главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (263) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Свадьба в Новороссийске, в помощь молодоженам
муррр
посетители



и расходы хорошие...мне это нравится :-) и мой дом рядом с теремком
11.06.09 - 15:41 #2744797
=PA=
посетители



С женщиной-ведущей будет гораздо проще и дешевле. :)
В "Теремке" достаточно уютный небольшой зал на вторм этаже. Я думаю, для компании в 20 - 30 человек это очень удачный зал.
11.06.09 - 15:43 #2744804
муррр
посетители



РА, спасибо Вам за участие... да.15000 это,конечно,дороговато для нас,учитывая,что будет небольшой банкет. Да и с залом еще неопределенность. Либо весь снимать, либо просто заказать банкет и не закрывать ресторан...
В женщине ведущей меня пугает тяга к переодеваниям гостей :-)
11.06.09 - 15:45 #2744809
=PA=
посетители



Не за что. В принципе, это наша работа.
Я думаю, если у Вас будет человек 30 и Вы выбирите "Теремок" (зал на втором этаже), то кроме Вашей компании там никого не будет. И не придется специально закрывать ресторан.
11.06.09 - 15:54 #2744828
муррр
посетители



В Теремке мне не очень нравится кухня...Нам понравился Викинг в 14-ом.Для некурящих.Очень уютный и вкусно готовят.
11.06.09 - 15:56 #2744836
=PA=
посетители



Кухню в теремке я пробовал достаточно давно, поэтому на данный момент какого-то конкретного мнения не имею. А вот по поводу "Викинга" в 14-ом могу дать положительный отзыв. Один из наших сотрудников был приглашен на самую первую свадьбу, как только открылся этот зал. И кухню он очень хвалил. Также могу отметить оригинальный и достаточно приятный интерьер зала. Даже если основываться чисто на визуальном восприятии, уровень "Викинга" выше.
11.06.09 - 16:01 #2744843
муррр
посетители



Да,поэтому он нам и понравился...да еще и хозяин знакомый моего отца,поэтому думаю там нам будет намного удобнее. И людей там немного..Да и музыканты,которые там играют очень понравились. Думаю, будем обращаться потом к вам за сердцем и сюрприза из шаров..который лопается,а оттуда маленькие шарики появляются
11.06.09 - 16:05 #2744852
=PA=
посетители



:) Обращайтесь, будем рады украсить для Вас этот знаменательный день. Кстати у нас есть очень недорогие, и в то же время красивые, варианты оформления.
11.06.09 - 16:08 #2744858
муррр
посетители



Хорошо,спасибо. А что еще можете сказать насчет ведущих?
11.06.09 - 16:10 #2744861
Аскорбинка
посетители



Ведущие мжчины:

Алексей Иванов - 918-272-54-00 Отличный человек, доброжелательный, профессионал - в общем ведущий что надо! Хотела его заказать - но он занят на мое число :'(
Дмитрий Ходарев - 918-34-02-657 - молодой ведущий, давно в этой сфере работает, известная личность у нас. Но мне не понравился - общее впечаление не очень, пусть даже и человек он неплохой (не знаю).
Олег Бередин - 918-443-82-24 - раньше играл в театре. Опыт не такой большой, как у остальных ведущих, но человек он очень открытый и доброжелательный. Праздник проводит в интеллигентном стиле.
Виктор Лукьяненко - Бывший арт менеджер, работает в сфере игорного бизнеса, известне в "Акуле". Человек приятный и внеше и в общении, но, как мне показалось, он проводит свадьбу на грани балагана, почти-почти...Опыт не очень большой - 8 свадеб.
Николай Кузьменко - 952 - 818-42-50 vip ведущий, сейчас не практикует свадьбы, но среди "своих" известен. Тоже в "Акуле". Профессионал своего дела, но дюже манерный.
Евгений Загребельный - контактов нет, но они есть у арт фирмы Джинн (фиговое у меня, кстати, впечатление об этой фирме :( ). Молодой ведущий, высокий (почти 2 м), статный, симпатичный - чисто внешне очень выигрышный. Ведет свадьбы в молодежном стиле. Еще поет - неплохо.

