главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Жизнь медицинская, Врач тоже человек
bambak
отклоненные



Кому же вы всё таки в первую очередь клятву в эпоху капитализма даёте: Мамоне или Гиппократу ?

КЛЯТВА МАМОНЕ

О, Мамона, адов казначей! Как ты богат, так пусть и мы будем богаты. Дай нам злато, дай усладу.
О, ты, адов казначей! И как адовы чертоги полны злата, серебра, полны всякого добра, так и в дом сей пусть текут реки злата серебра, да и всякого добра. Нищета, вон из дома, богатство в дом, боль из дома, да счастье в дом. Дай нам злато, дай усладу.
О, ты, адов казначей! Я тебе хмельное ставлю, да навек тебя прославлю. О, ты, адов казначей!
О, Мамона, о, владыка, дай мне встать в ряд богачей. Дай нам злата, дай усладу.
О, ты, адов казначей! Мне на пальцы бриллианты, жемчуга надень, и пусть проживу свой век богато. Подари, Мамона, злата, серебра мне подари и богатством одари. Дай нам злато, дай усладу, о, ты, адов казначей!
О, приди в мой дом, Мамона, драгоценный гость ты наш. Примешь дар и восхваленье, а взамен богатство дашь. Дай нам злато, дай богатство, о, ты адов казначей! Дай нам злата, дай богатства, о, ты, адов казначей! Дай нам злата, дай богатства, о, ты, адов казначей! Дай нам злата, дай богатства, о, ты, адов казначей!
Да будет так, как я прошу и заклинаю. Истинно. Заклято!

А то без клятвы Мамоне, как станете богатеть и как дела попрут вверх ? А надо ведь и машинку поменять на более крутую, и коттедж подновить, да и отдохнуть на Гавайи смотаться.
16.06.19 - 22:49 #6731806
555
посетители



Ха, бабмак прочитал молитву мамону и теперь озолотитца и здохнет от рака зубов
16.06.19 - 23:19 #6731810
DocStom
посетители



QUOTE (bambak @ 16.06.19 - 22:49)
Кому же вы всё таки в первую очередь клятву в эпоху капитализма даёте: Мамоне или Гиппократу ?



А то без клятвы Мамоне, как станете богатеть и как дела попрут вверх ? А надо ведь и машинку поменять на более крутую, и коттедж подновить, да и отдохнуть на Гавайи смотаться.

Слава Богу, что судьба сложилась так, что клятву не давал никому!

Что касается вопроса: Вы давно сделали вывод и переубеждать Вас не вижу смысла. Даже если взять невероятное и представить, что мне удалось доказать Вам, что я лучше чем обо мне думаете: как-то изменится моя жизнь? Конечно нет! Так зачем же мне напрягаться?

И последнее, именно последнее потому, что Ваш скулёж надоел!
Я давно подозревал, что Вы женщина потому, что только женщины любят обсуждать личности, а не дело?! Если я ошибся, то это ещё хуже - иметь женский склад ума...
17.06.19 - 11:47 #6731847
bambak
отклоненные



QUOTE (DocStom @ 17.06.19 - 11:47)
QUOTE (bambak @ 16.06.19 - 22:49)
Кому же вы всё таки в первую очередь клятву в эпоху капитализма даёте: Мамоне или Гиппократу ?



А то без клятвы Мамоне, как станете богатеть и как дела попрут вверх ? А надо ведь и машинку поменять на более крутую, и коттедж подновить, да и отдохнуть на Гавайи смотаться.

Слава Богу, что судьба сложилась так, что клятву не давал никому!


Это надо зафиксировать. Как у такого врача можно лечиться, который, оказывается, клятву никому не давал. Это лицемерный врач.
Зачем вообще тогда врачом быть? Или имеешь интерес в человеческом организме ковыряться или имеешь интерес через ковыряние в человечемском организме обогатиться. Но получается, что вообще никакого интереса нет.
Поэтому и неудивительно, что вставленные коронки в вашей клинике, когда вы были в бытность там главврачом и вылетели. Прослеживается прямая закономерная связь.

QUOTE (DocStom @ 17.06.19 - 11:47)
QUOTE (bambak @ 16.06.19 - 22:49)
Кому же вы всё таки в первую очередь клятву в эпоху капитализма даёте: Мамоне или Гиппократу ?



