмечает, что число жертв может составлять от 1 тыс. до 1,4 тыс. человек;

▪️Власти объявили национальный комендантский час и три дня с понедельника выходными. В стране отключается интернет, блокируются соцсети;

▪️Премьер-министр Бангладеш Шейх Хасина подала в отставку, сообщило агентство Reuters.

▪️Бывший начальник штаба армии Икбал Карим заявил, что патриотически настроенные военные "не должны брать на себя никакой ответственности за сложившуюся ситуацию". Выступая от лица бывших военных, он выразил глубокую обеспокоенность "убийствами, пытками, исчезновениями и массовыми арестами, которые происходят в Бангладеш".
https://t.me/tass_agency/264436



----
На фоне протестов и перестрелок с Полицией, премьермиеист Бангладеш улетела в Индию, высокопоставленные чиновники также бегут заграницу.

В общем, там госпереврэорот удался, все по украинскому сценарию, который хорошо знаком Януковичу.
https://t.me/VasiletsDmitriy/25193?single

❗️Бывшая премьер-министра Бангладеш Шейха Хасина обвинила США в своем отстранении от власти

В обращении к лидерам и активистам партии бывший премьер-министр Бангладеш обвинила иностранные державы, в частности США, в том, что они сыграли роль в ее отстранении от власти.

"Я могла бы остаться у власти, если бы передала Америке остров Святого Мартина и Бенгальский залив", - заявила Хасина.

Ее комментарии прозвучали вскоре после того, как правительство Индии объявило, что будет расследовать возможность того, что за политическим кризисом в Бангладеш стоит "иностранная рука". При этом считалось, что под подозрением Пакистан и Китай.
https://t.me/svezhesti/113336
11.08.24 - 15:22 #6905432
YanSmit
посетители



Mash сообщает любопытную новость: оказывается, с 2022 года в газоизмперительной станции «Суджа» Газпрома спокойно жили сотрудники украинского «Нафтогаза», обустроившие себе колоритный офис. Жили они до 6 августа, так как ровно в их угол прилетел украинский снаряд и теперь они числятся пропавшими без вести.
(IMG:https://i.postimg.cc/9FtncyWZ/IMG-20240813-121358-450.jpg)
В этой ситуации даже непонятно, что больше удивляет — спокойно работающие в российской компании члены «Нафтогаза» с желто-синим и американским флагами и портретом Степана Бандеры или то что их размазало украинским же снарядом. В любом случае, не трудно догадаться, что подобный контингент сыграл определенную роль в украинском вторжении в Суджанском районе, а пропавшими без вести они могут числиться просто потому, что заблаговременно покинули станцию.

Осведомитель
https://t.me/svezhesti/113467?single
13.08.24 - 12:15 #6905607
YanSmit
посетители



США и ЕС дали Украине "благословение" на атаку по территории России, сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на источники.

По их словам, Киев обсуждал несколько вариантов атаки на Россию, прежде чем напасть на Курскую область 6 августа.

При этом агентство указывает, что союзники по НАТО считают маловероятным, что Киеву удастся закрепиться на территории России.
https://t.me/tass_agency/266141
13.08.24 - 21:13 #6905709
друид
автофорумцы



Всё это очень подозрительно.

Унитазы никто не выносит, по мирным не стреляют.
Действительно, провокация какая-то
14.08.24 - 21:51 #6905891
фуфырочка
автопупся
засранцы



Беглянка думает, что ВСУ - это самые хорошие войны
14.08.24 - 22:02 #6905894
hedgehog
посетители



QUOTE (фуфырочка @ 08.08.24 - 12:56)
ЯнСмиту платят больше чем тебе беглянка, при этом он Родину не предавал, понимаешь теперь насколько ты лох?  :D

Очень хочу самогонца внучку покатать на своём горбыле  :rolleyes:

мразилка самый настоящий предатель, и все равно что он тебе там напишет. если факты выставляются без проверки и за деньги-это предательство. Такие как ты обормоты из-за слов про легкую прогулку возвращаются по частям домой.
А если бесплатно, то не предатель а ебантяй.
14.08.24 - 23:31 #6905896
фуфырочка
автопупся
засранцы