Дмитрий Калинин
918-322-79-07 Не обращалась. Использует образ Сердючки.
Дмитрий Пёрышкин - 918-499-71-10, 918 - 437-73-07 - не обращалась, но судя по фото - пошловато.

Это чисто субъективное мнение. Некоторых есть фото, но выложить пока не могу, попозже.
11.06.09 - 19:24 #2745090
Ирина_К_Нврск
посетители



Мурр! Я была на свадьбе у Димы Перышкина! Очен классный молодой человек! Свадьба была у друзей, кстати народу немного было, около 40 человек, отмечали в Стамбуле (отдельно опишу ресторан) и вел очень весело! Я считаю что главное чтобы конкурсы не были избитыми и народ тянуло в них участвовать! Так вот оправдал все ожидания! вытащил всех наших мальчиков (уж на что мой муж не переносит конкурсы - так был в первых рядах! :D ) вобщем мне очччень понравилось!
Главное не берите тетечек в возрасте за ЧО (за 40) :D скока были - ну такой тухляк, хорошо на одной свадьбе было много спиртного и мы практически сами ее и довели! вот они обычно устраивают чистый примитив -Сердючки, танец лебедей и все такое! :(

Стамбул нам очень понравился как место банкета! гуляли там не раз. кухня не избита стандартными "оливье", персонал добрый и отзывчивый, руководство лично отслеживает банкет. зал очень красивый и удобно расположены столы! и конечно танец живота танцовщицы смотрелся там как родной :) по ценам не дороже чем остальные рестораны - в районе 1000 на человека (так было год назад, но щас лучше уточнить!)

А мы свою свадьбу отмечали в Царском! ну это как говорится классика :)
ее невозможно испортить! отменная кухня! лояльность хозяев (можно приносить свое спиртное, часть продуктов) а стоимости на вышло около 900 руб.на чел. (год назад) вместе со спиртным, так еще домой тащили ящик коньяка , пол ящика шампанского, а родственники с пакетами еды уезжали ! :)

А украшает Царский на сколько я знаю Праздничная атмосфера? ;)
11.06.09 - 21:16 #2745201
nickmaestro
посетители



Аскорбинка!В вашем обзоре столько неточностей и неправильной информации,что не могу не написать!
-Дмитрий Ходарев.Молодой ведущий?Да,Димка,в отличной форме,но ему за 40,а в этом форуме за 40-это кажется престарелый возраст:)И что значит понра- не понравился?
Он же не доллар,чтобы всем нравиться! Он отличный ведущий не только свадеб,а различных городских мероприятий и чтобы вы знали,очень хороший ЧЕЛОВЕК!Не знаете-лучше не пишите!
-Николай Кузьменко.Что значит "сейчас не практикует свадьбы"?Практикует,и частенько, и свадьбы и всё остальное,хороший ведущий,есть свои эксклюзивные фишки-поднимает спичечный коробок и не только :)Что значит дюже манерный?Вы по
телефону поговорили и сделали свои умозаключения???
Евгений Загребельный.Что значит-поёт неплохо?Женя между прочим лауреат "Морского узла" и поёт очень хорошо и ВСЕГДА вживую!
Олег Бередин.Что значит "раньше играл в театре"?Если бы вы знали этого человека,
то характеристика была бы совершенно другой.Этот человек работает на Новороссийской киностудии и очень СЕРЬЁЗНО работает!Надеюсь,увидите его работы
по центральным каналам!И откуда вы взяли,что у него меньше опыта ведения свадеб?Опытный ведущий,немало чего провел и естественно не только свадеб!
12.06.09 - 00:26 #2745556
Аскорбинка
посетители