А то без клятвы Мамоне, как станете богатеть и как дела попрут вверх ? А надо ведь и машинку поменять на более крутую, и коттедж подновить, да и отдохнуть на Гавайи смотаться.

И последнее, именно последнее потому, что Ваш скулёж надоел!
Я давно подозревал, что Вы женщина потому, что только женщины любят обсуждать личности, а не дело?! Если я ошибся, то это ещё хуже - иметь женский склад ума...

Вы не воспринимайте всё это на свой счёт.
Приведя пример клятвы Мамоне, я не обсуждал именно вашу личность. Это относится ко всем врачам настоящего времени капитализма.

Врачи капитализма пришли в медицину не ради лечения больных, не ради высоких целей гуманизма , сохранения и продления жизни. Нет ! Врачи капитализма пришли в медицину обогащаться. В медицине капитализма царит капитал и тот же дурёж пациента, больного.
Задача врача в настоящее время капитализма, как более тонко развести пациента на анализы, на лекарства, на приходы к врачу, вытянуть с пациента, как можно больше денег. Если пациент при этом "даст дуба", то вот так и можно высказаться, что никому клятвы не давал.
А если клятвы не давал, так какого хера лезешь в то, что создано богом ? Человек создан богом и лечить его обязан бог. На это и есть Библия и прочии премудрости. И ежели ты клятвы не давал, то поди вон из медицины.

И как бы это совсем не скулёж. Это есть дань за то, что у меня выпали коронки, за которые я заплатил 120 000 (стодвадцать тысяч) рублей. Почему бы мне за эту сумму не высказаться здесь ?

А теперь чисто по вашей личности. Вот здесь точно я перешёл на вашу личность.
Как я понял, ваша профессиональная личность очень мелкая, скупердяйная, ничтожная. Даже не имеете желания вообще никакого узнать, что же случилось с зубом, почему так произошло ? Я бы с удовольствием прочитал пост профессионала, почему так произошло, что повлияло, единичный это случай или обыденный. Наоборот, вы всеми силами стараетесь нести всякую ахинею, совсем не связанную с профессиональной деятельностью. Какой вы профессионал ! Вы есть ремесленник ! Пальцы веером только и умеете разводить и обирать доверчивых пациентов.
Вот В.И.Ленин умел давать ответы на любые вопросы и готов был говорить на любые темы, хоть с печником, хоть с писателем фантастом, хоть с учёными.
Учитесь у В.И. Ленина, а не пальцы веером делайте.


18.06.19 - 00:05 #6731927
DocStom
посетители



Жаль, что Вы ухудшаете своё здоровье и сокращаете жизнь...
18.06.19 - 00:25 #6731930
bambak
отклоненные



Ой! Неужели вы в здоровье человека разбираетесь ?!
Может хотите ещё и бескорыстно помочь :D Хотя бы словом.
Вот Бог словом исцелял. А вы не словом не можете, ни действием :(
18.06.19 - 00:40 #6731931
DocStom
посетители



QUOTE (bambak @ 18.06.19 - 00:40)
Может хотите ещё и бескорыстно помочь  :D

Боже упаси!
Я ещё дебилам не помогал...
Вас Господь сам приберёт!
18.06.19 - 00:42 #6731932
bambak
отклоненные



Не дай Бог доживёте до новой революции !
Там посчитаемся, кто дебил, а кто прохиндей!
18.06.19 - 00:56 #6731933
DocStom
посетители



QUOTE (bambak @ 18.06.19 - 00:56)
Не дай Бог доживёте до новой революции !
Там посчитаемся, кто дебил, а кто прохиндей!

:D :D :D :P :P :P
Зря обижаетесь - сами же подтверждаете мои догадки! :D :D :D

Слово Бог не пишите с большой буквы - Вы человек не верующий...
18.06.19 - 01:06 #6731934
bambak
отклоненные



Опять дохтур околонаучную ахинею погнал.
Главное я сегодня узнал, что никому дохтур клятвы не давал и поэтому ни за что не отвечает
Как и за свои посты
QUOTE (DocStom @ 28.08.18 - 20:41)

Слышь: 1 - кометы уже ходят!
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...dpost&p=6692547         

В голове дохтура кометы ходют.
А на меня ещё и бочку катит.
Опасные вы - капиталистические дохтура. Нет на вас надежды: не излечите. Только обворуете и обмишурите.
18.06.19 - 01:35 #6731936
CTAPbIu
посетители



QUOTE (bambak @ 18.06.19 - 01:35)

Главное я сегодня узнал, что никому дохтур клятвы не давал и поэтому ни за что не отвечает
Как и за свои посты

Бамбак, я тебе одну тайну открою, возможностью и правом заниматься лечением человеков наделяет диплом медицинского ВУЗа и полученные в нем знания. Клятва, которой ты здесь тычешь третью страницу, не более чем красивая традиция, есть ещё одна - на вручение дипломов выпускники медицинских вузов приходят в мантиях. У меня на выпуске человек пять остались без мантий (тупо не хватило) все кстати далеко не двоечники. Что же касается клятвы Советского врача, которую ты не удосужился загуглить и закопипастить, так поищи в муниципалке, там ещё остались её произносители.
18.06.19 - 13:03 #6731975
Mental
засранцы



нет
18.06.19 - 13:51 #6731981
DocStom
посетители



QUOTE (bambak @ 18.06.19 - 01:35)
Опасные вы - капиталистические дохтура. Нет на вас надежды: не излечите. Только обворуете и обмишурите.

Хочу высказать Вам слова особой благодарности за "наезды"! Может это и совпадение, но чем больше ты "склоняешь" моё имя на сайте, тем больше ко мне идёт пациентов! Парадоксально, но факт! :D
Абсолютно убедился, что светлых людей нельзя замазать никакой грязью!
Продолжайте!
Спасибо!

Старый, "клятвы Советского врача" не было! Была "Присяга врача Советского Союза". Получилась парадоксальная ситуация: присягу я принял, а государство развалилось!? Можно сказать, что Россия стала правоприемницей, но тогда возникает вопрос: а почему военных заставили переприсягать? Получается врачи - люди второго сорта? Вот сделали из нас второй сорт, а теперь требуют высший!?
19.06.19 - 06:04 #6732063
CTAPbIu
посетители



QUOTE (DocStom @ 19.06.19 - 06:04)
Получается врачи - люди второго сорта? Вот сделали из нас второй сорт, а теперь требуют высший!?

Да никто вроде как и не требует, государству по-моему глубоко похер какого сорта у него врачи и есть ли они вообще. Я лично сам куда больше государства заинтересован в качестве своих услуг. А бамбак пусть у жены своей щи вкусные требует.
19.06.19 - 09:35 #6732070
DocStom
посетители



QUOTE (CTAPbIu @ 19.06.19 - 09:35)
Я лично сам куда больше государства заинтересован в качестве своих услуг. А бамбак пусть у жены своей щи вкусные требует.

Всё верно! :hshk:
19.06.19 - 10:45 #6732077
mxkmaster
посетители



Платному врачу невозможно доказать, что ты здоров, а бесплатному, что болен :)
19.06.19 - 16:49 #6732120
DocStom
посетители



21.06.19 - 20:13 #6732303
DocStom
посетители



Я ужасно возмущён поведением родственников: такие маленькие запросы по иску?! Лично я затребовал-бы несколько сот миллионов и + обязательный срок отбывания заключения всего отделения до санитарки и уборщицы! Думаю, что прокурор поддержал-бы обвинение?!

https://www.kuban.kp.ru/daily/26993/4054670...Fzen.yandex.com
26.06.19 - 17:36 #6732666
DocStom
посетители



04.08.19 - 06:32 #6736769
друид
автофорумцы



QUOTE (DocStom @ 19.06.19 - 06:04)
QUOTE (bambak @ 18.06.19 - 01:35)
Опасные вы - капиталистические дохтура. Нет на вас надежды: не излечите. Только обворуете и обмишурите.

Хочу высказать Вам слова особой благодарности за "наезды"! Может это и совпадение, но чем больше ты "склоняешь" моё имя на сайте, тем больше ко мне идёт пациентов! Парадоксально, но факт! :D
Абсолютно убедился, что светлых людей нельзя замазать никакой грязью!
Продолжайте!
Спасибо!


А я давно именно это и подозревал!
Бамбак сидит на проценте.
04.08.19 - 09:29 #6736785
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12  ответить | новая тема | опрос