У меня хранится скрин твой тоже кстати, где ты говорил самогонцу - что считаешь американскую модель - правильной

Так что аккуратней будь

Ты потенциальный вырусь, Родину не любишь

Тебе надо ебaло сломать по хорошему и обоссать, но до тебя очередь может и не дойти, есть цели более вкусные :ph34r:
15.08.24 - 00:10 #6905900
Буряк
посетители



QUOTE (hedgehog @ 14.08.24 - 23:31)
QUOTE (фуфырочка @ 08.08.24 - 12:56)
ЯнСмиту платят больше чем тебе беглянка, при этом он Родину не предавал, понимаешь теперь насколько ты лох?  :D

Очень хочу самогонца внучку покатать на своём горбыле  :rolleyes:

мразилка самый настоящий предатель, и все равно что он тебе там напишет. если факты выставляются без проверки и за деньги-это предательство. Такие как ты обормоты из-за слов про легкую прогулку возвращаются по частям домой.
А если бесплатно, то не предатель а ебантяй.

Хендехохел, ты не мужик :unsure:
Ты такой же ссыкун и предатель, как и Черникевич и слизняк Самогонец.
Ты обсыкаешься от своей тени.
У тебя нет никаких принципов, никакой храбрости и смелости.
Ты даже побоялся сделать замечание мужику, который обижал уточку на море, бросал в неё камни. Но героически сфоткал его и создал тему на форуме - какой плохой мужик, сволочь.
Какой с тобой может быть мужской разговор после этого, если на Донбассе в русских с 2014 года не то что камни кидают , а просто убивают.
И за это с Дуркаиной надо было разбираться начать с 2014 года.
А разбираются между собой настоящие мужики, а не такие ссыкуны, как Черникевич или слизняк Самогонец или ты, бздун хендехохел.
Так шта поддувало своё завали.
15.08.24 - 01:00 #6905902
фуфырочка
автопупся
засранцы



Я вообще не могу понять как можно быть таким конченым чмошником как самогонец дурид и жирный черникевич

Сука, их унижают как могут - просто обоссывают - они знают кто и где и молчат и терпят :D :D ещё и теряются когда их придавливаешь

Без чести и достоинства - жалкие уёбки

Предатели всегда уёбки без храбрости и силы, чистые пидорасы и неженки = куколды
15.08.24 - 08:59 #6905919
YanSmit
посетители



Вопрос к Зеленскому: а чего ВСУ не стали захватывать Курилы?
С точки зрения эффективного пиара было бы круче, чем про Курскую область. Представьте заголовки: "Армия Украины взяла противника в клещи", "Обойти всю землю и напасть на противника сзади: как это было", "Гениальный маневр, который перевернет ход войны и улучшит переговорную позицию Зеленского"

Высадка на Курильских так же повлияла бы на ход СВО, как и мега-прорыв на Суджу.

Дебилы
https://t.me/oper_goblin/31075
15.08.24 - 14:00 #6906006
друид
автофорумцы



Ночная атака на Крым, предварительно поражены:
Паромная переправа в порту Керчи.
Катер в Черноморском.
Доразведка продолжается»,
– сообщил спикер Украинской добровольческой армии «Юг» Сергей Братчук.
16.08.24 - 06:39 #6906227
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (друид @ 16.08.24 - 03:39)
Ночная атака на Крым, предварительно поражены:
Паромная переправа в порту Керчи.
Катер в Черноморском.
Доразведка продолжается»,
– сообщил спикер Украинской добровольческой армии «Юг» Сергей Братчук.

походу где-то в старом гараже , неподалёку от ломабрда где бакс по 43, и баппка милостыню просит, пацаны собрали ещё штук 50 беспилотных летаков и запустят из опять на разъебушки!? B)
16.08.24 - 08:29 #6906239
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (88) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88  ответить | новая тема | опрос