главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (117) « Первая ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Книги : Что читаем? [часть 3]
YanSmit
посетители



Коротко о всепропальщиках :

(IMG:https://i.postimg.cc/T3LwVh22/IMG-20240620-143657-172.jpg)
20.06.24 - 14:38 #6897244
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Буряк @ 09.06.24 - 18:56)
Ваще Тальков большая гнида, мразь и скотина, который оплевал всё хорошее, что было в СССР.
Вон , такая же гнида и мразь - Самбура, продолжает оплёвывать и оскорблять всё советское.

А что хорошего было в СССР?
20.06.24 - 14:40 #6897245
фуфырочка
автопупся
засранцы



вас пидорасов больных не было - которые боятся всего :D
20.06.24 - 14:53 #6897256
Буряк
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 20.06.24 - 14:40)
QUOTE (Буряк @ 09.06.24 - 18:56)
Ваще Тальков большая гнида, мразь  и скотина, который оплевал всё хорошее, что было в СССР.
Вон , такая же гнида и мразь -  Самбура, продолжает оплёвывать и оскорблять всё советское.

А что хорошего было в СССР?

вот я не знаю, что этому Черникевичу написать про СССР.
Он всё равно, на пару с Самбурой, обгадят, то, что я написал бы хорошего про СССР.
Ну хотя бы То, что вы обгаживаете, что не было свободы.
Как-то про свободу народов и здешний Netman чё-то там вякал.

А вот простой пример.
В СССР ходил поезд Москва- Баку.
Этот поезд шёл через Краснодар- Сочи- Тбилиси-Баку.
И вот я решил съездить к свои родственникам в Сумгаит.
Взял билет. Билет на поезд в СССР продавали не требуя паспорта.
Сможет ли сегодня кто-нибудь взять билет без паспорта ?
Херушки.
Так где свобода была - в СССР, где ты без паспорта брал билет на поезд или сейчас, когда ты предъявляешь паспорт при покупке билета и при посадке в вагон ?
И сел я в поезд на своё место и никто не спрашивал у меня паспорт и поехал.
Наутро я приехал в Тбилиси. Поезд в Тбилиси стоит до вечера и можно весь день походить по Тбилиси и познакомиться с городом. Что я и сделал. Не надо никакой визы, никакого паспорта при выходе из поезда. Я просто вышел из вагона и целый день гулял по городу.
А под вечер вернулся на вокзал и сел в свой вагон и поехал дальше в Баку.
Приехав в Баку я захотел кушать и пошёл в местную чайхану, где пил чай и кушал рахат-лукум. В первый раз пил чай из пиалок. Не обычно. Я привык по-русски из стакана.
Погостил у родственников в Сумгаите, где у них была 3-х комнатная квартира, которую они получили от предприятия , где работали.
Раза два ездил в Баку , знакомиться с городом.
Погостив в Сумгаите, отправился дальше поездом в Пятигорск, погостить там.
Сходил на Машук, принял ванны, попил целебной минеральной водички в Пятигорске.
Ну и вернулся обратно.
Ну ты счас сможешь совершить такой маршрут ?
Да хуюшки . Тебе нужно взять визы в Грузию, в Азербайджан.
При проезде из Абзхазии в Грузию . тебя могут немножко зарезить грузины - скорее всего, как педераста, а может просто потому, что ты похож немножко на абхаза.
А в Азербайджане тебя тоже немного могут зарезить, не знаю почему, но немножко могут. Потому что В Азербайджане всех режут, кто не азербайджанец.
Поэтому мои родственники и уехали из Сумгаита и бросили квартиру, потому что своя жизнь дороже.
И как-то моему родственнику надо было подтвердить стаж работы и он поехал снова в Сумгаит на автобусе. И на границе его начали шмонать. А он знает азербайджанский. И слышит, что азербайджанцы между собой говорят , что подкинь этому русаку наркоту, а мы с него бабла настрижём. Он им и отвечает по-азербайджански, чтобы они хернёй не занимались.

