главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (61) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мы готовы поддержать санкции ?, санкции.
циник
посетители



QUOTE (EugeneSe @ 02.09.14 - 22:17)

Сколько надо убить русских и украинцев что бы победить США?

по 50%
02.09.14 - 21:28 #6076101
ратмир
посетители



QUOTE (EugeneSe @ 02.09.14 - 21:17)
QUOTE (ратмир @ 02.09.14 - 21:12)
нежелание войны когда война давно уже объявлена и идёт полным ходом - признак укуса кем?

Мы находимся в состоянии войны с Украиной? Объявили войну когда?

Сколько надо убить русских и украинцев что бы победить США?

ты же понимаешь, что с тобой обсуждать подобные вопросы не имеет смысла. тебе в своей реальности вполне так уютно. просто обещай не взрослеть. этого достаточно.

кому не нравится модерирование этого раздела - милости просим во всякую болтовню. дыхните чистого воздуха с помойки, как говорится.
02.09.14 - 21:45 #6076141
хирург
посетители



QUOTE (EugeneSe @ 02.09.14 - 21:17)
QUOTE (ратмир @ 02.09.14 - 21:12)
нежелание войны когда война давно уже объявлена и идёт полным ходом - признак укуса кем?

Мы находимся в состоянии войны с Украиной? Объявили войну когда?

Сколько надо убить русских и украинцев что бы победить США?

мы не с украинной воюем... это хунта американская убивает своих же граждан ... и при чом тут мы? мы поддерживаем лишь борящихся с фашизмом и геноцидом людей...
а все выше описаное - это какраз пропаганда америкосовская - что украина с россией воюет... это американцы руками наемников украинских воюет с русским миром... а вот русский мир - это гораздо шире границ россии...
и вы и мы - все за то , чтобы русские не убивали русских в границах украины... но некоторых зомби, которые стреляют по городам с гаубиц - их только могила исправит... если у них мозгов нет... вот и идет борьба - у кого откроются глаза, а кто идейный враг народа... проблема идейных в том, что их идея - убивать русских, сначала внутри, потом и вне... ну и им того же как говорится... они так шокированы , что русский мир умирать отказывается... его режут, а он сопротивляется... а русский мир он такой широкий, что даже могила бандерлога в германии, лопнула от зависти....
уж так получается, что правила игры навязывает нападающий, если русский против родины поднял оружие, он уже не русский, у предателя нет национальности... кесарю кесарево...
пока мирно морды били в раде, все живы и здоровы, а если ты кровь пролил... - то готовься что и тебе будет то же... что касается америки - она сильна этими технологиями, но наш народ быстро всегда учился воевать ... ну умели всегда анализировать и учиться... думаю и тут победим ... хорошо смеется тот, кто смеется без последствий... как говорится... :)
02.09.14 - 22:14 #6076192
mr1
посетители



QUOTE (хирург @ 02.09.14 - 23:14)
при чом тут мы? мы поддерживаем лишь борящихся с фашизмом и геноцидом людей...
а все выше описаное - это какраз пропаганда америкосовская

Хирург, а у тебя вообще специальность есть? Ратмир вот ковры чистить умеет.
03.09.14 - 09:11 #6076385
ратмир
посетители



да, хирург, надо бы ответить перед пасанами. я вот ковры чистить наловчился, mr1 в доёбываться и при том нихуя не делать стал мастером. а ты кто будешь? м?
03.09.14 - 10:18 #6076443
mr1
посетители



Хочешь о микросхемах поговорить?
Вообще-то теперь вся надежда только на тебя, на пенсию мне зарабатывать, страну защищать. Поэтому так огорчает, что ты за памятники фашистским прихвостням.
03.09.14 - 11:04 #6076501
smile0110
посетители



QUOTE (EugeneSe @ 02.09.14 - 22:17)
Сколько надо убить русских и украинцев что бы победить США?
а ято уж думал что в украине находятся российские войска а не американские. оказывается вон оно чо в украине американские войска ходят с колорадскими ленточками и российскими флагами :D :D :D
03.09.14 - 11:17 #6076523
хирург
посетители



QUOTE (mr1 @ 03.09.14 - 09:11)
QUOTE (хирург @ 02.09.14 - 23:14)
при чом тут мы? мы поддерживаем лишь борящихся с фашизмом и геноцидом людей...
а все выше описаное - это какраз пропаганда америкосовская

Хирург, а у тебя вообще специальность есть? Ратмир вот ковры чистить умеет.