nickmaestro, не умничайте, ради Бога! Я со всеми встречалась лично. Мое мнение, еще раз повторю, чисто субъективное. Дима - не юноша, конечно, но в хорошей форме, что я имела ввиду. Креативный, я видела, как он вел молодежное мероприятие. И что я писала где-то, что он человек плохой? Читайте внимательнее: "Но мне не понравился - общее впечаление не очень, пусть даже и человек он неплохой (не знаю)" Меня не устроила манера его разговора: "Ну как бы...а бы кабы и т.д." и не только это, не буду здесь писать об этом. Кузьменко мне сам сказал, что свадьбы сейчас он не так часто берет. Еще много чего он мне рассказывал. Например, что может отказать молодоженам, если они ему не понравятся и т.д. Тоже не буду подробно вдаваться. "умозаключения???" - Вот умник! :angry:
Да, я имею свое собственное мнение о людях! Если хотите, я могу здесь в подробностях написать о нашем разговоре, что он говорил и как он себя вел. Но зачем? Он профессионал, ему это будет не на руку.
Дальше вы пишите:"Евгений Загребельный.Что значит-поёт неплохо?Женя между прочим лауреат "Морского узла" и поёт очень хорошо и ВСЕГДА вживую!" Да, хорошо поет. Хорошо - неплохо, Не плохо - это значит хорошо. Что я должна теперь написать: Это просто блистательно, шик, экстрамегасупер?! Такого мнения достойны не все.
Олега Бередина я знаю. Я встречалась с ним лично на новороссийской студии, знала его и до этого, когда он играл в театре. Видела на видео, как он вел свадьбу. Я и Кушпеля знаю и Блудова и Тибенко, да если хотите Нилова знаю лично! Между прочим, я хочу остановить свой выбор именно на Бередине, но пока еще не определилась, в сомнениях. Насколько я знаю, он еще и видеооператор.

Такое впечатление, как будто вы фильтруете текст и замечаете только критичные отзывы - вы посмотрите сколько я положительного написала. Чувствительный какой! Это мое субъективное мнение. Я клиент и я имею право высказать свое личное мнение.

Кстати, в привате в нашем разговоре я вас просила их контакты, но вы проигнорировали, хоть бы написали, что нет.
12.06.09 - 12:31 #2746040
nickmaestro
посетители



Аскорбинка-поверьте,я не собираюсь вступать в глубокую полемику и кидаться фамилиями,кто кого знает. и ваша фраза насчёт "умничания" тоже здесь не уместна,потому как "умничание" возможно при незнании предмета,а это не тот случай.нельзя сравнивать получасовую беседу и многолетнее сотрудничество!
Я бы и продолжал с вами в привате,но ваша классификация не точна,но при этом претендует на истину.Поэтому для всех читающих тему и вношу свои корректировки!
Надеюсь,вы поняли мою мою мысль и на этом дискуссию закончим!удачи вам на свадьбе!
13.06.09 - 00:47 #2747005
yanina
посетители



А кого из женщин-ведущих кто может порекомендовать?
16.06.09 - 15:51 #2753234
Andrey87
посетители



QUOTE (yanina @ 16.06.09 - 15:51)
А кого из женщин-ведущих кто может порекомендовать?

начни читать с странички 15й,16й ветку. где то там писали. а последние страниц 10 тут чисто перепалки. читал и прикалывался :-D
16.06.09 - 16:22 #2753341
9ryzhaya9
посетители



А кто-нибудь может посоветовать в какую гостиницу обратиться, чтобы снять номер для молодоженов?
17.06.09 - 07:11 #2754254
Лялечка
посетители



=PA=
Хочу выразить огромную благодарность "Праздничной атмосфере" за организацию "под ключ" (полное сопровождение,украшения и координационное обслуживание) свадебного торжества у озера в шатре.
Вся команда, которую вы подобрали(фотограф, видеооператор, ведущий, живая музыка, ди-джей, шеф-повар,официанты, устроители фейерверка)сработали очень слаженно и профессионально. И даже горящая дорожка в розовой аллее в конце торжества прогорела ровно столько, чтобы дети успели уйти по ней.
Спасибо еще раз, удачи вам!
17.06.09 - 11:58 #2754800
yanina
посетители



Гостиница "Экспромт" на Видова, гостиница "Шоколад". Вроде и там и там номера хорошие, а в Экспромте были специально для молодоженов.
17.06.09 - 11:58 #2754802
=PA=
посетители



Лялечка, спасибо за хорошие отзывы. Было очень приятно с Вами работать.
17.06.09 - 12:10 #2754822
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (263) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос