главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


  ответить | новая тема | опрос

> Моряки и Масс-медиа, вопросы
Ева Ру   
посетители



Уважаемые моряки и их близкие, родные!

Для своевременного информирования о вакансиях хотелось бы знать:
1. какие сайты Вами наиболее посещаемы (помимо корабела и морехода)?
2. какие местные газеты / журналы вы читаете?
3. какие ТВ каналы предпочитаете смотреть?
4. какое радио слушаете?

Заранее спасибо.

Еще вопрос- обращает ли кто внимание на видеорекламу на экранах на улицах города?

Это сообщение отредактировал Ева Ру - 19.01.12 - 22:32
18.01.12 - 08:59 #4802647
КИШЛАК
посетители



1.соц.сети -вконтакте,одноклассники,фэйсбук и наш форум
2. Ваша Газета,иногда С легкой руки, все газеты,которые приносят бесплатно в почтовый ящик, НР не читаю по полит. соображениям :)
Все информацию о произошедшем и происходящем в Новороссийске получаю именно с нашего форума.
3.Спортивные каналы,РБК, телеканал Дождь. Новая Россия и 33 канал - не смотрю...скучно.Если бы приглашали на интервью всяких начальников/работников из морского транспорта и все,что с ним связано - может быть стал бы смотреть.
4. Ретро ФМ, Европа Плюс.
18.01.12 - 10:59 #4803053
Ева Ру
посетители



Кишлак, спасибо!
18.01.12 - 11:23 #4803153
Гном
посетители



Для своевременного информирования о вакансиях морехода и корабела вполне хватает. Ну здесь еще можно. На телек времени нету.
18.01.12 - 13:20 #4803706
Ramzes
посетители



del
18.01.12 - 23:27 #4805662
Ева Ру
посетители



Спасибо отписавшимся, ждем еще отзывов.
Ramzes , Вы же понимаете, что "хорошая" вакансия для каждого своя... Что Вы имеете ввиду? Если есть желание, прозвоните по телефону 641544...
19.01.12 - 09:14 #4806170
КИШЛАК
посетители



думаю самое хорошее место для рекламы - ЮРДЦПО и ДПО, НовошипТренинг.
19.01.12 - 10:36 #4806502
Bucho190
посетители



Газет не читаю вообще. ТВ смотрю редко и там спутник, местных каналов нет.
Узнаю только с этого форума и слушаю радио, почти все станции что вещают в нврск.
19.01.12 - 13:30 #4807062
Гном
посетители



Ева вы из какоо крюинга?
19.01.12 - 20:40 #4808171
Ramzes
посетители



del
19.01.12 - 22:08 #4808366
Ева Ру
посетители



Спасибо отписавшимся, продолжаем собирать мнения!

крюинг - Wilhelmsen Marine Personnel Novorossiysk (ex-Barber Manning),
действительно, вакансии открыты в Маерск сейчас, планируются приемки VLCC в феврале-марте,
зарплаты хорошие, длительность для топов выбирается моряком.
Постараюсь выложить вакансии со дня на день.
19.01.12 - 22:35 #4808437
Werdikt
посетители



QUOTE (Ева Ру @ 19.01.12 - 22:35)
Спасибо отписавшимся, продолжаем собирать мнения!

крюинг - Wilhelmsen Marine Personnel Novorossiysk (ex-Barber Manning),
действительно, вакансии открыты в Маерск сейчас, планируются приемки VLCC в феврале-марте,
зарплаты хорошие, длительность для топов выбирается моряком.
Постараюсь выложить вакансии со дня на день.

Желательно и "условия найма" - очень интересное письмо "кинутого" моряка циркулирует по VShip(у). Полагаю содержание Вам известно.

20.01.12 - 00:26 #4808684
КИШЛАК
посетители



В свое время я проходил практику в маерске,точнее в Редерей БлюСтар на контейнеровозе, потом сделал один контракт опять на ящиковозе в оригинальном маерске в должности и получил пинок под зад,так как в компании была реорганизация в связи с финансовым кризисом.там я понял,что такое работать с индусами с 6 утра до 6 вечера со всякими авралами,потому что это как надо было угандонить 6-летний пароход,чтобы он был в таком "отличном" состоянии,правда после этого я делал контракт на 12 летнем танкере,где состояние было намного получше;не всегда на большую часть контракта,вообще без выходных -хаф дэй и с обедом на полчаса...а так же пришлось стоять месяц ЮМС через сутки и принимать участие во всех маневрах как приходу так и отходу контейнеровоза в Китае-это был мой первый контракт в должности-индюки обкатывали меня как новичка.в итоге я получил очень "положительную" характеристику от индуса.мне было очень обидно,но видимо это у них в крови такое сидит,в свое время просто показал перед ним слабость.спустя некоторое время ,но я уже был в рейсе,стали звать "старичков" назад и я решил испытать счастье - заново проходил трудойстройство в голубую звезду на танкер. было интервью с супером индусом из сингапура.в общем я прошел его.потом позвонил другой хрю мэнагер из сингапура -тут он меня вывел на чистую воду и обозвал лжецом,так как с первой характеристики у меня был написан не-ахти отзыв эбаут коммуникэйшн, он задавал первые вопросы плана -сколько лет? сколько время? я не говорю,что у меня охренительный английский,но в итоге тот бросил трубку без объснений,после того,как он назвал условия работы и я сказал,что мне надо обдумать.пришлось звонить в офис и выяснять.в ответ получил -сделайте еще один контракт в смешанном экипаже и мы может подумаем по поводу вас.вот. хотя у меня есть пару друзей,которые в маерске работают с кадетства под датским флагом,и всем довольны и плохого ничего не слышал.видимо я попал не в то место и не в то время.или балакаю с рязанским акцентом,а надо хинди-стайл :)
я не говорю,что индюки педики поголовно...были и адекваты...но я садился и списывался,когда работал высокомерный коротышка.

Вердикт -а что за письмо? можно в личку.

Ева Ру
Ждем с нетерпением,может к вам опять поддаться...хотя Рубикон перейден :) По крайней мере местный офис не принимает решения о подтверждении найма,все тайны Королевского Датского Двора в Сингапуре.
20.01.12 - 01:03 #4808712
dzudzu
посетители



QUOTE (Ева Ру @ 19.01.12 - 22:35)
зарплаты хорошие, длительность для топов выбирается моряком.

А для младших офицеров какова длительность контрактов?
20.01.12 - 01:35 #4808718
leopold
посетители



QUOTE (dzudzu @ 20.01.12 - 01:35)
QUOTE (Ева Ру @ 19.01.12 - 22:35)
зарплаты хорошие, длительность для топов выбирается моряком.

А для младших офицеров какова длительность контрактов?
20.01.12 - 07:49 #4808815
dzudzu
посетители



пнятненько. 5 через 2,5 это круто.
20.01.12 - 15:35 #4810008
Хитрец
клаббер
посетители



индюки это беда...
20.01.12 - 21:07 #4810502
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ответить | новая тема | опрос