:) даже незнаю... посарказмировать или правду написать... смотря как ваш вопрос читать... прямо или между строк... любопытство бывает настоящее, а бывает праздное...
судя по контексту - поподкалывать - так вы не по адресу ... я сам кого хошь поподкалываю...
у ратмира хоть профессия есть... ковры чистить... а вы что в жизни хорошее сделали?
я больше чем уверен вы тоже ковры чистить умеете... или кто у вас дома ковры чистит???
сдесь на сайте конструктива я пока не вижу от вас... у ленина про такое есть чоткое определение двойных стандартов...
мне вообще тут напоминает чтото песочницу такую - где одни мальчиши пытаются выстроить чтото... пусть даже замки из песка, а другие - своего рода мальчиши плохиши... ножками топчут... иногда плачут... иногда дерутся... и всегда всем недовольны... даже пацанки забегают взьерошенные иногда... внимания к персоне хочут, потому камешки кидают в песочек и стёклушки... :D

у меня уважения больше будет к уборщице вежливой и добросовестно моющей, чем к врачу с высшим образованием, если он по жизни урод... как например панина все обсасывают по телику , или собчак-чи ни львица светская... тот же кличко или макаревич... вполне может в одном лице уживаться хороший певец и пид...с с гнилой душонкой... потому при чом тут наличие профессии? ковры? и т.п.? тут пообщаешься с человеком и сразу видно - кто чем дышит, кто певец, а кто .... с профессией нормальной... B)

что касается вопроса - есть конешно профессия... куда ж без неё... )))

PS сначала хотел ответить коротко - ЕСТЬ... ведь всегда интересно наблюдать как у человека мозги шевелятся и он сам жить начинает... думать... рассуждать...
может так и стоило? зря распинался? )))
сделаешь за человека всю работу - он так и не узнает что можно иначе... )))

PSS to smile0110 - ага на сдании СБУ в киеве - тоже флаг колорадский вист... без сарказма даже... B)
03.09.14 - 11:59 #6076559
smile0110
посетители



QUOTE (хирург @ 03.09.14 - 11:59)

у меня уважения больше будет к уборщице вежливой и добросовестно моющей, чем к врачу с высшим образованием, если он по жизни урод... как например панина все обсасывают по телику , или собчак-чи ни львица светская... тот же кличко или макаревич... вполне может в одном лице уживаться хороший певец и пид...с с гнилой душонкой... потому при чом тут наличие профессии? ковры? и т.п.? тут пообщаешься с человеком и сразу видно - кто чем дышит, кто певец, а кто .... с профессией нормальной...  B)

ято думал ща чонибудь умное скажет. а оказалось типичная коммуняка. у тебя хоть доказательства есть что макаревич пид...с с гнилой душонкой?
03.09.14 - 12:16 #6076576
хирург
посетители



QUOTE (smile0110 @ 03.09.14 - 12:16)
QUOTE (хирург @ 03.09.14 - 11:59)

у меня уважения больше будет к уборщице вежливой и добросовестно моющей, чем к врачу с высшим образованием, если он по жизни урод... как например панина все обсасывают по телику , или собчак-чи ни львица светская... тот же кличко или макаревич... вполне может в одном лице уживаться хороший певец и пид...с с гнилой душонкой... потому при чом тут наличие профессии? ковры? и т.п.? тут пообщаешься с человеком и сразу видно - кто чем дышит, кто певец, а кто .... с профессией нормальной...  B)

ято думал ща чонибудь умное скажет. а оказалось типичная коммуняка. у тебя хоть доказательства есть что макаревич пид...с с гнилой душонкой?

я комуняка? :D насмешил... доказательства? макаревич выступил концертом в поддержку фашистов, убивающих своих жителей... мирных... прямо на передовой... - весь интернет в доказательствах... видео, фото... его интервью...
смотрел его на телеканале дождь в интервью собчак... - для меня он занял определенную позицию... все предатели родины - пид...сы... с гнилой душонкой... как их всегда называли деды наши... как оно и есть по сути...
он может говорить что он самый самый патриот... - ну как и бандеровци себя считают патриками - вырезая деревни украинские во время великой отечественной и до 60х бегая по лесам, как и сейчас на донбасе.... раньше в форме СС галичины, сейчас в форме НАТО и т.п....
Макаревич - который врет о своей стране , и против нее = тот же власовец...

если ты считаешь что наша страна напала на украину, а не сша, что мы плохие а они хорошие, если ты русофоб, и предатель родины... если ты считаешь что в россии все говно, а США - идеал , европпа - мечта... и эталон честности и трудовой дисциплины...
то ты либо глуп, что не понимаешь ничего в геополитике... либо добросовестно непонимаешь как половина украины накормленные двойными стандартами... либо осознанно действуешь как и макаревич - если осознанно - то ты тоже враг... тебе хоть умно пиши, хоть ничего не пиши... ты идейный... в мирное время - мы можем спорить... а когда вы нападаете - то уж извиняй... власовцев когда отлавливали, - они тоже были все такие бедные...
так ты определись и напиши нам тут - кто ты? из тех что наивно не понимают что на самом деле, как эти...
Донбасс нам чужой, там нас укропами называют и факи показывают
или ты идейный, как эти?
Лики Майдана. Бандеровцы хоронят ФАШИСТОВ. Украина война революция майдан 2014
каратели под Брянкой! интересное на 2й минуте... мотай... там сразу после боя, после обстрела поселка, эмоции +18

и тогда я пойму с кем мы разговариваем, как реагировать на твою критику... глупые мои мысли, или совсем глупые.... B)
что можно написать сверх умного такого на вопрос - какой ты профессии...
может пример приведешь?
03.09.14 - 12:55 #6076610
mr1
посетители



М-да, Хирург. Я то ответил на вопрос про профессию, про ковры тоже отвечу. Никогда не чистил. У меня их нет, не было и не будет. Я не понимаю зачем они нужны. Ты про профессию так и не ответил. Постеснялся. А вопрос не праздный был. Вот представь, лежит какой-нибудь пьяница в луже и кричит: “Россия поднимайся! Путин наш президент!” Думаю не долго, он так проорет. Заберут сразу, чтобы не дискредитировал президента. Теперь ты геополитик, русский язык ужасный, по отдельным постам видно, что и историю России не знаешь, кругозор как у твоей уборщицы. А может и меньше вдруг это врач пошла подработать. И вот интересно, специально ты так страну позоришь или кураторы у тебя тупые? Или еще хуже на госдеп работают. И задание у них подобрать дебилов, чтобы власть дискредитировали.
03.09.14 - 13:36 #6076637
хирург
посетители



QUOTE (mr1 @ 03.09.14 - 13:36)
М-да, Хирург. Я то ответил на вопрос про профессию, про ковры тоже отвечу. Никогда не чистил. У меня их нет, не было и не будет. Я не понимаю зачем они нужны. Ты про профессию так и не ответил. Постеснялся. А вопрос не праздный был. Вот представь, лежит какой-нибудь пьяница в луже и кричит: “Россия поднимайся! Путин наш президент!” Думаю не долго, он так проорет. Заберут сразу, чтобы не дискредитировал президента. Теперь ты геополитик, русский язык ужасный, по отдельным постам видно, что и историю России не знаешь, кругозор как у твоей уборщицы. А может и меньше вдруг это врач пошла подработать. И вот интересно, специально ты так страну позоришь или кураторы у тебя тупые? Или еще хуже на госдеп работают. И задание у них подобрать дебилов, чтобы власть дискредитировали.

оу...оу... оу... попридержи коней... зачем тебе моя профессия - если ты диагноз поставил??? тема санкции... а ты тут про личности уже... ты опять скатился - как тут эта тема уже обсосана пересосана... создай темку - грамматика - и повышай там уровень всех блотных и нищих...
но ты ведь на публику я так понимаю... вот если бы ты в личке спросил - профессию, потом молча для себя сделал вывод и ..... и все... то я бы твой пост понял... а вот так - уж пардон муа... ты батенька из той же песочницы, от которой открещиваешься... сюда ходишь от скуки видимо, и образование тут вовсе ни при чом... как ни старайся
тут даже недоброжелатели - оговорочки по фрейду допускают - кто чего умного скажет...
но для твоего душевного равновесия - образования два, одно высшее... по одному из них красный диплом... но по натуре технарь, не гуманитарий...
даже когда учился - ктото английский на 5ть сдавал, но руки из ж... да и знания по профессии тоже... а ктото еле английский тянул - но ставили в дипломе 5ть, т.к. остальные предметы профильные на отлично...
потому рассуждения по образованию - это димагогия из разряда к теме не относящиеся... это как с хирургом челюстным , я буду обсуждать тему криптографии , а в споре победит экономист... - читай тему , читай посты... есть что по существу - пиши... при чом тут моя личность и все эти какашки? тема санкции на политической основе...
да... я не историк... да... я не учёный по геополитике... но назови мне хоть одного такового тут, что мнение могло бы быть - экспертным??? мы то тут и собрались истины искать в спорах... и чисто для себя, а не для того чтобы гос.концепцию правительству писать, или военно экономическую доктрину на ближайшие десятилетия...
может ты таковой? и ответь из какой ты профессии, я не помню где было ?
(профессия и образование такие разные вещи... ) <_< :) что мне вообще этот разговор странный какойто... не по теме... не убедили вы меня, что это так тут важно...
PS ну хотябы уборку в доме делаете? или так... само стирается , само чистится? ковры не в тренде конешно... в тренде ламинат и ковролин... хотя ковролин чем лучше ковров? экологией? расцветкой? или что на развес?
ну у вас конешно же или плитка аля теплый пол, или ламинат... подвесные потолки... все модно .... наверное... :)))) или барин даже пыль не протирает? ;)
03.09.14 - 14:03 #6076654
mr1
посетители



