главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (61) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мы готовы поддержать санкции ?, санкции.
хирург
посетители



QUOTE (сладкий поцелуй @ 21.10.14 - 21:19)

Чурка , преже чем понимать высшие материи перестань коверкать язык русский.

а ты чо такое агрессивное? чего тебя бомбит?
в зеркало глянь, там чурку увидешь. разговаривать с людьми научись, ссаный почелуй его в... .
21.10.14 - 21:21 #6111390
EugeneSe
посетители



QUOTE (хирург @ 21.10.14 - 20:38)
да куда мне с дядей женей до тута-шних аналитических центров. тут собираются сплошь одни мозговые центры с инсайдерской информацией.

Хирург, а почему ты думаешь, что Федоров шибко умный? Потому что мозги пудрит? Но гладко говорит только на первый взгляд. Мне уже надоело задавать конкретные вопросы по тезисам Федорова. Вместо мыслей слышу только бла бла.
А ведь разобраться где твой гуру врет не сложно и мозгов много не надо, надо лишь желание, которого у тебя, видимо, нет.

Вот Федоров собрался Центральный банк национализировать. Типа ЦБ сам по себе. В этом и корень проблемы. Набиулину кто туда назначил? Не сам ли? Теперь можно говорить, это же не Сам виноват, это Набиулина саботирует! Так же как и - это правительство Медведева саботирует! Ты что, серьезно этому веришь? Почему, потому, что Федоров сказал? Это даже не смешно.

Вот представим национализировали и дальше что? А дальше, вещает свидетель, тьфу ты, координатор национально освободительного движения, начнется жизнь, деньги польются рекой. Слышали такую сказку, только наоборот, раздадим госсобственность и заживем! Ух как заживаем. Результат, если будет сделано так, как предлагает Федоров, будет тем же самым.
Как он предлагает определять курс доллара? От балды, посредтвом декрета? У нас же все за доллары купленное! Как он собрался индустриализацию проводить, сказочник? Мы все купим! Да на какие шиши? А яхты и виллы на какие деньги будут покупать, или у этих яхтопокупателей аппетиты сразу уменьшаться, патриоты мол? Скорее всего наоборот. И для удовлетворения этих аппетитов и надо национализировать ЦБ, сделать курс доллара какой надо и отобрать эти доллары, точнее выкупить по назначенному курсу, хоть рубль за доллар. А кто не согласен, экстремист и враг нацосвобождения. Сибирь большая!

Оборудование для заводов за какие деньги будут покупать, за рубли? Кому они за границей сдались! А продовольствие? Денег то хватит? Хватит и еще останется, восклицает Федоров. Слышали точно такое же перед большим хапком двадцать лет назад.

Все это, Хирург, сказки для дураков. Не изменив системы хозяйсвования как не садись, результат будет тотже. А ее никто не собирается менять. Экономические животные и пастухи, типа Федорова, вот и вся федоровская модель государства.
21.10.14 - 22:23 #6111464
хирург
посетители



QUOTE (EugeneSe @ 21.10.14 - 22:23)
Хирург, а почему ты думаешь, что Федоров шибко умный?

не в критику...
вот ты конешно сейчас мне все по полочкам разложил, я аж сразу переметнулся типо... а главное так все аргументировано, одни налево, другие направо. твои аргументы - ну просто шедевральны. МГИМО не меньше.
у меня когда я вас всех слушаю - один вопрос, еврейский- если вы такие умные, то чего же такие бедные?
смысл понятен тебе? если вас слушать - то все вокруг дибилы, а вы дартаньяны. а вот как посмотреть кто\что по жизни- то они там сидят. а вы тут. он депутат, а вы... он экономист, а вы... но это еще ладно. немцов тоже там, но для меня он неадекват полный. тут можно долго спорить. потому то при немцове - страна была вообще в ж... чечня, хасавьюртовские, вывод войск, и т.д. и т.п. или берёза - где он , а где я.... он богатый, умный, пилил, хапал... или рыжик , тоже ... но для меня они воры. тут мы с тобой по одну сторону барикад.
но , даже в думе, когда федоров закон представлял, его никто не посчитал за дурака. многие с ним согласились, и посчитали его действия полезными. отклонили только под надуманными предлогами. это уже другой вопрос.
я к чему клоню - о компитентности человека - ну не вам судить, да и не мне. наше мнение - надо всегда в конце писать ИМХО. вам личность не нравится. а по сути дела - аргументов ноль. НОЛЬ... НОООООЛЬЬЬЬЬ. понимаешь в чом дело.
и да... кстати, я не его компитентность сюда видосы кидаю, обсуждать. ни его личность. а его дела. ... ДЕЛА... понимаешь в чом дело... пусть это хоть пупкин будет... хоть кто... мне его мысли интересны и дела...
мне также пофиг кто вы... мне не ваша личность интересна... а ваши мысли и дела... ДЕЛА....
вот ты хоть разумно размышляешь, хоть можно диалог вести более менее. а вот там всякие ..цемаю.., да ..лыбаю до ушей.. - они что ? чисто срач тут? и они мне будут об адекватности федорова судить? да смешно же... а может про дела поговорят? так нет аргументов, кроме как все дибилы, они дартаньяны.
разве не так?
а посему - я как скидывал сюда информацию, что мне показалась по теме, и интересной, так и буду скидывать. вы вместо срача - просто кидайте свою инфу. больше будет позитива. тут мнение редко кто свое меняет. и редко оно кому интересно. а вот посмотреть чтото, почитать... - это всегда любопытно. а коменты, типо последних - это лишь воспринимается - люди, не смотрите, там каку показывают. так можно только и заниматься - вы одни ссылки будете обсирать, я другие, ктото там - третьи и т.д. это интересно? или вы всерьез считаете - наши дибаты на ТВ идут, и тут великая борьба за электорат, перед днем тишины...
22.10.14 - 00:27 #6111567
EugeneSe
посетители