Ну так и где лучше жилось мразина ты паскудная Черникевич ?
Тебе бы только долларов и настричь, никак, гнида не нажрёшься, выродок.
20.06.24 - 23:56 #6897342
YanSmit
посетители



(IMG:https://i.postimg.cc/wBcvfg2s/IMG-20240628-095722-459.jpg)

Интересные книги продаются в Бельгии: «Рассказ про Россию: миф и сила. От Владимира Великого к Владимиру Путину».

Телеграм-канал Александр Семченко
https://t.me/AleksandrSemchenko/42007
28.06.24 - 10:00 #6898651
YanSmit
посетители



Как правильно читать :

----

Резонанс — отзвук.
Результат — следствие, последствие.
Реконструкция — перестройка.
Рельеф — очертание.

Ренессанс — возрождение.
Респектабельный — приличный.
Реставрация — восстановление.
Реформа — преобразование.

Структура — устройство.
Субъективный — личный, предвзятый.
Сфера — область.

Тема — предмет.
Толерантность — терпимость.
Томаты — помидоры.
Трансформация — превращение.

Фактический — действительный.
Форум — собрание.
Фундаментальный — основополагающий.

Хобби — увлечение.

Шеф — глава.
Шопинг — покупки.
Шоу — зрелище.

Эксклюзивный — исключительный.
Эксперимент — опыт.
Экспозиция — выкладка.

Экспорт — вывоз.
Эмбрион — зародыш.
Эра — летосчисление.

Родновер ➔ Подписаться
08.07.24 - 16:20 #6900243
фуфырочка
автопупся
засранцы



Ванхалф - гомогей

Друид - сын шлюхи

Самогонец - старое ебанько

Гогсан - тонкорукий пиндосодрочер

Кадиллак - мазутное уёбище

08.07.24 - 18:00 #6900246
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE

2020 год. Из Института функционального бессмертия, где идёт разработка средства для продления жизни Путина, сбегает инфицированная мышь. В Москве случается апокалипсис: большая часть жителей города погибает, кто-то выживает, остальные превращаются в зомби. Теперь они почти не видят — зато быстро бегают, охотятся толпами, чутко слышат и очень хорошо чувствуют запахи. Герои истории — выжившие, которых апокалипсис застал в разных частях Москвы. Они не знакомы между собой, но движутся в одном направлении — туда, где ещё можно спастись.
13.07.24 - 20:55 #6901071
фуфырочка
автопупся
засранцы



Педик, почитай глубинную книгу моего знакомого Владимира Пятибрата, а затем Тайную Доктрину Блаватской ;)

Хотя у тебя мозга не хватит осилить - аккомодация такая будет - что галоперидол не поможет :D :D :D
13.07.24 - 21:03 #6901076
samozvanec
посетители



QUOTE (Буряк @ 09.07.24 - 19:05)
Я себя под Лениным чищу,
чтобы плыть в революцию дальше
14.07.24 - 04:59 #6901117
друид
автофорумцы



Генпрокурор Краснов потребовал изъять из продажи книгу, в которой убивают пу и симоньян..
речь идет о романе «Мышь» Ивана Филиппова.
По сюжету из лаборатории, где работают над средством для продления жизни пу, сбегает инфицированная мышь,и в Москве происходит апокалипсис..
17.07.24 - 10:17 #6901565
стоп
посетители



QUOTE (фуфырочка @ 13.07.24 - 21:03)
Педик, почитай глубинную книгу моего знакомого Владимира Пятибрата

Оу, ты ее тоже читал? Похвально)
17.07.24 - 10:47 #6901574
фуфырочка
автопупся
засранцы



QUOTE (стоп @ 17.07.24 - 11:47)
QUOTE (фуфырочка @ 13.07.24 - 21:03)
Педик, почитай глубинную книгу моего знакомого Владимира Пятибрата

Оу, ты ее тоже читал? Похвально)

Я с Володей 4 полных дня провёл в разные времена года, катал его на Тауреге по краснодарскому краю, базарили за всю хурму

За нами агенты следили и сп%$&или флешку из регистратора - чтобы послушать о чем бы бакланили :D

Купил ему подводный акваланг - чтоб он мог тусить с рыбами

Он мне раскрыл особые тайны мироздания B)
17.07.24 - 11:54 #6901577
555
посетители



Дайти пачитать Пелевина и вотету Мышь тоже.... :unsure:
19.07.24 - 00:48 #6901683
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (555 @ 18.07.24 - 21:48)
Дайти пачитать Пелевина и вотету Мышь тоже.... :unsure:

мышь ваще бомба!
На держи! Эту песню не задушишь не убьёшь! Если бы эти дебилы не запретили эту книгу
я бы даже не знал о ней:) Лови в формате fb2. Если чо читать лучше через stduviewer
https://transfiles.ru/d5fp6
19.07.24 - 10:09 #6901688
YanSmit
посетители



Почти 100 лет назад впервые вышла книга отца-основателя советского оперативного искусства Владимира Триандафиллова, зарекомендовавшая себя как базовый источник знаний об оперативном искусстве на все времена. В свое время этот труд стал учебником для командного состава РККА. Книга не потеряла своей актуальности: если при чтении менять устаревшие названия оружия на современные, то можно спрогнозировать развитие военной промышленности на ближайшие 50 лет.

Следуя методике подсчета необходимой численности личного состава и оружия, а также методу оценки условий выполнения боевой задачи, можно просчитать исход военной операции, причем как своей армии, так и противника. Подход Триандафиллова поддается масштабированию, поэтому применим для подразделений любой численности.

Автор предисловия — командир добровольческого батальона «Пятнашка», герой ДНР Ахра Авидзба, позывной Абхаз.

https://t.me/oper_goblin/30721
22.07.24 - 23:30 #6902016
YanSmit
посетители



В понимании гибридной НАТОвской оккупации много лет назад мне очень помогли книги Николая Старикова. Они еще тогда не были под запретом на территории НАТОвского недо-Рейха.

(IMG:https://i.postimg.cc/WbYJTs86/IMG-20240809-195417-795.jpg)

Рад, что сейчас могу быть в эфире уважаемого СМИ с автором тех книг, которые очень созидательную роль сыграли для разъяснения того, что происходило на Украине после распада СССР.

Благодарю Николая за эфир, в нынешнее тяжелое время сейчас особенно важно вести созидательную информационную деятельность, дабы укрепить наше общество и сделать всё необходимое для победы нашей Родины как на поле боя, так и в деле сохранения мира.
https://t.me/VasiletsDmitriy/25430
09.08.24 - 19:56 #6905110
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Неужели книга Филлипова оказалась пророческой?

QUOTE

В московском метро сработал гермозатвор, который предназначен для использования в случае ядерной войны или эпидемии какого-то вируса

Специальные ворота или двери, способные не пропускать воду, воздух, радиоактивную пыль и тому подобное. Они есть на многих станциях метро глубокого заложения перед входом в верхний зал с эскалаторами.
17.08.24 - 17:47 #6906650
YanSmit
посетители



Кажется, сапковский взял ипотеку.

----
Новый «Ведьмак» выйдет уже в этом году! Сапковский объявил, что новая книга о Геральте выйдет в Польше уже в ближайшие месяцы. В остальном мире — в 2025-м году.

История не будет связана с основной аркой и поиском Цири. Это полноценная отдельная история про приключения белого волка.

Может получиться неплохой материал для CD Projekt Red.

@killerfeat
https://t.me/c/1406656383/11167
20.08.24 - 12:38 #6907459
YanSmit
посетители



🔹В Италии вор-интеллектуал решил почитать книгу во время ограбления, но слишком увлёкся и был пойман владельцем квартиры

🔸38-летний грабитель забрался в римскую квартиру и уже собрал в сумку хозяйские вещи, но тут ему на глаза попалась книга Джованни Нуччи «Боги в шесть: "Илиада" в час аперитива».

🔹Произведение настолько завлекло домушника, что он не заметил, как проснувшийся 71-летний хозяин квартиры вызвал полицию. Стражи порядка приехали на место и арестовали вора.

🔸Автор книги узнал о произошедшем и пожелал встретиться с преступником. Он волнуется, что мужчина так и не успел дочитать рукопись. По иронии судьбы оказалось, что Нуччи живёт в 300 метрах от места ограбления.

@yapnews
https://t.me/yapnews/33539
26.08.24 - 10:44 #6908534
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (117) « Первая ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117  ответить | новая тема | опрос