Понял, твое задание дискредитировать российское высшее образование с красным дипломом.
03.09.14 - 14:11 #6076660
хирург
посетители



QUOTE (mr1 @ 03.09.14 - 14:11)
Понял, твое задание дискредитировать российское высшее образование с красным дипломом.

а мне кажется это твое задание... я в него какулями не кидался, в отличии от тебя...
ты диагнозы так налево направо... может ты психолог? или психиатор? или наполеон? когда по улице ходишь, крепостные ничком ни падают при виде...???
хороший ход такой, поднять себе самооценку ругая когото... притом интуитивное или намеренно НЛПшное, строить предложение как диагноз... толпа хавает не анализируя... диагноз же...
ламинат в доме полиролью ни натирают позади тебя те что без образования? :D корона не жмёт?
с чего ты взял что образование высшее опустил? по профессии меня ценят как специалиста... мое непрофильное развитие - не тебе оценивать... в отличии от хейтеров - еще ни кто не жаловался...
03.09.14 - 14:38 #6076674
FreeMan
посетители



QUOTE
Я не понимаю зачем они нужны.

Хороший ковер - это красиво,тепло и мягко, особенно ребенку играющему на нем в игрушки.

Немного в тему юмора (IMG:http://udaff.com/image/37/22/372205.jpg)
03.09.14 - 15:42 #6076706
mr1
посетители



По ковру машинки плохо катаются.
03.09.14 - 16:29 #6076729
smile0110
посетители



QUOTE (хирург @ 03.09.14 - 12:55)
я комуняка?  :D  насмешил... доказательства?
да ты сам все доказал своей историей про уборщицу, врача и макаревича.

твое предвзятое мнение просто абсурдно:

смотрел его на телеканале дождь в интервью собчак... - для меня он занял определенную позицию... все предатели родины - пид...сы... с гнилой душонкой... как их всегда называли деды наши... как оно и есть по сути...


QUOTE (хирург @ 03.09.14 - 12:55)

макаревич выступил концертом в поддержку фашистов

докажи что они фашисты.
у меня вот доказательство что это в рашке фашисты
http://www.youtube.com/watch?v=ta3We9ppV74

QUOTE (хирург @ 03.09.14 - 12:55)
убивающих своих жителей...
докажи. предоставь видео где украинец стреляет в украинца

QUOTE (хирург @ 03.09.14 - 12:55)
мирных... прямо на передовой...
а тебе не достаточно заявления кремлевского фаштиста чтобы сделать выводы почему такое может быть?




QUOTE
Макаревич - который врет о своей стране , и против нее = тот же власовец...
доказательства вранья предоставь


QUOTE
если ты считаешь что наша страна напала на украину, а не сша,
млять, российские войска на территории украины а не американские


QUOTE
что мы плохие а они хорошие, если ты русофоб, и предатель родины... если ты считаешь что в россии все говно, а США - идеал , европпа - мечта... и эталон честности и трудовой дисциплины...
мне твои патриотнутые дружки кучу лет рассказывают что америка плохая потому у арабов перевороты поддерживает. ну так и некуй так делать было в, теперь уже, новороссии.

QUOTE
то ты либо глуп, что не понимаешь ничего в геополитике...
ооооо, а что такое геополитика? это доказательная наука? какие непровержимые факты в ней используются?


QUOTE
либо добросовестно непонимаешь как половина украины накормленные двойными стандартами...
это у вас двойные: рассказывали что не нападут а потом напали и прикрылись по пид@рски: мол чисто случайно российские военные оказались в украине и составили половину армии днр.
не признавать украинскую власть даже при том что она осталась таже что и до майдана - это надо совсем быть имбецилами.


QUOTE
либо осознанно действуешь как и макаревич - если осознанно - то ты тоже враг...
чудила, твоих соотечественников отправляют воевать не за что.

QUOTE
каратели под Брянкой!    интересное на 2й минуте... мотай... там сразу после боя, после обстрела поселка, эмоции +18
ну прикольные актеры и чо? не забудь чеки от госдепа на имя макаревича предоставить.