Опять бла бла. Слов много написал, а смысла нет. Ссылки на других умных. Сам то что думаешь, или это не надо уже, раз Федоров сказал?
Я спросил конкретные вещи конкретно ТЕБЯ. И не о личности сего персонажа, а о том, что он говорит. Ну и?

Тебе что, клавиатуру с клавишей ""Shift" подарить, или ты как дважды импотент, один мизинец сломал, а другой обжег?
22.10.14 - 03:34 #6111587
smile0110
посетители



QUOTE (хирург @ 22.10.14 - 00:27)
если вы такие умные, то чего же такие бедные?

а ты значит миллиардер?

чего мелочишься? надо было писать так: если вы такие умные то почему не изобрели сыворотку бессмертия? :D :D :D :D :D :D
22.10.14 - 06:12 #6111594
EugeneSe
посетители



Кстати, Хирург. На счет бедных - богатых. Это для тебя кто? Вот мы бедные по твоему, это как, нету зарплаты как у Сечина?
22.10.14 - 06:55 #6111605
хирург
посетители



.......... а им все божья росса...
23.10.14 - 00:08 #6112358
EugeneSe
посетители



Хирург, еще одна умная дама из госдумы:

http://insiderblogs.info/wp-content/upload...ina-500x379.jpg

Хирург, ты свои желания на других не проецируй. Хочешь богатым быть, как эти?

http://sadalskij.livejournal.com/1783069.html
23.10.14 - 04:29 #6112371
хирург
посетители



.......... а им все божья росса...

сидят тут такие, самолюбование...
Prosto Toys

и думают что они...
MF @ Transpersonal Congress

а на самом деле они...
фри part 57 (Full Version)

lol
24.10.14 - 19:33 #6113992
FreeMan
посетители



27.10.14 - 10:25 #6115548
EugeneSe
посетители



Хирург, вижу вопрос о богатых ты замял.
Так какой твой критерий богатости, и является ли он доказательством, что не имеюющий сего богатства - не совсем умный, как ты тут утверждал?
27.10.14 - 16:22 #6115842
хирург
посетители



QUOTE (EugeneSe @ 27.10.14 - 16:22)
Хирург, вижу вопрос о богатых ты замял.
Так какой твой критерий богатости, и является ли он доказательством, что не имеюющий сего богатства - не совсем умный, как ты тут утверждал?

да не пытайся вытянуть меня на обсуждение воды...
понимай пословицу так - как тебе угодно. ты думаешь если ты мне вопрос тупой повторишь 5 раз я на него вестись начну? ты ошибся.

вот пословица - не плюй в колодец- вылетит не поймаешь. давай обсуждать глубину колодца, глубину восприятия колодца... цвет слюны, и скорость её полета. тебе видимо это интересно. моя персона интереснее видимо, и нафиг санкции.
пословица применена. смысл пословицы все знают. потому не делай вид что тупишь, если не тупишь. не уподобляйся гоумплену, который по кругу бегает с криками - а мы идем на север...а мы идем на север...
лучше ближе к теме. хотябы как FreeMan, с юмором...
28.10.14 - 01:34 #6116137
друид
автофорумцы



Гуимплен
28.10.14 - 09:14 #6116203
smile0110
посетители



херурк както пезднул про то что тролли пытаются отписаться в большинстве тем, ну типа это признак тролля.
предлагаю устроить конкурс на поиск темы в которой не отписался херурк.
призом будет осознавание лапши с ушей херурка которой он тут со всеми делится. :D :D :D
28.10.14 - 19:03 #6116606
balu
посетители



Ну, тогда подобные рассуждения надо распространять на всех частых пользователей, а не только на Хирурга. Например, на Дизаю, Шатуна, Мойшу, Пси Райвена и прочих бананачников из местной русофобской группки - такие же затычки на все дырки в каждой теме, много букв, мало смысла.
Поэтому, давайте каждый за собой будет следить
28.10.14 - 21:59 #6116740
smile0110
посетители



жжесть, ыщо один вылез. :D :D :D
получается либо херурк признает себя троллем , либо херурку можно всех троллями называть по данному признаку, а другим нельзя :D :D :D
28.10.14 - 22:26 #6116760
EugeneSe
посетители



Охренительная вода! Ты, Хирург, обвинил меня в частности в скудоумии потому, что по пвоему понятию я беден. На вопрос уточнить, ты тут запел про воду! Я понимаю, это интернет, можно говорить все что угодно, но ты вроде себя умным человеком считаешь, три языка учил. А вот за слова свои отвечать не хочешь.
Значит это не ты ошибся, а я и дебатировать с тобой теперь не вижу никакого смысла. Так как мелешь ты что бог на душу положит.
29.10.14 - 01:25 #6116857
хирург
посетители



QUOTE (EugeneSe @ 29.10.14 - 01:25)
  я и дебатировать с тобой теперь не вижу никакого смысла. 

ты сам себя поругал, сам себе обиделся, потом сам себя выгородил, сам себя подвознёс, и снова - а почему корона на ноге?
- с..плоз...ла..а..а..
тебя в слабоумии не обвиняли. перечитай посты , и пойми посыл. я тебе сказал не уподобляйся. это немного иное. ну каждый услышал что хотел, или ты опять подогнал диалог под свою историю, которую ты тут пропихиваешь. выхватываешь отдельные фразы из контекста, и обсасываешь их под свои цели. два пишем, а про недопонимание сарказмов - держим в уме.
я не не навязываю свое общение. как и танго - это танец, который танцуют вдвоём, так и диалог - расшифруй послогово.
и.... о аллилуя- ну наконецто - дибатировать он не хочет. прочти пару постов моих предыдущих - я тебе о том же и писал - что не буду развивать пустые разговоры ниочем, на которые ты и провоцируешь, выдергивая из контекста слова и мусоля их.

там и тролик вон один, решил мерило тролинга придумать, чтобы потеряться в новом мериле. это как вор бы сказал - а давайте искать вора по шапкам, о.. смотрите, у кого шапок дома больше - тот и вор... :D может пусть хотябы загуглит что этот термин означает. B) помогу ему :
Тро́ллинг — при общении через компьютерную сеть — нагнетание участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил сайта и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации. Термин «троллинг» происходит из сленга участников виртуальных сообществ и не имеет прямого отношения к сфере научного дискурса. В дословном переводе англ. trolling означает «ловлю рыбы на блесну». В наиболее общем виде это явление характеризуется как процесс размещения на виртуальных коммуникативных ресурсах провокационных сообщений с целью нагнетания конфликтной обстановки путём нарушения правил этического кодекса интернет-взаимодействия
По предположению сотрудника института социологии РАН Ирины Ксенофонтовой, это слово приобрело популярность из-за другого его значения — «троллей» как существ, упоминаемых в скандинавской мифологии. Мифологические существа тролли, особенно в детских рассказах, изображаются в качестве уродливых, неприятных существ, созданных для причинения вреда и сотворения зла

ну и кто тут больше подходит под этот термин? тот у кого больше сообщений на форуме? lol троли - они такие троли.... :D
PS опять сообщение размером с одеяло, википедия виновата B)
29.10.14 - 02:11 #6116868
друид
автофорумцы



Это все понятно, но что с санкциями? Вероятнее всего, до конца года они останутся
29.10.14 - 08:44 #6116925
smile0110
посетители



QUOTE (хирург @ 29.10.14 - 02:11)
ну и кто тут больше подходит под этот термин?

сначала ты называл признаки которые сам выдумывал а теперь, когда твоя куета не проканала, ты решил к словарю обратиться :D :D :D

напомню, ты сказал что троль пытается отписаться в большинстве тем
(IMG:http://i64.fastpic.ru/big/2014/1029/b5/dfe9e703917e521c1675bcf4f906e3b5.png)

а то что ты долпоеп после этого - это не оскорбление а ФАКТ.
29.10.14 - 13:25 #6117111
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (61) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61  ответить | новая тема | опрос