QUOTE

что можно написать сверх умного такого на вопрос - какой ты профессии...
может пример приведешь?
а зачем тебе знать профессию? графологией заниматься собрался?
03.09.14 - 17:00 #6076743
хирург
посетители



QUOTE (smile0110 @ 03.09.14 - 17:00)
у меня вот доказательство что это в рашке фашисты
http://www.youtube.com/watch?v=ta3We9ppV74


ты что куришь, дядька?... :D вот это тебя бомбануло... ну судя по твоим роликам понятно кто ты... отряд оранжисто-белоленточников майдаунов и укропов.... ролики смотришь для лошар кидающих зиги и кричащих путин негодяй на букву "Х".... канал ти-си-Н и 1+1 - твои зомбо ТВ... чем же тебя дожь не по нраву? вин всих краще... с вашей барикады...

понятно чего тебя так бесит все тут... по твоему все кто смотрит канал дождь - комуняки??? вырасти... зиг-фаер..... эко тебя выворачивает, если канал дождь белоленточный, а ты их комуняками называешь.... это ж где тебя так угораздило на стройке??? :D

так что ж ты свидомый то отдал русских десантников - если они напали на вас??? это ж как надо москаля бояться, что 9 десантников на границе - заставили обосраться укропов??? да и десантура то какая - что в разведку не возьмешь, збруя не снаряжена... паспорта в карманах... и не сопротивлялись... зашибись нападение... гитлер в 41м нервно курит в сторонке....
и какая ж ваша армия супер страшная, если вона отбивая атаку наших 9 десантников , пришла пожрать да попить малыми группами по 450 человек с носу, тай потом по госпетолям отоспалися и до хаты....

PS еще один засланец обнаружился, засланый казачок в казачий край... то шотландец... то укроп... то еще ктото там помню раскрылся , что давно обитает не в новоросе....
и мне веселее всего слушать... когда иносранец - рассказывает русскому - что все русское такое плохое... а потом люто бесится, когда его на ...й посылают...
это как анеГдот... когда американец жалуется дома, бухал говорит с русскими ... они мне весь вечер жаловались как у них плохо... а когда я с ними согласился, они по морде дали.... :D :D :D
03.09.14 - 17:16 #6076748
smile0110
посетители



коммуняки, как всегда, очень доказательные :D :D :D
03.09.14 - 17:25 #6076754
хирург
посетители



QUOTE (smile0110 @ 03.09.14 - 17:25)
коммуняки, как всегда, очень доказательные  :D  :D  :D

ты думаешь если ты 500 раз повторишь слово комуняка - я им стану??? ахаха....
мантру на ночь читаешь? по ночам не мочишься ? а то еще глядишь где 10й десантник прячется... с бородою... знаешь , такой... бабай... с кубани.... :D
это не стыдно... псаки и госдеп его фото крутили... тоже боялись...

о понятии что такое геополитика, графология, и т.п. - у тебя вообще каша в голове... ты не стесняйся, погугли хотябы... а то чтото смысла в твоем посте столько же как - ..зачем мне холодильник если я не курю..

какую полезную информацию мне может дать знание твоей профессии, для графологии? или ты мне скрины своего потчерка будешь скидывать? может роспись свою? или печатный машинный текст тут на форуме - это твой потчерк? тогда диагноз виден сразу... скажи еще что Т9 твой любимый ресурс в телефоне (днокнопочный...) :D

что касается геополитики... да, представь себе... есть такая наука... как политология... в ней есть своя терминология, история, структура и законы...
погугли... не стесняйся...
(Основной объект изучения геополитики — геополитическая структура мира, представленная множеством территориальных моделей. Исследование механизмов и форм контроля над территорией — одна из основных задач геополитики. Историческим ядром геополитики выступает география, ставящая во главу угла исследование прямых и обратных связей между свойствами территории и балансом (соперничеством или сотрудничеством) мировых силовых полей. Методологическим ядром геополитики при этом является «моделирование» на общепланетарном уровне, хотя в составе этой научной дисциплины существуют и региональные и локальные разделы, например, исследование границ, проблем спорных территорий, межгосударственных конфликтов и т. п. Тем не менее, региональные и локальные проблемы могут успешно исследоваться только в контексте указанного методологического ядра, то есть, следуя от общего к частному.[3] В научных кругах геополитика предполагает географический, исторический и социологический анализ вопросов, связанных с политикой и территориальными структурами на различных уровнях (от государственного до международного). При этом рассматриваются политическое, экономическое (см.: геоэкономика) и стратегическое значение географии (см. стратегическая география), в зависимости от местоположения, размера, функции и взаимоотношения местностей и ресурсов)
03.09.14 - 17:34 #6076758
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (61) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос